Забавные тесты

Отвлечённые беседы на нетуристические темы про быт, про жизнь, про любовь
Аватара пользователя
Margo
Сообщения: 20231
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 16:05
Откуда: юг России

Re: Забавные тесты

Сообщение Margo »

a-63,
Да это в шутку же )))
Мы с OlgaMerkulova понимаем друг друга, уже столько вина вместе выпили в теме,
пока виртуально, правда :drink:

OlgaMerkulova
Сообщения: 8831
Зарегистрирован: 15 дек 2019, 21:17
Откуда: Питер

Re: Забавные тесты

Сообщение OlgaMerkulova »

Margo писал(а): Мы с OlgaMerkulova понимаем друг друга, уже столько вина вместе выпили в теме,
пока виртуально, правда
Это да :drink:
Но я действительно перепутала. Марго поддержала ( она всегда за мир во всем мире ;) ) а первая сказала, что низзя ругаться Нева. А я ей верю, она плохого не посоветует ;)

Аватара пользователя
jlena@
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 21 май 2016, 18:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Забавные тесты

Сообщение jlena@ »

Ученый-исследователь

Больше всего на свете ты ценишь истину. Тебя ужасно влекут тайны и загадки, ты стараешься докопаться во всем до самой сути. Тебя не слишком интересует признание и мнение общества, поскольку работаешь ты не для призрачных благ, а для поиска правды. Благодаря таким, как ты, человечество когда-нибудь откроет вечный двигатель и средство для бессмертия.
------
Мда, так вот с чего меня тянет в ковидную тему статейки научные постить, их же все равно никто не читает...

Аватара пользователя
Hessen
Сообщения: 12945
Зарегистрирован: 30 май 2016, 16:52
Откуда: Wiesbaden - Саратов

Re: Забавные тесты

Сообщение Hessen »

Мастер

Ты – мастер, человек дела. Такие люди, как ты, наслаждаются своей работой и легко решают все жизненные проблемы. Ты хорошо относишься к людям, но не очень любишь шумные компании и пустые разговоры, отвлекающие от настоящих дел. Но самое важное то, что именно твоими руками строится этот мир.


--------------

Тесты, такие тесты...

OlgaMerkulova
Сообщения: 8831
Зарегистрирован: 15 дек 2019, 21:17
Откуда: Питер

Re: Забавные тесты

Сообщение OlgaMerkulova »

Hessen писал(а): Тесты, такие тесты...
Ну не зря же они "Забавные"...Но иной раз бьют в цель :D

Аватара пользователя
Hessen
Сообщения: 12945
Зарегистрирован: 30 май 2016, 16:52
Откуда: Wiesbaden - Саратов

Re: Забавные тесты

Сообщение Hessen »

Ну да, иногда бывает, что что-то сходится с характером, как например,
Hessen писал(а): но не очень любишь ... пустые разговоры

Аватара пользователя
Margo
Сообщения: 20231
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 16:05
Откуда: юг России

Re: Забавные тесты

Сообщение Margo »

Hessen писал(а): не очень любишь шумные компании и пустые разговоры,
Да, это так точно! Для тех, кто не любит всякие форумы :D
(Хочу еще 100 смайлов поставить - это шутка!!!)

OlgaMerkulova
Сообщения: 8831
Зарегистрирован: 15 дек 2019, 21:17
Откуда: Питер

Re: Забавные тесты

Сообщение OlgaMerkulova »

Прошла сегодня тест повторно
"Художник"

Твоя миссия (похоже, ты и без нас уже это знаешь) – творчество во всех его проявлениях. Ты способна создавать новые миры даже из мусора и журнальных обрезков.

Ну вот :) , а то "разрушитель" :shock:
А всего то нужно было не сдерживать себя (хорошо, что день Иосифа обручника не каждый день) :D

Аватара пользователя
Margo
Сообщения: 20231
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 16:05
Откуда: юг России

Re: Забавные тесты

Сообщение Margo »

OlgaMerkulova,
Вот!!!
Это Вам больше подходит!
Какой из Вас разрушитель)) ??! Неееет))

OlgaMerkulova
Сообщения: 8831
Зарегистрирован: 15 дек 2019, 21:17
Откуда: Питер

Re: Забавные тесты

Сообщение OlgaMerkulova »

Ой, Margo, это Вы у нас миротворец. А я под соответствующее настроение еще какой Конан-варвар. :oops:
Ну а как по другому то? Вот вчера и сегодня приняла последние(!) экзамены в этой сессии. А вчера в 19-00 мне пришло письмо о новых(!) требованиях фиксации экзамена. И так то с этим дистантом чувствуешь себя режиссером, исполнительницей главной роли (Доктор Зло :jokingly: ) и суфлером в одном флаконе, так еще какая то ....нимфа :evil: из администрации забыла, поленилась...короче, не Шмогла разослать сей документ до начала сессии 28.12 (!!!!). Вчера я молчала и кипела :twisted: внутри , а сегодня оторвалась - самой страшно было :jokingly: Зато сейчас я умиротворенная..."Пускай теперь она не спит" :P - как в том анекдоте :D

Аватара пользователя
Margo
Сообщения: 20231
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 16:05
Откуда: юг России

Re: Забавные тесты

Сообщение Margo »

OlgaMerkulova,
конечнШно - " фиксация экзамена" - мне не знакомо, но верю что это ухжжжааас- ужас!!
Могу только предложить чуть расслабиться и .. пойти тему про праздники/вино или в проверенный антидепрессант - "Зверье мое".

OlgaMerkulova
Сообщения: 8831
Зарегистрирован: 15 дек 2019, 21:17
Откуда: Питер

Re: Забавные тесты

Сообщение OlgaMerkulova »

Margo писал(а): OlgaMerkulova,
конечнШно - " фиксация экзамена" - мне не знакомо, но верю что это ухжжжааас- ужас!!
Могу только предложить чуть расслабиться и .. пойти тему про праздники/вино или в проверенный антидепрессант - "Зверье мое".
Вы 100% угадали мой "маршрут" :D еда/вино/котики :jokingly:

А "фиксация" - это видиосьемка нашей со студентом беседы после прохождения теста и сдачи им чертежей. И так то это напрягает, а теперь им хочется, что бы Я(!) велела студенту под запись обойти с камерой свою комнату на предмет нахождения в ней посторонних людей. Все по разному живут и может кто то не хочет показывать свое жилище (по разным причинам) да и куда прикажут деть младшего брата или парализованную бабушку да и вообще , с какого перепуга я буду требовать от студента , что бы он нарушил неприкосновенность своего жилища? :shock: Если это так необходимо, выпускайте приказ, размещайте его на сайте ВУЗа. Короче, устроила скандал , с привлечением институтских юристов :evil:
Ну все я сама себе Сергейку стала напоминать :cry: Пойду винца плесну в бокал и в "Зверье моё" :D
Последний раз редактировалось OlgaMerkulova 12 янв 2021, 21:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28172
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Забавные тесты

Сообщение Newa »

OlgaMerkulova писал(а): нахождения в ней посторонних людей. Вс
Это те, кто не прописан :D маразм крепчал :jokingly:

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22417
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: Забавные тесты

Сообщение a-63 »

OlgaMerkulova, ну тут Вы же не за себя больше боролись, а своих подопечных защищали. Так что это не Сергейка. :)
Я бы также поступил.
А я тут подумал. Студент же в любом случае может договорится с кем-то, чтобы человек спрятался, когда он с камерой будет обходить комнату. А потом человек этот в нужный момент поможет.

OlgaMerkulova
Сообщения: 8831
Зарегистрирован: 15 дек 2019, 21:17
Откуда: Питер

Re: Забавные тесты

Сообщение OlgaMerkulova »

a-63, да в том то и дело что тест к этому времени уже пройден, чертежи сданы и мы со студентом беседуем по материалу. Я вопрос- он ответ. Если там подсказывать будут , то видно и слышно. Ну и вообще, нужно быть очень тупым, что бы не ответить по сделанной тобой лично работе.
.
Newa писал(а): Это те, кто не прописан маразм крепчал
Не то слово...родственники и так стараются тихо, как мыши сидеть ,если нет возможности уйти, а тут я должна видишь ли ,по мнению этой....фееричной женщины из учебного отдела, досмотр с пристрастием сделать. А главное где документ на основании которого я должна и имею право на это?
Короче, разругалась с ней сегодня в дым. Созвонилась с юр. отделом , спросила в курсе ли они ейных ноу хау :jokingly: Теперь пусть она им обьясняет свои циркуляры
Последний раз редактировалось OlgaMerkulova 12 янв 2021, 21:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22417
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: Забавные тесты

Сообщение a-63 »

OlgaMerkulova, я тоже так всегда реагирую на самоуправство коллег (у нас некоторые любят придумывать свои правила). И, зная это, со мной редко связываются.

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43864
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Забавные тесты

Сообщение Kuskow »

LaSer61 писал(а): • День рождения русской водки
https://ru.inshaker.com/trends/razvlech ... skoy-vodki
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Аватара пользователя
эльвира
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:11
Откуда: Набережные Челны

Re: Забавные тесты

Сообщение эльвира »

Правильные ответы: 5 из 6
Вот откуда я так много знаю о водке? :D Я ведь ее не пью. Вино предпочитаю.
Хотя нет, два года назад, когда были в Турции, выпили на пляже свеже выжатый гранатовый сок. А потом увидели в какой воде мылись эти стаканы тут же под столом в ведре. :evil:
У брата была в номере бутылка водки, и мы побежали быстрее дезинфицироваться. Я выпила рюмку водки как воду, не почувствовав ни какого вкуса, залпом. Брат говорит - ты же не пьешь водку. Часто мне это вспоминает, когда в гостях спрашивают кто что будет, а я отвечаю - вино. :D
Costa Magica (2), Norwegian Jade, Carnival Sunshine, Costa Pacifica (2), CDF Horison, Costa neoСlassica, Norwegian Star, MSC Magnifica (2), Costa Mediterranea, MSC Seavew, Preziosa, Armonia, Fantasia, Costa Favolosa, Celebrity Infinity (2)

Аватара пользователя
LaSer61
Модератор
Сообщения: 15930
Зарегистрирован: 22 май 2016, 09:04
Откуда: Екатеринбург

Re: Забавные тесты

Сообщение LaSer61 »

А у меня всего два правильных ответа.
У нас одно общее - все мы разные.

OlgaMerkulova
Сообщения: 8831
Зарегистрирован: 15 дек 2019, 21:17
Откуда: Питер

Re: Забавные тесты

Сообщение OlgaMerkulova »

Эх нужно было это тест на Рождество, ну да ладно ;)
https://mel.fm/test2/2860134-christmas_ ... andex.com

Ответить