Танцующая - нетленочки, впечатления, размышления, мой неповторимый стиль теперь тут

Личные страницы участников форума, поздравления
Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Танцующая - нетленочки, впечатления, размышления, мой неповторимый стиль теперь тут

Сообщение Танцующая »

TatianaIv писал(а): 29 июня 2021 года не стало Наташи Танцующей.
Lucky*Girl писал(а): Для тех, кто спрашивал, можно ли чем-то помочь семье
Номер карты сына Натальи
5536 9138 1354 0073 Михаил П
карта банка Тинькофф в рублях. Можно переводить и другую валюту, она сконвертируется автоматически.
Отчёты Наташи
=============================================================================
https://www.instagram.com/nataimotion

и еще один

https://www.instagram.com/natali_realty.fan

это моя инста! да, вот так, смело, современно, я бы даже сказала, отчаянно :lol:

поскольку мне надоело лить шампанское на чужие мельницы, решила открыть свою собственную
потому что словоизвержение все равно уже остановить невозможно :P
нетленочки рвутся наружу, но нужны просторы, чтобы выпускать их из клетки разума на вольные выпасы
а раз меня перестали устраивать мои бывшие площадки (или я их перестала устраивать, тут видимо обоюдоострое лезвие), то шел активный поиск нужного формата
он не нашелся, увы, бо форум самое удобное, как по мне, поле для проявления и общения
но оправдываться уже лень, да и нет желания, за стиль, за образ мыслей, за форму и их содержание, за методы ведения бесед, за отношение к некоторым печальным стратегиям

хочу верить, что к своему детищу буду относится с легкостью, не идти на поводу у вкусов и тенденций, не пытаться угодить публике, а просто быть собой, при этом развлекая и даже хайпуя в меру :mrgreen:

конечно, инстаграмное королевство маловато, разгуляться мне негде(с), но ничего, я его подомну под свой собственный формат :D

обещаю нетленочек, нерасказанных историй (а их есть у меня и ого го какие!), эмоций и размышлений, скорее всего не только насчет тревела, но и ваще ап фсем
и да, там буду лично я, прям вот с лицом и даже, о боги, возможно телом! 8-)

я уже приглашала к себе подписчиков, и сразу извинилась за неумелые первые шаги народившегося криворукого, не побоюсь этого слова, блогера :oops:
спасибо всем, кто поверил в это сумасшедшее для меня мероприятие и подписался
обещаю стать более продвинутым юзером и постичь все эти сториз, хэштеги, подписи, опросы и кучу еще всякого разного г, которым оказывается полна эта новая для меня площадка
пока, конечно, только маты, непонятки, злость на себя за тупость, слезы и вопли "все, ухожу, ухожу с престола!"(с) :twisted:

здесь, конечно, тоже буду пописывать, покакивать, куда ж без мну мои любимые инчленики и гиды?! :lol:
Последний раз редактировалось Танцующая 27 дек 2020, 15:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Praskovya
Сообщения: 13950
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 16:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Танцующая - нетленочки, впечатления, размышления, мой неповторимый стиль теперь тут

Сообщение Praskovya »

Может я тоже хоть "читать" инсту научусь заодно.))

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Танцующая - нетленочки, впечатления, размышления, мой неповторимый стиль теперь тут

Сообщение Танцующая »

слушайте, оказывается я та еще лохушка в тырнете!
пропустила шикарный выпуск Антона Птушкина о круизах черти какого года :o
запилила в инсту
посмотрела в удовольствием
таки он, конечно, красавчик, люблю его нежно :D

Аватара пользователя
irazai
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 08 янв 2020, 14:57
Откуда: Красноярск
Возраст: 58

Re: Танцующая - нетленочки, впечатления, размышления, мой неповторимый стиль теперь тут

Сообщение irazai »

Привет ! Чемодан то нашёлся или нет ?

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Танцующая - нетленочки, впечатления, размышления, мой неповторимый стиль теперь тут

Сообщение Танцующая »

эх, не бередите старые раны :mrgreen:
Танцующая писал(а):Дабы не тянуть кота за это самое, правда, только правда, ничего кроме правды : чемодан так и не нашелся до сих пор! :twisted:
Что такое Коста - это опа! Круиз Costa Favolosa с юга на север Европы 16-28 мая 2016

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 16782
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!
Возраст: 62

Re: Танцующая - нетленочки, впечатления, размышления, мой неповторимый стиль теперь тут

Сообщение Konik62 »

о компенсация в размере трех импортных магнитофонов и двух норковых шуб?
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Танцующая - нетленочки, впечатления, размышления, мой неповторимый стиль теперь тут

Сообщение Танцующая »

ф смысле?
в рассказе я честно поведала о борьбе за компесацию и полное возмещение в размере запрошенной суммы ващета ;)

портсигара золотых...три :lol:

Аватара пользователя
irazai
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 08 янв 2020, 14:57
Откуда: Красноярск
Возраст: 58

Re: Танцующая - нетленочки, впечатления, размышления, мой неповторимый стиль теперь тут

Сообщение irazai »

Привет ! Я тут так и не поняла , где сообщения , когда люди пишут в мне в ответ . Как то коряво сформулировала , у нас поздний вечер , голова плохо варит ! Хотела совет от народа : куда бы поехать , примерно с 1 сентября , но могу и с мая по октябрь , что бы недорого и интересно ! Ещё это , коронавирус , на нашу голову ! Дело даже не в том , боишься , или нет , а что всё позакрывают , и вообще , неудобства всякие ! А попробую ка я поместить здесь и сейчас своё видео ! Снимала на свой фотоаппарат , между прочим ! https://ok.ru/video/2056515684888 . Обожаю дубайский фонтан !

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Танцующая - нетленочки, впечатления, размышления, мой неповторимый стиль теперь тут

Сообщение Танцующая »

гы
митинговала митинговала против вируса
а саму вчера чуть бандитская пуля не зацепила :lol:

подробности в инсте 8-)

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Танцующая - нетленочки, впечатления, размышления, мой неповторимый стиль теперь тут

Сообщение Танцующая »

Пашечка навеял :P

Открытое письмо форумчанам

ыыы ;)
Kuskow писал(а):Кто у нас так пишет обычно? А? Не надо только отворачиваться и делать вид
наверное сила моей личности (гы) такова, что многим кажется, я - везде!
и наперечет знаю всех и вся на форуме
и сильно вдумываюсь в каменты окружающих
и слежу за всеми темами :lol:

потому что зачастую мне пишут или спрашивают, а вот этот, это кто? или, а что ты думаешь по поводу такого то камента? или отчета? или еще каких-то событий на форуме...

и вот приходится признать, что практически ничего и никого
сори

во-первых, мне лень штудировать форум, особенно в разрезе бесконечного флуда везде и всюду, и совершенно не хочется да и незачем, вчитываться в стили собеседников, пытаясь потом узнать их в клонах, вот нах надо

во-вторых, жизнь состоит не только из форумов и сетей

в-третьих, уже подзае...

поэтому все эти намеки, дескать я знаю о чем или о ком идет речь, только дурочку валяю, мне реально непонятны

каждый из нас рисует картину мира, так как ему видится, при этом сильно удивляясь, что у других другие краски, другая кочка зрения, другие болевые точки, другие интересы, приципы, моралитэ и тыды

если понять эти несложные логические цепочки, тогда станет ясно, коспирология - это не мое, поэтому намеки и полунамеки в моем случае - абсолютно мимо :lol:

пысы
шепотом: и нет, я даже в пензионную тему ни разу не ходила, прикиньте! :mrgreen:

вот щаз в моменте вирусная стала для меня домом, да то только потому что Пашечка меня туда и сунул из какой-то другой, ну, как он любит
за что я ему признательна

Аватара пользователя
leonidk1962
Сообщения: 12459
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 06:30
Откуда: Израиль
Возраст: 61

Re: Танцующая - нетленочки, впечатления, размышления, мой неповторимый стиль теперь тут

Сообщение leonidk1962 »

открытое письмо - это крик души. зачем ее раскрывать незнакомым и полузнакомым людям, часть которых явно враждебна. вопрос риторический. без цели оскорбить /осудить. но получить ответ было бы интересно.

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Танцующая - нетленочки, впечатления, размышления, мой неповторимый стиль теперь тут

Сообщение Танцующая »

так я вроде ничо такого не раскрыла :roll: (разволновалась, перечитала)
развенчала свой имидж, который, как выяснилось, мне приписывают, такой форумной всезнайки :mrgreen:
ну вот тот же Кусков, например

меня очень хорошо считала в свое время Жанетта
жаль, наша переписка в скайпе похерилась, можно было бы зацититировать :oops:

и Нина, царствие ей небесное, вот уже действительно, потеря хорошего человека и собеседника :cry: , тоже видела меня насквозь

остальное догадки и домыслы

яжнитакая :P

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Танцующая - нетленочки, впечатления, размышления, мой неповторимый стиль теперь тут

Сообщение Танцующая »

как-то два мудрых человека в разные года дали мне рекомендации насчет оправданий в миру, с биением себя в хрудь "яжнитакая" 8-)
1. моя бывшая начальница:
- никогда ни в чем не оправдывайся!
2. форумчанин, вроде как даже leonidk1962 (не поручусь за аутентичность, но главное же смысл, правда?):
- никогда ни в чем не оправдывайтесь, кроме тех случаев, когда вам необходимо отстоять себя и свою позицию в глазах людей, мнение которых вам дорого

этим самым уважаемым людям посвящает автор эти строки
(вынесено отсюда, дабы не засорять там тему, но можно там при желании посмотреть логику каментов)
Добро пожаловать в сообщество круизных путешественников
АлАр писал(а):Ваше заявление, что форум Винского вы не посещаете
папгашу ссылку на это заявление :roll:
иначе, как тут любят писать, ОБС
не припомню такого
не нужно мне приписывать собственные измышления
АлАр писал(а): свинский форум...там нонче и коронавирус активно обсуждаете..
опять же, чОрный ящик в студию!
где это я там коронавирус обсуждаю? даже интересно :shock:
АлАр писал(а):Мыши кололись, плакали но продолжали жать кактус?
жать ничего не собиралась :mrgreen:
не кололась и не плакала
возврат был абсолютно осознанным, впрочем, уже тоже это обсуждали и я все как на духу тогда и обсказала (повторить?)
АлАр писал(а): термин "свинский" или хотя бы С.Винский Вы там употребляете?
божесохрани!
я вам больше того скажу: я там с красной строки, с большой буквы пишу, все названия стран перепроверяю, никаких, панимашь, Гейроп, нини, сплошной марлезонский балет
АлАр писал(а):сильна тяга "блеснуть остроумием", познанием мира, устройства государства и ли просто поучить власти работать?
и ведь получается, правда?
ну что тут поделаешь, неглупая я баба :geek:
АлАр писал(а):создать свою площадку что-то не получается. Точнее создалась, а активности ноль.
это вы про инсту? ой, это моя больная боль
эх, ваша правда, спасибо, что следите и переживаете за мое новое детище, я тронута
видите ли, в чем фокус, постараюсь быть максимально деликатной, тщательно выбирая слова: инста - площадка по сути своей молодежная, а форумы - это формат для солидных, состоявшихся людей, привыкших к этому способу коммуникации
привлечение аудитории на молодежную площадку вещь непростая, и, как тут уже многие признавались, у них даже акка там нет, а регить лень
да и ваще мудрено там все
вон даже у нашего великого админа там фоловеров, не побоюсь этого слова, чуть
а уж у него совершенно другая весовая категория
кто я? и кто он!
а вот подижь
так что не корите меня за рукожопство и слабую активность, я работаю над собой, честно-честно! ;)
АлАр писал(а):от Вас, как от писателя, которого читали, похоже только черные труселя и остались. А больше и вспомнить нечего и нового нет
авторская терминология - чОрные труселя :lol:
вот вы не представляете, как сейчас вам аплодирует моя сокамерница! потому что устала она уже тыкать палочкой мне под ребра, повторяя, как мантру: пиши, зараза, пиши! а я ей отвечаю, и тоже уже много раз: лень мне, лень! откуда бы взяться новому, если писатель перо в чернильницу не хочет макать?
блин, стыдно, ейбоху :oops:
АлАр писал(а):А Вы говорите - нетленочки
ну, а чо, старые то нетленочки не потеряли своей нетленности ведь?
рукописи то не горят, ходят слухи

Аватара пользователя
АлАр
Сообщения: 6353
Зарегистрирован: 22 май 2016, 08:22
Откуда: Новосибирск
Возраст: 59

Re: Танцующая - нетленочки, впечатления, размышления, мой неповторимый стиль теперь тут

Сообщение АлАр »

упс, написал сообщение, а тут оно чо. И приглашение и ответ Чемберлену уже готов, но я перенесу сюда то что уже написал, а потом уже ответ прочитаю и сам чего-нибудь отвечу.
Итак, то что перенесено:
Танцующая, надеюсь Вы на мои слова прочитали правильно, а не как Regina. :)
Ни зависти к Вам нет, ни желания в чем-то подражать или соревноваться.
Я невольно подражаю Джерому К.Джерому в его "Трое в лодке..."
Просто я болезненно отношусь когда человек сам себя начинает хвалить. Да настойчиво, да активно.
И возникает вопрос,- кого то хочет убедить?
Других?
Но люди мудрые вряд ли "поверят наслово"
"Звезда в шоке!" от этого звездой еще не стал.
Себя?
А что надо?
Второе, - "заявления в стиле - я никого и ничего не читаю" так же сильно режет глаз.
Т.е. обычно "людей посмотреть и себя показать..."
а когда только "себя показать", это уже перекос получается?
Но даже если так, зачем это многократно афишировать?
Талант у Вас безусловно есть, но пока я (еще раз поискал) не нашел больше одного произведения.
В т.ч. и в инстаграмме.
И создается впечатление, что Вы не в то русло его направили.
Уж извините, что высказываю свое мнение.
Хочется (искренне) от Вас уже рассказов почитать, а не нападок на Кускова или другой срач.
P.S. не агитирую за эту площадку, приду куда позовете ;)

Аватара пользователя
АлАр
Сообщения: 6353
Зарегистрирован: 22 май 2016, 08:22
Откуда: Новосибирск
Возраст: 59

Re: Танцующая - нетленочки, впечатления, размышления, мой неповторимый стиль теперь тут

Сообщение АлАр »

Танцующая писал(а):опять же, чОрный ящик в студию!
где это я там коронавирус обсуждаю? даже интересно
Ну формально можно сказать что не сам коронавирус, а его последствия :)
Изображение

По поводу "умерла так умерла" сразу хотел найти, но дословно фразу не помню и сходу ничего не нашел. А заморачиваться нет повода (еще обвините, что слежу и записываю :) )
Но кто-то в очередной спросил, - "А что там было?" Ну и пошло обсуждение исхода и сопутствующее.

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Танцующая - нетленочки, впечатления, размышления, мой неповторимый стиль теперь тут

Сообщение Танцующая »

АлАр писал(а):не сам коронавирус, а его последствия
ан нет, это подтасовки! :P

в названии темы "круизная индустрия", ее и обсуждаем
ну и, ради справедливости, (блин, снова придется Пашечку упомянуть), дело Кускова живет и побеждает на свинском до сих пор :arrow: эту тему организовалы модераторы, перенеся наше милое воркование из нетленки нашего любимого автора - Славика (ту нетленку уже тогось, снесли модераторы)
так что формально я не участвовала ни в коронавирусах, ни в вумных обсуждениях будущего круизной индустрии :mrgreen:
ну а "по пьянке закрутилось, и не выберешься"(с) :lol:

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Танцующая - нетленочки, впечатления, размышления, мой неповторимый стиль теперь тут

Сообщение Танцующая »

АлАр писал(а): сразу хотел найти, но дословно фразу не помню и сходу ничего не нашел. А заморачиваться нет повода
доброе утро
ну вот видите, как интересно
таким образом можно меня обвинить и в убийстве Кеннеди :lol:
дескать, где-то когда-то читали-слышали-говорили, что это я его тогось, с травяного холма загасила

а пруфы? да нафига пруфы, да и "заморачиваться нет повода"
удобненько

как говаривала герой древности Солдат Джейн: в наше время не нужны доказательства, достаточно одних обвинений :x

а потом приходится доказывать, что ты не верблюд
не очень приятно, да?
АлАр писал(а):читал и не верил, что читаю про себя.

дядя Рома
Сообщения: 6288
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 20:18
Откуда: Уфа

Re: Танцующая - нетленочки, впечатления, размышления, мой неповторимый стиль теперь тут

Сообщение дядя Рома »

Танцующая писал(а):инста - площадка по сути своей молодежная
Уже давно нет, туда поперлись старперы, вроде меня :D Молодежь ушла в тик ток. И если осенью эта площадка была для сопливых тинов, то сейчас туда перемещаются ведущие артисты, певцы и т.п. Конечно, завидно, когда девочка лет 10, за пару часов собирает миллионы лайков за какую-нить кошечку.
А в инсте надо работать и желательно ВЕСЬ день. Вот тогда и будет отдача! Однозначно, не для таких как мы, кто не любит работать. :lol:
Так что забейте Вы на нее!
Нас и здесь не плохо кормят (с) :lol:
MSC: Armonia; Meraviglia; Lirica; Bellissima; World Europa; Opera.
Costa: Mediterranea; Magica; Favolosa
RCI: Vision of the Seas; Rhapsody of the Seas
Ruby Princess, Carnival Vista, AidaPrima, Astoria Grande, Iberotel Crown Emperor

VSR
Сообщения: 7221
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:37

Re: Танцующая - нетленочки, впечатления, размышления, мой неповторимый стиль теперь тут

Сообщение VSR »

Танцующая писал(а):и ведь получается, правда?
ну что тут поделаешь, неглупая я баба
Ничего подобного. Все наши возмущения работают ровно наоборот. Позволяют им быть там где они есть, позволяя нам гладить свое ЧСВ на форумах и в соцсетях. Со стороны мы выглядим как наркоманы. Не в состоянии оторваться от интернета и находящие только в нем свободу от реальной действительности. Был еще другой наркотик с тем же действием, путешествия. Но временно сей "героин" недоступен, поэтому только синтетические заменители.

ЗЫ Заковыристо устроено цитирование. Здесь оно не дает понимания о чем речь, вот исходник
Re: Танцующая - нетленочки, впечатления, размышления, мой неповторимый стиль теперь тут (Танцующая)
"Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас." — сын Марии Ремарк

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Танцующая - нетленочки, впечатления, размышления, мой неповторимый стиль теперь тут

Сообщение Танцующая »

дядя Рома писал(а): Молодежь ушла в тик ток
и на ютуб-каналы
это я точно не потяну :mrgreen:
дядя Рома писал(а): в инсте надо работать и желательно ВЕСЬ день
просто нужно принять ее правила игры
это же по сути мурзилка с краткими каментами
а я писатель крупных форм :lol:

Ответить