inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Где купить, как оплатить, изменить, отменить круиз
Аватара пользователя
Трейси
Сообщения: 2145
Зарегистрирован: 14 май 2018, 11:11
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Трейси »

Уже приводила пример
Я сама работаю в авиакомпании и вот лично при мне самолёт полетел в Барселону, 3 часа летел, потом командир обнаружил неисправность и принял решение вернуться на базу. Самолёт летел ещё 3 часа, сел. Соответственно, пассажиров всех пока пересадили, пока багаж перегрузили, около часа прошло. И они снова полетели в Барселону.
Понимаете, да, какие чувства испытают те, у кого до отплытия корабля было 6 часов?

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Evgen73 »

Да понятно , с перелётами мульон таких случаев ...
И корабли не всегда вовремя в порт приходят ...

У нас правило , минимум ночь в отеле до круиза и ночь после. Думаю у многих здесь так.
96 стран , 30 круизов , знаю - всё самое лучшее конечно впереди !

Аватара пользователя
Трейси
Сообщения: 2145
Зарегистрирован: 14 май 2018, 11:11
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Трейси »

Maiklnik писал(а): Да? Почему-то считал, что новичков заманивают и ценами тоже, снижая их за счет членских взносов других.
Неправда?
В кризис, видимо, не до скидок))
Меня заманивали бумажками с ценами на 5 лет, где через 5 лет я смогу бесплатно ездить в круиз несколько раз в год)))) и честно сообщили, что в первый круиз скидка минимальная, но с каждым годом будет все дешевле и дешевле. И не подходит для тех, кто собирается поехать в круиз только раз или два.

Аватара пользователя
Mycraft
Сообщения: 5236
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 07:57
Откуда: Берлин

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Mycraft »

Трейси писал(а): Понимаете, да, какие чувства испытают те, у кого до отплытия корабля было 6 часов?
Хехе...отличный пример...и даже не надуманный. А довольно стандартный. А ещё и бывает много чего другого. Например летя с пересадкой может случится что в промежуточном аэропорту нельзя сесть из-за погоды(личный опыт). И вот летишь куда-то а потом опять по назначению...естественно пропускаешь рейс и возможно кукуешь в лучшем случае пару часов в худшем пару дней где-то поблизости аэропорта дабы вылететь как только шанс появится.

А забытый багаж...и ещё масса других историй...в круиз в том что на тебе на недельку тоже не совсем комфортно. Со всеми компенсациями от КК или АК.
Трейси писал(а): Меня заманивали бумажками с ценами на 5 лет, где через 5 лет я смогу бесплатно ездить в круиз несколько раз в год))))
Честно за пять лет я могу накопить (и конечно многие другие) Достаточную сумму денег, на несколько круизов...без надобности кому-то отдать минимум 6000$. А 6000$ это уже смотря с какой компанией и в какое время минимум 1 круиз в год на двоих. (Плюс конечно побочные растраты но они с инкруизом тоже сверху).
Исполняю желания... Собственные

Собираюсь:
19/10/24 AIDAcosma, Средиземка
26/01/25 Explorer of the Seas Карибы/Юж. Америка

Лениво пишу о круизах и путешествиях:
Восток США
03/02/24 AIDAcosma, Канары
24/08/24 AIDAprima, Норвежские Фьорды

Аватара пользователя
Maiklnik
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 27 май 2017, 16:44
Откуда: Москва

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Maiklnik »

Не у всех есть сила воли откладывать и не тратить сейчас и сразу всё.
Для них, что inCruises, что банк - примерно одно и тоже, наверное.
Тем более, если в валюте - в банках ставки сейчас нулевые и даже отрицательные.
Авиабилеты по спецтарифу
Помогаю россиянам с оплатой бронирований и различных товаров иностранными картами

Аватара пользователя
Maiklnik
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 27 май 2017, 16:44
Откуда: Москва

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Maiklnik »

Mycraft писал(а): Вы не наблюдали за темой? И не видели переодические показаные цифры из личных кабинетов инкруиза и живое сравнение с рыночными?
Что у них всё с амеркинаского рынка и цены стандартные? Никаких скидок, и это просто пыль в глаза новичкам. И что Incruises LLC естественно не являются каким-то большим игроком а типичным круизным агентом. При этом чуть не самый главный тезис для приманки новых это лапша о том что они не являются агентом а только все остальные.

А мнимые "дешевые круизы" за полцены и пр. только зачёт их фантиков. Что конечно да непосредственно засчёт членских взносов других компенсируется. Так как круизным компаниям оплата в фантиках никак не подходит и они естественно требуют официальные денежные средства.
Для меня, как для физического покупателя, абсолютно не важно, кто они - агент, или нечто большее.
И, да, тяжело наблюдать за темой, где флуда, гипотез и предположений больше, чем фактуры и где любой, кто "против нас" сразу заклёвывается.
На последних 5-10 страницах никой конкретики по сравнению цен не видел, да.
За счёт чего получаются скидки - мне тоже не очень интересно.
Меня интересует конечная цена для меня, сколько лично я заплачу. И если я получаю всё тоже, но дешевле, чем другие - мне это приятно.
Авиабилеты по спецтарифу
Помогаю россиянам с оплатой бронирований и различных товаров иностранными картами

Леонид1980
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

Трейси писал(а): Меня интересует конечная цена для меня, сколько лично я заплачу. И если я получаю всё тоже, но дешевле, чем другие - мне это приятно
Если будете года полтора ежемесячно платить по 100 долларов и забронируете круиз строго в месяц отплытия, то есть шанс выгадать процентов 30 от общей цены, которая будет оплачена начисленными деньгами компании. Но тут два риска: инкруизес за это время может накрыться и в месяц отплытия каюты на интересующем маршруте могут тупо закончиться.

Sergii37
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 18:10
Откуда: Saint Johns, Florida

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Sergii37 »

Maiklnik писал(а): И если я получаю всё тоже, но дешевле, чем другие - мне это приятно.
Родилась идея создать элитный клуб Навебимба. Собираем деньги на мой счет на Аллигаторовых островах, обещаем через год круизы дешевле чем у конкурентов из Инкруза. Всем заинтересовавшимся в перечислении средств и приобщении к элите круизного сообщества прошу не стесняться. ;)

Аватара пользователя
Maiklnik
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 27 май 2017, 16:44
Откуда: Москва

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Maiklnik »

Одно дело - идея, другое - реализация. Пока одни мечтают, другие делают!
И, судя, по inCruises - весьма успешно.
Конечно, никто никому не мешает делать как клоны inCruises, так и просто что-то аналогичное.
Важно, чтобы вам поверили и за вами пошли
Авиабилеты по спецтарифу
Помогаю россиянам с оплатой бронирований и различных товаров иностранными картами

Аватара пользователя
i_crust
Сообщения: 21533
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 08:31
Откуда: PES-LED-KLF

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение i_crust »

Maiklnik писал(а): тяжело наблюдать за темой
Но вы стараетесь.
Maiklnik писал(а): любой, кто "против нас" сразу заклёвывается.
Кого заклевали? Вас заклевали?
*** *****

Аватара пользователя
Maiklnik
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 27 май 2017, 16:44
Откуда: Москва

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Maiklnik »

i_crust писал(а): Кого заклевали? Вас заклевали?
Кого заклевали, те уже здесь не пишут, поэтому есть только одно мнение и только оно правильное :-)
Авиабилеты по спецтарифу
Помогаю россиянам с оплатой бронирований и различных товаров иностранными картами

Аватара пользователя
Mycraft
Сообщения: 5236
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 07:57
Откуда: Берлин

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Mycraft »

Maiklnik писал(а): На последних 5-10 страницах никой конкретики по сравнению цен не видел, да.
Так давно выяснилось что инкруизовцы продают круизы с американского рынка. Зайдите на любой американский сайт который торгует круизами и увидите цены.
Maiklnik писал(а): Для меня, как для физического покупателя, абсолютно не важно, кто они - агент, или нечто большее.
Мне тоже грубо говоря до лампочки агент они или кто-то другой. Но они при первой попавшейся возможности, где только могут бьют в грудь что они не агент и член в CLIA...а "неагентам" нельзя торговать круизами и сосотять в CLIA(американское законодательство запрещает)...то это как-то настораживает...
Maiklnik писал(а): За счёт чего получаются скидки - мне тоже не очень интересно.
Со скидками всё просто. Скидок нет. Только виртуальная валюта которой якобы оплачиваются круизы. Но я уже написал что КК её не принимают.
Maiklnik писал(а): Меня интересует конечная цена для меня, сколько лично я заплачу. И если я получаю всё тоже, но дешевле, чем другие - мне это приятно.
С инкруизом это крайне сомнительно, если разбиратся в ценах и рынках. Если нет тогда да каждый круиз будет казатся за полцены.
Maiklnik писал(а): поэтому есть только одно мнение и только оно правильное
Ну это не мнение а простая математика а против математики трудно идти...пересчитывали здесь неоднократно что выгоды никакой.
Исполняю желания... Собственные

Собираюсь:
19/10/24 AIDAcosma, Средиземка
26/01/25 Explorer of the Seas Карибы/Юж. Америка

Лениво пишу о круизах и путешествиях:
Восток США
03/02/24 AIDAcosma, Канары
24/08/24 AIDAprima, Норвежские Фьорды

Аватара пользователя
Sander
Сообщения: 8485
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:14
Откуда: Zambia

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Sander »

Sergii37 писал(а): Родилась идея создать элитный клуб Навебимба.
Буква В не лишняя в названии?

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22412
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение a-63 »

Леонид1980 писал(а): Если будете года полтора ежемесячно платить по 100 долларов и забронируете круиз строго в месяц отплытия, то есть шанс выгадать процентов 30 от общей цены, которая будет оплачена начисленными деньгами компании.
При этом на другом рынке цена может оказаться ниже, чем на американском.

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Evgen73 »

А я вообще с трудом вспоминаю чтобы на американском рынке было дешевле !
96 стран , 30 круизов , знаю - всё самое лучшее конечно впереди !

Аватара пользователя
travelgirls
Сообщения: 4850
Зарегистрирован: 25 май 2016, 20:10
Откуда: Москва

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение travelgirls »

a-63 писал(а): При этом на другом рынке цена может оказаться ниже, чем на американском.
Не просто ниже, а в разы ниже!

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Танцующая »

смешные тут новые собеседнички
столько пафоса :jokingly:

Sergii37
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 18:10
Откуда: Saint Johns, Florida

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Sergii37 »

Sander писал(а): Буква В не лишняя в названии?
Что Вы, у нас честная организация, не то что всякие пирамиды. Можно Nav(EB)imba, знакомое с детства слово, распологающее к доверию ;)

Аватара пользователя
Maiklnik
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 27 май 2017, 16:44
Откуда: Москва

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Maiklnik »

Да, по сути inCruises в чём-то конкурент Навимбе - те, кто не знает как покупать и где, на Навимбе покупает у агентов, точно так же и такие же люди используют inCruises для своих покупок - они тоже не знают, как и где самостоятельно покупать.
И есть другая категория - они не пойдут ни на Навимбу, ни в inCruises - они купят у крупных ТО, типа PAC
Авиабилеты по спецтарифу
Помогаю россиянам с оплатой бронирований и различных товаров иностранными картами

Аватара пользователя
Sander
Сообщения: 8485
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:14
Откуда: Zambia

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Sander »

Maiklnik писал(а): они тоже не знают, как и где самостоятельно покупать.
А самостоятельно это как?

Ответить