inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Где купить, как оплатить, изменить, отменить круиз
Аватара пользователя
Zarina
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 09:34
Откуда: Astana

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Zarina »

a-63 писал(а):
Zarina писал(а): Оно выгодно тем, кто часто путешествует
То есть сейчас членство в клубе вообще не выгодно. Правильно я понимаю?
Zarina писал(а): Назовите хоть один банк, который даст вам 100% гарантию, что он не обанкротится?
Да пускай банкротятся. У нас, если что, действует страховое покрытие на 1 млн. 400 тыс. рублей.
А клуб не может "обанкротиться"?

MSC Grandiosa сейчас ходит по Средиземному морю. На этом корабле сейчас много инкрузевцев-европейцев. Скинуть вам их контакты? Какое вам дело до чужих денег? Можем кто-то копит и хочет в будущем сразу 4-недельный круиз забронировать? Может кто-то мечтает люксовый круиз забронировать или в экспедиционный круиз сходить раз в жизни?

Все могут обанкротиться. Относитесь к жизни легче. Отдавайте свои деньги тем, кому доверяете.
Voyager of the Seas, фев 2019
MSC Grandiosa, янв 2020
MSC Virtuosa, янв 2022
Costa Venezia, июнь 2022
MSC World Europa, дек 2022
MSC World Europa, фев 2023
MSC World Europa, июнь 2023
MSC Virtuosa, ноя 2023
MSC Opera, янв 2024
Costa Toscana, янв 2024

Аватара пользователя
Praskovya
Сообщения: 14251
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 16:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Praskovya »

Zarina, спасибо за ответ. Т.е. мне осталось только найти людей, которые будут за меня платить и отправится в круиз на накопленные (не мной) круизные доллары.

В связи с этим вопрос, кто за Вас платит? Муж, мама, еще кто?

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22301
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение a-63 »

Zarina писал(а): На круиз за 8 пассажиров у меня списалось $2397 + $1420 = $3817 круизных. Мужа счет мы не трогали даже, деньги копятся дальше. Кто не верит, пишите в личку, скину скрины с личгого кабинета, бронирований.
Да мы верим, что у мужа копится там. Только вот потом куда эти накопления девать будете, если они Вам на другие цели понадобятся? Их же не вытащить оттуда.

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22301
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение a-63 »

Kuskow писал(а):
a-63 писал(а): А клуб не может "обанкротиться"?
Каким образом? Для этого у него должны быть кредиторы, перед которыми он не может исполнить обязательства. А их нет по определению - ни кредиторов, ни обязательств.
Да ладно?
1. А то мы не знаем, как банкротились некоторые банки несколько лет назад. Просто переводили деньги на оффшорные счета и всё. И кто мешает тоже самое сделать тут?
2. Обязательства есть - предоставить круизы вроде как. И, Вы же понимаете, что после того, как вернутся круизы и как только перестанет расти их клуб, это может произойти на раз-два.

Аватара пользователя
LaSer61
Модератор
Сообщения: 15875
Зарегистрирован: 22 май 2016, 09:04
Откуда: Екатеринбург

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение LaSer61 »

Zarina писал(а): Отдавайте свои деньги тем, кому доверяете.
Золотые слова!
У нас одно общее - все мы разные.

Аватара пользователя
Zarina
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 09:34
Откуда: Astana

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Zarina »

Трейси писал(а):
Zarina писал(а):

Трейси, если вы допускаете тот факт, что возможно вам и России будет достаточно до конца ваших дней, то членство в клубе конечно не для вас. Оно выгодно тем, кто часто путешествует, кто хочет увидеть разные страны.

В каком банке вы увеличите свой вклад аж в два раза? Назовите хоть один банк, который даст вам 100% гарантию, что он не обанкротится? Нет такого.

Я буду продолжать пользоваться услугами inCruises не 5 лет, а на постоянной основе. Это не тяжёлая ноша, а приятная возможность сэкономить свои нелегко заработанные деньги.
С нынешним курсом валют я вообще допускаю всё, что угодно. В том числе и отдых на Родине. Ибо, напомню, помимо круиза (который, можно взять по горящей цене без всяких инкруизов) нужно до места начала круиза долететь, переночевать до и после, на каждой стоянке добираться до достопримечательностей (а где-то вообще брать экскурсию), и мы ещё предпочитаем до или после круизную программу. А это всё в евро, и если для жителей Италии, к примеру, круиз в сентябре 19 года и в сентябре 20 года стоил, например, 2000 евро, то для жителей России круиз в 19 году был, грубо говоря, 140 тыщ, а стал 190. И что будет в 25 году, вот вообще не известно. А деньги вложены БЕЗВОЗВРАТНО.
Банк гарантию не даст, но её даёт государство, возвращая 1400000 на каждый вклад. Значит, мы с мужем можем как минимум застраховать 2.5 млн РЕАЛЬНЫХ денег. Какая 100% гарания у инкруизис, кроме перечисления красивых нарисованных бумажек?
Увеличить вклад в 2 раза, конечно, не получится. Но 6-10% годовых это вполне реальная сумма. Которая ко мне вернется ДЕНЬГАМИ, повторюсь. Я на эти деньги могу поехать в круиз, могу машину поменять, могу дачу новую купить. В конце концов, на шубу новую накоплю :D а в инкруизис я не могу накопить на осязаемую вещь, которую я конкретно в этот момент решила купить. Блин, может у меня зубы выпали, а я без зубов, зато с круизом :wall:
Дальше, по поводу цен. Мне тут писала (я рассказывала) милая девушка, с предложением вступить в клуб. И даже цену показала. Я пошла смотреть, на первом же сайте цена уже дешевле, а если брать у агента на форуме, то ещё и он скидку сделает. На мой вопрос, а где ж моя выгода, мне рассказали, что выгода будет сильно потом :D

А мне и на круизы, и на шубы хватает. Наверное ещё и потому что не трясусь над деньгами, а отпускаю их легко. $100 равноценно ужину в ресторане в Европе. В России конечно иногда равняется половине зарплате. Если для кого-то это непосильная сумма, то и не надо становиться членом клуба, не спорю.

Будучи членом inCruises вы можете дальше пользоваться горящими акциями КК, эти акции и к нам относятся. Обычно цены на сайте inCruises и цены на официальных сайтах КК (для американского региона) одинаковые, цент в цент. В очень редких случаях цена у нас может быть немного выше (база не успевает обновляться). Если обратитесь с этой проблемой в службу поддержки inCruises, вам оформят возврат (разницу в цене). Мне не приходилось этого делать. Всё всегда было норм.
Voyager of the Seas, фев 2019
MSC Grandiosa, янв 2020
MSC Virtuosa, янв 2022
Costa Venezia, июнь 2022
MSC World Europa, дек 2022
MSC World Europa, фев 2023
MSC World Europa, июнь 2023
MSC Virtuosa, ноя 2023
MSC Opera, янв 2024
Costa Toscana, янв 2024

Аватара пользователя
Zarina
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 09:34
Откуда: Astana

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Zarina »

a-63 писал(а): на
Я и не планирую их вытаскивать. Я осознанно решила откладывать часть семейного бюджета на отдых. Планирую еще объздить полмира. Мужа накопления хочу использовать для бронирования пробного круиза для родственников.
Voyager of the Seas, фев 2019
MSC Grandiosa, янв 2020
MSC Virtuosa, янв 2022
Costa Venezia, июнь 2022
MSC World Europa, дек 2022
MSC World Europa, фев 2023
MSC World Europa, июнь 2023
MSC Virtuosa, ноя 2023
MSC Opera, янв 2024
Costa Toscana, янв 2024

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22301
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение a-63 »

Zarina писал(а): MSC Grandiosa сейчас ходит по Средиземному морю. На этом корабле сейчас много инкрузевцев-европейцев. Скинуть вам их контакты?
Мне их контакты не нужны. Я понимаю, что они сейчас могут быть там. Не все, конечно.
Вы сами написали (я Вас за язык не тянул), что клуб выгоден тем, кто часто путешествует. Вот, возможно, этим европейцам ещё и выгодно (хотя не всем, конечно, а только итальянцам, возможно, ещё немцам и ещё кому-то). А какая выгода неевропейцам?

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22301
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение a-63 »

Zarina писал(а): А мне и на круизы, и на шубы хватает. Наверное ещё и потому что не трясусь над деньгами, а отпускаю их легко. $100 равноценно ужину в ресторане в Европе. В России конечно иногда равняется половине зарплате. Если для кого-то это непосильная сумма, то и не надо становиться членом клуба, не спорю.
Ой, ну тогда понятно. Это ж элитный клуб. Нам там делать нечего... :ku:

Аватара пользователя
Zarina
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 09:34
Откуда: Astana

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Zarina »

a-63 писал(а):
Zarina писал(а): MSC Grandiosa сейчас ходит по Средиземному морю. На этом корабле сейчас много инкрузевцев-европейцев. Скинуть вам их контакты?
Мне их контакты не нужны. Я понимаю, что они сейчас могут быть там. Не все, конечно.
Вы сами написали (я Вас за язык не тянул), что клуб выгоден тем, кто часто путешествует. Вот, возможно, этим европейцам ещё и выгодно (хотя не всем, конечно, а только итальянцам, возможно, ещё немцам и ещё кому-то). А какая выгода неевропейцам?

Честно говоря, с вами бесполезно спорить. Вы живете одним днем? О будущем думаете хоть иногда? Кто не хочет, замораживает счет. Кто хочет, откладывает дальше. В чем проблема? Это риторический вопрос. Далее отвечать вам не вижу смысла. Удачи, человек без имени и фото (не доверяю таким)!!!
Voyager of the Seas, фев 2019
MSC Grandiosa, янв 2020
MSC Virtuosa, янв 2022
Costa Venezia, июнь 2022
MSC World Europa, дек 2022
MSC World Europa, фев 2023
MSC World Europa, июнь 2023
MSC Virtuosa, ноя 2023
MSC Opera, янв 2024
Costa Toscana, янв 2024

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22301
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение a-63 »

Zarina писал(а): Планирую еще объздить полмира.
Хотите рассмешить бога, расскажите ему о своих планах (с). ;)

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22301
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение a-63 »

Zarina писал(а): Честно говоря, с вами бесполезно спорить.
А для чего Вы тогда сюда пришли?
Zarina писал(а): Вы живете одним днем? О будущем думаете хоть иногда?
Думаю, но не таким странным образом. Все мои накопления в наличной валюте, счетах, недвижимости. Кредитов и других обязательств нет. Мне кажется, я достаточно хорошо позаботился о своём будущем. :jokingly:
Zarina писал(а): Удачи, человек без имени и фото (не доверяю таким)!!!
Оказывается, в Ваше доверие так легко втереться. Достаточно имя написать и любую фотку вставить. :lol:

Аватара пользователя
Praskovya
Сообщения: 14251
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 16:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Praskovya »

А у меня и имя есть, и фото.
Zarina писал(а):
Мужа накопления хочу использовать для бронирования пробного круиза для родственников.
А родственников не подписали еще? Или еще не всех?

Аватара пользователя
Трейси
Сообщения: 2145
Зарегистрирован: 14 май 2018, 11:11
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Трейси »

a-63 писал(а):
Zarina писал(а): А мне и на круизы, и на шубы хватает. Наверное ещё и потому что не трясусь над деньгами, а отпускаю их легко. $100 равноценно ужину в ресторане в Европе. В России конечно иногда равняется половине зарплате. Если для кого-то это непосильная сумма, то и не надо становиться членом клуба, не спорю.
Ой, ну тогда понятно. Это ж элитный клуб. Нам там делать нечего... :ku:
Мне тоже хватает на шубы, как раз потому, что я не откладываю на 5 лет вперёд на круизы :D
Но пообедать на 100 долларов не могу, увы :cry: не возьмут меня в элитный клууууб :cry: :cry: :cry: :cry: а щастье было так близко :cry:

Аватара пользователя
Zarina
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 09:34
Откуда: Astana

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Zarina »

i_crust писал(а): Zarina, ответьте вы этой толпе невежд, зазомбированных круизными агентами. Два-три примера цен с точным указанием корабля, дат круиза и категории каюты, а также уточнением, сколько на тот момент уже уплачено взносов - и вы их всех порвете, как Тузик грелку :D
Бронировала через inCruises два круиза. Напишу подробно о третьем, недавнем бронировании.

Круиз MSC Fantasia 20-27 марта 2021 года на 8 пассажиров - я, супруг, наши 5 детей и моя мама (бронировала в середине октября):

Первая каюта - #12093 с огромным балконом dine&drink - $2397 круизных (считайте реальными ровно половина от этой суммы - всего $1200) Каюта на 4-х - я, супруг, дети.

Вторая каюта - #12091 внутренняя, без dine&drink, но я могу добавить этот пакет, если буду уверена, что круиз состоится - $1420 (реальными вообще смешная сумма вышла бы) Каюта тоже на 4-х - моя мама и мои остальные дети.

На круиз за 8 пассажиров у меня списалось $2397 + $1420 = $3817 круизных. Оплатила накопленными (не мною, а клубом, я являюсь безоплатным членом клуба), не доплачивала своими деньгами.

На момент бронирования действовала акция второй пассажир 50%. Все акции КК у нас тоже актуальны при бронировании. Получается круиз выходит ещё дешевле. Кто умеет считать, давно понял выгоду :drink:
Voyager of the Seas, фев 2019
MSC Grandiosa, янв 2020
MSC Virtuosa, янв 2022
Costa Venezia, июнь 2022
MSC World Europa, дек 2022
MSC World Europa, фев 2023
MSC World Europa, июнь 2023
MSC Virtuosa, ноя 2023
MSC Opera, янв 2024
Costa Toscana, янв 2024

Аватара пользователя
Praskovya
Сообщения: 14251
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 16:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Praskovya »

Zarina писал(а): Оплатила накопленными (не мною, а клубом, я являюсь безоплатным членом клуба), не доплачивала своими деньгами.
Еще раз спрошу, кто стоит за накопленными круизными фантиками? Кого Вы подписали платить вместо себя?

Если Вы не понимаете, то это и есть самое главное!

Аватара пользователя
Zarina
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 09:34
Откуда: Astana

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Zarina »

Трейси писал(а):
a-63 писал(а):
Ой, ну тогда понятно. Это ж элитный клуб. Нам там делать нечего... :ku:
Мне тоже хватает на шубы, как раз потому, что я не откладываю на 5 лет вперёд на круизы :D
Но пообедать на 100 долларов не могу, увы :cry: не возьмут меня в элитный клууууб :cry: :cry: :cry: :cry: а щастье было так близко :cry:
Такие как вы и не нужны клубу, не расстраивайтесь.
Voyager of the Seas, фев 2019
MSC Grandiosa, янв 2020
MSC Virtuosa, янв 2022
Costa Venezia, июнь 2022
MSC World Europa, дек 2022
MSC World Europa, фев 2023
MSC World Europa, июнь 2023
MSC Virtuosa, ноя 2023
MSC Opera, янв 2024
Costa Toscana, янв 2024

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43723
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Kuskow »

a-63 писал(а): А то мы не знаем, как банкротились некоторые банки несколько лет назад
Вот как раз у банков есть кредиторы. Без этого банки существовать не могут. А у клуба какие кредиторы? Есть только члены клуба, которые заплатили взносы. Они их отдали добровольно безвозмездно. Они не положили их на депозит, а именно отдали навсегда. При чём тут банки?
a-63 писал(а): Обязательства есть - предоставить круизы вроде как
Нет таких обязательств. Нигде не написано, в каком объёме должны быть предоставлены эти круизы.
Praskovya писал(а): Если Вы не понимаете, то это и есть самое главное!
Что значит "если"? Вы думаете, что член с таким уровнем может не понимать, откуда что берётся и куда девается?
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Аватара пользователя
Трейси
Сообщения: 2145
Зарегистрирован: 14 май 2018, 11:11
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Трейси »

Zarina писал(а): Такие как вы и не нужны клубу, не расстраивайтесь.
Неправильно Вас учили клиентов заманивать :lol:

Аватара пользователя
Zarina
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 09:34
Откуда: Astana

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Zarina »

Praskovya писал(а):
Zarina писал(а): Оплатила накопленными (не мною, а клубом, я являюсь безоплатным членом клуба), не доплачивала своими деньгами.
Еще раз спрошу, кто стоит за накопленными круизными фантиками? Кого Вы подписали платить вместо себя?

Если Вы не понимаете, то это и есть самое главное!
Дорогая Прасковья, всех подряд не стоит брать в первую линию, конечно. Я не зарегистрирую человека пока не буду уверена, что он понял суть клуба. У меня это близкие родственники, друзья. Эти люди не дураки же, осознанно начали откладывать и уже видят преимущества членства. Зачем мне их обманывать? Человеческие отношения всё-таки важнее. Я рада, что в моем окружении теперь много инкрузевцев. Мы забронировали на следующий год аж 9 кают (33 человека, все между собой или родственники или хорошие друзья). Так и делается безоплатное членство, к которому многие стремятся. Не хотите и слова никому говорить про клуб? Пожалуйста. Можно стать просто Членом (не Партнёром) клуба. Не придется покупать франшизу, тратить время на поиск команды. Только нужно будет откладывать на свой отдых по $100. Это тоже выгодно.
Voyager of the Seas, фев 2019
MSC Grandiosa, янв 2020
MSC Virtuosa, янв 2022
Costa Venezia, июнь 2022
MSC World Europa, дек 2022
MSC World Europa, фев 2023
MSC World Europa, июнь 2023
MSC Virtuosa, ноя 2023
MSC Opera, янв 2024
Costa Toscana, янв 2024

Ответить