Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Правила, инструкции, разъяснения, вопросы администрации и модераторам
Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение Танцующая »

SergeiKa писал(а): Это вы сейчас пытаетесь троллить?
божеупаси, как вы могли такое подумать?
просто высказываю свое частное мнение :jokingly:

Аватара пользователя
Margo
Сообщения: 20231
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 16:05
Откуда: юг России

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение Margo »

SergeiKa писал(а): Что мне уже, и посмеяться нельзя над такими забывчивыми?
А что? Бывает)))
На днях реально не могла вспомнить в каком году были в круизе из Венеции, зашла на форум - посмотрела на своей странице -
А.... Семен Семеныч... в 2017. Мы в том году больше 6 мес.путешествовали, с десяток стран, реально в голове перепуталось все.

Я жалею, что раньше не писала отзывы, по свежим следам. Но я никогда не отдыхаю в спешке и в суете, никуда не бегу, ничего специально не фотокаю для отзывов и цены не запоминаю, просто наслаждаюсь отдыхом.
А кто и бежит - верно, вам то какое дело, каждый отдыхает как хочет.
Кто-то пишет\читает, кто-то в "Курилке\Беседке" только тусуется - нам то что... Насмешничать, эпитеты навешивать не стоит, мне кажется, и все ок!

Аватара пользователя
АлАр
Сообщения: 6487
Зарегистрирован: 22 май 2016, 08:22
Откуда: Новосибирск

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение АлАр »

Танцующая писал(а): все же тут половозрелые мыслящие индивиды
Тем не менее сказка про белого бычка продолжается :)
Сколько раз уже писалось тут,- не отвечайте, не кормите ... :?
Вот представьте, - заходите вы (не лично Вы, Танцующая , а так = абстрактный неполовозрелый немыслящий индивид)
Что-то сказали - вам никто не ответил. Вы сострили - в ответ тишина. Вы кого-то покололи... а реакции нет.
кого-то пожалели ... никто не заметил. Чтоб вы ни делали,- полный игнор :?
Думаю только самый отмороженый будет продолжать "высказывать свое мнение" 99% тихо свалят туда, где на них есть реакция, где их замечают.
Но мыши кололись, плакали, а продолжали есть кактус :)

Аватара пользователя
SergeiKa
Сообщения: 10727
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 10:08

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение SergeiKa »

TatianaIv писал(а): а-63, а если б не Вы, то получилось бы что Кусков шикарный ход сделал: желающих отвечать Сергейке все меньше и будет скоро Сергейка как городской сумасшедший сам с собой разговаривать.
но удержать Вас как и Сергейку невозможно, и я даже не знаю что хуже
Ну да. А потом будете хором искать клонов на форуме... :D

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11949
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение The Little Mermaid »

remain-silent писал(а): а то две престарелые жалкие тиотки
Уточните, будьте так добры.. :lol:

 Что тут каждый делает , дело личное, как и то, что тут делаете Вы.

Однако "престарелая тётка" чувствует, воспринимает всё, ничуть не хуже "молодухи", правда , по-моему, тут основной возрастной контингент от 40 до 60-ти, а это ни престарелые, ни  юные.

Кстати, Вы-то так же к "девицам" не относитесь, так что, следуя определению Вашему, такая же "тиотка", как и все. :ku:

Но, видимо, " плюнуть в вечность" надо? Тут и поиски троллей,/ну отлично, что не гномов и привидений/,   a главное развлечение нет, не многих и не" престарелых", а вполне-"в соку" :oops: , так сказать ,
написать  что-то, ну как :"Ооооо, тролль, берегитесь!".   И ждать реакции.

 Либо:" Тиотки-дуры" и снова ждать.. Ну Вам стало легче от того, что "плюнули"?

Ну и ладушки.
Последний раз редактировалось The Little Mermaid 19 фев 2021, 11:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение Танцующая »

АлАр, тогда бы не было никаких форумов и соцсетей, ибо смысл аккурат в общении, ну и да, иногда с одиозными личностями.
Кроме того, это такая психологическая разгрузка, септик, куда можно сливать свой негатив.
Всяко лучше, чем на домашних или на коллег. Раньше для этого были очереди с магазинах и поликлиниках, ОТ :D .
А теперь сети.
Не самый худший вариант кмк :ku:

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25867
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение remain-silent »

ой
надо было написать: "три тиотки" тогда

хотя "третья" - вроде бы не стебётся над другими за то что они пишут свои отзывы, а просто .... немного "не в себе..." - "странная..."

ну раз она к ним хочет "прибиццо" то пусть ей...

.............................

ржучёта

какие-то воспоминания из комедии навеяло но не помню какие...из какой


"Уточните пожалста весь список!" -- чтоли...

Аватара пользователя
SergeiKa
Сообщения: 10727
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 10:08

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение SergeiKa »

Не надо путать реальных инвалидов с такими забывчивыми отзывописателями... :D

Аватара пользователя
SergeiKa
Сообщения: 10727
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 10:08

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение SergeiKa »

Ха-ха, ну какие тролли? Тут и без них все переругаются... :lol: :lol:

VSR
Сообщения: 7221
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:37

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение VSR »

SergeiKa писал(а): Жалко тех, кто на отдых ездит ради отчета в Сети потом..
А тех кто пишет отчеты вместо поездок?

Вообще как-то странно жалеть других за что они живут собственной жизнью.
"Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас." — сын Марии Ремарк

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11949
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение The Little Mermaid »

remain-silent,
 А я так же "ржу", потому как никогда не пишу о ком-то в третьем лице.

Мол, догадайся сам.

remain-silent писал(а): хотя "третья" - вроде бы не стебётся над другими за то что они пишут свои отзывы, а просто .... немного "не в себе..." - "странная..."

Что до "странностей". Ну так мы все в глазах кого-то "странные" Вы мне, я Вам. И  что?


Я, периодически просматриваю Ваши странички, ну.. удивляюсь, порой, даже не порой, но часто,  однако не пишу:
"что-то там, тиотка шоркает по молодежным  веткам? Во ржач?"/лексику постаралась сохранить,/

но и не тиражирую свои впечатления:пролистала и мимо. Так что, вспомнили что-то? И вновь-ладушки. :irinka:

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение Танцующая »

SergeiKa, у подруги сейчас горе в семье, связанное с прогрессирующей деменцией родственницы.
Нидайбох бы вы попались у нее на пусти сейчас. Она бы вам тут объяснила, почему Володька сбрил усы.
Иногда бы неплохо подумать, прежде чем херню строчить.

Знаете как бывает в жизни. Бумеранги называются...Я так и вижу ситуацию, с который вы столкнетесь в жизни, связанную с такой неинвалидностью. Буду рада, если вспомните свои высеры на эту тему в тот момент. Чтобы прям текстом встало у вас перед глазами.
Считайте это моим предвидением.

Я могу долго ерничать насчет бисера перед свиньями, похихикивать и прочее. Но иногда хочется прям пощечину залепить недалеким дебилам.
Юморок с душком у вас. Сами то не чувствуете берегов?
Не говорит, прямо скажем, о вашем уме.

Упс, пришлось таки выскочить из дзена.
Ускакала обратно

Аватара пользователя
SergeiKa
Сообщения: 10727
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 10:08

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение SergeiKa »

VSR писал(а): 1) А тех кто пишет отчеты вместо поездок?
2) Вообще как-то странно жалеть других за что они живут собственной жизнью.
1) Эти еще хуже.. ))
2) Собственной в Инстаграмме? Хи-хи.. Там уже такая ярмарка тщеславия, что вряд ли что-то воспринимается, как реальность. Все припудрено, отретушировано и зафотошоплено.

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11949
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение The Little Mermaid »

SergeiKa  post_id=1076636 писал(а): Ха-ха, ну какие тролли? Тут и без них все переругаются...
 Так троллей тут нет, потому как все ники имеют и все "знакомы", ;)

на "срач"сбегаются как раз те, кто "белые одежды" надел .

По-моему, большим "троллем" является не тот, кто "с..я", а наблюдающие.

Вот тут просто интересны реакции.

Я вчера наблюдала "переключение" с моей скромной особы
/ну так намекали дамы, совсем не тиотки :P   на бан /,
на Вас.

Ну... "Ату его!!!" Ну было нарушение, было то, что всколыхнуло чувства многих,

но что, ранее нигде подобного, что писали Вы, не читали?
Что, откровения?

Но нет:"Ату его !", так же "интереснее".

А понаблюдать? Ну,слаб человек, чего уж..

 А то, что Вы процитировали?  Какая ругань? Обмен мнениями, не более того.

Аватара пользователя
SergeiKa
Сообщения: 10727
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 10:08

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение SergeiKa »

Танцующая писал(а): SergeiKa, у подруги сейчас горе в семье, связанное с прогрессирующей деменцией родственницы.
Нидайбох бы вы попались у нее на пусти сейчас. Она бы вам тут объяснила, почему Володька сбрил усы.
Иногда бы неплохо подумать, прежде чем херню строчить.

Знаете как бывает в жизни. Бумеранги называются...Я так и вижу ситуацию, с который вы столкнетесь в жизни, связанную с такой неинвалидностью. Буду рада, если вспомните свои высеры на эту тему в тот момент. Чтобы прям текстом встало у вас перед глазами.
Считайте это моим предвидением.

Я могу долго ерничать насчет бисера перед свиньями, похихикивать и прочее. Но иногда хочется прям пощечину залепить недалеким дебилам.
Юморок с душком у вас. Сами то не чувствуете берегов?
Не говорит, прямо скажем, о вашем уме.

Упс, пришлось таки выскочить из дзена.
Ускакала обратно
Столько праведного гнева и такие глупости! :D
Вряд ли человек с деменцией куда-то поедет путешествовать, там все посетит, а потом отчет на форуме настрочит.
Он просто на корабль не вернется в первом же порту, или паспорт забудет, или как фоткать.
Так что ля-ля не засчитываются... :D

Аватара пользователя
SergeiKa
Сообщения: 10727
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 10:08

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение SergeiKa »

The Little Mermaid писал(а):
SergeiKa писал(а): Ха-ха, ну какие тролли? Тут и без них все переругаются...
Так троллей тут нет, потому как все ники имеют и все "знакомы", ;)

на "срач"сбегаются как раз те, кто "белые одежды" надел .

По-моему, большим "троллем" является не тот, кто "с..я", а наблюдающие.

Вот тут просто интересны реакции.

Я вчера наблюдала "переключение" с моей скромной особы
/ну так намекали дамы, совсем не тиотки :P на бан /,
на Вас.

Ну... "Ату его!!!" Ну было нарушение, было то, что всколыхнуло чувства многих,

но что, ранее нигде подобного, что писали Вы, не читали?
Что, откровения?

Но нет:"Ату его !", так же "интереснее".

А понаблюдать? Ну,слаб человек, чего уж..

А то, что Вы процитировали? Какая ругань? Обмен мнениями, не более того.
Ничего не понял.
Но, в принципе, мне все-равно, что они обо мне думают, и какие у них там чувства колышутся...

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22417
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение a-63 »

The Little Mermaid писал(а): Так троллей тут нет, потому как все ники имеют и все "знакомы",
...
По-моему, большим "троллем" является не тот, кто "с..я", а наблюдающие.
Ну есть же общепринятое определение тролля. Зачем своё придумывать и называть это троллингом?

OlgaMerkulova
Сообщения: 8831
Зарегистрирован: 15 дек 2019, 21:17
Откуда: Питер

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение OlgaMerkulova »

a-63 писал(а): Ну есть же общепринятое определение тролля. Зачем своё придумывать и называть это троллингом?
a-63, оно конечно ;) , но есть же разновидности ;)
1. Классический тролль.

Сюда относятся срачеразжигатели, делающие это осознанно и получающие удовольствие от процесса.

2. Классический толстый тролль.

Примерно то же самое, что и п.1 с одной лишь разницей – толстые тролли глупее. Не гнушается созданием нескольких аккаунтов, с которых поддерживает сам себя.

3. Чёткий тролль.

Такой персонаж не осознает своего троллинга и живет по заложенному шаблону.

4. Высокий тролль.

Этот считает себя центром мироздания. Если же в процессе разговора выяснится, что вы успешнее тролля, то он непременно заявит, что вы выскочка и вам просто повезло.

5. Грамотный тролль.

Он очень гордится хорошим знанием языка и обязательно вас упрекнёт, если вы сделаете ошибку. Даже если это всего лишь частная беседа в каментах. А если вы не сделаете ошибку, то он начнёт копать ваши старые посты и найдёт что-нибудь в них. После посыла на хер чаще всего обижается и уходит.

6. Тролль-эксперт.

Такие парни знают всё. Их экспертное мнение вы можете найти под постами с совершенно различной тематикой – от космической до сельскохозяйственной. Правда, это мнение рождается прямо в процессе диалога посредством гугления. Но это не помешает ему смотреть на вас с высоты своих знаний и, качая головой, рекомендовать вам не лезть не в своё дело.

7. Мудотролль.

Такой тип просто заходит в пост, пишет «афтор мудак» и уходит. Во многих случаях ему неинтересна реакция на его комментарий – он уже привык, что его тут же банят.

8. Злобный тролль.

Тут всё понятно. В каждом его каменте куча агрессии по отношению ко всем. Также как и мудотролль он не обосновывает своё мнение, но старается его усилить. То есть вместо «Автор мудак» он пишет «Автор мудачище! Ну как можно быть таким уродом? Как вообще таких выпускают из дурдома?». Таких троллей жальче всех, они аккумулируют отрицательную энергию отовсюду и не умеют быть довольными своей жизнью, что бы хорошего в ней не происходило. Он не умеет нормально общаться и в реале, не состоятелен в открытом конкурентном соперничестве, часто одинок, завистлив. Желчегонное ему не поможет, так как он состоит из желчи. Для него стакан не полон наполовину, но самое интересное, что даже и не наполовину пуст. Ему вообще не до стакана, когда вокруг одно говно.

9. Троллиха.

Есть определённые черты троллей, которые присущи только женщинам. Часто она не замужем, не имеет постоянного полового партнёра, бездетна, от чего растёт общая неудовлетворённость. Свою состоятельность она пытается утвердить неприсущими большинству женщин категориями – много ругается, при этом часто старается выглядеть неэмоциональной, пишет без знаков препинания и без заглавных букв. Пытается показать, что по жизни похуестична, а к обсуждению и собеседникам абсолютно равнодушна. Если мужик ведёт себя как троллиха, значит или вы мало о нём знаете или одно из двух.

10. Троллёнок.

Это начинающий тролль, чаще всего школьник или запоздавший в развитии студент. У него нет чёткой позиции по обсуждаемым вопросам, но он непременно хочет участвовать в разговоре. С возрастом троллёнок может мутировать в другой вид тролля, а может и поумнеть.

дядя Рома
Сообщения: 6312
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 20:18
Откуда: Уфа

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение дядя Рома »

За это сообщение автора SergeiKa поблагодарил:
Nata1512
Ну вот, а кто-то просил дизлайки сделать! :D
MSC: Armonia; Meraviglia; Lirica; Bellissima; World Europa; Opera.
Costa: Mediterranea; Magica; Favolosa
RCI: Vision of the Seas; Rhapsody of the Seas
Ruby Princess, Carnival Vista, AidaPrima, Astoria Grande, Iberotel Crown Emperor

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11949
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение The Little Mermaid »

a-63 писал(а): Ну есть же общепринятое определение тролля. Зачем своё придумывать и называть это троллингом?
Тут, за несколько лет моего пребывания на форуме,  я видела одного, настоящего тролля.

Ему стало скучно и он ушёл.

Остальные? Троллят друг друга, так, иногда, совсем не страшно, когда остроумно, однако, не всем дано .

Тут от многих факторов зависит:стрессоустойчивость, отсутствие самолюбования и главное, восприятие в сети не "родственника", "ни друга", а просто собеседника.

Правда один "собеседник" вчера , у которого "сдали нервы", "персонажем" нарёк меня, да тут... :D

Вот Танцующая, делает правильно:когда хочется "ударить по роже", уходит в дзен.

Я, как "странная",  интересуюсь психологией человеческих взаимоотношений. Мне всегда интересен человек во всех проявлениях, а потому, отлично вижу любителей троллинга, к которым прежде всего отнесу Вас.

Ну вот что за "примитив" только что? Вырвав мои слова из контекста, выложить в цитатник. И что? Реакцию  ждёте? :?


Вообще сам по себе цитатник-яма, т.е.  :"Над кем смеётесь? Да над собой в первую очередь".

Но, Вы вообразив  что вооружившись соционикой, "знаете людей", постоянно троллите. Вам нравится? Ну и ладушки. :irinka:

Ответить