inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Где купить, как оплатить, изменить, отменить круиз
Аватара пользователя
Zarina
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 09:34
Откуда: Astana

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Zarina »

Леонида я очень хорошо запомнила. Он в 2018 году в телеграм-чате членов клуба высказывал свои обиды из-за того, что Хатчисон ввёл правило "60/90 дней до бронирования". Леониду показалось, что именно его одного хотят облапошить. Никто из неск. тысяч человек не поддержал его гневные высказывания. Он спорил целый день со всеми, пока админ не удалил его из чата (такое происходит раз в три года). Наверное его это очень задело и поэтому он до сих пор пишет гневные комментарии здесь на навимбе. Леонид недавно вспоминал тут на форуме как он якобы довёл одного из партнёров (Любовь Белую) до белого каления и ему приятно от этой мысли. Леонид1980, дорогой, если вы читаете, знайте, я в тот же день нашла Любовь Белую в телеграме. Спросила про вас. Она вас даже не помнит! Успокойтесь уже, двигайтесь дальше. Никто вас не кидал, вы это знаете. Не хотела отвечать на ваше последнее сообщение (16 ноября 2020), но раз уж снова упомянули ваше имя, то я решила поставить точку над i.

Теперь о партнерстве/членстве. Я первое время сама думала, зачем кому-то становится просто членом клуба, отдавать из своего кармана $100. Моей первоначальной целью было - стать безоплатником и я стала ею в течении первого месяца. С тех пор клуб сам оплачивал мои ежемесячные счета. Кажется будто все получилось легко, но на самом деле первое время на это уходило много времени. Я уже начала часто говорить себе "лучше бы просто вносила по $100 в определённый день месяца, а в другие дни даже не вспоминала бы о клубе". Со временем просто влюбилась в inCruises, для меня сейчас это как хобби. Я не хожу на конференции партнёров клуба; не пристаю ко всем подряд с предложением вступить в клуб. Часто люди сами интересуются и становятся хотя бы просто членами клуба. Моя пятёрка, обеспечивающая мне безоплатное членство, это - подруги и сёстры. Их пятёрки - это их друзья, родственники (а родственников у казахов много). Поверьте, никто из них (даже те, кто просто Член, не Партнёр) не высказывал мне недовольства по отношению к клубу. Все по-разному экономят на круизах. Партнёры теряют личное время, но получают безоплатное членство или даже зарабатывают. Члены тратят 0 минут времени, но пополняют на $100 свой круизный счёт. Сейчас я понимаю Членов. Время - самая важная ценность. Вообще каждый решает как ему удобно.

Члены клуба копят на свой будущий отдых. Их $100 конвертируются в $200 круизных. Никто из их знакомых не узнает, что они забронировали круиз через inCruises пока они сами об этом не скажут. При бронировании члены клуба автоматически пользуются и другими актуальными акциями КК. Круизов дешевле просто не бывает.
Voyager of the Seas, фев 2019
MSC Grandiosa, янв 2020
MSC Virtuosa, янв 2022
Costa Venezia, июнь 2022
MSC World Europa, дек 2022
MSC World Europa, фев 2023
MSC World Europa, июнь 2023
MSC Virtuosa, ноя 2023
MSC Opera, янв 2024
Costa Toscana, янв 2024

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22377
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение a-63 »

Дождёмся ли мы информации о страховках?

дядя Рома
Сообщения: 6312
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 20:18
Откуда: Уфа

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение дядя Рома »

a-63 писал(а): Дождёмся ли мы информации о страховках?
И о патентных долларах.
Ждем!
MSC: Armonia; Meraviglia; Lirica; Bellissima; World Europa; Opera.
Costa: Mediterranea; Magica; Favolosa
RCI: Vision of the Seas; Rhapsody of the Seas
Ruby Princess, Carnival Vista, AidaPrima, Astoria Grande, Iberotel Crown Emperor

supergym11
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 ноя 2020, 22:07

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение supergym11 »

Присоединяюсь, жду ответа на вопрос, про страховку, очень интересно.

Аватара пользователя
Zarina
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 09:34
Откуда: Astana

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Zarina »

Taririna писал(а):
georgkap писал(а):Taririna, расскажите поподробнее про это клуб. Сами чего-нибудь оттуда получили или только пока вкладываете? По картинке на сайте чистый разводняк, вот абсолютно.
Остальных призываю не горячиться, не надо никого гнать раньше времени. Ну интересно же.
Во, оживились :D ... Заметьте, я ни одной ссылки не дала, вы сами полезли искать)))). Кстати, меня зовут Ирина Тарасенко, запомните на всякий случай, встретимся с кем-то из вас уж точно в нашем клубе. Мне нет нужды прятаться за никами, я могу с гордостью говорить о себе и о клубе, кстати. Мне нечего стесняться. Почему-то люди гордятся причастностью к гольф-клубам, бридж-клубам и т.п. А если уж решили проверить, то попробуйте отыскать сайт CLIA - Международной Ассоциации Круизных Линий. Это единственная организация, которая сертифицирует ВСЕ круизные лайнеры и все компании, которые обслуживают и продают круизы. Можете в Википедии навести справки. Так вот INCRUISES LLC является членом ассоциации с хорошей репутации ID # 00516413.
А Ирина Тарасенко оказалась права :)

Добилась успеха. Её сейчас многие знают в inCruises. Погуглите инфо о ней; заодно и о страховании круизных долларов. Не ленитесь сами искать то, что вам нужно. Здесь расписывать я не хочу для вас.
Последний раз редактировалось Zarina 20 ноя 2020, 20:38, всего редактировалось 2 раза.
Voyager of the Seas, фев 2019
MSC Grandiosa, янв 2020
MSC Virtuosa, янв 2022
Costa Venezia, июнь 2022
MSC World Europa, дек 2022
MSC World Europa, фев 2023
MSC World Europa, июнь 2023
MSC Virtuosa, ноя 2023
MSC Opera, янв 2024
Costa Toscana, янв 2024

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18441
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Konik62 »

Наталья, чой-то мне твоя последняя рифма не нра... :lol: :lol: :oops:


Zarina, теперь для меня. Я ведь с Вами не ругалась. С какого года Вы в инчлене, лучше в месяцах. Сколько раз Вы съездили в круизы и в сумме в днях. Вы привлекли сестер и подруг. Их 5. Сколько в месяцах каждый из них состоит в инчлене. Сколько дней они в сумме за это время провели ( если провели) каждый в круизе. У них должно быть 25 человек в «прицепе», из этих 25, которые платят по 100 каждый месяц, кто-нибудь успел сходить в круиз? Когда Вы оплачиваете круиз, вы платите за всю каюту? Или считаете стоимость на человека. Судя по Вашим предыдущим постам, вы всегда стараетесь набить каюту по максимуму: либо 4, либо 2+2 (дети). Может быть я пропустила, сколько стоила каюта внутренняя на такую четверку на 7 ночей.
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
Zarina
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 09:34
Откуда: Astana

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Zarina »

Я являюсь членом (и партнёром) клуба уже 27-й месяц. Два раза съездила в круиз. В первый раз на 5 дней, по Азии. Во второй раз это была Европа на 8 дней. В моей пятёрке -
1) муж (член клуба)
2) дв.сестра (партнёр)
3) дв.сестра (член клуба)
4) лучшая подруга (партнёр)
5) просто девушка из инстаграма (она из Санкт-Петербурга, я из Нур-Султана), сейчас уже стала подругой. Она тоже партнёр клуба.

Позже ко мне присоединились и другие сёстры. Вначале они не верили. Теперь в восторге.

Не нужно иметь в команде 25 человек. Достаточно и 5. Все мои были в круизах, но мы раньше все путешествовали раздельно. В этот раз решили собраться впервые. Помимо нас едут и наши пожилые родители. Важно было один раз сходить в круиз вместе.

Оплачиваем сразу за всю каюту. Помимо себя в бронирование можно вписать любых трёх людей со стороны. Если среди пассажиров есть такой же член клуба, то можно использовать и его круизные доллары (но можно и за него оплатить, просто не надо указывать, что он член клуба).

2 члена клуба в каюте = стоимость каюты делится напополам. 4 члена клуба = стоимость делится на 4.
Круиз бронируется из кабинета основного пассажира ( члены клуба сами выбирают между собой того, кто точно пойдёт в круиз). Его имя нельзя будет потом изменить. Остальных пассажиров можно заменить другими людьми.

Мы не старались набить каюты по максимуму. Просто все же семейные, детей оставить не можем и не хотим. Каюта на 4-х какая именно? Например, внутренняя каюта bella на 1 взр и 3 дет стоила мне $1420 круизных. Другая внутренняя (моих друзей) каюта на 3 взр и 1 реб стоила $1600 круизных. Вот кстати, основной пассажир из последнего бронирования не поедет, мы просто использовали его круизные доллары для бронирования каюты для двух бабушек и их внучки; бабушки не члены клуба.

Стоимость действительно всегда радует👍🏼 Не дешевле чем на офиц.сайтах КК, стоит одинаково, но зато мы платим круизными. Мой муж член клуба, но мы ни разу его накопления так и не использовали, моих хватало по сей день. Это как депозит на путешествия :good:

P.S. Между двумя круизами у меня должен был состояться ещё один. На Costa Smeralda в ноябре 2019 года, планировала отметить там свой ДР. Но круиз был отменен, так как корабль не был готов к круизам. inCruises вернул мне 100% сумму (около $1400) + сверху скинул ещё $1200 в виде компенсации чисто от клуба. Представляете, насколько это было приятно) Я поэтому и люблю и уважаю клуб и глотку готова разорвать каждому, кто осмелится сказать что-то плохое о нём :D
Последний раз редактировалось Zarina 20 ноя 2020, 21:45, всего редактировалось 5 раз.
Voyager of the Seas, фев 2019
MSC Grandiosa, янв 2020
MSC Virtuosa, янв 2022
Costa Venezia, июнь 2022
MSC World Europa, дек 2022
MSC World Europa, фев 2023
MSC World Europa, июнь 2023
MSC Virtuosa, ноя 2023
MSC Opera, янв 2024
Costa Toscana, янв 2024

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Танцующая »

за три года 2 круиза :lol: на круг 12 дней
это успех! :P

стендап нервно курит в сторонке
и ради этого и жучку, и внучку, и мышку подписала
ой, вечер удался :D

Аватара пользователя
Zarina
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 09:34
Откуда: Astana

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Zarina »

Если что, в году 12 месяцев. А 5 + 8 будет не 12, а 13. У меня уже забронирован следующий круиз, две каюты сразу. Можно считать, что всего 4 круиза.


Теперь ответ для адекватных: первый круиз был коротким, да. У детей в это время была школа, пропустили её. У меня скидка на авиаперелеты от моей работы✈. Я и так часто летаю в другие страны (не в круиз) и не считаю как некоторые☝🏼, сколько же я это дней провела на море в этом году :lol:

С детьми вообще нереально часто ездить куда-либо. Но тем не менее мы стараемся. Холостякам намного проще в этом плане.
Voyager of the Seas, фев 2019
MSC Grandiosa, янв 2020
MSC Virtuosa, янв 2022
Costa Venezia, июнь 2022
MSC World Europa, дек 2022
MSC World Europa, фев 2023
MSC World Europa, июнь 2023
MSC Virtuosa, ноя 2023
MSC Opera, янв 2024
Costa Toscana, янв 2024

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18441
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Konik62 »

Вы состоите в клубе 27 месяцев и ни разу не платили, т.к. партнер. Из вашей пятерки только два члена, остальные три партнера, значит как ми6имум эти трое тоже должны иметь по своей пятерке, т. е еще 15 человек, иначе они не будут партнерами. Теперь двое из пятерки члены- ваш муж и сестра . Значит, эти двое заплатили за 27 месяцев 2700+2700= 5400 СВОИХ кровных долларов. А Вы отъездили на 3020 круизных, т.е своих 1510. Ну, допустим, муж хотя бы был с Вами. А сестра на какую сумму круизов за это время имела? Т. е ваш муж и сестра заплатили 5400, а вы из них получили только 1500. А остальные подарили дяде...Это я еще не считаю, сколько вложили оставшиеся 15 в основании вашей личной пирамидки...
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Леонид1980
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

Konik62, партнёром можно быть, просто заплатив лишние 195 долларов. Это для безоплатного партнера надо иметь минимум пять платящих взносы человек под собой. Кто из партнеров этого не имеет, тот тоже платит по 100 долларов ежемесячно.

Леонид1980
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

Zarina, вы так и не ответили: какая выгода сейчас члену клуба? Именно члену клуба, а не партнёру-сетевошнику

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22377
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение a-63 »

Zarina писал(а): Если что, в году 12 месяцев. А 5 + 8 будет не 12, а 13.
Но Вы же 27 месяцев в клубе, поэтому правильно говорить, что за 2 года 2 круиза.

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23710
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение TatianaIv »

Она много на что не ответила.
Посылать нас в Гугл читать про застрахованные и запатентованные доллары - это когда сказать нечего.
Тем более среди нас есть спец по ИС.
Ну а нести пургу для буратин дело привычное.
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Аватара пользователя
АлАр
Сообщения: 6484
Зарегистрирован: 22 май 2016, 08:22
Откуда: Новосибирск

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение АлАр »

Zarina писал(а): Я являюсь членом (и партнёром) клуба уже 27-й месяц. Два раза съездила в круиз. В первый раз на 5 дней, по Азии. Во второй раз это была Европа на 8 дней. В моей пятёрке -
1) муж (член клуба)
2) дв.сестра (партнёр)
3) дв.сестра (член клуба)
4) лучшая подруга (партнёр)
5) просто девушка из инстаграма (она из Санкт-Петербурга, я из Нур-Султана), сейчас уже стала подругой. Она тоже партнёр клуба.

Позже ко мне присоединились и другие сёстры. Вначале они не верили. Теперь в восторге.
Требуется переводчик :?
Два раза съездила в круиз... позже присоединились другие сестры ... теперь они в восторге :?
Позже,- это когда? После второго круиза ? или после первого?
Сколько раз другие сестры съездили в круиз, что ТЕПЕРЬ они в восторге?
Теперь - это когда? А когда был второй круиз, что после него (но до отмены всех круизов из-за ковида) успели присоединиться другие сестры и поймать восторг ? :D

дядя Рома
Сообщения: 6312
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 20:18
Откуда: Уфа

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение дядя Рома »

АлАр писал(а): Позже,- это когда?
АлАр писал(а): Теперь - это когда?
Позже - это давеча!
Теперь - это таперча!
:lol:
MSC: Armonia; Meraviglia; Lirica; Bellissima; World Europa; Opera.
Costa: Mediterranea; Magica; Favolosa
RCI: Vision of the Seas; Rhapsody of the Seas
Ruby Princess, Carnival Vista, AidaPrima, Astoria Grande, Iberotel Crown Emperor

Аватара пользователя
АлАр
Сообщения: 6484
Зарегистрирован: 22 май 2016, 08:22
Откуда: Новосибирск

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение АлАр »

А ну тады канешо,- таперича не то что давеча :D

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18441
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Konik62 »

Если партнеры тоже платят, то арифметика еще печальнее, вся пятерка отдала дядюшке не 5400, а 2700 х 5= 13500 И 585 за партнерство. А сколько использовали все пятеро за эти 27 месяцев? Сама девушка с мужем около 1500. А остальные деньги просто заморожены...
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
sawwa
Сообщения: 2663
Зарегистрирован: 02 апр 2020, 06:08
Откуда: Лифляндия

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение sawwa »

Konik62 писал(а): арифметика еще печальнее
...классно вы считаете! :drink:
..а можно Вас попросить вычислить среднюю продолжительность жизни на Земле? ;)
..тут кто то считал, получилось полтора землекопа :?
Последний раз редактировалось sawwa 21 ноя 2020, 08:39, всего редактировалось 1 раз.
Чистая совесть - лучшее снотворное.
Честного судью ищите по заштопанной мантии.

Аватара пользователя
Praskovya
Сообщения: 14296
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 16:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Praskovya »

Насколько я поняла, партнеры платят первый взнос 195 и потом по 100, пока не найдут 5 человек.

Зачем мне эти знания... :?

Ответить