inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Где купить, как оплатить, изменить, отменить круиз
Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Танцующая »

Трейси писал(а): Мы обходим эту схему, 😊вступаем в клуб 🤝получаем Членство и 🛳️ приобретаем круизы НАПРЯМУЮ У ЛАЙНЕРОВ
это прям зе бест
особенно с учетом приведенного яжматерью решения арбитражного суда, которым очень гордятся и, видимо, потрясают на всех углах, членики, где русским по белому указано

Изображение

как же называется в реальном, а не придуманном клубном мире продавец туристических услуг? давайте вместе прикинем
клуб?
член?
:jokingly:

Аватара пользователя
Njusja
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 23:18

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Njusja »

клубный член...
Членопродаватель?
Членист?
Заболела круизами: 12/10/2007 Costa Europa.
Мечта - это желание на которое у вас пока еще не хватает денег.

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Танцующая »

Njusja писал(а): Членопродаватель?
это пять! :lol:

Sergii37
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 18:10
Откуда: Saint Johns, Florida

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Sergii37 »

Я не халявщик, и даже не какой-то член, я партнер. Знакомо. Жаль что Леня тогда не знал что не сапоги нужно жене покупать, а круизы. Не удивлюсь если родные зрины были тогда потерпевшими.

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22412
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение a-63 »

Танцующая писал(а):
Njusja писал(а): Членопродаватель?
это пять! :lol:
Зря смеётесь над неправильным ответом.
Правильный - членоприниматель.

Аватара пользователя
Трейси
Сообщения: 2145
Зарегистрирован: 14 май 2018, 11:11
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Трейси »

Блин, реально, я плакаль :lol: :lol: :lol:
Отзыв всё там же
Сказать, что это культурный шок, значит, ничего не сказать. Наверное, поэтому на лайнере почти нет русских, зато много немцев, французов, корейцев.

Огромный 13-этажный отель с невероятно дружелюбным персоналом, идеально уютным номером, мягчайшим ковровым покрытием в коридорах, фантастическим видом за бортом и едой, которой будет посвящен отдельный пост.

Теперь только incruises и только вкруиз. Отельный отдых не может конкурировать с этим в принципе. На фоне полученных впечатлений здесь, он кажется чересчур пассивным, однообразным и скучным. Мы жили в отеле сутки до лайнера... Это как красное и синее, настолько другое и разное. По ощущениям, по масштабу, по комфорту, по всему.

Поэтому, если человек говорит, что круизы "не для меня" - то стопудово он в них просто ни разу не был. Мы заселились в номер и пошли на верхнюю палубу загорать и купаться. Два джакузи с теплой водой, два бассейна с морской водой. Аж соль потом на коже белеет. Шизлонги со специальными козырьками от солнца, я такие еще не видела. Белые полотенца. Мира уже успела загореть, но солнце теплое и комфортное. Малик успел поспать на свежем морском воздухе. Я успела поесть в тишине с видом на залив. Съела салат с авокадо, шпинат, их сыры, попробовала все десерты, не смогла удержаться, выпила кофе, скоро идем на ужин. Про номер тоже напишу отдельно, он этого заслуживает.

Такой любви к людям я давно не встречала. Не зря наш лайнер почти 4 звезды. Загорала сегодня, глядя на дубайские небоскребы и пыталась осознать все происходящее...! Не получилось.

Это самое крутое, что случилось с нашей семьей в этом 2018-м году. Только огромная благодарность проекту incruises, моей подруге Гульназ, что тогда смогла достучаться до меня и донести ценность.

Теперь я точно, абсолютно уверенно, с полным восторгом и любовью буду продвигать incruises! Потому, что это самый крутой вид отдыха в мире и самая лучшая работа. Дети плавают в бассейне, муж загорает, а я пишу пост - вот и вся работа, за которую еще получаю две средние уфимские зарплаты.

Хочется поставить хохочащий эмодзи, но не буду. Тут рано темнеет и пить малиновый чай, глядя на закат - теперь мой круизный фетиш. Я счастлива.

incruises
дубай
Еды на @msccruisesofficial много и очень много. На любой вкус и цвет. И вся она в неограниченном количестве включена в стоимость круиза.

Для того, чтобы понимать колоссальную выгоду взять круиз, а не поехать самому, достаточно сходить в дубайский ресторан хотя бы разок, где, как вы помните, мы оставили около 2000 рублей за 2 чашки капучино и 2 порции морепродуктов.

В завтраках нашли все гастрономические предпочтения - от английской овсянки и фруктового салата до мясных сосисок, сыров и йогуртов.

Ужин в ресторане высокого класса, где, о, боже, МЕНЮ БЕЗ ЦЕН! Мы заказали блюд больше, чем физически смогли съесть ради интереса, все ли принесут?! Принесли всё и еще улыбнулись и хотели с собой в номер "завернуть". Наш выбор в первом ужине: Филе трески по-легурийски с картофелем, оливками и кедровыми орешками, Медзи паккери из граньяно паста с рагу из морепродуктов, Севиче из белой рыбы с луком, лимоном и кориандром, Грудка индейки с соусом из шалфея, Сырная тарелка, Детская пицца, Торт Захер и еще три десерта.

Обслуживает официант. Вокруг за соседними столиками одни иностранцы, нарядные, вальяжные и очень приветливые. У детей свое меню, где есть странички на англ, франц, немецк, корейск и других языках, кроме русского. Ну, конечно, русские дети - редкость в круизах.

Всем путешествовать с InCruises в 2021-м году ✈

Аватара пользователя
i_crust
Сообщения: 21526
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 08:31
Откуда: PES-LED-KLF

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение i_crust »

Трейси писал(а): от английской овсянки и фруктового салата до мясных сосисок, сыров и йогуртов
А они точно в отеле ночевали перед круизом? Ну хотя бы в двухзвездочном? Так себе набор для радости.
Трейси писал(а): Филе трески по-легурийски с картофелем, оливками и кедровыми орешками, Медзи паккери из граньяно паста с рагу из морепродуктов, Севиче из белой рыбы с луком, лимоном и кориандром, Грудка индейки с соусом из шалфея, Сырная тарелка, Детская пицца, Торт Захер и еще три десерта.
Это всё на одно литсо? :shock:
Последний раз редактировалось i_crust 14 дек 2020, 05:15, всего редактировалось 1 раз.
*** *****

Леонид1980
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

Смотрел я их видео, когда на Лирике плыть собирался

phpBB [media]

Аватара пользователя
dahlia2016
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 25 май 2016, 04:04

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение dahlia2016 »

Трейси писал(а): Сказать, что это культурный шок, значит, ничего не сказать. Наверное, поэтому на лайнере почти нет русских, зато много немцев, французов, корейцев.
Шокированные русские остались где то за бортом ,что ли ?
Трейси писал(а): Съела салат с авокадо, шпинат, их сыры,
не знала что из авокадо и шпината еще и сыры производят . Всегда думала( ну и знала, че уж там), что сыры производное молока
Трейси писал(а): Тут рано темнеет и пить малиновый чай, глядя на закат - теперь мой круизный фетиш.
Перечитала несколько раз , ну ладно ,запаятая пропущена, бывает( казнить нельзя помиловать)
Трейси писал(а): а я пишу пост - вот и вся работа, за которую еще получаю две средние уфимские зарплаты.
Тут я поняла, что всю жизнь делала что то не то . Всего то надо - написать пост и ...... Bот оно, счастье, денежки на счету. В Уфе еще не все миллионеры? А то мужики то не знают ,что на улице грузовик с пряниками перевернулся.
Последний раз редактировалось dahlia2016 14 дек 2020, 07:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Трейси
Сообщения: 2145
Зарегистрирован: 14 май 2018, 11:11
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Трейси »

А я что-то сначала поржала, а теперь сижу и думаю, а на самом деле, грустно это :?
Как надо зомбировать людей, чтобы они искренне верили, что такое Щастье доступно только избранным... Ещё и "без цен".
-за чей счёт банкет?
-оплачено (с)

Аватара пользователя
dahlia2016
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 25 май 2016, 04:04

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение dahlia2016 »

Трейси,
И что б еще почти не было русских, ну ладно, русскоговоряших , да на MSC, да еще на Лирике . Я, кстати, на ней еще тоже не была, как то не складывался пазл. Но читала ,что кораблик уже немолодой и, у умудренных опытом круизеров, он не особенно пользуется спросом , ну разве только за экзотическим маршрутом погнаться на нем . А в банальный маршрут хочется что то современнее попробовать .

Леонид1980
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

Да, я был поражён, сколько на Лирике соотечественников. На Фашинозе по Средиземному морю было человек двадцать. Маршрут был как раз небанальный, потому люди Лирику и брали. Самый насыщенный на Ближнем Востоке: Эмираты, Оман, Бахрейн, Катар. И на одиннадцать дней - все остальные на неделю. Знают, куда самый убитый корабль ставить.

Аватара пользователя
Nastya Lynx
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 11:19
Откуда: MOW

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Nastya Lynx »

Особенно улыбнуло про:
- наш лайнер почти 4 звезды :irinka:
- русские дети - редкость в круизах :D - особенно на MSC, где уже давно есть русскоговорящие аниматоры в детском клубе для русских детей.
Когда - (ну и вдруг?) - попадут на АИДУ, будут с восторгом писать про вино и пиво из краника - БЕЗ ЦЕН!! :o
Что было: Azamara, Silja, Princess, Viking, Celebrity, NCL, Carnival,
TUI(2), Costa(2), Oceania(2), St.Peterline(2), MSC(3), AIDA(3), A-ROSA(3)

Аватара пользователя
Yury-Shef
Модератор
Сообщения: 27967
Зарегистрирован: 21 май 2016, 22:55
Откуда: Москва

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Yury-Shef »

Не попадут инчлены на Аиду, нет её в списке 16 круизных линий их базы бронирования.
Не познают радость пива и вина без цен.

Аватара пользователя
dahlia2016
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 25 май 2016, 04:04

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение dahlia2016 »

Nastya Lynx, Не попадут InCruises не работает ни с AIDA ни с TUI , как оказалось .Размах не тот .

Аватара пользователя
Nastya Lynx
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 11:19
Откуда: MOW

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Nastya Lynx »

Yury-Shef,
dahlia2016 писал(а): Nastya Lynx, Не попадут InCruises не работает ни с AIDA ни с TUI , как оказалось .Размах не тот .
А мне далеким летом 2020 было сказано, что ведутся переговоры с АИДОЙ! - во как :ku: :D
Изображение
Что было: Azamara, Silja, Princess, Viking, Celebrity, NCL, Carnival,
TUI(2), Costa(2), Oceania(2), St.Peterline(2), MSC(3), AIDA(3), A-ROSA(3)

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Танцующая »

Трейси писал(а): улыбнулись и хотели с собой в номер "завернуть"
тыдыщ
в ресторане лайнера? с собой? :lol:
хотя, наверное да, могли потроллить диких пассажиров, заказавших
Трейси писал(а): блюд больше, чем физически смогли съесть ради интереса, все ли принесут?!
предложением завернуть с собой :D

интересно, а с 18 года, когда случилось это великое событие в их жизни, еще были круизы? (спойлер - сомневаюсь)

ну ничо, яжмать вернется, она там всех знает, расскажет про успешный успех и круизные круизы своих соплеменников
ждемссс

Аватара пользователя
dahlia2016
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 25 май 2016, 04:04

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение dahlia2016 »

Nastya Lynx, Что ж они там делать то будут ? Там ведь специфично все. Ресторанов нет, как таковых , с собоой в каюту не завернешь остатки недоеденные . Ну зато, как компенсацию , в сауну бесплатную сходят , где все равны, и члены и не члены.

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23738
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение TatianaIv »

самое правильное выражение лица - это у малыша на фото, он прямо родничком почуял в какое г... вляпались родители :D
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43854
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Kuskow »

dahlia2016 писал(а): в сауну бесплатную сходят , где все равны, и члены и не члены
Они ходют там, где без виз. В Дубае это AIDAprima - там посещение сауны стоит 30 евро.
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Ответить