Airbus: бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Ищем, подбираем, выбираем себе круиз по обстоятельствам
Аватара пользователя
Airbus
Сообщения: 17452
Зарегистрирован: 22 май 2016, 13:06
Откуда: Бостон

Airbus: бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Airbus »

Уважаемые путешественники!

Я работаю агентом по бронированию круизов и других туристических услуг в США, я сотрудничаю сразу с несколькими крупными поставщиками в США и Европе, такими как Cruise.com, Viva Voyage, что позволяет мне найти лучшие цены на круизы, отели и другие туристические услуги.

Преимущества бронированияПорядок и условия бронированияЧасто задаваемые вопросыОтзывы о моей работеМои круизы и встречи с форумчанами

Экспедиционный круиз в Антарктику: Собирается группа форумчан на экспедиционный круиз в Антарктику! Стоимость за каюту с окном $10520 на одного или $15610 на двоих, отправление 5 февраля 2025 на 11 ночей. В стоимость круиза включена одна ночь перед круизом в отеле в Буэнос-Айресе, перелет в Ушуайю и обратно, трансферы в/из аэропорта, трехразовое питание, чай/кофе/минеральная вода/газированная вода/вино/пиво, интернет, чаевые, высадка в Антарктике каждый день. Маршрут круиза:Буэнос-Айрес-Ушуайа-Антарктика-Ушуайа-Буэнос-Айрес.

Для связи со мной: телефон: +1-213-359-7744 (WhatsApp, Viber, Telegram), e-mail: info@cruiseru.com, Канал в Телеграм - cruisepro, Facebook - CruiseProDeals, личные сообщения.
Последний раз редактировалось Airbus 12 авг 2024, 14:54, всего редактировалось 147 раз.

Аватара пользователя
Timch
Сообщения: 7134
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 07:03
Откуда: Мурманск

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Timch »

Praskovya писал(а): Мне интересно, как добровольцы собрались добираться до корабля?
Причем в круиз на три дня :)
"Пробные круизы, как ожидается, будут короткими и отправятся на частный остров компании CocoCay, где Royal Caribbean создать так называемую пузырьковую среду"
А пока обязательно пусть зарегистрируются на : https://bit.ly/VolunteersoftheSeas
Мои Отчеты и переведенные мной Пошаговые портовые Гиды
Celebrity(Constellation,Silhouett,Solstice); HAL Koningsdam; TUI MS6; AIDA(Blu,Prima,Nova); NCL(Epic,Jade,Star); RCI(Mariner); сosta magica; принцесса анастасия

Аватара пользователя
denwood
Сообщения: 7675
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 12:36
Откуда: Dresden

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение denwood »

У меня иногда складывается ощущение, что многие тут на форуме зарегистрировались по приговору суда.

Аватара пользователя
Лиза Иванова
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 12:47
Откуда: Несебър

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Лиза Иванова »

Ясное море, что это подходит для жителей США и Канады, которые сядут в Майами или Порт Канаверал (Орландо). И такие люди на форуме есть! Лично я увидела сначала эту шумную толпу на ФБ, и там народ с Флориды, например,...Поэтому и написала про кепки, затесаться в американцы у кого получится, сто пудов выгорит дело!
Очень похоже на тест о том, кто соскучился о круизиках на Коко Бэй!
Визы у всех есть, чем помогут?...
Последний раз редактировалось Лиза Иванова 13 ноя 2020, 12:40, всего редактировалось 1 раз.

shtat2019
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 20:18
Откуда: Москва

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение shtat2019 »

Лиза Иванова писал(а): Визы у всех есть, чем помогут?
В отличие от кепок, виза поможет попасть в круиз, если выиграете :jokingly:

GaelleK
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 14:08
Откуда: France

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение GaelleK »

Если бы предложили в два коротких в подряд- я бы полетела :)
Costa: Magica/3,Diadema/2,Mediterranea,Favolosa /2,Pacifica
Cunard: Queen Victoria
MSC: Divina,Bellissima,Seaview
CroisiEurope: Michelangelo,L’Europe
RCI: Rhapsody of the Seas
Princess: Enchanted
M/S Nile Pioneer II

Аватара пользователя
Olja74
Сообщения: 3584
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:01
Откуда: Сергиев Посад

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Olja74 »

Ну а почему нет?
Давно мечтаю в сухопутку по США, заодно и в круизик бы сгоняла на пару дней)
Эх... у меня только и есть эта одна американская виза.. других не имеется в наличии))
Сейчас вроде без проблем по B1/B2 выпускают, есть рейсы в Нью Йорк, Майами и Лос Анджелес Аэрофлотом..
но цена..... :shock:
OASIS OF THE SEAS (Caribbean 2015), INDEPENDENCE OF THE SEAS (Caribbean 2015), NCL GETAWAY (Caribbean 2016), RUBY PRINCESS (Los Angeles 2016), COSTA LUMINOZA (2016), MSC SPLENDIDA (Mediter 2017)/MSC MERAVIGLIA (Mediterr 2018), TUI Mein Schiff 4 (Dubai 2018), SYMPHONY OF THE SEAS (Caribbean 2019)

IRINAPA
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 20:41
Откуда: Москва

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение IRINAPA »

Timch писал(а):
Praskovya писал(а): Мне интересно, как добровольцы собрались добираться до корабля?
Причем в круиз на три дня :)
"Пробные круизы, как ожидается, будут короткими и отправятся на частный остров компании CocoCay, где Royal Caribbean создать так называемую пузырьковую среду"
А пока обязательно пусть зарегистрируются на : https://bit.ly/VolunteersoftheSeas
Вот по нашим рекам добровольцем можно было бы пойти, но наши туроператоры на такие "подарочки" не раскошелятся.

Аватара пользователя
Airbus
Сообщения: 17452
Зарегистрирован: 22 май 2016, 13:06
Откуда: Бостон

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Airbus »

IrynaLan писал(а):
Airbus писал(а): Недорогой круиз из Венеции на осень 2021!

MSC Lirica | 31 октября 2021 | 7 ночей

Внутренняя каюта на двоих - 638 евро

31.10 - Венеция, Италия 18:00
01.11 - Задар, Хорватия 8:00 - 18:00
02.11 - В море
03.11 - Корфу, Греция 8:00 - 18:00
04.11 - Котор, Черногория 9:00 - 18:00
05.11 - Сплит, Хорватия 7:00 - 17:00
06.11 - Триест, Италия 9:00 - 18:00
07.11 - Венеция, Италия 7:30

Спешите бронировать!
Добрый день, подскажите стоимость и условия на 2+2, спасибо!
Здравствуйте,

Внутренняя каюта на 2 взрослых и 2 детей будет стоить $1225, депозит будет $398 на каюту и финальный платеж за 90 дней до круиза, отмена без штрафа до финального платежа. Минеральная вода/чай/кофе включены во время обедов и ужинов в ресторанах. Если были ранее в круизах MSC можно еще сделать скидку.

Спасибо!
Сергей Любименко, info@cruiseru.com, +1-213-359-7744 (WhatsApp, Viber, Telegram)

Аватара пользователя
Nelli
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 07 май 2017, 19:48
Откуда: Брест

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Nelli »

stars83 писал(а): Отличный маршрут по Греции на лайнере Celestyal Experience!
В стоимость круизов включен пакет напитков, две экскурсии и чаевые!
Celestyal Experience | 7 ночей
6, 13, 20 и 27 августа 2022
Внутренняя каюта на двоих - $1398
Депозит $169 на каюту, финальный платеж за 60 дней до круиза, отмена без штрафа за 90 дней до круиза
1 день - Афины (Пирей), Греция 18:00
2 день - Кушадасы, Турция 8:00 - 19:00
3 день - Родос, Греция 8:00 - 18:00
4 день - Агиос Николаос, Греция 8:00 - 20:00
5 день - Санторини, Греция 7:00
6 день - Санторини, Греция 2:30
6 день - Милос, Греция 8:30 - 13:30
6 день - Миконос, Греция 19:00
7 день - Миконос, Греция 19:00
8 день - Афины (Пирей), Греция 9:00

Спешите бронировать!
Сколько будет стоить этот круиз для 2+ ребенок 14 лет?
Были: MSC Splendida с 16.06.17 из Марселя по Средиземноморью
Costa Deliziosa c 20.03.18 из Савоны в Венецию
MSC Seaview с 10.06.18 из Генуи по Средизимноморью

GaelleK
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 14:08
Откуда: France

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение GaelleK »

IRINAPA писал(а): Вот по нашим рекам добровольцем можно было бы пойти, но наши туроператоры на такие "подарочки" не раскошелятся.
На кораблях Royal Carribian? Это было бы эпично))
Costa: Magica/3,Diadema/2,Mediterranea,Favolosa /2,Pacifica
Cunard: Queen Victoria
MSC: Divina,Bellissima,Seaview
CroisiEurope: Michelangelo,L’Europe
RCI: Rhapsody of the Seas
Princess: Enchanted
M/S Nile Pioneer II

Аватара пользователя
Airbus
Сообщения: 17452
Зарегистрирован: 22 май 2016, 13:06
Откуда: Бостон

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Airbus »

Nelli писал(а): Сколько будет стоить этот круиз для 2+ ребенок 14 лет?
Здравствуйте,

Дети у этой компании до 12 лет и внутрення каюта на троих взрослых будет стоить $1917.

Спасибо!
Сергей Любименко, info@cruiseru.com, +1-213-359-7744 (WhatsApp, Viber, Telegram)

Аватара пользователя
Ларисон
Сообщения: 9936
Зарегистрирован: 20 май 2016, 13:08
Откуда: Москва Златоглавая

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Ларисон »

shtat2019 писал(а): Тут основной момент, у всех записавшихся добровольцев есть виза США ?
Ну конечно есть!
denwood писал(а): И вот, из-за трех халявных дней круиза, вы собираетесь заморачиваться супер дорогими авиабилетами, рисковать
Ох. Да разве речь о халяве? Сил нет ,как хочется хоть куда то. Ну и помечтать то можно? ;) :jokingly:

shtat2019
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 20:18
Откуда: Москва

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение shtat2019 »

Ларисон писал(а): Ну конечно есть!
Просто некоторые, смотрю, не понимают о каких круизах речь , если думают , что Сергей в добровольцы записывает.

Аватара пользователя
Sander
Сообщения: 8444
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:14
Откуда: Zambia

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Sander »

shtat2019 писал(а):
Ларисон писал(а): Ну конечно есть!
Просто некоторые, смотрю, не понимают о каких круизах речь , если думают , что Сергей в добровольцы записывает.
А никто и не думает, что Сергей записывает.

Аватара пользователя
roma12try
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 29 июн 2017, 04:17
Откуда: Hadera, Israel

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение roma12try »

Да, Сергей, взбаламутили народ!
Хочешь увидеть море - надо посмотреть на море

Аватара пользователя
roma12try
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 29 июн 2017, 04:17
Откуда: Hadera, Israel

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение roma12try »

в хорошем смысле слова...
Хочешь увидеть море - надо посмотреть на море

Аватара пользователя
Елена Владимировна
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 08:51
Откуда: Астана

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Елена Владимировна »

Praskovya писал(а): Мне интересно, как добровольцы собрались добираться до корабля?
Вот и у меня такой же вопрос :D
Instagram - vyazhu_astana_elena, dvorik_cvetov

Аватара пользователя
Sander
Сообщения: 8444
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:14
Откуда: Zambia

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Sander »

Елена Владимировна писал(а):
Praskovya писал(а): Мне интересно, как добровольцы собрались добираться до корабля?
Вот и у меня такой же вопрос :D
Самолетом.

Аватара пользователя
Praskovya
Сообщения: 14228
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 16:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Praskovya »

Sander писал(а): Самолетом.
Личным. Без визы, прямо на корабль.

Аватара пользователя
Sander
Сообщения: 8444
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:14
Откуда: Zambia

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Sander »

Praskovya писал(а):
Sander писал(а): Самолетом.
Личным. Без визы, прямо на корабль.
При желании можно и личным. А можно и Аэрофлотом. Виза американская трехлетняя, так что у многих есть действующая. Не вижу проблем.

Ответить