Немного Европы, немного Азии: перегонный круиз MSC Bellissima из Барселоны в Дубай, ноябрь 2019

Кто в каких круизах побывал, что понравилось, что случилось и чего не случилось - отзывы, впечатления, комментарии

Аватара пользователя
Марина31
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 17 июн 2017, 04:54
Откуда: ЯНАО

Re: Немного Европы, немного Азии: перегонный круиз MSC Bellissima из Барселоны в Дубай, ноябрь 2019

Сообщение Марина31 »

Первое впечатление у меня было - как же красиво. Но всё же .... реставрация требуется край как.

Культура культурой, но нужно было найти кафе с вайфаем. Вот вроде бы и наклейки были на входе, но работали они не все. кто ищет, тот найдет. Приятное милое кафе, вкусный кофе... ммммм.... Отзвонилась домой, там всё в порядке. Отправила фоточек. Посидела еще на солнышке, понаслаждалась жизнью. Можно и на обед сходить, не далеко.

Аватара пользователя
Марина31
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 17 июн 2017, 04:54
Откуда: ЯНАО

Re: Немного Европы, немного Азии: перегонный круиз MSC Bellissima из Барселоны в Дубай, ноябрь 2019

Сообщение Марина31 »

Кто же равнодушно пройдет мимо памятника на морвокзале? Может и есть такие, но я не прошла.
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Марина31
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 17 июн 2017, 04:54
Откуда: ЯНАО

Re: Немного Европы, немного Азии: перегонный круиз MSC Bellissima из Барселоны в Дубай, ноябрь 2019

Сообщение Марина31 »

Давайте теперь немного пройдемся по буфету.
Фотографий такого плана много, но тем не менее. Пусть обзор будет как можно полнее. ;)

Изображение

Изображение




Аватара пользователя
Марина31
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 17 июн 2017, 04:54
Откуда: ЯНАО

Re: Немного Европы, немного Азии: перегонный круиз MSC Bellissima из Барселоны в Дубай, ноябрь 2019

Сообщение Марина31 »

Вот эта пицца жуткого цвета не давала мне покоя - из чего состоит её тесто? или жизнь её изрядно потрепала? :D через неделю решилась попробовать, ничего так оказалась.... У многих она имела успех :shock:

Изображение

Изображение

обычные тоже были

Изображение







Аватара пользователя
Марина31
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 17 июн 2017, 04:54
Откуда: ЯНАО

Re: Немного Европы, немного Азии: перегонный круиз MSC Bellissima из Барселоны в Дубай, ноябрь 2019

Сообщение Марина31 »

Насмотревшись вчера на свои фотографии, сегодня отправилась в магазин за каким-нибудь вкусным хлебушком. :jokingly: Да, да, пошла и купила чиабату с сыром. Вот, казалось бы, хлеб я особо не подчую, а захотелось. Ведь он действительно вкусный. И на корабле (брала на пробу) и здесь, дома.....
Немножко понастольгировала.

И мясо купила. Сегодня засолила, через несколько дней будет ветчина. (лучше 2 недели подержать в холодильнике, но мы столько не протянем) :oops:

stormpro
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 мар 2020, 09:54
Откуда: Москва

Re: Немного Европы, немного Азии: перегонный круиз MSC Bellissima из Барселоны в Дубай, ноябрь 2019

Сообщение stormpro »

Марина31 писал(а): Кондиционер работал великолепно, климат держал как мне надо, нигде ничего не дуло, в голову не сквозило.
Вещи после стирки сохнут быстро. Стирала даже джинсы свои, высохли на следующий день.
Вот интересно. Был на Grandiosa там вещи негде было повесить. Вешали под потолок. Сохло долго. Кондиционер общий. Можно сказать его нет. Каюто тоже внутренняя с похожей обстановкой. Где здесь место нашли?

stormpro
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 мар 2020, 09:54
Откуда: Москва

Re: Немного Европы, немного Азии: перегонный круиз MSC Bellissima из Барселоны в Дубай, ноябрь 2019

Сообщение stormpro »

А дальше то, дальше про Дубай.. Где, где продолжение. Я что-то пропустил или случилось что? :(

Аватара пользователя
Карина
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 14:39
Откуда: Санкт Петербург
Возраст: 63

Re: Немного Европы, немного Азии: перегонный круиз MSC Bellissima из Барселоны в Дубай, ноябрь 2019

Сообщение Карина »

Марина31,
Марина, где ж продолжение????
Хочу взять круиз, на осень, круиз из Барселоны, в Дубай.
Mediterranea-13г.Musica-14г. Splendida-14г. Divina-15г. Fantasia-16г. Poesia-16г. Mediterranea-17г.Pasifica-19г.Князь Владимир-21г.Venezia-22г. Fantasia-22г.World Europa-23г. Seashore-23г.Virtuosa-2024г.

Ответить