SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Личные страницы участников форума, поздравления
Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29019
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Изображение

John Denver - Take Me Home, Country Roads (Live from The Wildlife Concert)


phpBB [media]



Изображение
Последний раз редактировалось SLAVACOKOLOV 22 окт 2020, 15:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29019
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Изображение

phpBB [media]

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29019
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Изображение


phpBB [media]

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29019
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Изображение
phpBB [media]

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29019
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Изображение
Nelson Riddle / Route 66
phpBB [media]

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29019
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Мне хочется поздравить Никиту Сергеевича с его 75 летием!
.
Он один из лучших отечественых режисёров и занимает достойное место в мировом кинематографе.

Изображение

Прикол.
На тусовке закрытия Московского международного кинофестиваля я бывал неоднократно с начала 80х годов.
На одном из фестивалей, директором которого был мой близкий приятель, выделил мне несколько пригласительных и я думал взять с собой кого-то из подружек, друзей. Взялась только одна, очень эффектная, молодая актриса из Грузии и я гордо расхаживал с ней под ручку, поил её шампанским и ловил восхищённые взгляды на неё. К слову, встретил там нескольких популярных тусовщиков и знакомых девушек, были и иностранные гости фестиваля и среди них одна очень симпатичная, да что уж там, просто красивая итальянская актриса и я всё время старался попасть в её поле зрения и познакомиться с ней, но ... она смотрела сквозь меня. Я в то время был модный и молодой, симпатичный и неизменно пользующийся дамским вниманием. Моя спутница притягивала взгляды всех мужчин, но итальянка даже не смотрела в мою сторону, ну совершенно ... и тогда я решил инициировать всё сам, подошёл к ней и заговорил на итальянском ... она мило улыбнулась и после нескольких дежурных фраз растворилась в толпе тусовки... облом ...
Я пошёл встретить и провести ещё одну знакомую девушку. Обратно на входе в бар я увидел Никиту Сергееча, он подошёл к охраннику и тот стоял напротив не пропуская его внутрь ... секунды ... но очень тягосные ... Никита смотрел на охранника , а тот на Никиту ... я стоял сзади и уж было хотел влезть и пояснить непутёвому охраннику кто стоит перед ним ... но взгляд Никиты победил и охранник отступил в сторону давая возможность пройти нашему великолепному режисёру. Я облегчённо выдохнул и поплёлся вслед за Михалковым, нас охранник не задерживал. Подружку я провёл на тусовку и когда подошёл к своей грузинской красавице, та захлёбывалась восторгом от Никиты ... К слову, он был в модной красивой одежде и выглядел шикарно, в отличие от остальных совков... Я был совсем уж раздосадован когда увидел как итальянская актриса, которая даже не взглянула на меня, бросилась на шею Никите, вот так ... Но как же иначе ... кто я и кто он!
Пришлось хватать своих подружек и не отпускать их далеко, чтобы хоть как-то компенсировать свой пролёт...


Тусовка была в баре на втором этаже виднеющегося, на фото, входа в "Россию".

Изображение
Изображение


Кстати, Никиту Сергеевича, в начале 90х, часто можно было увидеть на службе в Рождество в Церкове Святителя Николая Чудотворца в Аксиньино.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29019
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

У моей любимой мамулечки сегодня юбилей.

Родилась она в этот день в Алма-ате на Татарке у мамы Марии и папы Алексея.



Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось SLAVACOKOLOV 22 окт 2020, 16:37, всего редактировалось 1 раз.

Лошарик
Сообщения: 3398
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 03:36

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение Лошарик »

Ура! Пузырек Крымского втянуть - в положняк!
Личку не читаю.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29019
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Вся моя неугасающая любовь самой, самой милой мне даме, моей дорогой несравненной и очаровательной мамуле!


phpBB [media]

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29019
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Изображение

phpBB [media]


Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29019
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

phpBB [media]


Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29019
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Я всегда очень любил своих родителей и ценил их!
Много и нервов я им потрепал, но извинятся уже поздно ... однако меня это сильно гложет и удручает, простите меня родные мои папочка и мамочка.
Мы навсегда будем вместе, вы в моём сердце навечно!

Помнишь мама, как я лазил по колючим кустам собирая тебе эти скромные, но такие благоухающие, милые и нежные подснежники!



Изображение



А помнишь те разноцветные букеты тюльпанов и ирисов, красивейшие букеты роскошных пионов с окружающих нас гор.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29019
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Изображение
Последний раз редактировалось SLAVACOKOLOV 23 ноя 2022, 18:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19160
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28
Возраст: 50

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение Evgen73 »

Слава , вроде говорил уже ...
Мама твоя просто красавица !!!

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29019
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Большое спасибо Евгений!
Я часто ловлю себя на мысли, что влюбился бы в свою маму...
В жизни она была привлекательнее чем на фото, папа не был гламурным фотографом и фотошопа тогда тоже не было, да и не ретушировал он фото.
Её отец, Алексей Кирилович, рано ушёл из семьи к другой женщине и там завёл новую семью.
Аллочка, как он её назвал, осталась с сестрёнкой и мамой, которой нужно было обеспечить дочек и она много работала.
Мама, с ранних лет, узнала что такое труд и хозяйство(в частном доме), обрела стойкий характер и упорство.
Она прилежно училась и стремилась к знаниям, выросла умной и честной девушкой.
Мой папа быстро это понял, оценил и уже не отпустил её ...

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29019
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »


Мама, у тебя вырос достойный, любящий и всегда помнящий вас с папой сын.

Я, как и прежде, отмечаю твой день рождения и связываю его с моим, так как я не появился бы на свет божия без вас, моих дорогих родителей.
Мы с тобой, в Киеве, отмечали его несколько дней поедая твои удивительной вкусноты пельмени и твой борщ с помпушками, голубцы и фаршированный перец, салат оливье и тортики с конфетами.
Теперь я тоже готовлю то что мы ели с тобой в то время и вчера ещё открыл бутылочку муската красного камня из Коктебеля и выпью её за три -четыре дня нашего праздника.


Твой сын Слава.
Последний раз редактировалось SLAVACOKOLOV 23 ноя 2022, 18:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29019
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Впервые я побывал в Лениграде ещё в классе шестом и возил меня туда папа.
Он показал мне Эрмитаж и Русский музей, Летний сад, Исаакий, набережную Невы, домик Петра и Петропавловку, Стрелку Василиевского острова и Ростральные колонны, Аврору, Военно морской музей, Кунсткамеру, Казанский и остальные соборы, Невский проспект, возил меня в Петродворец на ракете на подводных крыльях смотреть на фонтаны, в Павловск и Пушкин, а жили мы в легендарной гостинице Астория и водил меня на шашлык в ресторан Кавказский. Прививал мне любовь к этому городу, который он защищал во время войны и где учился до и после неё.Так Ленинград и мне стал родным и любимым.

Первый раз я попал на Кавказ тоже благодаря папе.
После окончания школы он повёз меня по лермонтовским местам и познакомил с Пятигорском, Ессентуками, Кисловодском и Мин водами, мы ездили в Кабарду, Чечено-Ингушетию, покорили Эльбрус и любовалсь красотами несравненного Тебердинского заповедника, ели шашлык, пили сухарик и радовались жизни ... это была последняя наша совместная поездка и скоро папа нас покинул...
Последний раз редактировалось SLAVACOKOLOV 23 ноя 2022, 18:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
strelec
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 22 май 2016, 13:57
Откуда: не Россия

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение strelec »

SLAVACOKOLOV писал(а): У моей любимой мамулечки сегодня юбилей.
Слава, поздравляю и светлая память! Хоть и с небольшим опозданием. Только увидела. И да, тоже повторюсь и повторю за Женей: мамочка Ваша - настоящая красавица!

Ответить