Другие форумы и сайты о круизах

Сайты, приложения, техника
дядя Рома
Сообщения: 6312
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 20:18
Откуда: Уфа

Re: Другие форумы и сайты о круизах

Сообщение дядя Рома »

Продолжение следует? :?
MSC: Armonia; Meraviglia; Lirica; Bellissima; World Europa; Opera.
Costa: Mediterranea; Magica; Favolosa
RCI: Vision of the Seas; Rhapsody of the Seas
Ruby Princess, Carnival Vista, AidaPrima, Astoria Grande, Iberotel Crown Emperor

Аватара пользователя
strelec
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 22 май 2016, 13:57
Откуда: не Россия

Re: Другие форумы и сайты о круизах

Сообщение strelec »

Kuskow, Паша, strelec этого не писал, не ври!

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25867
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: Другие форумы и сайты о круизах

Сообщение remain-silent »

sindie писал(а):
04 дек 2020, 08:18
...........................
Хоть убейте не вижу состава преступления со стороны Павла. Совершенно справедливая ситуация.

А вообще конечно каждый раз удивляюсь как живуче в людях совковое отношение к деньгам и особенно к чужим доходам. Хотя казалось бы, у каждого тут бизнес, все зарабатывают деньги как-то. Но нет. Удивительно. Хороший материал для какой-нибудь диссертации по социальной психологии :)
тоже самое

какие-то мелкие дрязги в детской песочнице

"пустов не рассказал про греческую статую!"

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43870
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Другие форумы и сайты о круизах

Сообщение Kuskow »

strelec писал(а): Kuskow, Паша, strelec этого не писал, не ври!
Да, это писали Вы под другим ником. Так пойдёт? Сейчас добавлю.
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Аватара пользователя
strelec
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 22 май 2016, 13:57
Откуда: не Россия

Re: Другие форумы и сайты о круизах

Сообщение strelec »

Господа, успагойтесь, это все для вашего развлечения и наполнения контента, не принимайтесь! ;)

Аватара пользователя
strelec
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 22 май 2016, 13:57
Откуда: не Россия

Re: Другие форумы и сайты о круизах

Сообщение strelec »

Kuskow, вот и не передергивай! :evil:

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43870
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Другие форумы и сайты о круизах

Сообщение Kuskow »

strelec, так передёргивайте Вы! Тогда я не буду.
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Аватара пользователя
strelec
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 22 май 2016, 13:57
Откуда: не Россия

Re: Другие форумы и сайты о круизах

Сообщение strelec »

Kuskow, а мы с тобой все приёмчики исчерпали или ещё есть чем повеселить публику? Задумалась... ;)

annatamin
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 18:01

Re: Другие форумы и сайты о круизах

Сообщение annatamin »

Kuskow писал(а): ..Нужно следовать добрым примерам...(С)


Та еще была "мать", человек двойных стандартов.

"Не буди лихо, пока оно тихо." (C)

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25867
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: Другие форумы и сайты о круизах

Сообщение remain-silent »

strelec писал(а):
04 дек 2020, 09:21
Господа, успагойтесь, это все для вашего развлечения и наполнения контента, не принимайтесь! ;)

не Кусков же начал эту "дорогую передачу"

а i_crust на 3ей аж странице
для истории (i_crust)

а фсе как завелись вслед за ним будто в реале знают этих <прастихОспади> "агентов" и лично у них "харчи отобрали" (шариков)

"Сорок душ так громко воют раскалились добела
Во как сильно беспокоют их круизные дела
Все почти с ума свихнулись даже кто безумен был
И тогда Кусков-хозяин эту тему запретил"


Аватара пользователя
i_crust
Сообщения: 21545
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 08:31
Откуда: PES-LED-KLF

Re: Другие форумы и сайты о круизах

Сообщение i_crust »

remain-silent, простите, что именно я начал?
Да будет вам известно, что это сообщение было размещено мною в моём собственном уже завершённом отчёте, откуда наш дорогой и обожаемый Павел перетащил его в эту тему.
Павел, разве не так?
*** *****

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: Другие форумы и сайты о круизах

Сообщение Evgen73 »

Так , так , и начал не i_crust.

А начал тот , кому надо было начать !
В смысле - это нога у того , у кого надо нога ... :lol:
Последний раз редактировалось Evgen73 04 дек 2020, 09:47, всего редактировалось 1 раз.
96 стран , 30 круизов , знаю - всё самое лучшее конечно впереди !

KRS
Сообщения: 2357
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 18:22
Откуда: Tenerife

Re: Другие форумы и сайты о круизах

Сообщение KRS »

Lilena писал(а):
italalla писал(а): Неужели неясно? Нет заработка
Это ясно, просто не думала, что реклама там настолько дорога, чтобы терять раскрученную площадку.
Последнее время все больше агентов уходят в Фейсбук, возможно там ей хватает клиентов. Форумы все меньше людей привлекают, молодёжь предпочитает раскрученные соц сети

Аватара пользователя
strelec
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 22 май 2016, 13:57
Откуда: не Россия

Re: Другие форумы и сайты о круизах

Сообщение strelec »

Evgen73, Жень, да у куклы у нас здесь амплуа наивного дитя наподобие чукотских мальчиков :D

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25867
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: Другие форумы и сайты о круизах

Сообщение remain-silent »

чего тогда все сразу так сильно заколбасились "затеребились"?
"теребите агентов!"

прикольно как в комментах у Эльжбетты все колбасились и проклинали = "выводили друг дружку на чистую воду!" -- а потом все сюда перебрались и по началу тут пытались вести себя как там и было всё тут "мерзотненько" -- особенно для "не сведующих" кто есть ху и под каким ником кто-то прячет старую мерзкую репу оттуда.


зря признаётесь тут кто там был модератором...

они там все были особенно атстойными и с высшим проявлением мерзкого "синдрома начальнеГа"

особенно -- норвежские и английские.
да все.

.....................

гыыыыы
ну да, ну да....
от уж -- надо бы ник запомнить...
strelec -- сама завелась и сдулась
компромата маловато

а так хотелось

Аватара пользователя
NatalyaAst
Сообщения: 4898
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 04:08
Откуда: Bautzen, Deutschland

Re: Другие форумы и сайты о круизах

Сообщение NatalyaAst »

strelec писал(а): А посему встревоженные твоим голоданием клевреты усиленно занимались сбором средств для голодаюших Поволжья (зачеркнуто) предводителя
Прикольно! Как по-разному можно смотреть на одну и ту же ситуацию.
Я была в колхозном круизе 30.08.14 на Косте Фортуне. И там, действительно, в последнюю коллективную встречу был брошен клич - а давайте отблагодарим Кускова за весь тот геморр и тремор, что он с нами пережил. Желающие скинулись по 10 евро. Никто никому руки не выкручивал, на совесть не давил, на жалость тоже.
Была немалая часть отказавшихся, фыркающих - обойдется! Это его работа! Он за это деньги получает.
Кстати да, многие его турагентом или экскурсоводом воспринимали. Соответственно относились, особенно когда что-то криво шло, как с Лондоном.
В клевретах я не числилась, тогда вообще был мой первый щенячий круиз. Десятку от сердца с удовольствием оторвала, ибо сама в то время с круизным дурдомом не справилась бы.
Кусков потом телефон купил на эти деньги, о чем всем сообщил публично.

VSR
Сообщения: 7221
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:37

Re: Другие форумы и сайты о круизах

Сообщение VSR »

sindie писал(а): А вообще конечно каждый раз удивляюсь как живуче в людях совковое отношение к деньгам и особенно к чужим доходам.
Мне кажется совковый подход плох не этим, а тем, что обязательно нужно выбирать правильную сторону. Не допускается многовариантность. Как следствие для решения сложных вещей зачастую предлагаются простые решения, что естественно решением не является, а превращает любую проблему в фарс и лозунги. Все с надрывом, с сермяжной правдой итд
NatalyaAst писал(а): Прикольно! Как по-разному можно смотреть на одну и ту же ситуацию.
Лена верно написала, хотя можно было и без ярлычков. Если смотреть на ситуацию целиком, а не с разных сторон, то отказ участвовать в сборах вызывал неодобрение и комментарии с аргументацией, что такое хорошо и что такое плохо.

А то слова Лены можно расценить, что Кусков стоял за поборами зловещей тенью. И, конечно, не желание подкормить голодающего Павла легло в основу этого вида спасибо.
Последний раз редактировалось VSR 04 дек 2020, 10:23, всего редактировалось 1 раз.
"Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас." — сын Марии Ремарк

viorica
Сообщения: 3312
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 09:41
Откуда: Кишинев, Молдова

Re: Другие форумы и сайты о круизах

Сообщение viorica »

strelec писал(а): Kuskow, а мы с тобой все приёмчики исчерпали или ещё есть чем повеселить публику? Задумалась... ;)
Ой, ну прямо: плюнь в глаза, божья роса! Сама не невинность и благородство.
Ну уж не обольщайтесь, что вы делаете тут прямо доброе дело... И тем более, что вас так и воспринимают, как вы себя пытаетесь представить.

И все остальные (кто вам ставит лайки) - наверное думают, что они новые, чистые и одухотворенные пришли сюда, без груза непорядочности со старого форума.
Порядочно и честно повела себя только одна дама, тут ее уже называли - Гала!

Ketrik
Сообщения: 9347
Зарегистрирован: 20 май 2016, 18:35
Откуда: Любимый город.

Re: Другие форумы и сайты о круизах

Сообщение Ketrik »

Вот здесь все тот форум хают почем зря. А я вот сколько ни задаю вопросы в темах на тф, сразу же отвечают и модераторы в том числе. Никто не посылает 100 страниц перечитывать. Вот только что задала вопрос про авиакомпанию Победа, уже и ответ получила. Все по доброму.

И даже благодаря тому форуму смогла получить компенсацию за отмену рейса (меня доставили до места назначения, но другой авиакомпанией по переоформленному билету, ничего за билет не платила) в 800 евро. Мелочь, а приятно.

Вот намечается поездка, так информация на тф появляется в режиме реального времени.

Что здесь? Новые склоки. Ну-ну.

И что смешно...в темах аэропортов смотрю знакомые лица делятся информацией. Т.е. там они информацией делятся, а сюда приходят пар выпускать?

И круизы покупала у Ненси, ничего плохого о ней сказать не могу. За отмененный круиз деньги вернулись в полном объеме, данные моей кредитки у нее были все, вплоть до секретного кода, ни копейки не пропало. С удовольствием буду бронировать и у нее круизы тоже.
Сентябрь 22- Узбекистан, Январь 23- Иран, Март 23-Красная Поляна, Май 23 - Грузия, Июнь 23-Киргизия, Ноябрь 23-Япония, Катар, Январь 24-Азербайджан, Март 24-Круиз по Персидскому заливу, Май 24-Сейшелы, Июль 24-Беларусь.

annatamin
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 18:01

Re: Другие форумы и сайты о круизах

Сообщение annatamin »

VSR писал(а): Форум инструмент, но нас это не устраивает. Хочется превратить его в социальную среду...

Форум Навимба, по факту больше https://navimba.com/, здесь есть социальная среда взаимодействий в реальной жизни. :good:

Где посмотреть, почитать о новых формах жизни.

Ответить