Собираемся в круиз Costa neoClassica с 25.02.17 Мальдивы, Шри-Ланка, Индия и обратно

Кооперируемся на совместные экскурсии и трансферы, обсуждаем транспорт и жильё до и после круиза, мероприятия в портах
koriaba1
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 15:55
Откуда: москва

Собираемся в круиз Costa neoClassica с 25.02.17 Мальдивы, Шри-Ланка, Индия и обратно

Сообщение koriaba1 »

Два совмещенных круиза из Мале в Индию и обратно. На 25.07.2016 самый недорогой вариант это покупка на сайте британской Косты по 319 фунтов за каждый сегмент с одного пассажира во внутренней каюте.

Costa neoClassica - отзывы о лайнере и круизах, фотографии, комментарии
  • 25.февр. Malé Atoll / Мальдивы Встреча в 21:00 в Grand Bar Navona
    26.февр. Malé Atoll / Мальдивы 20:00
    27.февр. В море
    28.февр. Коломбо / Шри-Ланка 7:00 17:00
    01.марта В море
    02.марта Мормугао / Индия 9:30 17:00
    03.марта Бомбей (Мумбай) / Индия 8:00
    04.марта Бомбей (Мумбай) / Индия
    05.марта Бомбей (Мумбай) / Индия 21:00
    06.марта В море
    07.марта Мангалор / Индия 7:00 18:00
    08.марта Кочин / Индия 9:30 18:00
    09.марта В море
    10.марта Malé Atoll / Мальдивы 7:00
    11.марта Malé Atoll / Мальдивы

    Изображение
Визы: Участники этого круиза:
Последний раз редактировалось morilla 11 авг 2016, 08:26, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
La gaviota
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 14:07
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз Costa neoClassica с 25.02.17 Мальдивы, Шри-Ланка, Индия и обратно

Сообщение La gaviota »

DoberMANn писал(а):Здравствуйте!
Хотелось бы присоединиться к экскурсиям в портах, нас будет четверо: 2 взрослых + 2 детей, каюта 5017.
Постучитесь к нам кто-нибудь, мы первый раз в круизе:)
Приходите на встречу 25 февраля в 21-00 в Гранд бар Навона.

Natalya_K
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 15 сен 2016, 20:54
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз Costa neoClassica с 25.02.17 Мальдивы, Шри-Ланка, Индия и обратно

Сообщение Natalya_K »

Ну вот мы и вернулись из круиза, только только пришли в себя.
Если у кого то есть вопросы, задавайте.
:roll:
Спасибо всем форумчанам за компанию, без вас было бы скучно.
Отдельный привет Вадиму и Ларисе :D чтобы мы без вас делали!!!!!!
И Евгению с попутчицами!!!!
Последний день был скучен.

Аватара пользователя
милара
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 13 июл 2016, 21:45
Откуда: Rostov-on-Don

Re: Собираемся в круиз Costa neoClassica с 25.02.17 Мальдивы, Шри-Ланка, Индия и обратно

Сообщение милара »

Почему последний день был скучен ?

Natalya_K
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 15 сен 2016, 20:54
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз Costa neoClassica с 25.02.17 Мальдивы, Шри-Ланка, Индия и обратно

Сообщение Natalya_K »

Без попутчиков на острове Centara было скучно :D

Аватара пользователя
милара
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 13 июл 2016, 21:45
Откуда: Rostov-on-Don

Re: Собираемся в круиз Costa neoClassica с 25.02.17 Мальдивы, Шри-Ланка, Индия и обратно

Сообщение милара »

что за остров , где находится?

Natalya_K
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 15 сен 2016, 20:54
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз Costa neoClassica с 25.02.17 Мальдивы, Шри-Ланка, Индия и обратно

Сообщение Natalya_K »

На Мальдивах недалёко от Мале ездили на экскурсию и цена не соответствует качеству, вообщем за такие деньги только скомпанией чтобы попить коктейлей и вина. А так по мне там делать нечего. :roll:

Аватара пользователя
милара
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 13 июл 2016, 21:45
Откуда: Rostov-on-Don

Re: Собираемся в круиз Costa neoClassica с 25.02.17 Мальдивы, Шри-Ланка, Индия и обратно

Сообщение милара »

Понятно , да там на любом острове через пару дней делать нечего , да и все они однообразные, мы были на шести островах, классно ,но быстро надоедает.

Natalya_K
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 15 сен 2016, 20:54
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз Costa neoClassica с 25.02.17 Мальдивы, Шри-Ланка, Индия и обратно

Сообщение Natalya_K »

Согласна с вами, каждый остров можно изучить очень быстро и дальше только тюлений отдых или кратковременный запой.

Аватара пользователя
olenka_m
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 15:50
Откуда: г.Уфа

Re: Собираемся в круиз Costa neoClassica с 25.02.17 Мальдивы, Шри-Ланка, Индия и обратно

Сообщение olenka_m »

Хочется на Мальдивах посноркилить, но никто не описывает этот вид развлечений. Только о множестве рыбок на Кудо-Бандосе писали. Неужели больше нигде?

Аватара пользователя
милара
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 13 июл 2016, 21:45
Откуда: Rostov-on-Don

Re: Собираемся в круиз Costa neoClassica с 25.02.17 Мальдивы, Шри-Ланка, Индия и обратно

Сообщение милара »

мы сноркали , очень классно было , но это далеко от Мале, а рядом снорк так себе, везде.

Natalya_K
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 15 сен 2016, 20:54
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз Costa neoClassica с 25.02.17 Мальдивы, Шри-Ланка, Индия и обратно

Сообщение Natalya_K »

olenka_m писал(а):Хочется на Мальдивах посноркилить, но никто не описывает этот вид развлечений. Только о множестве рыбок на Кудо-Бандосе писали. Неужели больше нигде?
Ну вот мой личный рейтинг островов на которых мы были по одному дню в рамках экскурсии
Извините что по русски, с телефона.
Куда Бандос
Адааран Вооду
Сентара
Парадайз
Это по снорклингу.

Аватара пользователя
милара
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 13 июл 2016, 21:45
Откуда: Rostov-on-Don

Re: Собираемся в круиз Costa neoClassica с 25.02.17 Мальдивы, Шри-Ланка, Индия и обратно

Сообщение милара »

где вам больше сноркать понравилось, на Парадайзе мы были , но подводный мир там очень слабый, кораллы мертвые

Natalya_K
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 15 сен 2016, 20:54
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз Costa neoClassica с 25.02.17 Мальдивы, Шри-Ланка, Индия и обратно

Сообщение Natalya_K »

На Куда Бандос подводный мир мне понравился больше всего.
Я видела мурену, причём натыкалась на ее место жительства два раза случайно. Ребята видели не очень большую акулу, примерно метр в длину, не рифовую а серую.
Кораллы лучше и их больше, за мелководьем сразу обрыв глубокий и там ооочень интересно.
Потом адааран. Там мой муж видел мурен аж двух, я сама не видела. Но кораллы там тоже есть, их поменьше.
Остальные два с абсолютно мертвыми кораллами, может есть где то подальше от берега, мы не нашли.
Зато там красивые пляжи и мелкий песочек и хороший заход в воду.

Natalya_K
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 15 сен 2016, 20:54
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз Costa neoClassica с 25.02.17 Мальдивы, Шри-Ланка, Индия и обратно

Сообщение Natalya_K »

По Кочи: мы ездили на экскурсию на хаузботе, которую нам организовала Ирина Zaz. Вышли с корабля около 10 часов( про идиотские проверки знают все, уже все писали) нас было 18 человек, без обеда отдали 430 долларов за всех и по 1 баксу чаевые. Ехать чуть больше полутора часов в одну сторону, на хаузботе плавали до 2-30 и обратно в автобус.договорились с гидом на посещение храма и церкви. Храм Вишну по дороге заехали и в церковь где был похоронен Васко да Гама, все бегом и очень быстро. На хаузботе нас напоили чаем и угостили жареными бананами. Остановились возле рыбной лавки и купили креветок, ребята нам приготовили, вкусно . На корабле были ровно в 5 часов.
Мне экскурсия понравилась.

Ирина Zaz
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:36
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз Costa neoClassica с 25.02.17 Мальдивы, Шри-Ланка, Индия и обратно

Сообщение Ирина Zaz »

Мы в это время с мужем гуляли по городу с русским гидом. К нам в компанию 4 девушки поисоединились, катались за нами на тук-туке) Мы насмотрелись на город, напокупались чая и специй на бирже по оптовым ценам, купили индийскую одежду для дома, купили на улице для внуков латунные копии старинных навигационных приборов - календарь с компасом и еще всякую мелочь. Нам понравилась и гид, и город.

Аватара пользователя
Елена301
Сообщения: 7682
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круиз Costa neoClassica с 25.02.17 Мальдивы, Шри-Ланка, Индия и обратно

Сообщение Елена301 »

Helena spb писал(а):Многие уже уехали, так что записывайте номера наших кают, созвонимся - встретимся!
С прибытием! Ждем отчета, такого же подробненького, как и предыдущий!!!

Аватара пользователя
Helena spb
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 08:32
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круиз Costa neoClassica с 25.02.17 Мальдивы, Шри-Ланка, Индия и обратно

Сообщение Helena spb »

Елена301 писал(а):С прибытием! Ждем отчета
Спасибо! Круиз замечательный. Да, за отчет надо взяться :D
Да и девочки, мои попутчицы, обещали подключиться к его написанию. Всегда интересно видеть разное восприятие...

Che_Ta_
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 20 май 2016, 13:53
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круиз Costa neoClassica с 25.02.17 Мальдивы, Шри-Ланка, Индия и обратно

Сообщение Che_Ta_ »

Я тоже буду ждать.
И ссылочку киньте здесь, пожалуйста.

Аватара пользователя
La gaviota
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 14:07
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз Costa neoClassica с 25.02.17 Мальдивы, Шри-Ланка, Индия и обратно

Сообщение La gaviota »

Natalya_K писал(а): Спасибо всем форумчанам за компанию, без вас было бы скучно.
И я хочу поблагодарить всех за компанию, без форумчан было бы не только скучно, но и трудно организовывать экскурсии на этом направлении.
Отдельная благодарность - Ирина Zaz за отлично организованную экскурсию на хаузботах. Русскоговорящий гид рассказал много интересных подробностей о стране и о повседневной жизни индийцев.

Аватара пользователя
Helena spb
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 08:32
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круиз Costa neoClassica с 25.02.17 Мальдивы, Шри-Ланка, Индия и обратно

Сообщение Helena spb »

La gaviota писал(а):И я хочу поблагодарить всех за компанию, без форумчан было бы не только скучно, но и трудно организовывать экскурсии на этом направлении.
Леночка, спасибо! Совместные экскурсии, ужины в ресторане - всё это сделало круиз приятным и незабываемым. Да, в одиночку по этому маршруту - и страшно, и дорого.

Ответить