Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Что произошло

Анонимный опрос: Вы вакцинировались?

Да
340
70%
Пока нет, но собираюсь
47
10%
Нет, и не буду
97
20%
 
Всего голосов: 484

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Evgen73 »

OlgaMerkulova писал(а): А мне кажется, что а-63 прав.
Google Photo на второй фотке другого человека показывает
А при чём тут вторая фотка , если все первую обсуждают ?
96 стран , 30 круизов , знаю - всё самое лучшее конечно впереди !

OlgaMerkulova
Сообщения: 8831
Зарегистрирован: 15 дек 2019, 21:17
Откуда: Питер

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение OlgaMerkulova »

Evgen73, так там же два разных человека (вроде), а Kuskow,сказал
Kuskow писал(а): А тогда мне Google Photo подсказывает, что мы были ещё в одном круизе
то есть человек на первом и втором фото один и тот же :shock: Или я не так что то поняла?

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 30838
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение daland »

Kuskow писал(а):
01 мар 2021, 14:18
daland писал(а): впринципе даже Кусков меня видел 31.12.2017 г в Риме на ждвокзале на предкруизной встрече форумчан, только я вкруиз не ехал ибо их не люблю, у меня сухопутка по италии была.
Подтверждаю. Было такое. Только я до сего момента не знал, что это был daland. Тут Вы есть?

Изображение
нету тут меня, увы ниасилил ценник...

поэтому я ушел, точнее остался, (с)

пошел в супермаркет за едой, поэтому на фотку не попал.

+ там же купил шампанского какойто горганзолы хамона, вобщем поехал в отель праздновать в 22.00 речь путина все таки, надо было успеть, а отель далеко на крайней станции метро назывался Консул.. да и автобусы до 21.00 вроде ходили только от метро к отелю.

тут важно намерение, а реализация подкачала, ну что делать...
Последний раз редактировалось daland 01 мар 2021, 16:00, всего редактировалось 1 раз.
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Суворов24, Гм Никитин23, Кольцо24, ВП Гагарин24, Русич РР24
daland

Аватара пользователя
leonidk1962
Сообщения: 12827
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 06:30
Откуда: Израиль

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение leonidk1962 »

daland писал(а): пришел потому что я уже лет 10 тут пасусь...(ну в смысле до 2016 на том форуме пасся, пока не забанили за ошибки орфографии в русском языке)
думаю, что легко отделались. за шфоринты полагался бан как иностранному агенту. за путена могли спокойно поменять статус со старожила на новичка.

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Evgen73 »

Тут явно кто-то пиликает !
Либо даланд, либо Кусков .... :lol:
96 стран , 30 круизов , знаю - всё самое лучшее конечно впереди !

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 30838
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение daland »

чего пиликает, могу фотодокументировано описать чем я занимался в Риме 31 декабря 2017 с 7 утра завтрак в отеле до 22.00 речь Путина...

неужели сложно поверить, что в 19.00 делать было нечего (стало темно ибо зима) и я пришел на Термини увидеть Кускова (в фотку правда не попал, в супермаркете отоваривался, но с Кусковым точно здоровался)
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Суворов24, Гм Никитин23, Кольцо24, ВП Гагарин24, Русич РР24
daland

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Evgen73 »

daland писал(а): чего пиликает, могу фотодокументировано описать чем я занимался в Риме 31 декабря 2017 с 7 утра завтрак в отеле до 22.00 речь Путина...
Да , да было бы очень интересно .... :D
96 стран , 30 круизов , знаю - всё самое лучшее конечно впереди !

Аватара пользователя
SergeiKa
Сообщения: 10727
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 10:08

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение SergeiKa »

Kuskow писал(а):
SergeiKa писал(а): А нафига им думать-то, если они тупо следуют агитации?
Ну так и Вы тупо следуете агитации. Вам Танцующая сказала, что все привились только из-за агитации - Вы сразу же ей и поверили. Дефицит вариативности, однако. Что, других вариантов совсем не может быть? А то, что в Израиле смертность от коронавируса выше, чем во многих других странах - это никак на людей совсем не влияет?
Я вообще такое не читал от нее... :D
Интересно, кстати, почему вирус такой антисемит? :D

Аватара пользователя
SergeiKa
Сообщения: 10727
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 10:08

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение SergeiKa »

Похоже, на пропаганду и агитацию у россиян все-таки иммунитет уже выработался... :D

По последнему опросу:
Больше половины россиян (56%) в общем не боятся заразиться коронавирусом. Это самый большой показатель с февраля 2020 года. При этом треть опрошенных (31%) определённо не боятся заразиться, 25% – скорее не боятся. 43% всё еще опасаются заразиться. Определённо опасаются – 20%, скорее опасаются – 23%.
Лишь 28% опрошенных лично не знают никого, кто болел коронавирусом. 17% либо болели сами, либо кто-то из живущих с ними, у 22% болели близкие родственники (помимо живущих с ними) или друзья и соседи. Ещё 42% лично знают людей, которые болели коронавирусом – коллеги, знакомые.
Снижается число тех, кто готов сделать прививку вакциной Спутник V. (!!!) В декабре 2020 года 38% опрошенных были готовы привиться, 58% – не готовы. В феврале 2021 года 30% – готовы, не готовы – 62%. При этом 4% опрошенных в феврале отметили, что уже сделали прививку.
Вариант “Я против любой вакцины” не предлагался в декабре 2020 года и в феврале 2021 года. Вариант “Уже сделал” был предложен впервые в феврале 2021 года.
При этом молодёжь меньше других возрастных групп хочет прививаться. Среди опрошенных 18-24 лет 19% готовы поставить прививку, 75% – не готовы, в группе 25-39 лет 22% – готовы, 73% – не готовы. В группе опрошенных 55 лет и старше: 40% и 49% соответственно.
Среди тех, кто боится заразиться коронавирусом, 37% готовы сделать прививку, 52% не готовы. Среди тех, кто не боится заразиться, – 24% и 69% соответственно.
В качестве основных причин не прививаться респонденты указывают угрозу побочных эффектов (37%), необходимость дождаться конца испытаний (23%) и в целом отсутствия смысла (16%). В декабре 2020 года побочных эффектов боялись меньше – 29%, а окончания испытаний ждали больше – 30%.
https://www.levada.ru/2021/03/01/koronavirus-vaktsina-i-proishozhdenie-virusa/

Аватара пользователя
Lariyo
Сообщения: 12960
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 06:33
Откуда: Малага

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Lariyo »

Kuskow писал(а): А то, что в Израиле смертность от коронавируса выше, чем во многих других странах - это никак на людей совсем не влияет?
SergeiKa писал(а): Интересно, кстати, почему вирус такой антисемит? :D
0,74% летальность ковида в Израиле, 2,5% - в мире, около 10% в Мексике, 1,1% в Казахстане.

Аватара пользователя
SergeiKa
Сообщения: 10727
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 10:08

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение SergeiKa »

daland писал(а): там же купил шампанского какойто горганзолы хамона, вобщем поехал в отель праздновать в 22.00 речь путина все таки, надо было успеть...
Умора!! :D
Ясно теперь, чего вы в круиз не поплыли - там же речь путина транслировать не будут! :lol:

Аватара пользователя
leonidk1962
Сообщения: 12827
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 06:30
Откуда: Израиль

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение leonidk1962 »

SergeiKa - по ссылке объявление: "страница не найдена". левада центр признана иностранным агентом. добровольная ссылка в черногории не спасет от обвинения в измене родине.

Аватара пользователя
SergeiKa
Сообщения: 10727
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 10:08

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение SergeiKa »

Lariyo писал(а):
Kuskow писал(а): А то, что в Израиле смертность от коронавируса выше, чем во многих других странах - это никак на людей совсем не влияет?
SergeiKa писал(а): Интересно, кстати, почему вирус такой антисемит? :D
0,74% летальность ковида в Израиле, 2,5% - в мире, около 10% в Мексике, 1,1% в Казахстане.
Значит, Кусков лишних израильтян похоронил... :D

Аватара пользователя
SergeiKa
Сообщения: 10727
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 10:08

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение SergeiKa »

leonidk1962 писал(а): SergeiKa - по ссылке объявление: "страница не найдена". левада центр признана иностранным агентом. добровольная ссылка в черногории не спасет от обвинения в измене родине.
А так?
https://www.levada.ru/2021/03/01/korona ... ie-virusa/
А сами-то вы - не агент Моссада? :D

Аватара пользователя
Lariyo
Сообщения: 12960
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 06:33
Откуда: Малага

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Lariyo »

SergeiKa, не только он.
Тут как в анекдоте про чукчу и его грязулю жену-француженку, которая моется много. Прививают много, потому что смертность большая. Такая логика.
Я давно говорила, что это не так, просто купили много и сразу. Денег там много и вакцина - от главного спонсора и компаньона.

Аватара пользователя
leonidk1962
Сообщения: 12827
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 06:30
Откуда: Израиль

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение leonidk1962 »

конечно агент. причем двойной. сейчас выдам страшную тайну: у нас с завтрашнего дня начинают вакцинировать выздоровевших от ковида. тех, у кого прошло 3 месяца с выздоровления. получат одну дозу.

Аватара пользователя
leonidk1962
Сообщения: 12827
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 06:30
Откуда: Израиль

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение leonidk1962 »

Lariyo писал(а): Денег там много и вакцина - от главного спонсора и компаньона.
ну хорошо. денег не меряно. а кто это главный спонсор и компаньон?

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23741
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение TatianaIv »

Вот почитайте что пишут Роялы, неслучайно они выбрали Израиль для передислокации нового корабля:
Odyssey of the Seas - наш новейший и последний флагман, и мы хотим, чтобы первый сезон прошел как можно лучше. С учетом сказанного, мы хотим сообщить вам, что вместо того, чтобы дебютировать этим летом в Риме, Odyssey of the Seas начнет свой первый сезон из Израиля - страны, которая является мировым лидером с ее прогрессивной программой развертывания вакцины против COVID-19.
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

OlgaMerkulova
Сообщения: 8831
Зарегистрирован: 15 дек 2019, 21:17
Откуда: Питер

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение OlgaMerkulova »

Сергейка то прямо бесстрашный....или бессмертный... или.... :? Ничего не боится... Ни обвинения в измене Родине, ни Моссад, ни даже гнева Кускова.

Аватара пользователя
Tatijna
Сообщения: 2157
Зарегистрирован: 20 май 2016, 17:01
Откуда: Казахстан,Уральск

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Tatijna »

a-63 писал(а): Tatijna, очередной бред недовольного жизнью комментатора. И опять, не разобравшись, или осознанно дезинформирующий, ставит неадекватный заголовок. Известно же, что есть у Спутника V противопоказания. Вот для таких людей и придумали вариант назальной формы. И всё.
В общем, опять передёргивания.
А по мне так полная глупость то, что пишите вы в своих портянках сообщениях. Впрочем, вы то как раз из тех, чье мнение мне абсолютно не интересно.
А вот мненик этого человека я очень ценю, потому что оно всегда совпадает с моим. :)

Закрыто