Модный приговор

Отвлечённые беседы на нетуристические темы про быт, про жизнь, про любовь
IrinaKuz
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 11:29

Re: Модный приговор

Сообщение IrinaKuz »

НадяО писал(а): Боро
Да, да, тоже был. Подтверждаю ;)
Но он у меня пленочкой оставался

Аватара пользователя
Елена301
Сообщения: 7584
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Модный приговор

Сообщение Елена301 »

Пользуюсь израильскими кремами. Подсадила меня наша форумчанка Анжела (не видно давно её на форуме :( ). Как то в подарок призентовала. :)
Мне очень нравится и очень подходит.
Запах конечно немного "бабушарский", но к нему быстро привыкаешь. Но эффект хороший. Для тех, кому 45+...
Изображение

Аватара пользователя
Tania+Ania
Сообщения: 13096
Зарегистрирован: 22 май 2016, 07:22
Откуда: Москва

Re: Модный приговор

Сообщение Tania+Ania »

IrinaKuz писал(а): 30летние "разглаживает морщины"
Мало того: колятся уже вовсю. Смотрю свои 30 летние фотки - я там лет на 18 выгляжу.
Даже в голову не приходило чем-то мазать лицо.
IrinaKuz писал(а): продается в ФиксПрайсе
Я в фикс прайсе скупила кучу баночек - ведерок с масками для волос, с алоэ, с красным перцем, с горчицей и т.д.
Хорошие)
Еще патчи под глаза - 100 р, 10 шт, очень понравились.

Я вообще там пасусь теперь регулярно, он возле дома.
Но это не про моду)
Пользуюсь израильскими кремами
у меня тоже есть, под глаза гель.

Аватара пользователя
Елена301
Сообщения: 7584
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Модный приговор

Сообщение Елена301 »

Tania+Ania писал(а): Я в фикс прайсе скупила кучу баночек - ведерок с масками для волос, с алоэ, с красным перцем, с горчицей и т.д.
Только что смотрела как раз маски в Лэтуале. На фига буду переплачивать. Спасибочки за идею, зайду сегодня в фикс прайс. :)

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28175
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Модный приговор

Сообщение Newa »

Елена301, я там тоже покупаю корейские маски для волос, да и патчи на мой взгляд не отличаются от сильно дорогих. Тоже беру. Ещё там же покупаю для бытовых нужд «Синергетик» фирму. На даче не заменим, экологически чистый и для автономной канализации, жир прекрасно (брызги) удаляет с обратной стороны сковородок, мануальных решёток. Дешевле гораздо. И мыло для рук той же фирмы беру

Аватара пользователя
Партизанка
Сообщения: 3288
Зарегистрирован: 24 май 2016, 14:36

Re: Модный приговор

Сообщение Партизанка »

Tania+Ania писал(а): Цена 50р
Ну раз пошли мои ценовые категории, и я скажу - давно мою голову шампунями Бабушки Агафьи (те самые, которые на распродаже 69 рублей за полллитра). Ушла на них после многолетних экспериментов с Матриксом, Керастасом, Редкен, Джойко и прочими разорительными брендами. Вообще сделала для себя вывод, что проблемная голова (как моя) в принципе нуждается в дополнительном уходе, помимо шампуней и кондиционеров. Базовые средства в такой ситуации отходят на второй план - уход идет именно от масок, эфирных масел и процедур. Если все это работает, прекрасно справляются и бюджетные шампуни/кондиционеры, главное - подобрать тот, который подходит волосам.

Но на лице не экспериментирую - только хардкор, только Кларанс. 15 лет неизменной любви. Считаю, что это практически полностью его заслуга в том, что мне никто не дает моего возраста. Плюс спорт и отсутствие вредных привычек, конечно.
Лёгкий ветер в волосах, а за спиной - рюкзак!

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28175
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Модный приговор

Сообщение Newa »

Партизанка писал(а): что мне никто не дает моего возраста.
Вам всего 35 лет, о каком возрасте может вообще идти речь :) вот когда Вам в 60 будут давать 50 это уже неплохо ;)

Аватара пользователя
Tania+Ania
Сообщения: 13096
Зарегистрирован: 22 май 2016, 07:22
Откуда: Москва

Re: Модный приговор

Сообщение Tania+Ania »

Партизанка, Юль, я на 9 лет тебя старше.
Могу с высоты прожитых лет сказать, что увы, после 40 как-то уже все не так весело становится :D

Подруга сделала блефаропластику - впечатляет, несколько лет минус, никакими кремами такого эффекта не добьешься.

Смысла в этом я не вижу, пока, но не знаю, что буду говорить после 50)

Аватара пользователя
Helen64
Сообщения: 6095
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:07

Re: Модный приговор

Сообщение Helen64 »

Ну не знаю.. про 50₽. Пробовала я крема для рук наши - никак вообще. Но у меня кожа сухая смолоду, поэтому я допускаю, что девушки ещё молодые, поэтому им все подходит :D в моей молодости что достанешь, то и намажешь, и все нравилось, лишь бы смягчало.
NCL Epic,Spirit;Costa Neoriviera,Magica;MSC Preziosa(2), Magnifica, Meraviglia, Seaview;Celebrity Equinox, Millenium; AIDASol;Cunard Queen Victoria;TUI MS4;Астория Гранде
Мои круизы и путешествия
Пробуем Асторию Гранде, октябрь 2023

Аватара пользователя
Елена301
Сообщения: 7584
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Модный приговор

Сообщение Елена301 »

Лет 5 назад мне тоже больше 35 лет не давали... Года 2-3 назад все изменилось. :D

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28175
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Модный приговор

Сообщение Newa »

Tania+Ania писал(а): Могу с высоты прожитых лет сказать,
Добавлю с наступлением климакса (надеюсь никого этим словом не шокирую),
Tania+Ania писал(а): как-то уже все не так весело становится
:)
Я вот в 50 сделала достаточно много со своим лицом, во первых к 50 похудела на 20 кг, и достаточно долго держалось все. Сейчас вот стою на «перепутье у трёх дорог». Делать ли радикальную подтяжку или все же нитями обойтись, ну и так ещё кое-что? Муж меня сильно останавливает. Говорит еле пережил, когда мне сустав меняли. С утра до вечера в моей палате сидел, даже уже врач сказал, что давно такого не видел. Просит пощадить его «Нэрвы» :D сейчас делаю косметические процедуры, гилауронку и тд.
Последний раз редактировалось Newa 26 мар 2021, 10:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28175
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Модный приговор

Сообщение Newa »

Helen64 писал(а): Пробовала я крема для рук
А маски для рук не пробовали и нитяные перчатки, я пока форум читаю, пишу и тд часто делаю.

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28175
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Модный приговор

Сообщение Newa »

Tania+Ania писал(а): блефаропластику
Да, если сделана хорошо, то очень очень года убирает. Но я последнее время на наших медийных лиц смотрю и вижу , почему-то с левым глазом (Кудрявцева, Брежнева, Цыганова) проблема.

Аватара пользователя
len@
Сообщения: 5250
Зарегистрирован: 23 май 2016, 19:33
Откуда: Кипучая, Могучая, никем Непобедимая!

Re: Модный приговор

Сообщение len@ »

Helen64 писал(а): Ну не знаю.. про 50₽. Пробовала я крема для рук наши - никак вообще. Но у меня кожа сухая смолоду, поэтому я допускаю, что девушки ещё молодые, поэтому им все подходит :D в моей молодости что достанешь, то и намажешь, и все нравилось, лишь бы смягчало.
Лен, эффект не от цены, а от качества. Всё-таки наша косметика изготавливается для наших природных условий, ни один крем/шампунь/бальщам/и т.д. не дает эффекта после первого применения...и да, всё индивидуально
Желаю всем нам девочкам прекрасно выглядеть не зависимо от цен на косметику!
Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю оставшуюся жизнь. С уважением, Елена.
Len@ - путешествия и отчеты Лены с собачкой

Аватара пользователя
Margo
Сообщения: 20231
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 16:05
Откуда: юг России

Re: Модный приговор

Сообщение Margo »

Елена301,
Я тоже таким пользовалась, нравился, но я там его покупала. Нужно здесь попробовать.

Аватара пользователя
Margo
Сообщения: 20231
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 16:05
Откуда: юг России

Re: Модный приговор

Сообщение Margo »

Newa писал(а): Я вот в 50 сделала достаточно много со своим лицом
Newa писал(а): на наших медийных лиц смотрю и вижу
Я этого очень боюсь как раз. Вот и хочется что-то "улучшить", но смотрела недавно на глаза В.Цыгановой и не очень что-то ....
А можно же и как В.Алентова "попасть". И у них то были возможности выбора хороших спецов.

Аватара пользователя
Aprelka
Сообщения: 2724
Зарегистрирован: 24 мар 2018, 06:01
Откуда: Kiev

Re: Модный приговор

Сообщение Aprelka »

Margo писал(а): у них то были возможности выбора хороших спецов
они просто раньше начали
сейчас технологии и методы другие
Ми з України!

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28175
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Модный приговор

Сообщение Newa »

Margo, это да. Для себя пока решила, стрижка современная, окраска, ламинирование ресниц, ну и для лица косметические процедуры, я ещё массаж делаю раз-два в неделю всего тела. У нас тут совсем за смешные деньги отличный салон. Раньше массажист был отличный из Туркмении врач, проходил усовершенствование. Работал в Эмиратах, квартиру там купил. За все жизнь лучшего не встречала. Но два года назад уехал.

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28175
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Модный приговор

Сообщение Newa »

Aprelka писал(а): они просто раньше начали
с
Не Цыганова совсем недавно сделала. Они ещё обсуждали, что все ездят в Екатеринбург к одному врачу. ;)

Аватара пользователя
Tania+Ania
Сообщения: 13096
Зарегистрирован: 22 май 2016, 07:22
Откуда: Москва

Re: Модный приговор

Сообщение Tania+Ania »

Newa писал(а): радикальную подтяжку
Вот эта же подруга, которая блефаро сделала, собирается осенью делать подтяжку нижней части лица. Это вроде не круговая, а как то иначе называется.

Все это звучит ужасно и в голове пока не умещается :D

Но кто знает, как начнёт колбасить лет через 5?

Ответить