Цитатник

Правила, инструкции, разъяснения, вопросы администрации и модераторам
Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43842
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Цитатник

Сообщение Kuskow »

Если кому-то на этом форуме одна фраза вдруг вызвала бурную реакцию, и хочется поделиться, обратить внимание других - копируем цитату сюда со ссылкой на исходное сообщение без комментариев. Если цитата требует разъяснений, почему она сюда попала - значит нечего ей тут делать. Так же не стоит копировать явные опечатки. Себя цитировать тоже не сюда.

Обсуждение цитат здесь не допускается. Любые обсуждения цитат в этой теме будут однозначно удалены без предупреждения, уведомления, объяснения. Хочется обсудить - идём по ссылке и обсуждаем там, где исходное сообщение автора, то есть, рядом с контекстом.

Начиная с 1.6.20 ссылка на каждое процитированное сообщение находится внутри цитаты по синей стрелочке

Аватара пользователя
i_crust
Сообщения: 21506
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 08:31
Откуда: PES-LED-KLF

Re: Цитатник

Сообщение i_crust »

leonidk1962 писал(а): здесь обычно посылают в два места. они есть в каждой стране, где популяция еще жива.
*** *****

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23729
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: Цитатник

Сообщение TatianaIv »

i_crust писал(а): Споашивпе - отаечблю.
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23729
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: Цитатник

Сообщение TatianaIv »

Lariyo писал(а): у
вас в Израиле всё не как у людей
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Аватара пользователя
AnnaU
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 31 май 2016, 17:03
Откуда: Riga

Re: Цитатник

Сообщение AnnaU »

Voyager писал(а): Раньше мы все количествами круизов мерялись, теперь попытками (пытками) отправиться в круиз, э-хе-хе-хе.... :(

Аватара пользователя
Адмиралъ Колчак
Сообщения: 2126
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 04:38

Re: Цитатник

Сообщение Адмиралъ Колчак »

Olga& писал(а): Куда мы только за эти два года не ездили!!!
В Гонконг, Японию, Австралию, Камбожду, Вьетнам, во все страны Европы, Америка, Канада, Африка, Персидский залив, Северный и Южный полюс. В общем, никуда не ездили. :D :twisted: :twisted: :twisted:
cruise!eat!sleep!sex!repeat!
Crown Princess,Celebrity Equinox, Nieuw Amsterdam,Eurodam, Koningsdam, Serenade of the Seas,AIDA Blu,Celebrity Eclipse,TUI Mein Schiff 4,Mein Schiff 1,Mein Schiff 6,MSC World Europa,Emerald Princess,Symphony of the Seas

Аватара пользователя
i_crust
Сообщения: 21506
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 08:31
Откуда: PES-LED-KLF

Re: Цитатник

Сообщение i_crust »

Andvm писал(а): Я мог бы начать эту тему с интересного рассказа о том, с какими приключениями мы добирались в этот круиз. Как было всё не просто, как удивительные по своей доброте и отзывчивости люди помогали нам на каждом шагу. Мог бы рассказать о теории шести рукопожатий и как она работает в жизни. Мог бы рассказать о том, какое участие во всей этой истории приняли Сильвио Берлускони и Марта Фашина, неизвестный Феличе Мастронзо и жена капитана Лауро Мареска Джулия, и, конечно же, Софи Лорен. Мог бы рассказать, как нам помогала полиция Барселоны Моссос де Эсквадра, как мы гнали по трассе 200 по встречке в составе кортежа, а затем уже на вертолете летели на корабль, успевая в последнюю минуту. Как перекрывали воздушное пространство над Барселоной и отправляли самолеты в соседние аэропорты, потому что наш путь к кораблю пересекал траекторию захода на посадку. Как специально для нас вертолет, управляемый лично главой Хосепом Луисом Траперо Альваресом совершил круг нам собором Саграда Фамилиа, чтобы показать нам его во всей красе с высоты, а затем пригласил залететь на бокал каталонской кавы, специально припасенной для знаменательного дня. Как капитан Лауро Мареска, встречая нас на борту Seaview у вертолетной площадки пустил слезу умиления и радости, что мы успели и наконец-то здесь…
Да много можно было бы рассказать, но эта история настолько обыденная, стандартная, что даже не хочется тратить время на описание. В этом нет ничего необычного и особенного. Просто нам повезло встретить этих людей, которые с радостью помогли нам и теперь мы переписываемся с ними каждый день и постоянно получаем приглашение приехать в гости от милой Софи (да, теперь я могу её так называть) и от Хосепа (у него есть еще не одна бутылка эксклюзивной кавы в запасе)...
*** *****

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22402
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: Цитатник

Сообщение a-63 »

daland писал(а): велосипед же не просто а в комплекте с круизами

Аватара пользователя
Valeriagrig
Модератор
Сообщения: 33249
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Цитатник

Сообщение Valeriagrig »

TatianaIv писал(а): на круизном форуме путешествовать посуху это поражение в правах

Аватара пользователя
Andvm
Сообщения: 4418
Зарегистрирован: 19 ноя 2017, 20:03
Откуда: LED-VLC

Re: Цитатник

Сообщение Andvm »

IrinaCruClub писал(а): Повешу с радостью.

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22402
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: Цитатник

Сообщение a-63 »

daland писал(а): ее 150 фоток задницы во всех ракурсах за год в инстаграмме разочаровали в ней просто как человеке

Аватара пользователя
i_crust
Сообщения: 21506
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 08:31
Откуда: PES-LED-KLF

Re: Цитатник

Сообщение i_crust »

CrotaloS писал(а): Условия бронирования не зависят от места покупки круиза
*** *****

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22402
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: Цитатник

Сообщение a-63 »

daland писал(а): никто мне ни в чем помогать не будет (ктото в Украине, ктото в Англии, ктото в Финляндии, а ктото главбух)

Аватара пользователя
i_crust
Сообщения: 21506
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 08:31
Откуда: PES-LED-KLF

Re: Цитатник

Сообщение i_crust »

lilyonok18 писал(а):
IrinaCruClub писал(а):
26 ноя 2021, 10:32
Voyager, Елена66,при посадке в порту Дубая каждый гость должен иметь отрицательный результат ПЦР-теста, сделанного не ранее 72 часов до отправления круиза
Я немного не понимаю, а если пцр тест, который я сделаю дома будет положительным? Что тогда?
*** *****

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22402
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: Цитатник

Сообщение a-63 »

Lariyo писал(а): хотелось бы побольше гробниц, чем мужчин в полном расцвете сил

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22402
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: Цитатник

Сообщение a-63 »

Lariyo писал(а): Я болею реже, чем вакцинирванные. Т.е. ни разу еще...

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22402
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: Цитатник

Сообщение a-63 »

Alexgl писал(а): На Средиземке сейчас холодно и ковидно

Аватара пользователя
i_crust
Сообщения: 21506
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 08:31
Откуда: PES-LED-KLF

Re: Цитатник

Сообщение i_crust »

Lariyo писал(а): я пожертвовала карьерой гида ради прекращения пандемии.
*** *****

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22402
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: Цитатник

Сообщение a-63 »

Lariyo писал(а): Гид - звено в цепочке передачи вируса, я не хочу ею быть и поэтому самоустранилась.

Аватара пользователя
i_crust
Сообщения: 21506
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 08:31
Откуда: PES-LED-KLF

Re: Цитатник

Сообщение i_crust »

a-63 писал(а): я не колебался.
Это вирус колебался.
*** *****

Аватара пользователя
i_crust
Сообщения: 21506
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 08:31
Откуда: PES-LED-KLF

Re: Цитатник

Сообщение i_crust »

PrimaVera писал(а): осталось мало подруг, которые считают куриные яйца просто яйцами, а не тем, что считают веганы :D
*** *****

Ответить