Круизы по тарифам Интерлайн (Interline Discounts)

Где купить, как оплатить, изменить, отменить круиз
Vlad52
Благодарил (а): 143 раза

Круизы по тарифам Интерлайн (Interline Discounts)

Непрочитанное сообщение Vlad52 » 28 май 2016, 21:08

На некоторых зарубежных сайтах о круизах можно увидеть цены по тарифу Interline Discounts, которые ниже обычных, порой значительно. Что это значит?

Дело в том, что большинство круизных компаний имеют так называемые интерлайн-соглашения с авиакомпаниями. Это позволяет им перевозить членов своих экипажей для ротации значительно дешевле базовых тарифов по всему миру. В свою очередь они предоставляют хорошие скидки сотрудникам этих авиакомпаний на некоторые свои маршруты. Например, Аэрофлот входит в систему интерлайн-соглашений.

Таким образом, если вы являетесь сотрудником крупной авиакомпании или близким родственником такого сотрудника, имеющей такие соглашения, то можете рассчитывать на серьёзную скидку при бронировании некоторых круизов. Подробная информация на английском языке и список дискаунтных круизов на сайте vacationstogo.com здесь.

Я зарегился на этом сайте как Interline Member, реально серьёзные скидки на некоторые круизы, особенно люксовых компаний!
Например, недельный круиз на самом большом паруснике Wind Surf в июне вместо невменяемых на всех сайтах 5000$ за каюту стоит "всего" 1800. Изображение

Как быть, если у вас нет никого из родственников-авиаторов? Со слов тех, кто уже воспользовался этой скидкой, при бронировании нужно прислать скан только id card сотрудника. Типа этой
Изображение

А дальше... Осторожные могут забыть про интерлайн-тарифы, а авантюристы, думаю, всё поняли. Изображение
Меняю Boeing-747-100 б/у в хорошем состоянии, комплектация LUX на cruise ship до 50 тыс.т для ПМЖ. Старее 1996 г.в. не предлагать.

Svet лана
Благодарил (а): 143 раза

Re: Круизы по тарифам Интерлайн (Interline Discounts)

Непрочитанное сообщение Svet лана » 29 май 2016, 18:14

Vlad52, я разведывала интерлайн - скидки, так как имею на то законные основания - дочь сотрудник " Аэрофлот - наше - все")))), ответом на запрос мне было: " The Airline employee must submit VERIFICATION OF EMPLOYMENT to VTG at the time of booking. Failure to comply with this policy will result in the rescindment of the Interline discount.
Verification of Employment includes BOTH of the following items:
-letter of employment verification from the employee's supervisor or the company Interline Department, on the company letterhead.
-photocopy of the employee's company identification card"/
причем я так поняла, что справка должна быть на английском ( русский то они не понимают)))
Так вот . В Аэрофлоте на английском справка есть только для посольства Великобритании и работники отдела кадров ни разу не говорят по английски.
По поводу кружка "оч.умелые ручки" вот что я думаю: при общении с партнером - Эйрфранс, у меня требовали id, но так как я парентс, отстали при предъявлении регистрации в www.id90travel.com , кстати, сейчас там тоже есть круизы по интерлайн скидкам и там не надо ничего доказывать, мы там уже зарегистрированы.
И еще. В январском круизе я познакомилась с Сергеем Airbus, когда я ему задала вопрос про интерлайн, как-то Сережа ушел в сторону от ответа, видимо агентам не очень интересна эта тема, но уточняющие вопросы Сергею можно задать, он в теме.
01.2017 Costa neoRomantika Маврикий-Маврикий
03.2017 Costa neoClassiсa Индия-Италия
11.2017 Costa Fascinosa Италия-Аргентина

Вернуться в «Забронировать и оплатить круиз»