Продолжение новогодних праздников с NСL Spirit, MSC, Costa из Барселоны на Канары 12-19 годах и со Smeralda в 2020

Кто в каких круизах побывал, что понравилось, что случилось и чего не случилось - отзывы, впечатления, комментарии
Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29019
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников в круизе Norwegian Spirit из Барселоны на Канары в январе-феврале 2017

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Почему я написал о странных чаевых на NCL.
А потому,что если вы внимательно прочитали предыдущую часть,то скорее всего могли заметили что на NCL
получаются самыми высокими.
Они выше даже чем у компаний декларирующих себя как премиум класс: Princess Cruises, Holland America Line, Celebrity Cruises и даже местами Cunard.
В Cunard без пиджака в ресторан не пустют-пожалуйте до буфету.
В блистательном фристайле ( NCL) вечером в ресторан скорее всего тоже не пустят: нудистов в своем естественном виде, дам топлес, мужчин в одних плавках или порванных носках наружу (ну если успеют проконтролировать), в ярких цветных шортах на босу ногу и в несвежих майках с неприкрытом раздувшимся животом, ползущих на четвереньках пышущих зловещим огнеопасным перегаром особей могут спросить куда они направляется или попросить пройти тесты, как-то: озвучить популярные скороговорки, змейку на роликах или велосипеде, решить пару задач по сопромату, процитировать 4-ю главу 13 с верху строчку в библии, спеть американский гимн задом наперед, попасть пальцем в нос соседу сидящему напротив за большим восьмиместным столом, вспомнить как зовут жену...ну на край соседа, сделать тройное сальто мортале с прогибом, напевая арию из Богемы, с борта теплохода,а вот в сексуальных очень коротеньких шортиках дам с красивыми ногами и не очень, скорее всего не задержат.
Почему жеж они назначают такие большие чаи - а вот вам, самому интересно.
Наши артисты мне сказали, что больше всего им платят на NCL.
Хочется верить что из мониторинг верен и точен.
Однако на качество представлений в наш круиз эти приличные оплаты для артистов не повлияли на их качественный отбор.
Может,конечно все дело в тетке с английской по виду глубинки шо исполняла роль круизного директора и как наши сограждане видимо очень любит использовать служебное положение в личных целях.
Отчего NCL считает такие чаевые справедливыми остается за кадром и не ясно.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29019
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников в круизе Norwegian Spirit из Барселоны на Канары в январе-феврале 2017

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Я уже писал на фв о том что я думаю о тех кто изобретает повод не заплатить по счетам.

Для меня это безусловно попахивает не правозащитной инициативой и не столь желанием разобраться в природе платежей, а элементарным жлобством, если хотите.
Ай, выбирайте сами любое определение которое будет вам по вашей душе: жадностью, прижимитостью, жмотством, крохоборством, скопидомством, скупостью, скупердяйством, алчностью, сквалыжничеством, скряжничеством.

Мое мнение может стать предметом судебного разбирательства, стоит вам только подать исковое заявление в гаагский или ну в ваш районный суд.
Дерзайте и отсудите мою свободу или много много мильонов шмургандийских реалов с моих тайных счетов во всех офшорах мира или любом швейцарском банке.

Если выбрали уже определение для себя, то пожалуй продолжим этот приятный и милый разговор.

Прежде всего это не неожиданный сюрприз или странный дополнительный побор- чаевые, а норма круизной практики!
Придумана она не нами и отменять не вам, поймите...

В последнем круизе сумма чаевых была выше обычной, ну я полагаю вы внимательно ознакомились со статьей выше изложенной.
Меня всегда умиляет что сумма чаевых в компании фристайла (NCL)-те свободы, относительной от условностей принятых в круизной практике, почему-то одна из самых высоких.
Ходить всегда можно в любой обычной одежде, нет смен питания и постоянно закрепленных официантов...
В чем тот самый фристайл -для большая меня загадка. Да не нужны вечерние наряды и можешь щеголять в чем попало.
И это все!? Ах да, много альтернативных мест питания, но в большинстве- то они платные...
Короче сплошной bullshit.

Однако, я не стал искать несоответствия и не стыковки несовершенства высокого моего требования к обслуживанию такого персонально значимого субъекта круизного движения и ветерана многих круизных компаний,как любимый я!

Вот я растяпа (и много еще других определений) не делал домашнее задание и не читал конвенции по гражданским правам и права потребителей круизных судов, прочие нормативные документы адвоката для неплательщика за свет, воду, газ и за тарелко поднос и грязе -подметания в каюте, вынос использованной бумаги из ведерка в душе.

Абсолютный, я олух царя небесного, не сумевший устроить клявузу на основании моих "умно" заключений о распределении своих с таким трудом заработанных (ну или "наворованных") деньжат среди персонала судна. Это ж на каком таком основании и с какого такого преляку круизная компания сама распределяет чаевые средства среди персонала и даже не думает спросить мое мнение и дать возможность самому решить (под любым "благовидным" предлогом- ну типа и так проживут без моих чаевых,которые мне жалко заплатить за полученный и уж канешна, как водится отвратительный сервис-а вот у меня в Кислодрыщенске, то совсем другое дело и я сам решаю оставить ли в магазине на 1 мл чая денежных средств в виде копеек-белых,которые уже фактически вышли из оборота) что кому не платить.
А ведь у прынцыпи я не такой уж и сладкий лошок и тэрмэнологией рабочих окраин, залетных гопников и скабарих получивших по недоразумению прописочку в городе, владею, тоже могу луженой глоткой отстоять свои права ни чиго ни каму ни давать!
А совбез ООН-а на шо!?
А межнародный требунал на кой!?
На край я могу в книге жалоб, на судне, всех их облаить и обвинить в их заведомой хитрости, лжи, подвохе, обмане, не правде, вранье, лаже. Взять у скабарихи ее губнушку и начиркать на стенках в судовых кабинках мест общего пользования все шо я думаю за защиту своей не щедрости природной и о плохом сервисе- для мэня прынца этакого, кстати догадывающегося о своих правах.
А,а,а,а так я ж не знал и нихто ни сказал, а я,я,я и не слушал,а винаваты канешна же все кругом, но токо ни я!

Корочи вот вам фигушки, а не мои бабки, бабло, капуста, пинензы, гроши, пара, зузы, филки, мони, сольди, ну и дэнги канешна.
А уж если сильно мне понравился кто, из этих ленивых бездельников только и ждущих моих чаевых...

То я чувак не промах и знаю, все, что они- эти ожидающие чаевых и так в своей массе в масле как сыр катаются и с жиру бесятся по 8 месяцев на работе, где и по сути и заняться нечем.

Да пошли вы мене указывать я сам дам кому что кто заслужил, в конверте (ну чтоб не убить щедростью своей не земной получателя), палажу скомкатый или парватый цельный доллар США, ну других то не знаю, а может пару даймов или квотеров-ну очень здоровские манетки с белым домом и лицами деденек- ну чисто подарок нумизмату, ведь через пару тысяч лет это сколько ж воны потянут на марсианском аукционе или мелочишку -такие вот манетки темного неопределенного цвету -ээээвро не малого наминалу -1, ну если в натуре заработал,то целых 5 эээвро центов.

По правам независимости племени умба- трумба зарегистрированным на куске тавалетной бумаги и заложенной, кажись Леськой, длинной ногой из орела и орешках- я имею, полнейшее право распоряжаться своими денежными средствами и застраховаться от безобразного овладения моими чаевыми и бесчестного, подлого, мерзкого, не правового, безобразного обмана, меня, столь предательско- хитрющей круизной компанией.

Так возрадуйся же басурман из третьего мира, шо я вообще тебя поощряю и оставляю те пару своих медных грошей, которые мне, на работе дворника, достались с таким трудом, когда подмитал улицу и чистил мусоропровод.

Проснулся в последнее утро на судне в холодном поту и приснится же такое!

Ах неужели в самом деле это был только сон!?
Сходил в ванную и подмылся от этого, достал свои 162 доллара за чай и уныло пошел в сторону рисэпшн.
Отдал свои кровные скомкатые доллары, руки дрожали,зубы скрипели, но слезы умиления не текли.
Как же это я(!?),ну в общем тоже не шибко расточительный и тем паче не багатый, но не ...конченый же.
Если надо, значит надо,значит так и будет!

Кстати общеизвестная мировая практика говорит о том что не знание законов не освобождает от ответственности...
Последний раз редактировалось SLAVACOKOLOV 01 мар 2017, 08:14, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29019
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников в круизе Norwegian Spirit из Барселоны на Канары в январе-феврале 2017

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Там кто -то ляпал шо мол я еще тот хитрован.
Понимаю, у них нет в запазухе столь креативных идей.
Наверное ждали от меня новых методологий отказов, согласованных с законодательством темной морской пучины и царства Нептуна.
И шоб их бедолаг не разочаровать опубликую старые проверенные способы и новые нано технологические чудесные уловки.
Лавите на лету, экономные вы наши.

Как же не платить чаевые, вот в чем вопрос, на который не найти ответа ни у Шекспира, ни даже в Пентхаузе.

Только возведенный в великие, двуликие хитрованы, гласом народной не уполномоченной никем толпы, самый хитрый из армян вечный Славка Соколян способен на титанический труд нейронов головных мозгов, включая вторые полушария нижних соседей пинсионеров или пеонэров сверху, на разработку концепции оптимизации убега от обжигающе горячего чая.

А есть ли ваще у тя дядя Сява шо надо людяям,а?
Вам нужны варьянты, их много есть у меня.

Вот они те самые заветно -заповедные варьянты:

1.Встать в третью позицию, вытращить зенки (у кого-то глаза) и заорать-шо такооое!

2.Покончить жизнь самоубийством в каюте: подвеситься на полотенце, бельевой веревке, крючке для полотенец, слиться в унитаз, утонуть себя в раковине, отравиться выпив все шампуни и гели для мытья одновременно проглотив все наполненные пакеты для "этого" тем самым, подавиться глотая стационарный телефон в каюте, разбить на две половинки голову о матрац кровати, хотя ваша воля придумать что-то по свежее и оригинальнее, что-то на ваш вкус.

3.Исчезнуть бесследно: сигануть в акулью стаю в Атлантическом океане, растворить себя серной или соляной кислотой, улететь в космос на попутной летающей тарелке, саморазобраться на элементарные частицы, забиться под плинтус в общественном туалете на одной из публичных зон, прикинуться ненужным шлангом, тряпкой или фантиком и тогда точно незаметно даже для самого себя попадешь в мусор и после в брикете увезут на свалку, а там ищи свищи и требуй оплаты чаевых-великолепно блистательная версия побега(!), можно стать невидимым прикупив на рынке или у негров торгующих подделками на улице шапку невидимку, а может выпить эликсир прозрачности -спец разработку ми 56 британской воздушно подводной разведки в кооперации с ведущим химиком (от слова химичить) ЦРУ Нигерии Алааном Чумаком и наконец спрятаться за колонну в фойе.

4.Публично вскрыться (вены) у фронт офиса напротив менеджера принимающего платежи, залить его шары свежей теплой кровью которая склеит ему веки и помутнит разум -возможно на всегда и несомненно отобьет всякую охоту требовать чаевые у честных рабочих людей,чай те не какие - то там кооператоры середины 80-х и не приватизаторы Чубчиковы.
Как вариант, попросить кого-то из стафа (сотрудников судна) за процент от чаевых ожесточенно перегрызть вены на ногах
ти истекая кровью просить пощады и амнистии по оплате сервисных сборов, мало того под эту масть можно еще и выклянчить себе немного евро на ремонт ног и после круизно- травматического путешествия на восстановление утраченного здоровья на модном резорте.

5.Не хило будет отмочить и такой зехер.
Прикинуться адвокатом Анны Марии буддийской Вшиввы ламы мамы №3, генеральным секретарем референтом потустороннего дьявола, Советником правнука Трампа, тайным членом правительства РФ, полномочным представителем, посланцем самого кота Бегемота, генеральным СЕО NCL и пуская красную пену ротом, шиироко синхронно раздвигая ноздри с ягодицами, побрив одну половину бестолковки и другую выкрасив зеленкой подпрыгивать с дикими криками мешая их угрозами жалоооваться в ООН, возбудить уголовное дело против компании мошенницы неправомерно взыскивающей горячий чай, в отделе внутренних дел увд города Хреновска у грязной речки и ссылаясь на интимную близость с директорами тюрем Гуантаномо, Белого лебедя, Владимирского централа, ИТУ №24, ну и конечно Алькатраса (вновь открытого по этому случаю), навечно законопатить туда всех кто только подумает потребовать оплаты чая.
Есть большой шанс что вы их всех, зрителей, таки проведете, ну если будете скурпулезно выполнять мои рекомендации и при условии вашей мнимой падучести и опаршивлевания, потерянных в страданиях зубов и муках расставания с деньгами, тела истерзанного кровавыми рубцами самобичеванием, ожогов от раскаленных бытовых устройств и на конец как финал всего лицедейства и величия актерского мастерства самосожжение путем обливания себя содержимым одноразовой зажигалки BIC.
Вы конечно же не сгорите, но то что посчитают ку-ку и обнулят сервисный сбор-гарантированно, сам не пробовал но уж если такое не пролезет,то ...
Последний раз редактировалось SLAVACOKOLOV 28 фев 2017, 21:18, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29019
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников в круизе Norwegian Spirit из Барселоны на Канары в январе-феврале 2017

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Ладно пошутили и хватит.
Продолжим вести летопись самого круиза.
Еще про судно,про морские дни и стоянки в портах,куда податься и тд.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29019
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников в круизе Norwegian Spirit из Барселоны на Канары в январе-феврале 2017

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Погода была не ахти, хотя получше нашей в Москве.
Дополнительный день в Барселоне был не полноценным и мы отчалили в полдень.
Я пошел перекусить и решил что в сауне будет мне самое место.
Что делать в морской день.
Ну искать приключений и знакомиться с дамами.
Вот я стал кружить с надеждой.
А вот какая супер и эта рядом тоже ничего.
Ах боже ж мой и та с молодым красивым парнем и вторая тоже, да еще испанки, но хороши!
Была еще какая-то с мамой и рыжая испанка с кучей родственников всегда рядом, мама с дочкой из шотландии.
Все были какими-то потерянными, только две кобылы из США вечно ходили и терли со всеми подряд, ржали как бегемоты-не мой фасончик. Я был одиночкой и не стремился ни с кем входить в контакт, ну штырил только с персоналом. Артисты были все стремные,голубков было мало может пару пар и они всегда ходили вместе, ржачных симпатичных мне людей я не видел до конца круиза и в этом смысле он был одним из самых скучных и нудных по общению за последние годы.

Аватара пользователя
NatalyaAst
Сообщения: 4898
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 04:08
Откуда: Bautzen, Deutschland

Re: Продолжение новогодних праздников в круизе Norwegian Spirit из Барселоны на Канары в январе-феврале 2017

Сообщение NatalyaAst »

Злой Вы, SLAVACOKOLOV, но правдивый)).
SLAVACOKOLOV писал(а):Так возрадуйся же басурман из третьего мира, шо я вообще тебя поощряю и оставляю те пару своих медных грошей, которые мне, на работе дворника, достались с таким трудом, когда подмитал улицу и чистил мусоропровод.

:lol: :cry: :oops:


Аватара пользователя
leonidk1962
Сообщения: 12202
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 06:30
Откуда: Израиль
Возраст: 61

Re: Продолжение новогодних праздников в круизе Norwegian Spirit из Барселоны на Канары в январе-феврале 2017

Сообщение leonidk1962 »

NatalyaAst писал(а):Злой Вы, SLAVACOKOLOV, но правдивый)).
уважаю злость с налетом цинизма и остротой языка. вижу в вас коллегу. продолжайте.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29019
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников в круизе Norwegian Spirit из Барселоны на Канары в январе-феврале 2017

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Даарогие таварищы, друзьья.
Откривая наш аачиридной съезд партыи вэлыких баалагуров илы баалагурный съезд вэлыкой партыи-ви уж тут сами порешайте.
Мы тут посавэтовалыс и рышыли,что как гаварил нааш вэлыкий сатырик Аркадый Райкын нэт нэ жэнщина друг чэлавэка, а настояящий друг чэловэка эта сатырик Аркадый Райкын!
Так випьим жэ зато, панимаэш, чтоб как би ми високоо нэ литали никогда нэ забивали бы все изгадыть, как голубь своим бэлым паметом, вокруг и с прынцыпиалной позициий ударилы би по бездорожью и разгылдяйству.
На этой прыятной ноте абъявляю XXXXXXXXI съезд нашэй партыи ааткрытым!
УУра, доргые товарыщи!

официальны(?) гимн партии прожженных негодяев

https://www.youtube.com/watch?v=DIZDslsYNjM

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29019
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников в круизе Norwegian Spirit из Барселоны на Канары в январе-феврале 2017

Сообщение SLAVACOKOLOV »

leonidk1962 писал(а):
NatalyaAst писал(а):Злой Вы, SLAVACOKOLOV, но правдивый)).
уважаю злость с налетом цинизма и остротой языка. вижу в вас коллегу. продолжайте.
Как говаривала моя ушедшая Аллочка: Слава строгий, но справедливый.
А уж заехать в глаз хаму -свято дело.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29019
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников в круизе Norwegian Spirit из Барселоны на Канары в январе-феврале 2017

Сообщение SLAVACOKOLOV »

leonidk1962 писал(а): вижу в вас коллегу. продолжайте.
Скоро я и здесь растеряю всех доброжелателей.
Однако жил, живу и буду жить по правде и только ее пропагандировать.
Вы, возможно, останетесь моим единственным читателем.
Ну что ж...чему бывать того не миновать.

Аватара пользователя
NatalyaAst
Сообщения: 4898
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 04:08
Откуда: Bautzen, Deutschland

Re: Продолжение новогодних праздников в круизе Norwegian Spirit из Барселоны на Канары в январе-феврале 2017

Сообщение NatalyaAst »

SLAVACOKOLOV писал(а):Да ну что вы, это же шутки.
А в шутейном разговоре что не скажешь?
Даже правду ма,ма матку ,возможно.
Ну да, ну да.
В каждой шутке есть только доля шутки. ;)
SLAVACOKOLOV писал(а):Ну что ж...чему бывать того не миновать.
Злые Вы , уйду я от Вас.)))
SLAVACOKOLOV писал(а):Вы, возможно, останетесь моим единственным читателем.
Я на ФВ не могла Вас читать. Вернее, пыталась, но поскольку я была совсем зеленой и глупой в круизной жизни, то многого просто не понимала, а что-то меня бесило.
А сейчас не бесит.
И я не вижу для себя причин Вас перестать читать. Это, типа, надо на что-то обидеться? На что? Не вижу.
Так что leonidk196 + 1, как минимум)).

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29019
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Я никогда не был всеобщим любимцем.

Сообщение SLAVACOKOLOV »

О себе,часто не любимом.
Я никогда не был всеобщим любимцем.
В детском саду и младших классах был заводилой и одновременно одиноким романтиком.
Последнее наверное пришло от мамы художницы.
Сколько себя помню всегда был принципиальным и положительным.
В начальном классе когда мои одноклассники плохо отзывались (мягко говоря) об учительнице я "вызвал" их всех на "дуэль".
Они вышли, на школьный двор, (почти все мальчики) и встали напротив меня.
Пришлось драться со всеми и мне несколько досталось.
Но бог не фраер... и старшеклассники, что любили мою маму их учительницу, вскоре вывели всех этих "героев" и предложили мне побить их всех, но уже по одному.
Ну я и не дал им спуску...
После этого ни одна группа этих смельчаков против меня не вякала, не говоря уж об одиночках.
Как-то дал одному более взрослому и явному хулигану по холке, когда тот по привычке поймал двух кошек и подвесил их за хвосты, пытался бить их палкой и как результат ему пришлось попасть на прием с медпункт...
В школе все на меня гнали и даже что я ворую из карманов мелочь в гардеробе-ну несусветная чушь, а кто-то верил...
Моих родителей это очень огорчало, но я был не виновен и чист как ангелок.
Дома мелочь всегда лежала открыто, никто не прятал ее от меня и если я хотел мороженного я просил родителей дать мне мелочи на него, а вот взять сам не мог позволить себе никогда.
В более старший период многие родители запрещали своим чадам со мной общаться,то те все одно тянулись ко мне.
Я был всегда честен и справедлив, всегда защищал слабых.
Даже в школьной характеристике особо отметили мою честность и принципиальность.
В институте я стоял в стороне от группы,но все всегда относились ко мне с уважением.
В армии все осталось по прежнему, но несмотря на то что я был нормальный солдат и в самоволки не бегал, не напивался, даже вел политзанятия и салаг не обижал, однако некоторым офицерам не нравился и они на полном серьезе гнали что я угонял самолет в Швецию... ну что можно сказать.
Почему всегда было так, есть ответы и причем на каждый конкретный случай, но не будем об этом сейчас и к чему уже ворошить дела давно забытых дней.
Так что мне не привыкать и одному быть в поле воином!
Врагу не сдадимся, но и лихо умирать им на радость тоже погодим...

А вот с юмором я дружил всегда и любил приколы, веселье, радость смеха окружающих.

Вот всем песни моей пионерской юности

https://www.youtube.com/watch?v=IPcQ0qNGOXY

https://www.youtube.com/watch?v=Uo1BbKwKyCg

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29019
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников в круизе Norwegian Spirit из Барселоны на Канары в январе-феврале 2017

Сообщение SLAVACOKOLOV »

NatalyaAst писал(а): И я не вижу для себя причин Вас перестать читать. Это, типа, надо на что-то обидеться? На что? Не вижу.
Так что leonidk196 + 1, как минимум)).
Да уж обижаться на меня бес толку и глупо.
Я ничего плохого не делаю и ни на кого не нападаю, да и свое мнение о персоналиях очень редко озвучиваю на сайте. Буду всегда придерживаться правильного мнения.
Если ошибусь, не дай бог, всегда легко исправлю.
Меня даже этот минимум вполне устраивает.
Не количеством беру!

tatko
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:53

Re: Продолжение новогодних праздников в круизе Norwegian Spirit из Барселоны на Канары в январе-феврале 2017

Сообщение tatko »

Cлава! Читала Вас на том форуме, ну а после знакомства с Вами (рада этому), читаю Вас с удовольствием! Слышу Вашу интонацию, понимаю Ваш юмор! До знакомства многое мне было не совсем понятно. А сейчас... Вы очень открытый, порядочный (уверена!) человек. Говорите, что думаете, и,наверное, это не всем нравится. Ещё раз за Ваше желание всегда и всем помочь особое спасибо и уважение Вам!!!

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29019
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников в круизе Norwegian Spirit из Барселоны на Канары в январе-феврале 2017

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Спасибо.
Вы очень симпатичные люди и всегда было приятно с Вами общаться.
Я знаю, всегда выгляжу черт знает как, но веду себя в меру прилично.

Аватара пользователя
NatalyaAst
Сообщения: 4898
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 04:08
Откуда: Bautzen, Deutschland

Re: Продолжение новогодних праздников в круизе Norwegian Spirit из Барселоны на Канары в январе-феврале 2017

Сообщение NatalyaAst »

SLAVACOKOLOV писал(а):Как-то дал одному более взрослому и явному хулигану по холке, когда тот по привычке поймал двух кошек и подвесил их за хвосты, пытался бить их палкой и как результат ему пришлось попасть на прием с медпункт...
Я тоже всегда защищала кошек и собак. Как-то в медпункт попала я - гвоздем по голове заехали. После этого папка научил меня, как правильно складывать кулак и куда бить.))

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29019
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Мужчина с шарфом в Эрмитаже

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Как-то зашел в Эрмитаж на третий этаж, когда импрессионисты еще были на старом месте.
Гуляю по залам и вдруг вижу мужчину с традиционным шарфом на шее, палец у подбородка...
Стоит в совершенно пустом зале и заворожено смотрит на Черный квадрат, картину того самого К. Малевича.
Я хотел подойти и поздороваться, поболтать на эту тему, но у него был такой зачарованный вид,что я передумал его тревожить.
Угадайте с трех раз кто это был.
Последний раз в конце декабря 2016, когда был последний раз опять смотрел все картины в этом зале и конечно свою любимую. В соседних залах с Рубенсом рядом висели странные зеленые как голограмма или стерео открытки картины современного автора,мне чуть не стало плохо. Оказывается новая концепция смешать старинную живопись с престранными инсталляциями и картинами тоже не мене странными и на мой взгляд ужасными..
Во как бывает...
Последний раз редактировалось SLAVACOKOLOV 02 мар 2017, 10:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Солнце
Сообщения: 3218
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:28
Откуда: Москва
Возраст: 50

Re: Продолжение новогодних праздников в круизе Norwegian Spirit из Барселоны на Канары в январе-феврале 2017

Сообщение Солнце »

Васильев? Или Сафронов?
Невозможно увидеть новые берега, не отплыв от старых...


Ответить