MSC Voyagers Club - клуб лояльных круизных пассажиров

Круизная компания MSC Cruises
AEro
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 май 2017, 22:13
Откуда: Санкт-Петербург

MSC Voyagers Club - клуб лояльных круизных пассажиров

Сообщение AEro »

Друзья, приветствую.
Не нашел выделенной темы про бонусную программу MSC, хотя часть вопросов обсуждалось в общей теме Круизная компания MSC Cruises вперемешку с напитками, лайнерами и каютами.
Мой вопрос состоит в том, чтобы понять - как попасть в эту программу?
Я с семьей в апреле 2015 года был в первом круизе MSC и тогда точно регистрировался в их программе, тогда она называлась "MSC Club Membership" - получал рассылки, заходил в их личный кабинет.
21 июля 2015 я получил письмо, что мол программа лояльности меняется и теперь она называется "MSC Voyagers Club".

Сейчас я уже забронировал свой второй тур и попытался войти/зарегистрировать в "MSC Voyagers Club".
Ничего не получается...
1. Старый пароль не подходит, хотя я его точно помню правильно
2. Восстановить пароль не получается - "Error: Unknown e-mail"
3. При попытке повторно зарегистрировать в программе ругается "Error: Already member"

Причем меня они явно помнят - если сделать хоть одну ошибку в п.3, то ругается иначе "You are not eligible to enjoy the MSC Voyagers Club program, for more information please visit the Contact Us section"

Самое дурацкое, что я даже нигде не могу найти свой номер в прежней программе лояльности! Внимательно изучил все письма и рассылки от MSC, все формы бронирования, комплект круизных документов, наши карточки с прошлого круиза - ничего похожего на номер участника нигде нет.

Невероятно, но также я нигде не нашел формы обращения в службу поддержки, нигде нет даже элементарного адреса электронной почты?! Только физический почтовый адрес и номер телефона.

Есть ли у кого-то опыт - как восстановить доступ к этой программе лояльности?

Отдельно обсуждается: Приравнивание статуса (status match) MSC Voyagers Club элитным членам других клубов

Аватара пользователя
aliyaastana
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 05:08
Откуда: Астана

Re: MSC Voyagers Club - клуб лояльных круизных пассажиров

Сообщение aliyaastana »

порылась в почте, мне отвечали с этого адреса cruiseinfo@msccruises.com
в новой системе Voyagers Club я не регистрировалась, вошла под своим е-маилом и паролем, которые использовала в MSC Club Membership

Иголочка
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 20 май 2016, 15:53
Откуда: Набережные Челны

Re: MSC Voyagers Club - клуб лояльных круизных пассажиров

Сообщение Иголочка »

Я регистрировались на корабле и никогда не заходила, а где в таком случае берётся пароль для клуба? Номер у меня есть. При втором бронировании скидку дали. То есть у них в системе я есть.

IRINAPA
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 20:41
Откуда: Москва

Re: MSC Voyagers Club - клуб лояльных круизных пассажиров

Сообщение IRINAPA »

У меня Чёрная карта MSC(регистрировалась я на 1 круизе на борту и никакого пароля у меня не было и нет) и номер её я узнала только при личном втором своём круизе(они посмотрели в своей системе) , потом стали указывать номер моей карты на КАРТЕ-КЛЮЧЕ ОТ НОМЕРА , но так как MSC действительно " поменял правила игры", то реальные ПРИВИЛЕГИИ стали совсем уж простенькими. Чего стоит только спецприглашение для занятий танцами в группе из 10 человек, я сначала посмеялась, а потом пошла и станцевала уж как могла, но было весело. Особо умиляет скидка от регулярного тарифа на 5% ИЛИ ещё + на 15% от MSC , НО если раньше при статусе моей карты я имела эту скидку на любые круизы, ТО теперь на НЕКОТОРЫЕ и списка этих некоторых круизов нигде нет. Мне так и сказали, чтобы я по каждому конкретному круизу , который меня заинтересовал обращалась к менеджеру по бронированию(мы берём через ПАК) и для меня будет сделан индивидуальный запрос в Италию по размеру моей скидки на этот конкретный круиз! Скажу сразу, что когда я несколько лет назад пыталась получить хоть какую-то скидку по карте при бронировании, то встречала искреннее удивление менеджеров и они говорили, что действие этих клубных карт на Россию не распространяется, НО время шло и возможно даже моя настойчивость повлияла на то, что теперь и у нас эту скидку по карте применяют. По непонятной причине меня прикрепили к офису MSC в Мюнхене (я коренная москвичка) и я постоянно получаю спецпредложения на немецком языке на свою почту, НО самое смешное, что на мой вопрос -А КАК Я МОГУ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТИМИ ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ?- ОТВЕТ: НИКАК, это для немцев??? Да уж, а зачем тогда присылают не первый год уже!!! В общем воспользоваться клубной картой MSC можно и без всякого пароля. Из реальных плюсов- мне в прошлом круизе положили на счёт 50+50 ЕВРО(именно 2 раза по 50) и сказали, что это по моей карте положено. Ну и обычно улучшают категорию номера, но я так поняла, что где-то там в Италии принимают такое решение(я платила за внутреннюю, а дали с балконом)- приятно. Всем удачных и интересных путешествий!!!

IRINAPA
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 20:41
Откуда: Москва

Re: MSC Voyagers Club - клуб лояльных круизных пассажиров

Сообщение IRINAPA »

А у меня вроде получилось получить пароль к MSC club (проблема была в том, что я изначально регистрировалась на борту корабля и пароля никакого не было) . Итак, Заходите по ссылке на : http://www.msccruises.com/en-gl/msc-Voy ... Login.aspx . Далее, войти в Voyagers club , далее в Voyagers club Area . Увидите таблицу для заполнения-- сверху свой E-mail , password- пропускаем , ниже- выбираем страну при регистрации(у меня Россия) и главное запрашиваем NEW PASSWORD . Потом они мне прислали на мою почту 2 письма- типа НАЖМИТЕ СЮДА - click here , ДАЛЬШЕ уже запросили имя-фамилию, повтор картинки(что я не робот) и НАКОНЕЦ 2 раза ввести мой новый пароль. Далее на мою почту пришло письмо, о том что новый пароль успешно подключён. НО ДАЛЬШЕ ВЫЯСНИЛОСЬ, ЧТО К МОЕЙ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ ПРИВЯЗАЛИ ВСЕ ДАННЫЕ МОЕЙ ПОДРУГИ, КОТОРАЯ БЫЛА СО МНОЙ В КАЮТЕ. И снова им пишу письмо, чтобы всё исправили как надо, но это уже другая история.

IRINAPA
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 20:41
Откуда: Москва

Re: MSC Voyagers Club - клуб лояльных круизных пассажиров

Сообщение IRINAPA »

Спрашивали на какой адрес писать в MSC для решения вопросов всяких - ОТВЕЧАЮ: info@msccrociere.it ПРОВЕРЕНО, сначала тут же автоматически приходит на почту ВАШ НОМЕР РЕГИСТРАЦИИ ВАШЕГО К НИМ ОБРАЩЕНИЯ, и мне ответили на следующий день

vlad.bel
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 21:25
Откуда: Odessa

Членство в клубе MSC (смена фамилий)

Сообщение vlad.bel »

Здравствуйте, задумался сейчас о членстве в MSC клубе, тем более обещают всякие ништяки.
у меня за плечами 2 круиза от MSC и еще один будет через месяц, скоро будут данные "конфирмед букинг"- т.е. будет 3й. На каждом круизе мы исправно тратили деньги, так что какие то балы накопились.
Но вот в чем вопрос. На сегодня я не член клуба (помню какие то бумажки заполнял, но на имеил ничего не приходило)
1й Круиз на Сплендиде - у меня в паспорте заграннике писалась фамилия с одной транслитеряцией моей фамилии латинскими буквами
2й круиз на Фантазии я сменил загран паспорт и там другая транслитеряциея моей фамилии.
3- сейчас оплатил круиз на Опере - и думал зарегистрировать членом клуба - фамилия такая как была на втором круизе.

Но как я понимаю для получения большего бала и членства в клубе классик или силвер мне надо эти все данные обьединить под одной фамилией - вопрос вот как?
в первом и втором круизе данные были разные. 3й забукированный круиз идет в накопленные балы?

Аватара пользователя
DianaSh
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 13:07
Откуда: Argentina

Re: MSC Voyagers Club - клуб лояльных круизных пассажиров

Сообщение DianaSh »

Я вчера зарегистрировалась в клубе MSC, дали номер. Написали, что всё успешно, но нужно зайти в свою электронную почту и активироваться. Зашла, но там и до сегодняшнего дня ничего не пришло.
Подскажите, и что теперь делать?

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43409
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: MSC Voyagers Club - клуб лояльных круизных пассажиров

Сообщение Kuskow »

Может быть, при регистрации указали e-mail с ошибкой. Или письмо попало в спам.

Аватара пользователя
DianaSh
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 13:07
Откуда: Argentina

Re: MSC Voyagers Club - клуб лояльных круизных пассажиров

Сообщение DianaSh »

В спаме проверила, нет там ничего.
Kuskow писал(а):Может быть, при регистрации указали e-mail с ошибкой.
Да вроде внимательно писала, но всё может быть: и на старуху бывает проруха.
А если допустить, что я ошиблась, что теперь делать? По новой зарегистрироваться (так вроде уже номер присвоили)? А может куда написать?
Или уже не дергаться: пусть будет как будет?

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43409
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: MSC Voyagers Club - клуб лояльных круизных пассажиров

Сообщение Kuskow »

Заново регистрироваться не нужно. Лучше в ближайшем круизе подойти на корабле к специальному человеку, и он всё сделает. Письма писать - малоэффективно.

Аватара пользователя
DianaSh
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 13:07
Откуда: Argentina

Re: MSC Voyagers Club - клуб лояльных круизных пассажиров

Сообщение DianaSh »

Kuskow,
а не подскажете, что это за человек, к которому надо обратиться на корабле?

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43409
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: MSC Voyagers Club - клуб лояльных круизных пассажиров

Сообщение Kuskow »

А он так и называется MSC Voyagers Club и дальше ещё какое-то слово. Будете гулять по караблю - уцидите штендер с рекламой этого человека. И в газете каждый день пишут график приёма по личным вопросам.

Аватара пользователя
LaSer61
Модератор
Сообщения: 15791
Зарегистрирован: 22 май 2016, 09:04
Откуда: Екатеринбург

Re: MSC Voyagers Club - клуб лояльных круизных пассажиров

Сообщение LaSer61 »

Как-то он называется, слово забыл. Координатор или что-то вроде. Спросите на "ресепшн", там скажут к кому и куда сбегать.
У нас одно общее - все мы разные.

Аватара пользователя
DianaSh
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 13:07
Откуда: Argentina

Re: MSC Voyagers Club - клуб лояльных круизных пассажиров

Сообщение DianaSh »

Вот стоило только пожаловаться на форуме, как они сразу прислали письмо на мой e-mail. Значит я заполнила всё правильно!
Единственное, что письмо просто с моими данными, с номером карты (всё сходится),с информацией о карте, но нет той заветной ссылки, по которой можно активироваться.
Ну да ладно! На корабле всё и узнаю. Главное, я там где-то у них уже есть! :D

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43409
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: MSC Voyagers Club - клуб лояльных круизных пассажиров

Сообщение Kuskow »

DianaSh писал(а):нет той заветной ссылки, по которой можно активироваться.
Так может оно и не надо. Не думайте об этом.

Аватара пользователя
Helen64
Сообщения: 6093
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:07

Re: MSC Voyagers Club - клуб лояльных круизных пассажиров

Сообщение Helen64 »

После нашего майского круиза мне не начислили баллы MSC Voyager Club, мужу - начислили. Попыталась обратиться к агенту, у которого бронировала, он посоветовал обратиться в американский MSC (бронирование было через США). Ждала ответа 1,5 месяца. Наконец пришел ответ - обращайтесь в свой местный офис, мы не имеем доступа к вашему аккаунту. В какой местный офис? У меня было 2 круиза с MSC: один через Англию (Ирландию), второй - через США. Куда писать? Посоветуйте что-нибудь.
NCL Epic,Spirit;Costa Neoriviera,Magica;MSC Preziosa(2), Magnifica, Meraviglia, Seaview;Celebrity Equinox, Millenium; AIDASol;Cunard Queen Victoria;TUI MS4;Астория Гранде
Мои круизы и путешествия
Пробуем Асторию Гранде, октябрь 2023

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43409
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: MSC Voyagers Club - клуб лояльных круизных пассажиров

Сообщение Kuskow »

Местный - это где регистрировались в этот клуб. Если регистрировались на сайте MSC, вспоминайте, на каком из национальных сайтов это делали.

Иголочка
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 20 май 2016, 15:53
Откуда: Набережные Челны

Re: MSC Voyagers Club - клуб лояльных круизных пассажиров

Сообщение Иголочка »

А если на корабле регистрировались, то это на каком сайте? :D Я поматчиться хочу, вот думаю где. В круиз ходили от немцев. Но насколько я помню сейчас там Российская Федерация стоит, когда в следующее бронирование захожу.

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 40996
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: MSC Voyagers Club - клуб лояльных круизных пассажиров

Сообщение Катрин_delfi »

А есть ли у MSC список плюшек, которого нет на официальном сайте в их табличке? Что положено какому статусу... экскурсия на кухню например, или бесплатная стирка и глажка, как у HAL... официальная табличка изучена, но хотелось бы узнать, что есть еще...
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Ответить