Собираемся в Крым

Куда и когда собираемся, по какому маршруту, подготовка
Аватара пользователя
Li
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 29 май 2016, 14:40
Откуда: Красноярск
Возраст: 57

Re: Собираемся в Крым

Сообщение Li »

Трейси, я тоже начинала с этого размещения. Но оказалось, что не мой формат, выбрала Утес и Гаспру :) Буду следить за форумчанами. которые выбрали Ялту-365, надеюсь на отзыв ;)

Аватара пользователя
Nadin
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 23 фев 2017, 20:37
Откуда: Москва

Re: Собираемся в Крым

Сообщение Nadin »

Трейси, нам в Бристоле понравилось, особенно расположение и завтраки. Бронировала стандарт А, на троих вышло 30800 на 6 н., но это с отменой бронирования и в конце февраля. В следующий раз взяла бы номер на класс выше из-за дополнительного места, т.к. раскладное кресло было старое, узкое и неудобное. На подлокотники натягивала простыню, чтобы ребенок в них не утыкался). Из развлечений там только бассейн. Нашей 11летней девушке не хватило движухи со сверстниками, поэтому предлагаемый Вам вариант выглядит интереснее. Но для меня далековато от моря, мне нравится по утрам встречать рассвет на берегу.

Аватара пользователя
Nadin
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 23 фев 2017, 20:37
Откуда: Москва

Re: Собираемся в Крым

Сообщение Nadin »

Трейси, подскажите название пансионата в Адлере? Заинтересовало. В тех краях мы ещё не были.

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 25888
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург
Возраст: 64

Re: Собираемся в Крым

Сообщение Newa »

Трейси писал(а): Но там хоть на палубу вышел
А здесь вышел из номера и весь Крым Ваш😊, это если аналогию проводить. Спать то все равно в каюту-номер пойдёте.

Аватара пользователя
Трейси
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 14 май 2018, 11:11
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 48

Re: Собираемся в Крым

Сообщение Трейси »

Li писал(а): Но оказалось, что не мой формат, выбрала Утес и Гаспру
Утес мне предлагали на другом форуме, но что-то мне показалось, что далековато. Но по ценам и качеству очень хорошая база, Таврида-азот называется, если кто в поиске, гляньте.
Nadin писал(а): Но для меня далековато от моря, мне нравится по утрам встречать рассвет на берегу.
Я рассвет встречала исключительно в Атлантическом океане, и то, по причине разницы во времени))) Остальное время рассвет я благополучно встречаю в кровати)) А в наши даты так и вообще до моря раз дойдем, и то хорошо.
Nadin писал(а): Трейси, подскажите название пансионата в Адлере? Заинтересовало. В тех краях мы ещё не были.
Санаторий Фрегат. Конечно, это достаточно средний санаторий, если сравнивать с Европой, то твердая тройка. Сам санаторий находится в Курортном городке. Это прямо назад в СССР, вот прямо совсем в СССР. Но мы были очень довольны, прямо ностальгия-ностальгия))) и цены, которые я в сочи совсем не ожидала увидеть. С нами была пара, муж с женой, которые тоже из-за короны заменили круиз на Адлер. Они тоже были в полном восторге. В сентябре опять туда же полетим, даже искать ничего не буду.
Если интересно, могу подробнее рассказать и про пансионат. и куда мы успели поехать.
Newa писал(а): А здесь вышел из номера и весь Крым Ваш, это если аналогию проводить. Спать то все равно в каюту-номер пойдёте.
Ну так то да))) Но мы все равно на отдыхе всегда номер (квартиру) с балконом бронируем. Вечером сын мультик ложится смотреть, а мы с мужем местное винишко на балкон дегустировать :drink:

Аватара пользователя
Oxa
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 13:48
Откуда: Ukraina

Re: Собираемся в Крым

Сообщение Oxa »

Трейси писал(а): Ещё раз проверила, там даже балкон есть. В стандарте только больше, а в экономе поменьше.
Если правильно помню, номера эконом северные, выходят на домик Чехова, и балкон совсем узкий, а стандарт на юг с видом на море.
пионЭры вернулись из **** и зачем-то потëрли подпись

Аватара пользователя
Трейси
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 14 май 2018, 11:11
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 48

Re: Собираемся в Крым

Сообщение Трейси »

Oxa писал(а):
Трейси писал(а): Ещё раз проверила, там даже балкон есть. В стандарте только больше, а в экономе поменьше.
Если правильно помню, номера эконом северные, выходят на домик Чехова, и балкон совсем узкий, а стандарт на юг с видом на море.
я почитала, какую программу экскурсий они предлагают, поняла, что на балкон мы вообще вряд ли выйдем за неделю))) ну и 20 тыщ тоже не лишние, конечно :oops:
блин, как же мне Тайган то воткнуть в отпуск :?
Пока так думаю, прилетим 28 апреля, из аэропорта в Севастополь. Там живем до 2 мая, уезжаем в Ялту.
В севастополе Херсонес, Балаклава, Панорама. Ну и сам город, наверное , надо посмотреть? Где тогда лучше остановиться? В каком месте?
В Ялте, вроде как, уже определилась, отель мне всем нравится. Но там проживание только со 2 по 9...
Но улетать 9 вроде рано, хотела до 10 точно пожить. ..
А завтра надо брать билеты (еще может и нет на мои даты, у нас служебные, в четверг узнавала, на 30 уже разобрали все), и понимать бы, какие числа то брать...

Аватара пользователя
alleppi
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:29
Откуда: Пермский край

Re: Собираемся в Крым

Сообщение alleppi »

Вы можете из Ялты 9 - го уехать в Тайган, там переночевать, неспеша погулять по зоопарк, а 10 - го в аэропорт. Но, нужна машина или такси. Мы ездили в обратном порядке - из аэропорта на такси в Тайган, на следующий день опять же на такси в Судак.

Аватара пользователя
Трейси
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 14 май 2018, 11:11
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 48

Re: Собираемся в Крым

Сообщение Трейси »

alleppi писал(а): Вы можете из Ялты 9 - го уехать в Тайган, там переночевать, неспеша погулять по зоопарк, а 10 - го в аэропорт. Но, нужна машина или такси. Мы ездили в обратном порядке - из аэропорта на такси в Тайган, на следующий день опять же на такси в Судак.
а Вам отель там понравился? И вообще, стоит Тайган того, чтобы там с ночевкой остаться?
Я сейчас что-то думаю... это же уже лето, по факту. Как бы у нас не получился Тайган вариантом Барселонского зоопарка, куда мы по дурости в июне пошли. Из животных, практически, одни рыбки и были)) Остальные все в тень попрятались или просто дрыхли, хвостами помахивая.

Аватара пользователя
Трейси
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 14 май 2018, 11:11
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 48

Re: Собираемся в Крым

Сообщение Трейси »

АннаПитерская писал(а): Трейси,
Может я и зануда, но посмотрите: https://yalta-365.ru/ - может быть Ваш формат) Кормят, убирают, развлекают!!! Вам останется самое сложное - выбрать!!!
Были и снова едем, рекомендую!!!
Анна, Вы ж сейчас там? Как Вам? Не испортились впечатления?
А то я завтра бронировать уже хочу, как только обилетимся

Аватара пользователя
alleppi
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:29
Откуда: Пермский край

Re: Собираемся в Крым

Сообщение alleppi »

Трейси писал(а): И вообще, стоит Тайган того, чтобы там с ночевкой остаться?
Думаю, стоит. Но дорого получается.

Аватара пользователя
ledaM
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 14:57
Откуда: Минск

Re: Собираемся в Крым

Сообщение ledaM »

Трейси писал(а): блин, как же мне Тайган то воткнуть в отпуск
Трейси, Вы уверены, что он Вам нужен? Чем не устраивает ялтинский зоопарк того же Зубкова "Сказка"? Расположен в необыкновенно красивом месте, в горах, животных можно кормить. Мы его раньше ежегодно посещали.

Аватара пользователя
Трейси
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 14 май 2018, 11:11
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 48

Re: Собираемся в Крым

Сообщение Трейси »

не, обычный зоопарк точно не интересно. Тут интересно именно львов на природе, в естественной обстановке посмотреть. Я сейчас на ютубе глянула, не особо от нашего, Питерского "Сказка" и отличается.
Может и вообще Тайган не нужен :D я, если честно, про него вот только от подруги услышала, в инете набрала и загорелась ребенка свозить.

Аватара пользователя
Oxa
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 13:48
Откуда: Ukraina

Re: Собираемся в Крым

Сообщение Oxa »

Трейси писал(а): В Ялте, вроде как, уже определилась, отель мне всем нравится. Но там проживание только со 2 по 9...
Была у них больше двух недель, при смежных турах ночь с субботы на воскресенье в подарок, каждые дополнительные сутки 1/6 стоимости тура, можно без услуг и докупать услуги отдельно.
Вся инфа есть на сайте и горячей линии, они гибкие и клиентоориентироаанные, именно поэтому и рекомендосьëн :drink:
пионЭры вернулись из **** и зачем-то потëрли подпись

Аватара пользователя
Valeriagrig
Модератор
Сообщения: 32501
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в Крым

Сообщение Valeriagrig »

Трейси писал(а): Анна, Вы ж сейчас там? Как Вам? Не испортились впечатления?
А то я завтра бронировать уже хочу, как только обилетимся
Анна только что мне звонила из Ялты, на форум выйти не может из-за местного инета.
Бронируйте.
В ЛС напишу Вам её ватсап (расскажет подробности).

Аватара пользователя
Valeriagrig
Модератор
Сообщения: 32501
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в Крым

Сообщение Valeriagrig »

Фото от Анны

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Valeriagrig
Модератор
Сообщения: 32501
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в Крым

Сообщение Valeriagrig »

Отель

Изображение

Ужин

Изображение


Аватара пользователя
Valeriagrig
Модератор
Сообщения: 32501
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в Крым

Сообщение Valeriagrig »

Изображение

Сегодняшняя экскурсионка
Есть супер водитель, по супер ценам...

Аватара пользователя
Valeriagrig
Модератор
Сообщения: 32501
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в Крым

Сообщение Valeriagrig »

Набережная сегодня

Изображение

Изображение

Ответить