inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Где купить, как оплатить, изменить, отменить круиз
Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25867
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение remain-silent »

georgkap писал(а):
21 ноя 2020, 20:24

Да, у этих хоть круизов туча немалая, есть чем завлекать. ......
об чём я и рассказываю зарине.
а то она думает что мы тут какие-то "дикие" и "incruise-ом ещё не объятые" по самые....до куда?

интересно, а бывают драки за лохов-потенциальных-клиентов среди инкрузовцев?
я бы посмотрела!

к примеру = одна уговаривала-завлекала-зомбировала, а они взяли и в группу к другой записались!

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18496
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Konik62 »

В «пятерку» или «звездочку»))) А зачем хамить? Совсем плохо. Вы мне лучше про 13500 расскажите, не жалко отдавать было. Думаю, и для Казахстана сумма немалая...
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Танцующая »

Zarina писал(а): Здесь реально отвечать никому не хочется
ну так прощайте, никто не заплачет кмк :jokingly:

ежели чо, мы вас сюда не звали
сами приперлися, панимашь, но что то походу пошло не так :P

так хотелось поразить свой ылитностью, но не получилось удивить местных "агентов" своими двумя жалкими круизишками и смутными перспективами еще одного во внутрянке на 4 тушки :D

мы тут конечно же завидуем, что отдав такую туеву хучу денег, вы этому радуетесь, но есть такой детский мемчик "смех без причины признак дурачины"
вот мне это очень напоминает вашу историю успешного успеха
просра... подарить чужому дяде мешок долларов и хлопать в ладоши от щщщастья
ну такое :?

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Танцующая »

georgkap писал(а): за счёт развитой сети.
так это не сеть
это порочный семейный круг большой казахской семьи :drink:
видимо из поколения в поколение потом будет передаваться предание о том, как бабушка Зарина подсадила всё гинекологи...генеалогическое древо на инчленную иглу, после чего пришлось всем перебираться в юрту в степь, и уже там продолжать тихо радоваться и восторгаться, никто уже не понимает чему, но ведь и до этого не особо вкуривали :jokingly:

дядя Рома
Сообщения: 6312
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 20:18
Откуда: Уфа

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение дядя Рома »

Zarina писал(а): Это видео ждёт та же участь
Не так! :evil:
Вот так:
Это...
видео...
ждёт...
та же...
УУУУУУУЧАААААСТЬ!
:D
MSC: Armonia; Meraviglia; Lirica; Bellissima; World Europa; Opera.
Costa: Mediterranea; Magica; Favolosa
RCI: Vision of the Seas; Rhapsody of the Seas
Ruby Princess, Carnival Vista, AidaPrima, Astoria Grande, Iberotel Crown Emperor

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43845
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Kuskow »

Вот это видео чуть более информативно. Там даже вставили NadiaJ - Круизные новости от Надежды Ястржембской.

phpBB [media]
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Аватара пользователя
NatalyaAst
Сообщения: 4898
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 04:08
Откуда: Bautzen, Deutschland

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение NatalyaAst »

Zarina писал(а): 3-4 тур.агента задают одни и те же вопросы. Наверное наизусть уже предыдущие ответы выучили. Совсем плохи ваши дела?
Редко в эту тему захожу.
Оказывается, здесь землячка боевые действия ведет. Зря. Вы, Zarina, очень сильно ошибаетесь. С вами беседуют не тур.агенты, а обычные люди, которые просто пошли другим путем. Самостоятельным, грамотным, экономным, независимым. Чтобы это понять, достаточно изучить темы подготовок к круизам, инструменты путешествий и т.п.
Мне просто обидно, что у многих наших обычных людей, которые слаще турецкой морковки ничего не едали, круизы стали ассоциироваться с вашим клубом. У меня так было, на маникюре, у парикмахера. Когда говоришь, что собралась в круиз, а тебе - ой, а вы через клуб, а меня тоже туда зовут. Тут я готова всех порвать, как вы за Хитча. Воспринимаю как личное оскорбление. Неужели вы думаете, что я так беспомощна и недалека? Хотя, если вы лично создали уже свою сеть, и не платите сами взносы, это уже называется по-другому. Но я так тоже не хочу. Стыдно и страшно за будущие отношения с людьми, которых я впишу в эту сеть.

Я, живя в наших "диких", далеких от тур.центров краях, и зарабатывая обычные деньги, как-то без турагентов и клубов умудрилась побывать в 6 круизах за 5 лет.
А с вами , Zarina, общаются люди с 20, 30 и более самостоятельно организованными круизами.

Не тратьте ни свое, ни наше время на бессмысленную переписку. На ваш век хватит людей, желающих осчастливиться в вашем клубе.

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23741
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение TatianaIv »

А не имеет ли значения еще и Ваш регион, Наталья? Страшно далекий от моря, поэтому любая надежда на белый пароход воспринимается с восторгом
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43845
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Kuskow »

Давайте заново по математике пройдёмся. А то, может быть, я не там прочитал.

Вот вношу я 100 долларов, которые превращаются в 200. Из этих 200 я могу потратить на круиз 60%, то есть, 120. Таким образом, внеся за 10 месяцев 1000 долларов, я могу купить круиз на 1200 долларов. В чём вы видите подвох?
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Аватара пользователя
NatalyaAst
Сообщения: 4898
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 04:08
Откуда: Bautzen, Deutschland

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение NatalyaAst »

TatianaIv писал(а): А не имеет ли значения еще и Ваш регион, Наталья? Страшно далекий от моря, поэтому любая надежда на белый пароход воспринимается с восторгом
Я думаю, да. Это что-то заоблачное и невероятное для многих, особенно после рекламных картинок. Что "невозможно" достичь самому.

Аватара пользователя
Sander
Сообщения: 8481
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:14
Откуда: Zambia

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Sander »

Kuskow писал(а): В чём вы видите подвох?
Ну хотя бы в том, что можно было, не внося ничего, купить этот же круиз за 800, да с пакетом напитков.

Аватара пользователя
NatalyaAst
Сообщения: 4898
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 04:08
Откуда: Bautzen, Deutschland

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение NatalyaAst »

Kuskow писал(а): Вот это видео чуть более информативно
Пошто Егорка питание на кораблях обидел? Обозвал скудным шведский стол. И что только он бесплатный сказал, а за остальное нужно платить. Тоже не был в круизах?

Аватара пользователя
AlexMartKgd
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 28 ноя 2019, 14:55
Откуда: Весь мир

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение AlexMartKgd »

В конце этой темы когда нибудь будет красоваться надпись: «список членов» Я ЖЕ ГОВОРИЛ. И рожица злорадствующая

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43845
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Kuskow »

Sander писал(а): можно было, не внося ничего, купить этот же круиз за 800
Ну есть же круизы, которые мы покупаем и на американском рынке, то есть, там тоже бывают минимальные цены. Например, тот же мой апрельский 2021 MSC Virtuosa.
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Леонид1980
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

Kuskow писал(а): Вот это видео чуть более информативно. Там даже вставили NadiaJ - Круизные новости от Надежды Ястржембской.
Здесь тоже бреда много. Вполне можно пригласить в круиз человека со стороны: моя спутница по первому путешествию про инкруизес и знать не знала. Ну а про то, что бесплатно на лайнере доступен только СКУДНЫЙ шведский стол, вообще молчу: об этом уже лучше меня написали.

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Evgen73 »

Sander писал(а):
Kuskow писал(а): В чём вы видите подвох?
Ну хотя бы в том, что можно было, не внося ничего, купить этот же круиз за 800, да с пакетом напитков.
И не кладовку , а балкон ....
И ещё чаевые возможно будут включены .... :lol:
96 стран , 30 круизов , знаю - всё самое лучшее конечно впереди !

СеМар
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 11:40
Откуда: Питер

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение СеМар »

Kuskow писал(а): Давайте заново по математике пройдёмся. А то, может быть, я не там прочитал.

Вот вношу я 100 долларов, которые превращаются в 200. Из этих 200 я могу потратить на круиз 60%, то есть, 120. Таким образом, внеся за 10 месяцев 1000 долларов, я могу купить круиз на 1200 долларов. В чём вы видите подвох?
А потом сколько то там времени до круиза еще платить по 100 долларов. И не факт, что после первого круиза соберешься в следующий. Так в чем экономия?

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43845
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Kuskow »

Да, платить, тогда считаем дальше. Так как для меня, например, нет вопроса, соберусь ли в следующий. Ну естественно, невзирая на нынешнюю ситуацию, как будто бы её не было с этим ковидом.

Проходит ещё 10 (всего 20) месяцев. Заплатил я 2000 долларов, начислили 4000. Из них 1200 потратил на первый круиз. Осталось 2800, из них 60% - 1680 я трачу на второй круиз.
Итого, я покупаю два круиза общей стоимостью 2680 долларов, потратив реальных (живых) 2000. Таким образом, 680 долларов навара за 20 месяцев - правильно? Или если категориями скидок считать, то получается 25% скидка.
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Аватара пользователя
Sander
Сообщения: 8481
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:14
Откуда: Zambia

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Sander »

Kuskow писал(а):
Sander писал(а): можно было, не внося ничего, купить этот же круиз за 800
Ну есть же круизы, которые мы покупаем и на американском рынке, то есть, там тоже бывают минимальные цены. Например, тот же мой апрельский 2021 MSC Virtuosa.
Бывают, конечно. Но вы вольны выбирать, где купить круиз, а тут нет - только американский рынок. Ну и другие моменты, на которые уже указали.
У еще одно. Я как-то написал запрос в инкруз: в чем цены на сайте - в круизных долларах или в американских. И получил ответ, что все цены на сайте указаны в американских долларах. С ходу не нашел сейчас это письмо, поэтому поверьте на слово :)

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43845
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Kuskow »

Sander, они просто не поняли Вашего вопроса. Круизные доллары приравнены к американским - имеется в виду не к канадским и не к австралийским. Покупка происходит на американском рынке по условиям американского рынка.
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Ответить