Другие форумы и сайты о круизах

Сайты, приложения, техника
Аватара пользователя
Li
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 29 май 2016, 14:40
Откуда: Красноярск

Re: Другие форумы и сайты о круизах

Сообщение Li »

Kuskow писал(а): люди несли сладости и деньги
И кока-колу... :-P

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: Другие форумы и сайты о круизах

Сообщение Evgen73 »

Но Янус брал и деньгами , ему очень нужен был новый телефон ... :D
96 стран , 30 круизов , знаю - всё самое лучшее конечно впереди !

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Другие форумы и сайты о круизах

Сообщение Танцующая »

zet писал(а): Не успела ознакомиться, у меня ДР был
растянутый он у вас по времени, аднака :jokingly:

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25867
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: Другие форумы и сайты о круизах

Сообщение remain-silent »

мерзко и неприятно

телефон вспоминать


.........................

а куда бы вы "пошли" утром с кофе -- если бы не было навимбы?
бибиси по-русски читать?
яплакал или винского?

ютюбы смотреть или жж читать?

туда где легко "от всей души" можно посраццо за политику? и нагрузить себя media-мерзостью "по самые помидоры"? utro.ru ??
кого там сегодня проклинают?

...........................

а я вспоминаю времена когда простуда была -- простудой и как форумчанцы помогали в поездках-круизах друг дружке, и как Кускова всем форумом лечили... и многое другое -- хорошее.

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: Другие форумы и сайты о кру

Сообщение Evgen73 »

remain-silent писал(а): мерзко и неприятно
А нас рать ! :lol:
96 стран , 30 круизов , знаю - всё самое лучшее конечно впереди !

Аватара пользователя
Maiklnik
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 27 май 2017, 16:44
Откуда: Москва

Re: Другие форумы и сайты о круизах

Сообщение Maiklnik »

Glok_kuzdra писал(а): i_crust, если судить по "прощальным спасибам", там и "старички" видны.. :)
Алла где-то уже писала, что, в основном, решает цена.
Где она "вкуснее", там и будешь бронировать, при условии, конечно, надёжности/профессионализма агента.
Цена не решает в данном случае, так как ценовая конкуренция отсутствует из-за картельного сговора.
Надежность/профессионализм здесь вещи гипотетические, как чувства. Наличие даже пожизненного опыта не гарантирует профессионализма и надежности, как и наличие сотен и тысяч покупок со стороны форумчан.
Авиабилеты по спецтарифу
Помогаю россиянам с оплатой бронирований и различных товаров иностранными картами

Аватара пользователя
Maiklnik
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 27 май 2017, 16:44
Откуда: Москва

Re: Другие форумы и сайты о круизах

Сообщение Maiklnik »

italalla писал(а):
Glok_kuzdra писал(а): Алла где-то уже писала, что, в основном, решает цена.
Да, и я никогда не понимала обид агентов на то. что кто-то у другого купил. Это как вас бы не стали пускать в Перекресток, потому что вы в Ашан ходили. И, вообще, когда неправ человек, я ему прямо это говорю. Мне лично не нравилось, что весь этот "исход" затеяли за спиной Кусоква и Юрия, в то время, когда они пошли в круиз. И я это товарищам говорила, когда узнала об этой "акции". И вообще много чего не понимала и ругалась по этому поводу. Поэтому, видимо, меня и нет в модераторах на том форуме (но если бы предложили, все равно бы отказалась), и с Кусковым я тоже "цапалась", поэтому состою в его списке тех, кого гнобил. Он как раз в мой текст вставлял слова, которые я на форуме не писала, более того, по времени я была в магазине. Ну и так далее, живем, как живется и решаем "быть или не быть" мы сами. В любом случае, агент должен быть нейтральным, без интриг и обид, и тем более, без соревнований с теми, кто на форуме. Они продают товар, мы выбираем, у кого брать или не брать.. Нам удобнее, конечно, на форуме читать объявления, но если придешь на сайт компании, тебя там никто не будет ругать, что вчера ты плыл на Косте, а сегодня захотел Селебрити.
У Ашана с Перекрестком есть ценовая и товарная конкуренция, как и внутри Ашана/Перекрестка между товарами на полках.
Совсем другое дело, когда выбор из 1-2 продавцов между которыми ценовой сговор.
С другой стороны, если это устраивает покупателей или покупатели впервые зашли в такой Ашан и готовы купить что угодно за что угодно - почему бы и нет?
Можно ли в такое товарной лавке организовать перестановку товаров в то время, когда один из замов уехал в отпуск?
Наверное, у директора есть все на то полномочия.
Авиабилеты по спецтарифу
Помогаю россиянам с оплатой бронирований и различных товаров иностранными картами

Аватара пользователя
Maiklnik
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 27 май 2017, 16:44
Откуда: Москва

Re: Другие форумы и сайты о круизах

Сообщение Maiklnik »

goru писал(а): Относительно Павла и ФВ , скажу , что он проделал огромную работу на этом форуме не только в круизном разделе. Первое , что приходит на память - систематизировал ветку с аэропортами , да и не только.
А зачем её систематизировать? Форум не авиа, гораздо важнее, чтобы по портам вся информация была.
И сложно говорить, чья это заслуга - лично Павла, модераторов, форумчан или того, кто дал им площадку для этого.
За всё время пребывания здесь ни разу не обращался к ветке с аэропортами и ни разу в темах подготовки не видел к ней обращений.
Авиабилеты по спецтарифу
Помогаю россиянам с оплатой бронирований и различных товаров иностранными картами

Аватара пользователя
Maiklnik
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 27 май 2017, 16:44
Откуда: Москва

Re: Другие форумы и сайты о круизах

Сообщение Maiklnik »

Valeriagrig писал(а): А лично для меня - ненси стала "врагом", т.к. она перечеркнула 3 моих года на винском.
Там остались мои отчёты, личные подготовки, беседы с приятными людьми = часть моей души...
:jokingly: Просто смешно это читать... Отлучили от форума, стали врагами, я столько времени на них неблагодарных потратила, столько им пользы принесла, а они не оценили... Я обиделась и ушла...
Вот, что делают с людьми форумы и виртуальное общение!..
Авиабилеты по спецтарифу
Помогаю россиянам с оплатой бронирований и различных товаров иностранными картами

Аватара пользователя
Maiklnik
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 27 май 2017, 16:44
Откуда: Москва

Re: Другие форумы и сайты о круизах

Сообщение Maiklnik »

remain-silent писал(а): уписаццо-можно!

мужу сказала:
- Помнишь в Ширли-мырли "этот пидар членами торгует!"
Так это не члены, а матрёшки с членами!

- Матрёшки с членами бывают??? Матросы-матрёшки чтоли?



представила себе матрёшку с членом!

потом обьяснила что "члены" это "члены политбюро" !!
ржали вместе!
Да, бывают такие матрешки - в ЮА продаются, в Чили или Перу, точно не помню, где брал.
Авиабилеты по спецтарифу
Помогаю россиянам с оплатой бронирований и различных товаров иностранными картами

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18506
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Другие форумы и сайты о круизах

Сообщение Konik62 »

Maiklnik, нынче виртуальное общение-это часть жизни. И украсть можно не только из « коробочки» на тумбочке, но и из «облака» . Таковы реалии. Поэтому, непонятно, чему вы удивляетесь. Человек создал за три года некий интеллектуальный продукт, доверил его определенному хостингу, а его оттуда турнули без права воспользоваться своим продуктом.
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
Елена301
Сообщения: 7584
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Другие форумы и сайты о круизах

Сообщение Елена301 »

Maiklnik,
Почитала ваши комментарии.....
Смешно.
Типа самый умный. :mrgreen:

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25867
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: Другие форумы и сайты о круизах

Сообщение remain-silent »

Maiklnik писал(а):
06 дек 2020, 11:56
..........................................
За всё время пребывания здесь ни разу не обращался к ветке с аэропортами и ни разу в темах подготовки не видел к ней обращений.

всегда перед поездкой куда либо -- я смотрю всю доступную информацию и советы тех, кто уже побывал в этих местах недавно. информация устаревает стремительно и все новые отзывы и советы по аэропортам и портам и странам - бесценны.

никто сам не найдёт в этой массе информации ответы на вопросы и именно для этого и существуют форумы путешественников -- чтобы в любой момент можно было бы открыть -- свою, новую тему [зачёркнуто: которую Кусков сотрёт если в этот момент будет голодным и насмотрится фоточек queen_V и других] -- так вот -- >> каждый может открыть свою тему с вопросами и никто тут не станет писать ему: "Да что за глупый вопрос??? Тут уже сто раз это обсуждали! Иди в тему "аэропортов"!"

НЕТ.

тут найдут информацию и запостят линки и всегда помогут своим опытом и терпеливо объяснят с юмором-шутками.
даже тем [как я] которая "лево и право путает!" как и названия городков на испанском.


[а потом - через некоторое время, когда всё станет ясно - сотрут ненужные "хахаха...ну и тупая!", "да знаааю."] и получится коротенькая и понятная тема с актуальной информацией. которая также быстро устареет]
Общественный транспорт на Тенерифе

Аватара пользователя
strelec
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 22 май 2016, 13:57
Откуда: не Россия

Re: Другие форумы и сайты о круизах

Сообщение strelec »

Kuskow писал(а): Янус
Ну вот и ладушки, значит все правильно, Янус ты наш дорогой! ;)

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25867
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: Другие форумы и сайты о круизах

Сообщение remain-silent »

люди (!!) -- вытащите свои любимые "кусочки" прошлых путешествий?
в темах подготовки бывало очень много весёлого и интересного тоже.

Аватара пользователя
Елена301
Сообщения: 7584
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Другие форумы и сайты о круизах

Сообщение Елена301 »

strelec, и все таки я не поняла...
Чем Вас Кусков обидел?

Аватара пользователя
strelec
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 22 май 2016, 13:57
Откуда: не Россия

Re: Другие форумы и сайты о круизах

Сообщение strelec »

Елена301 писал(а): Чем Вас Кусков обидел?
С чего Вы взяли, что он меня обидел? Я где-то это говорила? Наоборот, я неоднократно сетовала, что мы его давно не видели и соскучились. Муж особенно ;) В последнем круизе по Австралии я даже организовала встречу форумчан, посвященную Кускову.

Изображение

А про его проделки я тоже упоминала чуть выше. Если Вас так зацепила эта проблема, то перечитайте внимательно в этой теме страницу № 10.

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25867
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: Другие форумы и сайты о круизах

Сообщение remain-silent »

strelec писал(а):
03 дек 2020, 14:07

....................................................................................................

Ну и сложите 2+2: где безработный Павел брал деньги на все эти колхозные круизы?

Зря все ж таки Паша вытащил из старого сундука этот пропахший нафталином кафтан

это с 10-ой страницы??

ну и к чему всё это??

зачем считать "бабло" в чужих карманах и кому-какое-что -- "безработный" кто-то или "работный"?

"Это низко Птибурдуков!"

'покушение' на частную жизнь и переход на личности. винский бы забанил.

Аватара пользователя
Елена301
Сообщения: 7584
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Другие форумы и сайты о круизах

Сообщение Елена301 »

strelec писал(а):
Kuskow писал(а): Вас я тоже гнобил?
историю с прочитанной личкой и вытащенным на всеобщее обозрение обменом мнений с другим форумчанином в личке забыл?
Вот это?

Аватара пользователя
strelec
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 22 май 2016, 13:57
Откуда: не Россия

Re: Другие форумы и сайты о круизах

Сообщение strelec »

Елена301 писал(а): Вот это?
ага, эти мелкие шалости абсолютно в его духе :D

Ответить