Круизная компания MSC Cruises

Круизная компания MSC Cruises

Аватара пользователя
i_crust
Сообщения: 21544
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 08:31
Откуда: PES-LED-KLF

Re: Круизная компания MSC Cruises

Сообщение i_crust »

Тогда мой совет - не вносите финалку до полной уверенности в круизе. Дата платежа когда? Проверяйте свой круиз по другим источникам, смотрите, открыты ли продажи. В календаре круизов вас не вижу, поэтому более конкретно ничего сказать не могу.
*** *****

Аватара пользователя
Февраль22
Сообщения: 3116
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 16:17
Откуда: Минск

Re: Круизная компания MSC Cruises

Сообщение Февраль22 »

Msc Opera 08.06.2021. Наверное, в календарь записывать уже смысла не имеет. Финалка 30.03.

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: Круизная компания MSC Cruises

Сообщение Evgen73 »

Февраль22, я бы не стал ФП платить ...
96 стран , 30 круизов , знаю - всё самое лучшее конечно впереди !

Аватара пользователя
i_crust
Сообщения: 21544
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 08:31
Откуда: PES-LED-KLF

Re: Круизная компания MSC Cruises

Сообщение i_crust »

Этот круиз имеет шанс состояться, мне кажется. Само собой, не для нас. До финалки два дня, экстренно трясите Круклаб насчет переноса даты финалки и заодно насчёт живых денег, а не ваучеров на случай возврата. С MSC с их скоростью реакции уже поздно связываться, да и не будет у них сейчас точного ответа про допуск россиян в июне. Депозит по 50 с носа?
Платить 30.03 я бы точно не стал.
*** *****

Аватара пользователя
Prosto_ya
Сообщения: 3888
Зарегистрирован: 07 окт 2019, 13:10
Откуда: Ukraine, Dnipro

Re: Круизная компания MSC Cruises

Сообщение Prosto_ya »

i_crust, на нашем рынке врядли сделают возврат депозита деньгами, насколько знаю только ваучеры..
We will never forgive!
«Ты никогда не пройдёшь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку». Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
i_crust
Сообщения: 21544
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 08:31
Откуда: PES-LED-KLF

Re: Круизная компания MSC Cruises

Сообщение i_crust »

panirain, да тут речь о том, чтобы его не зажали, если не платить финалку. Формально-то пока про июнь ничего не известно.
*** *****

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: Круизная компания MSC Cruises

Сообщение Evgen73 »

i_crust, всё проще , этого круиза просто не будет ....
И что тут ещё обсуждать ? :wall:

А ФП в данной ситуации вообще платить глупо ....
Зажилит Круклуб деньги , потом не допросишься ....
Ещё и конвертация для белорусов ....

Нах , нах , нах ... (три одноимённых поросёнка) ! :lol:
96 стран , 30 круизов , знаю - всё самое лучшее конечно впереди !

Аватара пользователя
i_crust
Сообщения: 21544
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 08:31
Откуда: PES-LED-KLF

Re: Круизная компания MSC Cruises

Сообщение i_crust »

Evgen73 писал(а): i_crust, всё проще
Evgen73, всё чуть сложнее. Этот маршрут как раз имеет право состояться, это Адриатика.
А обсуждать - вероятность потерять депозит.
*** *****

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: Круизная компания MSC Cruises

Сообщение Evgen73 »

i_crust, не ... для наших не будет !
Ставлю на спор бутылку Белуги , против вашей ....
96 стран , 30 круизов , знаю - всё самое лучшее конечно впереди !

Аватара пользователя
i_crust
Сообщения: 21544
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 08:31
Откуда: PES-LED-KLF

Re: Круизная компания MSC Cruises

Сообщение i_crust »

Evgen73, для наших - не будет, я это выше уже писал. Как это помешает Круклабу зажилить депозит?
*** *****

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: Круизная компания MSC Cruises

Сообщение Evgen73 »

Я не писал что они депозит зажилят ...
Я говорю что нужно отказываться и брать ваучер !

А ни в коем случае не платить ФП ...
Вот его они зажилят и очень долго будут отдавать !
Ещё плюс конвертация для белорусов ... :wall:
96 стран , 30 круизов , знаю - всё самое лучшее конечно впереди !

viorica
Сообщения: 3312
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 09:41
Откуда: Кишинев, Молдова

Re: Круизная компания MSC Cruises

Сообщение viorica »

Evgen73 писал(а): i_crust, всё проще , этого круиза просто не будет ....
И что тут ещё обсуждать ? :wall:

А ФП в данной ситуации вообще платить глупо ....
Зажилит Круклуб деньги , потом не допросишься ....
Ещё и конвертация для белорусов ....

Нах , нах , нах ... (три одноимённых поросёнка) ! :lol:
Вот-вот, у меня была такая ситуация с авиабилетами. При покупке через агентство, в российских рублях, была сильная потеря на валютном курсе. Теперь буду бронировать только на сайтах авиакомпаний и в долларах или в евро.

Аватара пользователя
i_crust
Сообщения: 21544
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 08:31
Откуда: PES-LED-KLF

Re: Круизная компания MSC Cruises

Сообщение i_crust »

Evgen73 писал(а): нужно отказываться и брать ваучер !
при условии, что Круклаб даст ваучер, а не скажет "платите финалку или отмена со штрафом", вот я о чём.
*** *****


Tatiana7
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 05:04
Откуда: Москва

Re: Круизная компания MSC Cruises

Сообщение Tatiana7 »

MSC Cruises объявляет о масштабном перезапуске в Европе, 10 кораблей отправятся в плавание этим летом.

Компания объявила о новых и обновленных маршрутах по Средиземному морю и по всей Европе этим летом: шесть судов вернутся в эксплуатацию в Западном и Восточном Средиземноморье, а еще четыре корабля будут курсировать в Северной Европе.

Джанни Онорато, генеральный директор MSC Cruises, сказал: «Сегодня у нас есть ясность в отношении того, какие европейские направления и порты будут открыты этим летом, и мы полностью отразили это в первом наборе новых и обновленных маршрутов на предстоящий сезон, чтобы гости могли с уверенностью бронировать отдых у нас. Вся команда MSC Cruises и я с нетерпением ждем возможности приветствовать как возвращающихся, так и новых гостей на борту одного из наших кораблей, которые будут в море этим летом, и подарить им незабываемый, расслабляющий и, прежде всего, безопасный отдых»

«Кроме того, я уверен, что в ближайшие недели мы сможем еще больше обогатить некоторые из этих маршрутов, а также добавить больше лайнеров, поскольку все больше портов и туристических направлений, в частности, в Испании и Франции, станут доступны для приема лайнеров и туристов».

Западное Средиземноморье

-MSC Grandiosa продлит свой нынешний семидневный маршрут, заходя в итальянские порты Генуя, Чивитавеккья в Рим, Неаполь, Палермо, а также в Валлетту на Мальте. Испанские порты Валенсия и Барселона будут добавлены к текущему маршруту судна, как только эти пункты назначения подтвердят свою доступность.
-MSC Seaside начнет плавание 1 мая из Генуи, заходя в недавно представленные порты Сиракузы на Сицилии и Таранто в Апулии, а также Чивитавеккья в Рим и Валетту на Мальте. Маршрут корабля будет дополнен заходами во французский порт Марсель, как только будет подтверждена его доступность, сообщила компания. В дополнение к ряду защищенных экскурсий, разработанных для маршрута MSC Seaside, MSC Cruises представит особый отдых на частном пляже в Таранто исключительно для гостей корабля.
-MSC Seashore присоединится к флоту MSC Cruises в конце июля, а с 1 августа по 31 октября предложит семидневные круизы с заходом в итальянские порты Генуя, Неаполь и Мессина, а также в Валлетту на Мальте, Барселону в Испании и Марсель во Франции. После своего сезона в Средиземном море MSC Seashore прибудет в Майами в ноябре 2021 года, чтобы начать плавание по Багамам и Карибским островам, включая остановки на частном багамском острове MSC Cruises, Ocean Cay MSC Marine Reserve.

Восточное Средиземноморье

-MSC Orhestra начнет работать 5 июня с посадкой в ​Венеции по субботам и в Бари по воскресеньям, с заходом на греческие острова Корфу, Миконос, а также Дубровник в Хорватии.
-MSC Splendida начнет круизы с 12 июня с посадкой в Триесте, Италия, по субботам и в Бари по вторникам, с заходом в Дубровник в Хорватии, Корфу в Греции и Котор в Черногории.
-MSC Magnifica отправится в круиз 20 июня, предлагая посадку в Венеции по воскресеньям, Бари по понедельникам и Пирее(Афины) по средам и заходы на греческий остров Миконос и Сплит, Хорватия.

Северная Европа

-Совершенно новый MSC Virtuosa проведет первый сезон в Великобритании и предложит мини-круизы из Саутгемптона с заходом в Портленд в Дорсете. Начиная с 12 июня, новое судно будет выполнять семидневные круизы из Саутгемптона с заходом в Ливерпуль, Гринок в Глазго, а также заходами в Портленд и Белфаст в Северной Ирландии. Эти круизы предназначены только для жителей Великобритании. Круизы открыты для вакцинированных и непривитых гостей, и все гости будут протестирваны перед посадкой.
-MSC Seaview отправится из порта приписки в Киле, Германия, начиная с 19 июня, заменив MSC Virtuosa.
-MSC Preziosa отправится в круизы с 21 июня из Гамбурга, Германия, а MSC Musica - с 20 июня из Варнемюнде, Германия, если немецкие порты будут открыты, сообщает MSC.

Онорато отметил: «Мы очень гордимся тем, что можем предложить нашим гостям и партнерам-турагентам на предстоящее лето растущий выбор круизных каникул по целому ряду различных направлений по Средиземному морю и Европе. В нашем флоте будут представлены одни из самых инновационных и современных судов. А чтобы нашим гостям было еще проще и безопаснее добираться до наших лайнеров, находясь ближе к их домам, все наши маршруты будут включать дополнительные порты посадки. Только в Средиземном море MSC Cruises предложит своим гостям до 15 портов посадки.

«Хотя эти корабли представляют только базовую часть нашего флота, они включают в себя две наши последние жемчужины, MSC Virtuosa и MSC Seashore, которые впервые будут введены в строй в 2021 году. Их присутствие на следующем этапе возвращения нашего флота в ближайшие недели свидетельствует о нашей уверенности в неизменной привлекательности круизов как варианта отдыха для потребителей. Вот почему мы подтвердили наши планы строительства новых лайнеров на ближайшие годы и с нетерпением ждем постепенного возвращения нашего полного флота в ближайшие месяцы в зимний сезон.

«Гости, у которых есть ваучеры на наши круизы, которые были отменены из-за пандемии на берегу, терпеливо ждали определенной степени уверенности в том, какие лайнеры будут плавать и где. Я рад сообщить, что теперь они могут с уверенностью ожидать невероятного отдыха в море на лайнере MSC Cruises этим летом или в предстоящий зимний сезон .

Дата публикации: 15 апреля 2021
Источник: https://www.cruisetips.ru/news/msc-obyy ... botu-letom

Аватара пользователя
Maiklnik
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 27 май 2017, 16:44
Откуда: Москва

Re: Круизная компания MSC Cruises

Сообщение Maiklnik »

Замечательная новость, вот только локдауны в Европе пока не собираются завершаться и постоянно продляются, а без этого всё остальное только планы... Ну, и просто PR ради сбора денег
Авиабилеты по спецтарифу
Помогаю россиянам с оплатой бронирований и различных товаров иностранными картами

Tatiana7
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 05:04
Откуда: Москва

Re: Круизная компания MSC Cruises

Сообщение Tatiana7 »

Как определяться с зелёными паспортами , может начнут открываться.

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41430
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Круизная компания MSC Cruises

Сообщение Катрин_delfi »

Интересно, что с осенью...
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Аватара пользователя
Maiklnik
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 27 май 2017, 16:44
Откуда: Москва

Re: Круизная компания MSC Cruises

Сообщение Maiklnik »

Очередная волна локдаунов, наверное.
Туристический сезон кончится в Европе и пора объявлять следующую волну :D
Авиабилеты по спецтарифу
Помогаю россиянам с оплатой бронирований и различных товаров иностранными картами

Ответить