Трансатлантика + Багамы или первый раз в США: круиз Jewel of the Seas, май 2016

Кто в каких круизах побывал, что понравилось, что случилось и чего не случилось. - Отзывы, впечатления, комментарии
Maksim
Благодарил (а): 2 раза

Re: Трансатлантика + Багамы или первый раз в США: круиз Jewel of the Seas, май 2016

Непрочитанное сообщение Maksim » 01 июл 2016, 16:02

друск писал(а):зачем та квартира
если на пляж надо час ехать?
:roll:
Таки да!
Вот В.В. говорит, Трамп яркий чел,
А по мне так друск гораздо ярчее!
Круизили вместе на RHAPSODY OF THE SEAS :
Миконос -пляж 15 мин пешком от корабля,
на обед сходить можно и обратно, класс!
А Санторини -у фуникулера очередь,у осликов
с 11-00 cиеста, на автобусе пилить
до пляжа по жаре
друск писал(а):.Старость впереди .Прокатать можно все.

20 км пешком по Манхеттену, это ж с конца
в конец острова, может и не подвиг,
но поступок, однозначно!
Спасибо за отчёт!
Шобы зубы не болели и деньги(свои) были. :lol:

друск
Благодарил (а): 5 раз

Re: Трансатлантика + Багамы или первый раз в США: круиз Jewel of the Seas, май 2016

Непрочитанное сообщение друск » 12 июл 2016, 12:14

НА РАПСОДИИ ??
Вот не Помню уж.
СПАСИБО.

Maksim

Непрочитанное сообщение Maksim » 12 июл 2016, 18:47

друск, Напоминаю. Rhapsody of the Seas - октябрь 2015г. Рим(Чивитавеккья)-Греция-Турция..Это когда из за шторма и к радости круизёров стоянку в порту Катаколон(Олимпия) заменили на Неаполь.
Вы там ещё молодёжь к круизам приобщали. Впрочем,это ностальгическое отступление к данному повествованию не относится. :roll:
Последний раз редактировалось Maksim 14 авг 2016, 07:18, всего редактировалось 1 раз.

друск
Благодарил (а): 5 раз

Непрочитанное сообщение друск » 06 авг 2016, 16:29

Maksim писал(а):друск, Напоминаю. Rhapsody of the Seas - октябрь 2015г. Рим(Чивитавеккья)-Греция-Турция..Это когда из за шторма и к радости круизёров стоянку в порту Катаколон(Олимпия) заменили на Ниаполь.
Вы там ещё молодёжь к круизам приобщали. Впрочем,это ностальгическое отступление к данному повествованию не относится. :roll:

ДА вспомнил.

ДА Но там по моему капитан МАМЕ молоко решил завести 5 литров в Неаполь(версия)
И поменял сославшись на ШТОРМ.

Они не были в Баренцевом море.тогда весьт МСК встанет и будет ждать ШТИЛЬ лет 60.

И вообще честно сказать я уж НЕ пойду в круизы с итальянским компаниями,И в их ПОРТЫ как то мне не ОХОТА.
МНОГО ВЕТРА.

Maksim

Непрочитанное сообщение Maksim » 10 авг 2016, 16:35

друск писал(а):я уж НЕ пойду в круизы с итальянским компаниями,И в их ПОРТЫ как то мне не ОХОТА.
МНОГО ВЕТРА.

Про итальянские компании ничего плохого сказать не могу, всегда есть выбор между ценой и качеством.
Штормы и ветры -это в зависимости от региона и времени года, как повезёт.
Меня как то изрядно покачало в Бискайском заливе.., но ничего - даже интересно было ощутить мощь океана. :mrgreen:
А порты в Италии прекрасны , только пару дней как вернулся из круиза на Celebrity Equinox.
Заходили на Сицилию (Катания) и в Салерно (Амальфитанское побережье) - шикарная погода, теплое лазурное море,
горы, пейзажи- хоть картины пиши.Ну в общем: Не нужен мне берег Турецкий и Африка мне не нужна!(с) :P

Вернуться в «Были в круизе (отзывы, впечатления, комментарии)»