Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Что произошло

Анонимный опрос: Вы вакцинировались?

Да
340
70%
Пока нет, но собираюсь
47
10%
Нет, и не буду
97
20%
 
Всего голосов: 484

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22418
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение a-63 »

remain-silent писал(а): как будто последние 100 лет люди воспалением лёгких не болели и забыли как лечить.
всё врут падонки. полно у них лекарств.
Это не просто пневмония. Врачи говорят, что это пневмонит. И проблема же не только в нём. Вирус поражает многие органы. Моему знакомому, который умер в мае прошлого года, ставили диагноз «полиорганная недостаточность», когда он уже на ИВЛ лежал.

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25867
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение remain-silent »

я вроде бы по-русски пишу но меня не понимают.
50 лет испытаний лекарства - которое помогает реально, но его правители - запрещают.

"вакцины" которые и не вакцины вовсе и которые не испытаны вообще, которые не помогают и не защищают вообще и которые имеют все возможные побочные эффекты и даже смерть -- заставляют делать.

Covid-19: Ivermectin’s politicisation is a warning sign for doctors turning to orphan treatments
https://www.bmj.com/content/373/bmj.n747

врачи пишут об этом в ведущий британский медицинский журнал - bmj.
и всем = насрать.
и никто не видит, то что надо видеть. но все закатывают рукавчик и ждут "вакцинку" и каких-то лекарств от тех же самых подонков - биг фармы. люди не видят очевидного и предполагают что я призываю всех купить это лекарство <Ivermectin> и начать его жрать горстями. нет. я пишу не об этом.
...................................
What is an orphan drug ?
https://www.orpha.net/consor/cgi-bin/Ed ... php?lng=EN


* * *

американская оппозиция:

Серьезно, никакой вакцины нет.
Людям нужно перестать писать и говорить, что есть вакцина. Ложь. Её не существует. То, что люди позволяют вводить себе в организм, является экспериментальным биологическим агентом.

Это сделано с нарушением Нюрнбергского кодекса.

Они уже тогда повесили врачей (7 из них) за проведение медицинских экспериментов на людях как на морских свинках.

В настоящее время ведется работа по созданию нового трибунала. Это экспериментирование - преступление. Это должно прекратиться.

Прочтите определение вакцины. ИММУНИТЕТ! Эта штука не дает ИММУНИТЕТА. Прочтите вкладыши производителя в упаковке. Это не обеспечивает ИММУНИТЕТ.

Вакцины нет.

Я не могу сделать это яснее. Прекратите распространять ложный рассказ о "вакцинах".

original:
Seriously, there is no vaccine. People need to stop writing and saying there is a vaccine. False. Doesn’t exist. This thing people are allowing to be injected into their bodies is an experimental biological agent.

It is done in violation of the Nuremberg Code.

They hung physicians (7 of them) for doing medical experimentation on human guinea pigs.

There is work underway for a new tribunal. This experimentation is an issue. It must stop.

Read the definition of a vaccine. IMMUNITY! This thing does not provide IMMUNITY. Read the manufacturers package inserts. It doesn’t provide IMMUNITY.

There is no vaccine.

Can’t make it any clearer. Stop spreading the false narrative.


Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Evgen73 »

remain-silent, а чего же вы так убиваетесь , вы же так не убьётесь ! :lol:

Ну не хотите , не ставьте ! Зачем эта бессмысленная пропаганда ? :wall:
Я вот тоже не хочу , но это моё личное дело , никого на это не подбиваю ....
Последний раз редактировалось Evgen73 11 апр 2021, 18:34, всего редактировалось 1 раз.
96 стран , 30 круизов , знаю - всё самое лучшее конечно впереди !

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22418
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение a-63 »

remain-silent писал(а): Прочтите определение вакцины. ИММУНИТЕТ! Эта штука не дает ИММУНИТЕТА. Прочтите вкладыши производителя в упаковке. Это не обеспечивает ИММУНИТЕТ.
Иммунитет - это не индульгенция от болезни. Любой иммунитет можно пробить большой дозой вируса.
Антитела - часть иммунитета. Прививки формируют антитела.

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22418
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение a-63 »

Evgen73 писал(а): remain-silent, а чего вы так убиваетесь , вы же так не убьётесь ! :lol:

Ну не хотите , не ставьте ! Зачем эта бессмысленная пропаганда ? :wall:
Я вот тоже не хочу , но это моё личное дело , никого на это не подбиваю ....
Она мир пытается спасти. Дельта-квадра... :ku:

Аватара пользователя
leonidk1962
Сообщения: 12829
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 06:30
Откуда: Израиль

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение leonidk1962 »

у интернет площадки есть определенные преимущества. одно из них - писать без всякого ущерба для нее такую муйню, от которой классический забор упал бы в обморок, а потом забился бы в "падучей".

FunCruiseGirl
Сообщения: 1346
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 14:52
Откуда: Massachusetts, USA

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение FunCruiseGirl »

a-63 писал(а):
remain-silent писал(а): как будто последние 100 лет люди воспалением лёгких не болели и забыли как лечить.
всё врут падонки. полно у них лекарств.
Это не просто пневмония. Врачи говорят, что это пневмонит. И проблема же не только в нём. Вирус поражает многие органы. Моему знакомому, который умер в мае прошлого года, ставили диагноз «полиорганная недостаточность», когда он уже на ИВЛ лежал.
Вот именно. Просто считать смерти и радоваться уменьшению здорово, но недостаточно.
Побочка такая случается, что живые могут позавидовать мертвым.
При этом никогда не знаешь, какой ответ выдаст твой родной организм болезни. Ответ тоже убивает.
RCI Diamond 33 cruises (320 nights)~NCL: Platinum 9 (76)~Princess: Platinum 7(57)~Celebrity: Elite 7(44)~HAL: 2(14)~Cunard: 1(5)~MSC: 2(14)~Carnival: 3(19); Liberty May Sep 25 Vision Nov 25 Symphony Apr 25 Odyssey Nov 24/Jan 25

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25867
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение remain-silent »

Evgen73 писал(а):
11 апр 2021, 18:27
remain-silent, а чего же вы так убиваетесь , вы же так не убьётесь ! :lol:

Ну не хотите , не ставьте ! Зачем эта бессмысленная пропаганда ? :wall:
Я вот тоже не хочу , но это моё личное дело , никого на это не подбиваю ....

ничего я не "убиваюсь".
я для себя "вслух" размышляю и жду вдруг кто-то что-то мудрое тут знает или предполагает - мне интересно.
пока ничего...
из тут.

но хотя бы тут разборок нет в ковидной теме как там у нас.
все пересрались.
дружили в реале и поссорились.
и клоны разрешены.
хорошо сидят! чего только не узнаешь - кроме ковида и патлюк-масонцев которые людишек истребить хочут.

FunCruiseGirl
Сообщения: 1346
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 14:52
Откуда: Massachusetts, USA

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение FunCruiseGirl »

Вы по-моему активно пытаетесь устроить хаос, вбрасывая кучу какого-то трэша.
Я догадывалась, что это наверное как-то связано с тяжёлой реальностью.
RCI Diamond 33 cruises (320 nights)~NCL: Platinum 9 (76)~Princess: Platinum 7(57)~Celebrity: Elite 7(44)~HAL: 2(14)~Cunard: 1(5)~MSC: 2(14)~Carnival: 3(19); Liberty May Sep 25 Vision Nov 25 Symphony Apr 25 Odyssey Nov 24/Jan 25

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25867
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение remain-silent »

leonidk1962 писал(а): у интернет площадки есть определенные преимущества. одно из них - писать без всякого ущерба для нее такую муйню, от которой классический забор упал бы в обморок, а потом забился бы в "падучей".


"классический забор" видать укололся новой мериканской вакциной J&J.
там именно такие сайд эффекты.

вот оффициальный документ этой американской вакцины. там тоже приврут - но -- среди добровольцев-испытателей вакцины:
Overall, 19 deaths were reported in study COV3001: 3 in the Ad26.COV2.S group (lung abscess,
non-COVID-19 pneumonia, and one of unknown cause [onset on Day 45]) and 16 in the placebo
group, none of which were considered related to the study vaccine by the investigator. (Page 22 of 118)

https://www.fda.gov/media/146219/download

умерли 19 во время испытаний вакцины -- и все смерти - "никакого отношения к вакцинации не имеют!"
а могли бы и не показывать вообще эти смерти в документе. значит - совсем уже не могли...
поэтому если кто-то из обычных жителей после вакцинации умирает -- их родственникам -- шок, горе и нет уже сил и времени -- особенно таланта и сноровки с монстрами сражаться...

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25867
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение remain-silent »

COVID-battered Malta to pay tourists who visit this summer
https://www.reuters.com/article/us-malt ... SKBN2BW2KX

во как припёрло кого-то = Malta !!
Мальта обещает своим иносРанным туристам этим летом выплатить по 200 евро если они на три дня задержатся на мальте этим летом.

Tourism Minister Clayton Bartolo announced the scheme on Friday, saying that with most COVID restrictions expected to be lifted by June 1, tourists booking summer holidays directly through local hotels would receive the handout.

но отель надо букать напрямую в локальных отелях - тогда дадут.
надо же.... а потом мнОХо бабла отдать за тесты....
неее
не хочу я на мальту

IL_IL
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 10:33
Откуда: Тель-Авив

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение IL_IL »

remain-silent писал(а):
"классический забор" видать укололся новой мериканской вакциной J&J.
там именно такие сайд эффекты.

вот оффициальный документ этой американской вакцины. там тоже приврут - но -- среди добровольцев-испытателей вакцины:
Overall, 19 deaths were reported in study COV3001: 3 in the Ad26.COV2.S group (lung abscess,
non-COVID-19 pneumonia, and one of unknown cause [onset on Day 45]) and 16 in the placebo
group,

https://www.fda.gov/media/146219/download

умерли 19 во время испытаний вакцины -- и все смерти - "никакого отношения к вакцинации не имеют!"
Из 19 умерших во время испытаний - 16 получили плацебо (водичку) и 3 вакцину. Лучшую рекламу безопасности вакцины придумать невозможно. ;)

OlgaMerkulova
Сообщения: 8831
Зарегистрирован: 15 дек 2019, 21:17
Откуда: Питер

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение OlgaMerkulova »

a-63 писал(а): Она мир пытается спасти. Дельта-квадра...
a-63, да Вы оптимист однако :D

Аватара пользователя
Tania+Ania
Сообщения: 13096
Зарегистрирован: 22 май 2016, 07:22
Откуда: Москва

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Tania+Ania »

У нас с мамой каждое утро начинается с разговора про вакцинацию, потом днем и на ночь непременно. При чем я каждый раз сажусь есть и тут звонок: " что мне делать, как жить без вакцины или опять пойти, настоять, чтобы сделали"
Как же тошнит уже от этого.

Хоть бы сделала она ее уже и успокоилась, думаю, вред от этих нервов больше, чем от самой вакцины. Я тут писала уже, она пришла, а ей отказали, мы так до сих пор и не понимаем, что это было. Она опять ходила к терапевту, та выпучила глаза и не врубилась, почему ей отказали.

В моем окружении никто из ровесников не сделал вакцину, только двое очень старых родственника.
Все переболели уже по нескольку раз чем-то, дальше живут и считают, что у них иммунитет.

Я тут читаю про то, что кто-то умер от ковида, кто-то страшно болел, лежал на ивл и кажется, что это какой-то сюр, что я живу на другой планете.
Я вообще таких людей лично не знаю. Это всегда чей-то знакомый знакомого.

OlgaMerkulova
Сообщения: 8831
Зарегистрирован: 15 дек 2019, 21:17
Откуда: Питер

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение OlgaMerkulova »

Tania+Ania писал(а): Я вообще таких людей лично не знаю
Вам повезло.
Tania+Ania писал(а): У нас с мамой каждое утро начинается с разговора про вакцинацию, потом днем и на ночь непременно. При чем я каждый раз сажусь есть и тут звонок: " что мне делать, как жить без вакцины или опять пойти, настоять, чтобы сделали"
Как же тошнит уже от этого.

Хоть бы сделала она ее уже и успокоилась, думаю, вред от этих нервов больше, чем от самой вакцины.
Наверное так и есть. Но это решать Вам, вернее Вашей маме. Тут каждый должен принимать решение самостоятельно

FunCruiseGirl
Сообщения: 1346
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 14:52
Откуда: Massachusetts, USA

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение FunCruiseGirl »

Tania+Ania писал(а): В моем окружении никто из ровесников не сделал вакцину, только двое очень старых родственника.
Все переболели уже по нескольку раз чем-то, дальше живут и считают, что у них иммунитет.

Я тут читаю про то, что кто-то умер от ковида, кто-то страшно болел, лежал на ивл и кажется, что это какой-то сюр, что я живу на другой планете.
Я вообще таких людей лично не знаю. Это всегда чей-то знакомый знакомого.
Да, лучше когда вокруг люди прививаются. Моя свекровь пошла делать после того, что узнала о то, что все вокруг делают.
Проблема с ковидом состоит в том, что ты не знаешь как именно твой организм среагирует. Причём сильный иммунитет в этом деле может быть врагом. У нашего 27 летнего племянника умер ровесник. У него не было никаких болезней. Вообще.

И ещё, у Ковида очень паршивые побочки. Некоторые люди и через год испытывают очень неприятные вещи. Не могут полностью восстановиться.
RCI Diamond 33 cruises (320 nights)~NCL: Platinum 9 (76)~Princess: Platinum 7(57)~Celebrity: Elite 7(44)~HAL: 2(14)~Cunard: 1(5)~MSC: 2(14)~Carnival: 3(19); Liberty May Sep 25 Vision Nov 25 Symphony Apr 25 Odyssey Nov 24/Jan 25

Bloomington
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 18:46
Откуда: Москва

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Bloomington »

Tania+Ania писал(а): , что я живу на другой планете.
Я вообще таких людей лично не знаю.
И слава богу.
Вам очень повезло. Другим, по-видимому, значительно меньше. Мои подруги переболели все, в той или иной степени.
Сейчас ближайшая вторую неделю лежит в Лапино, вся исколотая, с кислородом в носу 24 часа. Сил хватает, чтоб дойти до туалета — обратно по стенке.
И уже начинает забывать свою любимую присказку, про то, что нас лопатой не убьёшь.
Это ещё никто не говорит о том, в какую сумму выльется это лечение...

Аватара пользователя
Tania+Ania
Сообщения: 13096
Зарегистрирован: 22 май 2016, 07:22
Откуда: Москва

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Tania+Ania »

Bloomington, вот и я говорю о том, что только тут на форуме я читаю про такие случаи.

Как будто параллельная реальность.

Bloomington
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 18:46
Откуда: Москва

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Bloomington »

Tania+Ania,

Вы только не расслабляйтесь там, в своей параллельной реальности.
Подруга тоже считала, что ковид — болезнь слабаков...

Аватара пользователя
Lariyo
Сообщения: 12960
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 06:33
Откуда: Малага

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Lariyo »

a-63 писал(а):
11 апр 2021, 18:34
Иммунитет - это не индульгенция от болезни. Любой иммунитет можно пробить большой дозой вируса.
Антитела - часть иммунитета. Прививки формируют антитела.
https://www.med4.care/ade-antibody-depe ... t/?lang=en

Антитела могут помочь вирусу проникнуть в клетки
Один из основных механизмов удаления инородных тел, реализуемый иммунной системой, использует определенные иммунные клетки, называемые фагоцитами. Они стекаются в места заражения в большом количестве, и когда они сталкиваются с вирусом, о котором антитела сигнализируют как об опасности, они интернализируют (поглощают?) его, чтобы "переварить" . Уничтожение вируса происходит внутри своего рода клеточного «желудка», но некоторые вирусы разработали механизмы, позволяющие избежать уничтожения, и поэтому, оказавшись внутри фагоцитов, они вторгаются в них.

Ранее мы объясняли, что основная цель вакцины - предотвратить проникновение вируса в клетки, особенно в клетки дыхательных путей. Однако антитела в этом случае вызывают обратный эффект. Таким образом, вирус, "украшенный" (окруженный?) антителами, можно сравнить с троянским конем-фагоцитом. Антитела, распознавшие его удаление из клеток, на самом деле помогают ему проникать в фагоцитарные клетки и вторгаться в них. В результате вирус реплицируется в фагоцитах, а затем выходит, распространяя инфекцию на соседние клетки.

ADE: антитело-зависимое усиление
Этот механизм известен в биологии и называется ADE (антитело-зависимое усиление), что можно перевести как «усиление, опосредованное антителами (инфекция)».

Если антитела, индуцированные вакцинацией, нейтрализуют и защищают наиболее чувствительные респираторные клетки, человек по-прежнему защищен, и эффект вторжения иммунных клеток является незначительным. Если, с другой стороны, индуцированные антитела не нейтрализуют, это означает, что ни респираторные клетки, ни клетки иммунной системы не защищены.

В результате инфекция или вакцинация, индуцирующая «неправильные» антитела, могут усугубить ситуацию, давая вирусу «пропуск» для проникновения в иммунные клетки.

Феномен ADE в вакцинах: мнение экспертов
Неясно, насколько феномен ADE действительно может повлиять на неэффективность или противоположный ответ на вакцины.

Закрыто