Андрей Степанов - русский гид на Мадейре

Гиды, экскурсоводы, трансферы, помощники
Аватара пользователя
Andrey
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 16:14
Откуда: Португалия, Мадейра

Андрей Степанов - русский гид на Мадейре

Сообщение Andrey »

Дорогие друзья, Уважаемые наши туристы, партнеры, постоянные участники и гости Круизного Форума!
Наше дружное семейство завершает свою деятельность в туристической сфере! Спасибо всем за теплые отзывы о нашей работе, за Вашу дружбу и поддержку! Нам было очень приятно общаться с Вами! Наша Компания продолжает работать. Наш партнер - замечательный гид Юрий - с удовольствием и с большим знанием дела покажет Вам Мадейру во всей ее красе.
Мы не покидаем Португалию. Последние 3 года мы активно занимаемся инвестиционными проектами, как на Мадейре, так и на континенте. Всю информацию о нашей новой деятельности Вы найдете на нашем сайте http://madeira-dom.com/,
Приглашаем к сотрудничеству всех, кому было бы интересно зарабатывать вместе с нами! Мы инвестируем в недвижимость - строим и реконструируем дома на Мадейре и в континентальной Португалии.

Два слова о нас:
Андрей - москвич по рождению, петербуржец по образованию, родился, учился, набирался ума-разума в СССР, 10 лет защищал океанские рубежи Родины на АПЛ Северного флота в качестве штурмана, прошел первые бизнес-университеты в лихие 90-е, получил огромный опыт общения с разными людьми и организациями, организовал фермерское хозяйство в нулевые годы в Калужской области, которое переросло в "сельский туризм", а в дальнейшем в туризм внедорожный... С 2009 года живу и работаю на Мадейре. Наше небольшое семейное туристическое предприятие, по мере сил и возможностей, занимается организацией экскурсионных программ для соотечественников.
Ирина – мы вместе 19 лет. Вместе занимались фермерством в Калужской области, вместе развивали сельский и внедорожный туризм, вместе создавали Компанию на Мадейре, мы всегда и везде вместе. Ирина – человек целеустремленный. Всегда спокойна, приветлива и предупредительна. Экономист по образованию, ботаник в душе. Богатейшее разнообразие растительности Мадейры – Клондайк для любителей природы.
Мы всегда на связи!
С Уважением,
Ирина и Андрей.

Наши телефоны на Мадейре: (+351) 916 972 137, (+351) 913 363 682
Наш электронный адрес: standrey2008@yandex.ru
Наши сайты: http://www.tvoyostrov.com/
http://madeira-dom.com/
https://www.otzyv.ru/profile.php?id=84993
Последний раз редактировалось Andrey 05 фев 2019, 15:43, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
alex955
Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 25 май 2016, 16:34
Откуда: Кармиэль, Израиль

Re: Андрей Степанов - русский гид на Мадейре

Сообщение alex955 »

Мы были на экскурсии у Андрея в ноябре 2014 г. Очень компетентный и знающий гид. Очень его рекомендуем. Он рассказывает не формально, вкладывает душу в свою работу.
Были в круизах:
NCL (Jade), AIDA (AIDAStella), P&O (Britannia), Celebrity (Equinox, Eclipse, Millennium, Reflection, Edge, Solstice, Apex), MCS (Splendida, Meraviglia, Magnifica, Seaview, Lirica, Preziosa), Princess (Royal Princess)

Аватара пользователя
сане4ка
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 26 май 2016, 08:58
Откуда: Камчатка

Re: Андрей Степанов - русский гид на Мадейре

Сообщение сане4ка »

Да, да, мы тоже подтверждаем, что Андрей - исключительно замечательно выполняет свою работу! Часто вспоминаем нашу экскурсию в феврале 2014 года. Столько увлекательных историй и красивейших мест узнали тогда. И еще у Андрея красивая и грамотная речь, настоящий рассказчик - заслушаешься))

Аватара пользователя
OGusieva
Сообщения: 4652
Зарегистрирован: 21 май 2016, 16:11
Откуда: Київ/Україна

Re: Андрей Степанов - русский гид на Мадейре

Сообщение OGusieva »

И мы знаем Андрея, он познакомил нас с великолепной Мадейрой (точнее, кусочком ее) в конце апреля, во время нашего круиза на Аиде.
Всем рекомендую! Спокойный, интеллигентный человек, много знающий об острове, любящий его и свою работу!
Андрей, всех Вам благ!
З Україною в серці!

Аватара пользователя
Hessen
Сообщения: 12941
Зарегистрирован: 30 май 2016, 16:52
Откуда: Wiesbaden - Саратов

Re: Андрей Степанов - русский гид на Мадейре

Сообщение Hessen »

Мы также заказывали тур по Мадейре у Андрея.
У него есть свой сайт, где описаны все экскурсии, приведены цены и т.д.

Нам захотелось сделать тур по западной части острова. Прочитав его описание экскурсии, я предложила кое-что убрать, а что-то прибавить. Например, не делать остановку в Камара де Лобуш, не дегустировать напиток рыбаков "Понша", не делать остановку на обед, времени и так было в обрез. Андрей пошёл навстречу всем моим предложениям.

Утром мы прибыли в порт, он позвонил и сказал, что уже ждёт нас, а мы ещё и не причалили. В каком порядке посещать те или иные места, нам было всё равно, поэтому он предложил свой план, куда ехать сначала, куда потом, чтобы избежать толп туристов. И это у нас получилось. Где бы мы ни были, куда бы мы не приезжали, никаких автобусов, никаких микроавтобусов не было, за исключением одиночных туристов. Это было здорово, поездка получилась фантастической!
Сколько всего нового и интересного мы узнали о Мадейре от Андрея. Как только сели в машину у порта, так сразу и начался не торопливый рассказ об острове, начиная с того момента, когда он был открыт португальцами и до настоящего времени. Получили общее представление о политической и экономической жизни острова, поговорили о медицине и образовании, об укладе жизни и о обычаях, о зар.платах, безработице и социальных выплатах, о сахарном тростнике и бананах, об общественном транспорте, о семейных кланах и "мафии", о природе и погоде, о малом и крупном бизнесе, ну конечно о футболе и Cristiano Ronaldo. Андрей очень интересный собеседник, информацию подавал не навязчиво, с юмором, так, что она влетала в одно ухо, да там и оставалась. Нам экскурсия очень понравилась, потому что было очень интересно, рекомендую, не пожалеете.

VIKA27
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 19:41

Re: Андрей Степанов - русский гид на Мадейре

Сообщение VIKA27 »

Андрей Здравствуйте! 10 апреля 2017г наш корабль Aidablu прибывает на Мадейру с 8.00 до 20.00.Нас 4 человек 59х2 и 69х2.Мы бы хотели посмотреть самые красивые места Мадейры, с небольшими пешими переходами.Напишите пожалуйста примерную стоимость экскурсии. Хорошего вечера

Аватара пользователя
Andrey
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 16:14
Откуда: Португалия, Мадейра

Re: Андрей Степанов - русский гид на Мадейре

Сообщение Andrey »

Здравствуйте, VIKA27, простите, не знаю Вашего имени, буду рад показать Вам Мадейру! На моем сайте tvoyostrov.com , в разделе "Индивидуальные экскурсии", Вы сможете найти основные варианты путешествий по острову, в том же разделе, после описания, есть все цены. Стоимость полнодневной экскурсии для 4-х человек 180 Евро. Маршрут составим в соответствии с Вашими пожеланиями, моими рекомендациями и фактической погодой. Если Вас устроит цена, сообщите, пожалуйста, мне нужно будет зарезервировать день 10 апреля для Вас. Остаюсь на связи. С Уважением, Андрей.

annat
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07 дек 2017, 19:22
Откуда: Пенза

Re: Андрей Степанов - русский гид на Мадейре

Сообщение annat »

Здравствуйте, Андрей!
Будем на Мадейре 15 января с 6 до 24 (2 человека). Есть ли групповые туры на этот день . Сколько будет стоить индивидуальный от круизного порта.

Аватара пользователя
Andrey
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 16:14
Откуда: Португалия, Мадейра

Re: Андрей Степанов - русский гид на Мадейре

Сообщение Andrey »

Здравствуйте, annat! Извините, не знаю Вашего имени. 15 января буду рад организовать для Вас индивидуальное путешествие по острову. Групповые экскурсии в январе мы не проводим. Основные варианты путешествий Вы сможете найти на моем сайте: http://www.tvoyostrov.com , в разделе "Индивидуальные экскурсии". Маршрут составим в соответствии с Вашими пожеланиями и фактической погодой.
15 января я, к сожалению, уже занят, мой партнер Юрий свободен. Юра прекрасный гид, мы работаем вместе более 5 лет. Информацию о Юре Вы сможете найти на нашем сайте в разделе "Контакты". Стоимость полнодневной индивидуальной экскурсии (7-8 часов) 160 Евро. В машине от 1 до 4 пассажиров.
Готов ответить на Ваши вопросы.
С Уважением, Андрей.

Валерий Гомазов
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 мар 2018, 11:47
Откуда: Израиль

Андрей Степанов - русский гид на Мадейре

Сообщение Валерий Гомазов »

Здравствуйте, Андрей!
Будем на Мадейре 31 марта с 8 до 16 (2 человека). Сколько будет стоить индивидуальный тур от круизного порта?

Аватара пользователя
Andrey
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 16:14
Откуда: Португалия, Мадейра

Re: Андрей Степанов - русский гид на Мадейре

Сообщение Andrey »

Здравствуйте, Валерий!
К сожалению, день 31 марта у меня уже занят, не смогу Вам помочь, извините.
С Уважением,
Андрей.

Vyatkina
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 авг 2018, 16:02

Re: Андрей Степанов - русский гид на Мадейре

Сообщение Vyatkina »

Здравствуйте, Андрей! Будем на Мадейре 12.10.2018 с Costa Pacifica, стоянка 8.00 - 17.00. Давно мечтаю об этом острове, хотим увидеть его с Вами и оставить максимум впечатлений! Мы вдвоём с мужем, возможно присоединится семейная пара, с которой планируем экскурсию на Лансароте, свяжусь с ними на форуме. На Вашем сайте посмотрела: 1-4 человека - 150 евро, все правильно?! Свободны ли Вы в этот день? Ирина.

Аватара пользователя
Andrey
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 16:14
Откуда: Португалия, Мадейра

Re: Андрей Степанов - русский гид на Мадейре

Сообщение Andrey »

Здравствуйте, Ирина!
12 октября буду рад организовать для Вас путешествие по острову! Я в этот день, к сожалению, занят, но мой партнер Юрий с удовольствием покажет Вам Мадейру. Мы работаем вместе более 5 лет. Юра прекрасный гид, информация о нем есть на нашем сайте.
Стоимость экскурсии для 1-4 человек 150 Евро, все правильно. Маршрут Юрий составит в соответствии с фактической погодой.
Если Вас устроит такой вариант, пожалуйста, сообщите.
С Уважением,
Андрей.

Vyatkina
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 авг 2018, 16:02

Re: Андрей Степанов - русский гид на Мадейре

Сообщение Vyatkina »

Да, Андрей, про Юрия я читала, мы согласны! Бронируйте для нас 12.10.18. Контакты у меня есть. Наши следующие действия? Оплата на месте? Спасибо Вам!

Аватара пользователя
Andrey
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 16:14
Откуда: Португалия, Мадейра

Re: Андрей Степанов - русский гид на Мадейре

Сообщение Andrey »

Добрый день, Ирина!
День 12.10.18. резервирую для Вас. Юра Вас будет встречать на пирсе. После швартовки Вашего корабля, он Вам позвонит и Вы договоритесь о конкретном месте встречи. Какой номер телефона будет у Вас для связи на Мадейре?
Оплата после проведения экскурсии.
Остаюсь на связи.
С Уважением,
Андрей.

Vyatkina
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 авг 2018, 16:02

Re: Андрей Степанов - русский гид на Мадейре

Сообщение Vyatkina »

Спасибо, Андрей! Я написала Юрию по вотсапу, номер телефона там высветился, он пока не ответил. Жду его ответа.

007slk
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 мар 2017, 00:37
Откуда: Vladivostok

Re: Андрей Степанов - русский гид на Мадейре

Сообщение 007slk »

Здравствуйте нужна экскурсия на 04.03.2019 нас семейная пара с уважением Вячеслав

Аватара пользователя
Andrey
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 16:14
Откуда: Португалия, Мадейра

Re: Андрей Степанов - русский гид на Мадейре

Сообщение Andrey »

Здравствуйте, Вячеслав!
К сожалению, 04 марта меня не будет на острове, не смогу организовать для Вас экскурсию, извините.

007slk
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 мар 2017, 00:37
Откуда: Vladivostok

Re: Андрей Степанов - русский гид на Мадейре

Сообщение 007slk »

Ок спасибо за ответ

Елена Питер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 05:04
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Андрей Степанов - русский гид на Мадейре

Сообщение Елена Питер »

Добрый день всем участникам форума!
Нам, в отличие от многих, не повезло и во время нашего пребывания на Мадейре Андрей был занят. Но я безмерно благодарна за то, что он приехал к нам в гостиницу, потратил на нас время и дал нам массу советов, информации и рекомендаций как правильно организовать свои маршруты по острову. Благодаря Андрею мы смогли очень многое увидеть, покушать в замечательных ресторанчиках,покупаться в уютных бухточках - мы поняли, насколько Мадейра любима и знакома ему! Андрей всегда был с нами на связи. Было ощущение, что мы общаемся с давнишним другом, Андрей даже отказался от какого-то вознаграждения . Спасибо большое! Успехов!

Ответить