Ровно в полночь приходите к амбару, не пожалеете

Отвлечённые беседы на нетуристические темы про быт, про жизнь, про любовь
Ольга***
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 23 май 2016, 05:36
Откуда: г.Белгород

Re: Приходите в полночь к амбару, не пожалеете!

Сообщение Ольга*** »

Пока вы делаете красивые фото, я пишу бизнес-план. Да, кому-то приходится в этой жизни работать, а не только становиться в позы...

1. Учреждаем общество.
Долго думала. Как ни крути, а все-таки самая лучшая для нас организационно-правовая форма - Публичное акционерное общество

2. Утверждаем название "Амбар Продакшен". Полное наименование: Публичное акционерное общество "Амбар Продакшен"

3. Определяемся с юридическим адресом. Хотела зарегистрировать в Панаме - пацаны не советуют. Тут надо думать еще.

4. Эмитируем ценные бумаги. Так и быть, проспект эмиссии напишу сама. (Эмиссия - это не имя)

5. Размещаем бумаги на Нью-Йоркской фондовой бирже. Ладно, опять я. Для этого мне придется пойти в Трансатлантический круиз осенью 2016 Нелегко, но справлюсь. Не переживайте, фото обязательно пришлю.

Как вам такой план?

Аватара пользователя
Vitaminka69
Сообщения: 10015
Зарегистрирован: 22 май 2016, 18:54
Откуда: Швеция

Re: Приходите в полночь к амбару, не пожалеете!

Сообщение Vitaminka69 »

Плохой план, в смысле очень рискованный, особенно 5-ый пункт. Как это вы пойдёте в Трансатлантику одна? А охрана? В смысле крыша? А у меня (у крыши) уже и леопард ручной есть. Во вторник съездим на прививки (для мини леопарда) и можно в Трансатлантику.
Некоторым в истории действительно уготовано место. Только не то, на которое они рассчитывают.

Аватара пользователя
Helen5
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:00
Откуда: Самара

Re: Приходите в полночь к амбару, не пожалеете!

Сообщение Helen5 »

Почему одна? А как же я? Я же лучше собаки (и ручного леопарда тоже лучше). Я тоже пойду в Трансатлантику, вот только выберу в какую.

Аватара пользователя
Helen5
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:00
Откуда: Самара

Re: Приходите в полночь к амбару, не пожалеете!

Сообщение Helen5 »

Сегодняшняя тема поставила меня в тупик. А может и не только меня, что-то с фотками у бассейна сегодня не густо.
Надо срочно идти в круиз и исправлять ситуацию.
Тем не менее, ближе к полночи, порывшись в архивах, выношу на суд взыскательной публики такую фоту у бассейна (честно у бассейна, на Коста Фортуне сделанная).
Фотка романтичьская, называется, Аленушка ждет своего козленочка:

Изображение

Ольга***
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 23 май 2016, 05:36
Откуда: г.Белгород

Re: Приходите в полночь к амбару, не пожалеете!

Сообщение Ольга*** »

Ольга*** писал(а): Для этого мне придется пойти в Трансатлантический круиз осенью 2016
Vitaminka69 писал(а):и можно в Трансатлантику.
Helen5 писал(а):Почему одна? А как же я? Я же лучше собаки (и ручного леопарда тоже лучше). Я тоже пойду в Трансатлантику
Хорошо. Нас уже трое. Еще одну и мы им покажем "Секс в большом городе"!
Я, чур, Шарлотта.

ЗЫ Но это будет уже другое кино...
Последний раз редактировалось Ольга*** 17 июн 2016, 18:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Вахтангович
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 13:35
Откуда: Тбилиси

Re: Приходите в полночь к амбару, не пожалеете!

Сообщение Вахтангович »

Ничего себе запросы - крыша, охрана.......
А где материал?
Представленный практически весь сырой!!!
А в сухом остатке только запросы на зарплату!!!!
Нет, надо менять стиль менеджмента.

Ольга***
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 23 май 2016, 05:36
Откуда: г.Белгород

Re: Приходите в полночь к амбару, не пожалеете!

Сообщение Ольга*** »

вахтангович писал(а):Ничего себе запросы - крыша, охрана.......
А где материал?
Представленный практически весь сырой!!!
А в сухом остатке только запросы на зарплату!!!!
Нет, надо менять стиль менеджмента.
А шойта вы такой грозный?! Ничего менять не надо. Щас продюсер придет и все вам покажет.
(Подчиненный перед лицом начальства вид должен иметь лихой и придурковатый)

Аватара пользователя
Вахтангович
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 13:35
Откуда: Тбилиси

Re: Приходите в полночь к амбару, не пожалеете!

Сообщение Вахтангович »

Оленька, каюсь,но мне по должности положено......

Ольга***
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 23 май 2016, 05:36
Откуда: г.Белгород

Re: Приходите в полночь к амбару, не пожалеете!

Сообщение Ольга*** »

вахтангович писал(а):Оленька,
Смущаясь, краснея и чуть-чуть заикаясь:
Может с нами в круиз, в Нью-Йорк? Я свободна в ноябре...
У меня и деньги есть. Ваши.

Аватара пользователя
Вахтангович
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 13:35
Откуда: Тбилиси

Re: Приходите в полночь к амбару, не пожалеете!

Сообщение Вахтангович »

Пока очень сомневаюсь.
Последний раз редактировалось Вахтангович 18 июн 2016, 04:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Перелётная птица
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 11:50
Откуда: Москва

Re: Приходите в полночь к амбару, не пожалеете!

Сообщение Перелётная птица »

Какой же тяжелый кастинг. Весь день с собакой бассейн искала, а меня с грязными ногами не пустили :(
Изображение
Сейчас ноги вымою и покажу.
MSC: Preziosa01.16,Opera10.16,Poesia 03.17, Meraviglia 01.18,Sinfonia 10.18,Fantasia 11.18, Splendida 01.19;Costa Pacifica 03.19;МSC Opera 11.19,Costa Smeralda 01.20,MSC:Opera 03.20,04.20;Divina 01.21

Аватара пользователя
Перелётная птица
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 11:50
Откуда: Москва

Re: Приходите в полночь к амбару, не пожалеете!

Сообщение Перелётная птица »

Всё, ноги вымыла, могу в кино сниматься :)
Изображение
Съемки скоро начнуться? Долго ждать не могу. Боюсь опять испачкаюсь :)
MSC: Preziosa01.16,Opera10.16,Poesia 03.17, Meraviglia 01.18,Sinfonia 10.18,Fantasia 11.18, Splendida 01.19;Costa Pacifica 03.19;МSC Opera 11.19,Costa Smeralda 01.20,MSC:Opera 03.20,04.20;Divina 01.21

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Приходите в полночь к амбару, не пожалеете!

Сообщение Танцующая »

queen_V писал(а):
LaSer61 писал(а):Похоже финдиректору таки придется раскошелиться, чтобы заинтересовать звезд такого класса!
Не, ну нельзя ж так сразу про деньги! Вдруг все-таки прокатит вариант голого энтузиазма?
Да уж, да уж! Со "звездой" проведена определенная работа круизной компанией, ну вот как чувствовали, что поступит приглашение на главную (я ведь правильно понимаю?) роль :lol: и всячески тренировали кандидатку и в плане вот ну абсолютно, от слова совсем, голого энтузазизма, а уж в плане бесплатного, так и ваще.
Так что уж кто-кто, а я-то прохожу без проб, верно понимаю расклад? :P

Пысы: весело у вас тут, фсё ниасилила, слишком многа букафф, а ведь завтра в бой (зачеркнуто) гостей привечать, а я уставший(с)
Так что вникну на днях или раньше.

Бай! :D

Аватара пользователя
TNA
Сообщения: 5153
Зарегистрирован: 21 май 2016, 16:46
Откуда: Ташкент

Re: Приходите в полночь к амбару, не пожалеете!

Сообщение TNA »

Ольга*** писал(а): Щас продюсер придет и все вам покажет.
Опоздал что ли? Уже все показывают. Да, требуем. Пусть придёт продюсер и тоже всем нам всё покажет.

Аватара пользователя
LaSer61
Модератор
Сообщения: 15921
Зарегистрирован: 22 май 2016, 09:04
Откуда: Екатеринбург

Re: Приходите в полночь к амбару, не пожалеете!

Сообщение LaSer61 »

Ольга*** писал(а):Как ни крути, а все-таки самая лучшая для нас организационно-правовая форма - Публичное акционерное общество
Неплохо. Я уже и вывеску присмотрел.

Изображение
У нас одно общее - все мы разные.

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26907
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: Приходите в полночь к амбару, не пожалеете!

Сообщение queen_V »

Ольга*** писал(а):Хорошо. Нас уже трое. Еще одну и мы им покажем "Секс в большом городе"!
Ну естественно, это буду я! И "Секс в большом городе" будет продолжением нашего первого фильма с рабочим названием "Круиз для взрослых". Но, при всем уважении к Навигатору, если уж у нас будет Большой Город, причем, согласно заданной тематике, город на воде, то нужно снимать на другом корабле Идём в круиз Harmony of the Seas с 23.10.16 из Барселоны в Форт-Лодердейл
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26907
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: Приходите в полночь к амбару, не пожалеете!

Сообщение queen_V »

Ольга*** писал(а):Как вам такой план?
План хорош, кроме пятого пункта, на некоторые недостатки которого уже указала наша новая крыша. Кстати, она мне начинает все больше нравиться. Какая энергия и настойчивость в достижении цели! Такие люди нам нужны. Если бы еще не слово-паразит "деньги" в ее лексиконе!
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26907
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: Приходите в полночь к амбару, не пожалеете!

Сообщение queen_V »

Ольга*** писал(а):Размещаем бумаги на Нью-Йоркской фондовой бирже.
Сама идея хороша, но зачем на Нью-Йоркской? Да, она крупнейшая в мире. Но ведь не размер важен, а как пользуешься вещью. К тому же нельзя класть все яйца под одного быка, то есть, хотела сказать в одну корзину. Да и сам Нью-Йорк... Эти каменные джунгли осенью не слишком привлекательное место. Потому предлагаю обратить внимание на Сингапурскую фондовую биржу. Она хоть и молодая, но одна из активно развивающихся бирж Юго-Восточной Азии. Торги проходят в электронном виде, так что не надо будет париться в душном помещении, будем торговать прямо с пляжа на Сентозе. А часть акций можно разместить на Гонконгской бирже - шестой в мире по уровню капитализации. Так что для реализации акций предлагаю присмотреть не трансатлантику (там будем только следующий фильм снимать), а круиз из Сингапура в Гонконг. В Токио, кстати, тоже есть крупная биржа. Так что можно подумать о том, чтобы из Гонконга взять круиз с заходом в Японию.
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26907
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: Приходите в полночь к амбару, не пожалеете!

Сообщение queen_V »

Helen5 писал(а):Надо срочно идти в круиз и исправлять ситуацию.
Ладно, пока примем эту, романтичную. Но ситуацию надо исправлять срочно! Нужны фотки в реке, ручейке, в океане и в ванне. Так что работайте надо этим.
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26907
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: Приходите в полночь к амбару, не пожалеете!

Сообщение queen_V »

вахтангович писал(а):А если это происходит на Юге?
Надо мыслить креативно. Любой, даже самый лучший лозунг - это не догма, а развивающееся учение. Если вы уже на юге и не хотите вообще никуда идти, лягте на песок, раскиньте руки пошире, сделайте вид, что вы - морская звезда и никаких посылов не слышали.
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Ответить