Отменён круиз MSC Preziosa с 12.09.21 вокруг Европы с безвизовой Англией

Кооперируемся на совместные экскурсии и трансферы, обсуждаем транспорт и жильё до и после круиза, мероприятия в портах
Аватара пользователя
Yury-Shef
Модератор
Сообщения: 25771
Зарегистрирован: 21 май 2016, 22:55
Откуда: Москва
Возраст: 54

Отменён круиз MSC Preziosa с 12.09.21 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение Yury-Shef »

Осенний круиз вокруг Европы с безвизовой Англией на любимом корабле MSC Preziosa. Долгие стоянки, успеем посетить все интересные места. Агитируем друзей. Участники круиза. Обсуждаем, где забронировать этот круиз подешевле. Думаем о докруизной и послекруизной программе. Кооперируемся на трансферы и экскурсии во всех портах.

MSC Preziosa - отзывы о лайнере и круизах, фотографии, впечатления, обзоры
12.сент. Гамбург / Германия 19:00
13.сент. В море
14.сент. Саутгемптон (Лондон) / Великобритания 7:00 20:00 (трансфер и экскурсия в Лондон)
15.сент. Гавр / Франция 7:00 18:00 (экскурсия Этрета-Довиль-Трувиль-Онфлер), или трансфер в Париж
16.сент. В море
17.сент. Виго / Испания 10:00 17:00
18.сент. Лиссабон / Португалия 9:00 18:00
19.сент. В море
20.сент. Картахена / Испания 9:00 18:00
21.сент. Валенсия / Испания 8:00 19:00
22.сент. Барселона / Испания 7:00 13:00
23.сент. Генуя / Италия 9:00 17:00
24.сент. Марсель / Франция 8:00

Изображение
Последний раз редактировалось Simona 28 май 2020, 09:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NataliaVolg
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 09:02
Откуда: Волгоград
Возраст: 59

Re: Календарь наших круизов - кто куда собирается

Сообщение NataliaVolg »

MSC Preziosa с 12 сентября 2021 с Гамбурга до Барселоны 2 каюты 4 человека
Жизнь во время путешествия-это мечта в чистом виде ( Агата Кристи)

Аватара пользователя
NataliaVolg
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 09:02
Откуда: Волгоград
Возраст: 59

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 12.09.21 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение NataliaVolg »

Здравствуйте, присоединяемся 2 каюты 4 человека до Барселоны.
Жизнь во время путешествия-это мечта в чистом виде ( Агата Кристи)

YURY POG
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 мар 2021, 09:58
Откуда: RF MOSKOW

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 12.09.21 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение YURY POG »

Собираемся в круиз 12.09.21 из Гамбурга до Генуи.Надеемся,что повезёт В прошлом сезоне улетел круиз из Рейкьявика в Норвегию на Монархе! Юрий Ф.,Ольга В.


YURY POG
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 мар 2021, 09:58
Откуда: RF MOSKOW

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 12.09.21 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение YURY POG »

Юра-Шэф ,можно ли узнать сколько круизеров идёт до Генуи ,чтобы спланировать возвращение в Москву В Геную бывают чартеры из Москвы от Пак груп.В 19 году летали!
Всем привет и наилучшие пожелания! YURY POG


Аватара пользователя
Maiklnik
Сообщения: 3466
Зарегистрирован: 27 май 2017, 16:44
Откуда: Москва
Возраст: 43

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 12.09.21 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение Maiklnik »

YURY POG писал(а): В Геную бывают чартеры из Москвы от Пак груп.В 19 году летали!
2019-й и 2021-й - это совершенно разные годы. Я бы ни на какие чартеры не расчитывал, тем более нет никаких гарантий, что чартер ПАК будет в свободной продаже, даже если ПАК и наберет на этот круиз достаточно групп.
Авиабилеты по спецтарифу
Помогаю россиянам с оплатой бронирований и различных товаров иностранными картами

bel-en
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 22 май 2020, 19:23
Возраст: 45

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 12.09.21 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение bel-en »

https://www.facebook.com/groups/ermitag ... 763431616/
Коллеги, вам немного Этреты в ленту)
Кто останется в Гавре, не проходите мимо музея, он реально богат на импрессионистов. Чтобы увлечься искусством, нужна насмотренность, и неплохо тренировать ее на импрессионистах)
Хочу в круиз из Нью-Йорка по Карибскому морю

bel-en
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 22 май 2020, 19:23
Возраст: 45

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 12.09.21 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение bel-en »

Maiklnik писал(а):
YURY POG писал(а): В Геную бывают чартеры из Москвы от Пак груп.В 19 году летали!
2019-й и 2021-й - это совершенно разные годы. Я бы ни на какие чартеры не расчитывал, тем более нет никаких гарантий, что чартер ПАК будет в свободной продаже, даже если ПАК и наберет на этот круиз достаточно групп.
Я каталась на поездах по Италии по 9 евро. Рим - Флоренция - Падуя - Венеция - Милан. Самый длинный промежуток пути 2,5 часа. Поэтому вышли в Генуе, сели на поезд в Милан, где 2 аэропорта и летают лоукхосты,.
Например в Вильнюс и Варшаву можно за 50 евро + доплата за багаж. Но это мое такое видение.
Хочу в круиз из Нью-Йорка по Карибскому морю

Аватара пользователя
Maiklnik
Сообщения: 3466
Зарегистрирован: 27 май 2017, 16:44
Откуда: Москва
Возраст: 43

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 12.09.21 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение Maiklnik »

bel-en писал(а): Например в Вильнюс и Варшаву можно за 50 евро + доплата за багаж. Но это мое такое видение.
Сейчас и расписания иные, и цены, и а/к - всё поменялось. Что будет к моменту круиза и какие ограничения сохранятся/останутся - никому неизвестно. Прошлый опыт уже не всегда актуален или может быть использован
Авиабилеты по спецтарифу
Помогаю россиянам с оплатой бронирований и различных товаров иностранными картами

Simona
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 20 окт 2019, 07:45
Откуда: Israel

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 12.09.21 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение Simona »

bel-en писал(а):
Maiklnik писал(а): 2019-й и 2021-й - это совершенно разные годы. Я бы ни на какие чартеры не расчитывал, тем более нет никаких гарантий, что чартер ПАК будет в свободной продаже, даже если ПАК и наберет на этот круиз достаточно групп.
Я каталась на поездах по Италии по 9 евро. Рим - Флоренция - Падуя - Венеция - Милан. Самый длинный промежуток пути 2,5 часа. Поэтому вышли в Генуе, сели на поезд в Милан, где 2 аэропорта и летают лоукхосты,.
Например в Вильнюс и Варшаву можно за 50 евро + доплата за багаж. Но это мое такое видение.
сейчас цены такие из-за того, что большинство летят не туристами. Туристы могут лететь при условии прививок или болезней, таких мало, потому цены низкие, да и не факт, что прилетев сможешь вылететь обратно домой.

bel-en
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 22 май 2020, 19:23
Возраст: 45

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 12.09.21 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение bel-en »

Милан - Вильнюс - Визейр 60 евро, Ренейр 40 евро. Милан - Каунас - 25 евро.
Думаю, что это направление в любом случае не отменят. Только если обанкротятся лоукхосты.
Хочу в круиз из Нью-Йорка по Карибскому морю

Simona
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 20 окт 2019, 07:45
Откуда: Israel

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 12.09.21 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение Simona »

Любое направление может отмениться, причем обе компании этим страдают, и именно на Литву закрывают направления когда хотят.
Кроме того, они отменяют рейсы. Часто. В Литву особенно часто, из-за ковид-правил, которые там постоянно меняются.
Лично я должна летать в Литву часто, мне отменяли полеты 3 раза, одно направление вообще закрыли. Сейчас я могу купить билеты на Виззэйр, но не рискую. Надоели игрища с отменами полетов.

valerius-m
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09 сен 2019, 20:48

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 12.09.21 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение valerius-m »

Вопрос такой. Будет ли корабль ждать экскурсантов с маленьких автобусов при опоздании. С больших то точно будет

prouste
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 15 янв 2017, 13:08
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 12.09.21 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение prouste »

valerius-m, мягко говоря, вопрос неактуален. По тому, как идут события, вероятность этого круиза без изменения маршрута - 0%, с изменением 5%, но в последнем случае на берег будут выпускать лишь в составе корабельных экскурсий. Их дождутся.

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 42771
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда
Возраст: 53

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 12.09.21 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение Kuskow »

Всех будет ждать, если известно, что с ними и когда они прибудут. То есть, если они сообщают о себе не только "скоро буду", а "еду в пробке, проезжаем пятую деревню, будем до 8 часов, с нами 7 пассажиров".

valerius-m, Вы тоже будете в этом круизе? Сколько вас?

valerius-m
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09 сен 2019, 20:48

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 12.09.21 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение valerius-m »

Но народ уже записывается на экскурсии

valerius-m
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09 сен 2019, 20:48

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 12.09.21 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение valerius-m »

А вообще нас двое правда пока заплатили только по 50 евро для бронирования Следующий платёж 25 %где-то в начале июля

valerius-m
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09 сен 2019, 20:48

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 12.09.21 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение valerius-m »

А вообще нас двое правда пока заплатили только по 50 евро для бронирования Следующий платёж 25 %где-то в начале июля

bel-en
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 22 май 2020, 19:23
Возраст: 45

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 12.09.21 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение bel-en »

А сколько цена на двоих получилась?
Хочу в круиз из Нью-Йорка по Карибскому морю

Ответить