А сходить ли нам в круиз для взрослых Azamara Quest с 26.09.17 из Венеции по Адриатике

Кто в какой круиз собирается, кооперируемся на жильё, экскурсии, совместные мероприятия на борту и на берегу
Kuskow
Благодарил (а): 104 раза

А сходить ли нам в круиз для взрослых Azamara Quest с 26.09.17 из Венеции по Адриатике

Непрочитанное сообщение Kuskow » 01 июн 2016, 13:42

Кто-нибудь находил детали? Чем он отличается от обычного круиза и по какой цене продаётся это удовольствие?

Изображение

TNA
Благодарил (а): 88 раз

Re: Круиз для взрослых Azamara Quest с 26.09.17

Непрочитанное сообщение TNA » 10 июн 2016, 17:25

Vitaminka69, неет, дорогая. Мы не хотим шведскую семью. Нам бы клубнички, а то глядишь и черешенки. Вот где там Слава Соколов?

kuptan
Благодарил (а): 110 раз

Непрочитанное сообщение kuptan » 10 июн 2016, 18:01

Требую от участников соревнования конкурс мини-бикини, чтоб за державу не стыдно было :D

Vitaminka69
Благодарил (а): 234 раза

Непрочитанное сообщение Vitaminka69 » 10 июн 2016, 18:18

Вот так всегда, на самом интересном месте Изображение.
В связи с конкурсом мини-бикини мы выбываем из дальнейшего соревнования за выход в финал Изображение
Если черная кошка переходит вам дорогу, это означает только одно — кошка просто куда-то идет. Не усложняйте!

queen_V
Благодарил (а): 748 раз

Непрочитанное сообщение queen_V » 10 июн 2016, 18:38

TNA писал(а):Источник цитаты А может начнём рассматривать и обсуждать кандидатуры?

Рано! Как можно кандидатуры обсуждать без кастинга и без проб? А вдруг кандидат будет не правдоподобно дышать в кадре? Зритель скажет: "не верю"! Сборы от проката по миру будет низкими. Нет, нужны пробы. Пробы предлагаю провести летом. Думаю, Океания подойдет.

Vitaminka69 писал(а):Источник цитаты Не, ну а чё? Мы--самая, что ни на есть, настоящая шведская семья.

Позвольте! Тут уже очередь! Что за дискриминация по национально-семейному признаку? Кастинг будем проходить все!

queen_V

Непрочитанное сообщение queen_V » 10 июн 2016, 18:39

Vitaminka69 писал(а):Источник цитаты В связи с конкурсом мини-бикини мы выбываем из дальнейшего соревнования за выход в финал

Что-то рано вы сдались! А как же воля к победе?

queen_V

Непрочитанное сообщение queen_V » 10 июн 2016, 18:41

kuptan писал(а):Источник цитаты Требую от участников соревнования конкурс мини-бикини

Думаю, это лишнее. Ведь на участниках в процессе не будет ни мини, ни бикини. Изображение
Кстати, самый главный вопрос еще не решен. За чей счет банкет? Спонсора надо искать срочно.

Vitaminka69

Непрочитанное сообщение Vitaminka69 » 10 июн 2016, 18:53

queen_V писал(а):Источник цитаты А как же воля к победе?

Я--реалист. Мини-бикини--это не самая сильная моя сторона. Тут и воля к победе не поможет.

queen_V писал(а):Источник цитаты Ведь на участниках в процессе не будет ни мини, ни бикини

Хотя нет, подождите!!! Появилась таки надежда!!! Постоим за честь шведской семьи!!! Верю, победа будет за нами!!!Изображение

queen_V писал(а):Источник цитаты Кстати, самый главный вопрос еще не решен. За чей счет банкет? Спонсора надо искать срочно.

А вот это может быть проблемой. Чувствуется, что никто не хочет оплачивать банкет, все хотят участвовать в непотребстве.
Если черная кошка переходит вам дорогу, это означает только одно — кошка просто куда-то идет. Не усложняйте!

TNA

Непрочитанное сообщение TNA » 10 июн 2016, 19:08

Да вроде Юрий уже выставил своё портфолио. И раз никто не был против,значит принимается. Дамы? Ваш выход...
О. А ещё такая идея. Вот чур, чтобы наши посланцы, я имею ввиду барина + барина и барышню+ барышню, или там как кому захочется подумать, были не из одной семьи.
Последний раз редактировалось TNA 11 июн 2016, 05:52, всего редактировалось 1 раз.

Ketrik
Благодарил (а): 536 раз

Непрочитанное сообщение Ketrik » 10 июн 2016, 20:45

TNA писал(а):Источник цитаты Это так здорово, что мы можем все вместе вот здесь пообсуждать даже то, чего мы не будем делать. Нам просто хорошо от того, что мы пишем и читаем. Да, есть серьёзные темы, где необходимо сосредоточиться. И которые нам нужны.

Вот именно. Ведь форум это прежде всего общение. А общение предполагает и шутки тоже. А если все только по серьезному, то это энциклопедия. А она уже есть: Википедия называется.
Norwegian Jade-2014, Rhapsody of the Seas-2015.

queen_V

Непрочитанное сообщение queen_V » 11 июн 2016, 05:40

Vitaminka69 писал(а):Источник цитаты Чувствуется, что никто не хочет оплачивать банкет, все хотят участвовать в непотребстве.

Ну это логично. Любой здравомыслящий человек предпочтет участвовать в непотребстве, а не оплачивать чужое непотребство.

Vitaminka69 писал(а):Источник цитаты А вот это может быть проблемой.

Нет ничего невозможного для человек с интеллектом! У меня есть идея - будем обращаться в международные организации за грантами на наше глубоко научное исследование. Я уже присмотрела несколько подходящих программ в 2016 году.

Вот, допустим, The Education Commission из Нью-Йорка проводит Конкурс на создание лучшего образовательного видео-ролика. Еще был неплохой вариант Great Global Adventure – Win the adventure of a lifetime. Компания АХА предлагалапринять участие в игре Great Global Adventure и выиграть: До 8 месяцев путешествий в любую точку мира. Но тут мы опоздали со сроками подачи заявок. Надо было в мае шевелиться активнее. Но остался еще прекрасный вариант: Фонд Евразия!

"Частный Фонд Евразия осуществляет свою деятельность при поддержке Агентства США по международному развитию и других финансовых доноров. Фонд Евразия поддерживает локальные инициативы в области гражданского общества, развития частного предпринимательства, общественного управления и политики.

Через сеть своих представительств Фонд ежегодно присуждает около 1000 грантов на сумму более, чем 20 миллионов долларов США." Поскольку у нас инициатива не локальная, а прямо таки глобальная, участников уже почти 500 есть, думаю, будем подавать заявки всем коллективом по разделу исследований в области гражданского общества. 10 миллионов долларов думаю, должно хватить на наши цели.
Последний раз редактировалось queen_V 11 июн 2016, 06:53, всего редактировалось 1 раз.

queen_V

Непрочитанное сообщение queen_V » 11 июн 2016, 05:41

Ketrik писал(а):Источник цитаты Ведь форум это прежде всего общение. А общение предполагает и шутки тоже. А если все только по серьезному, то это энциклопедия.

Совершенно согласна.

queen_V

Непрочитанное сообщение queen_V » 11 июн 2016, 05:43

TNA писал(а):Источник цитаты были ни с одной семьи.

Нет, никаких ограничений для участников по матримониальному признаку! Но по условиям акции, жить им придется, конечно, в разных каютах.

LaSer61
Благодарил (а): 97 раз

Непрочитанное сообщение LaSer61 » 11 июн 2016, 05:54

queen_V писал(а):Источник цитаты 10 миллионов долларов думаю, должно хватить на наши цели.

Так это мы целый корабль откупим и устроим свой колхозный беспредел! ИзображениеИзображениеИзображение
Welcome aboard

Сержпитер
Благодарил (а): 119 раз

Непрочитанное сообщение Сержпитер » 11 июн 2016, 05:58

Стоп стоп стоп! Научные исследования!
Всем учить легенду)))

Ольга***
Благодарил (а): 223 раза

Непрочитанное сообщение Ольга*** » 11 июн 2016, 08:05

queen_V писал(а):Источник цитаты У меня есть идея - будем обращаться в международные организации за грантами на наше глубоко научное исследование. Я уже присмотрела несколько подходящих программ в 2016 году.

Мне кажется, продюсер у нашего круиза/колхоза/шоу/научной экспедиции уже есть. Да, Виктория?

Осталось наладить бухгалтерию.
Кстати, может быть кто-то не знает, что я бухгалтер. Тяжкий труд, скажу я вам.
Хороших бухгалтеров днем с огнем не сыскать, а я хороший.
Занята с утра до ночи. Но если форуму надо, то так и быть, я согласна.
Умеете уговаривать, да. Сама не заметила, как согласилась.
Вы, наверное, хотите спросить, сколько я возьму за свои услуги?
Очень скромно. Все ж свои. Деньгами не надо.
А вот каюта консьерж-класса подойдет.
Счеты свои возьму.
Пошла паковать чемодан.

queen_V

Непрочитанное сообщение queen_V » 11 июн 2016, 08:13

Ольга*** писал(а):Источник цитаты Мне кажется, продюсер у нашего круиза/колхоза/шоу/научной экспедиции уже есть. Да, Виктория?

скромно потупилась
Ну, можно и так сказать. Изображение

Ольга*** писал(а):Источник цитаты Умеете уговаривать, да. Сама не заметила, как согласилась.

Ну дык, главное, правильно замотивировать народ. Изображение

У меня, кстати, еще идея есть. Поскольку в процессе нашего исследования мы будем снимать научно-очень-популярный фильм, думаю, надо пригласить Звезду, чтобы привлекала внимание в титрах. Предлагаю Марию Шарапову.
Ну для визуальных эффектов мы ее привлекать не будем, слишком накладно. В вот на в качестве закадрового голоса, думаю, можно. Минуты две наш бюджет выдержит.

phpBB [media]

Vitaminka69

Непрочитанное сообщение Vitaminka69 » 11 июн 2016, 08:18

Ольга*** писал(а):Источник цитаты Пошла паковать чемодан.

Подождите,подождите! Самовыдвиженец--это,конечно,прекрасно!!! Но самоодобрямец--это уже чересчур!!! У нас демократия и мы пока не пришли к консенсусу (слово-то какое подходящее). Может быть у нас есть ещё ,пока не заявившие о себе, бухгалтеры.

Ольга***
Благодарил (а): 223 раза

Непрочитанное сообщение Ольга*** » 11 июн 2016, 08:23

Vitaminka69 писал(а):Источник цитаты Может быть у нас есть ещё ,пока не заявившие о себе, бухгалтеры.

Может быть и есть. Но вы на даты круиза посмотрите! Это же что? Правильно, это конец 3 квартала. Отчетность у людей, не один нормальный бухгалтер не уйдет в круиз в период отчетности.
А я не только хороший, но и ненормальный бухгалтер.
Так что достаю счеты, пакую чемодан.

queen_V

Непрочитанное сообщение queen_V » 11 июн 2016, 08:30

Ольга*** писал(а):Источник цитаты А я не только хороший, но и ненормальный бухгалтер.

Такие люди нам нужны! Это основа любого успешного проекта! Изображение

TNA

Непрочитанное сообщение TNA » 11 июн 2016, 08:30

Сержпитер писал(а):Источник цитаты https://m.lenta.ru/news/2016/06/01/cruise/

Круизное судно Azamara Quest отправится осенью 2017 года в плавание по Адриатическому морю с программой только для взрослых. На борту будут проходить провокационные вечеринки, тематические игры, кулинарные состязания, ношение одежды необязательно, сообщает The Daily Mail.
Первый в мире круиз для взрослых — Desire Cruise — стартует в Венеции 26 сентября и завершится 3 октября там же. Лайнер будет заходить в порты Словении и Хорватии.
Разработкой концепции круиза на недавно отремонтированном лайнере занималась мексиканская компания Original Group, которая специализируется на сервисе гостеприимства для взрослых. «Мы тщательно выбирали и корабль, и маршрут, чтобы обеспечить пассажирам отдых высокого класса и дать им возможность подогреть чувства в роскошной и безопасной обстановке», — отметил генеральный директор фирмы Родриго де ла Пенья (Rodrigo de la Peña).
На борту будут отведены специальные зоны, где можно находиться без одежды, и отдельные комнаты для любовных игр. Они предназначены для пар без комплексов и свингеров.

Вот так безобидно и беззаботно всё начиналось
А теперь мы Ольгу, ту что бухгалтер и Марию Шарапову должны поместить в одну каюту. Там где счеты, там же должны быть и звуки.

Вернуться в «Собираемся и едем в круиз (подготовка, попутчики)»