Инвестиции, брокерские счета, ИИС, как зарабатывать

Отвлечённые беседы на нетуристические темы про быт, про жизнь, про любовь
Аватара пользователя
leonidk1962
Сообщения: 12855
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 06:30
Откуда: Израиль

Re: Инвестиции, брокерские счета, ИИС, как зарабатывать

Сообщение leonidk1962 »

PYPL : Paypal запускает торговлю криптовалютой в приложении Venmo

Paypal ' (NASDAQ: PYPL ) Venmo сегодня выпускает функцию в приложении Venmo, которая позволит пользователям напрямую хранить, покупать и продавать популярные криптовалюты .

Клиенты, использующие криптовалюту на Venmo, могут выбирать из четырех типов криптовалюты: Биткойн, Ethereum, Litecoin и Bitcoin Cash.

Клиенты Venmo могут начать свое путешествие по криптовалюте всего за 1 доллар, нажав «Крипто» в меню Venmo в правом верхнем углу приложения.

Согласно исследованию поведения клиентов Venmo 2020 года, более 30% клиентов Venmo уже начали покупать криптовалюту или акции, 20% из которых начались во время пандемии.

Крипто на Venmo стало возможным благодаря партнерству PayPal с Paxos Trust Company, регулируемым поставщиком криптовалютных продуктов и услуг.

PayPal также получил первую в своем роде условную лицензию Bitlicense от Департамента финансовых услуг штата Нью-Йорк.

Аватара пользователя
Лиза Иванова
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 12:47
Откуда: Несебър

Re: Инвестиции, брокерские счета, ИИС, как зарабатывать

Сообщение Лиза Иванова »

leonidk1962 писал(а): читают наш форум.
;) я из читак нашего форума, спасибо организаторам и продвиженцам столь неоднозначной темы! С Леонидом персонально консультировалась, т.к. на IB давно счет открыла, но это как из яслей на мат.фак. сразу рвануть. Опыт мой весьма скромный, я по-прежнему в ...- не подумайте о плохом, в медицине!!! Такого Красного креста не припомню...Можете успокоить, что это еще не конец? :?

Аватара пользователя
leonidk1962
Сообщения: 12855
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 06:30
Откуда: Израиль

Re: Инвестиции, брокерские счета, ИИС, как зарабатывать

Сообщение leonidk1962 »

статистически медицина предполагает летальный исход. может стоит начать молиться на красный полумесяц.

Аватара пользователя
Ann
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Инвестиции, брокерские счета, ИИС, как зарабатывать

Сообщение Ann »

Лиза Иванова писал(а):
leonidk1962 писал(а): читают наш форум.
;) я из читак нашего форума, спасибо организаторам и продвиженцам столь неоднозначной темы! С Леонидом персонально консультировалась, т.к. на IB давно счет открыла, но это как из яслей на мат.фак. сразу рвануть. Опыт мой весьма скромный, я по-прежнему в ...- не подумайте о плохом, в медицине!!! Такого Красного креста не припомню...Можете успокоить, что это еще не конец? :?
Лиза, не волнуемся, дышим глубоко :D :D . У меня аналогично! Это уже шестая коррекция, пока не самая глубокая.

Аватара пользователя
Ann
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Инвестиции, брокерские счета, ИИС, как зарабатывать

Сообщение Ann »

В пять предыдущих раз не выдерживали нервы и резала лосей, потери от 300до 500 т₽.. сейчас пока терплю!

Аватара пользователя
Лиза Иванова
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 12:47
Откуда: Несебър

Re: Инвестиции, брокерские счета, ИИС, как зарабатывать

Сообщение Лиза Иванова »

Анна, давайте и в трансатлантику собираться вместе! Поступила по - хитрому ;) , выпросила доступ к счету мужа, и давай все покупать по зиме! :( Но раз у нас покупка на конец марта нарисовывалась, я вывела большую часть, т.к. нервы сдали в начале весны! При чем напрочь! Дело дошло до развода, а вы говорите - лоси, соль любят! :cry:

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26917
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: Инвестиции, брокерские счета, ИИС, как зарабатывать

Сообщение queen_V »

По итогу пока в плюсе, но красных позиций довольно много. Сейчас к красному цвету начала относиться философски, хотя в начале нервничала, когда уходила в минус. Сейчас смотрю как на светофор. Красный рано или поздно сменится зеленым. :D Лучше, конечно, если рано. Красные позиции или волнантильные или перспективные, с хорошими прогнозами аналитиков (хотя, фиг знает, стоит ли им так уж верить. ;) ) Так что сильно не переживаю.
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Аватара пользователя
Ann
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Инвестиции, брокерские счета, ИИС, как зарабатывать

Сообщение Ann »

queen_V писал(а): По итогу пока в плюсе, но красных позиций довольно много. Сейчас к красному цвету начала относиться философски, хотя в начале нервничала, когда уходила в минус. Сейчас смотрю как на светофор. Красный рано или поздно сменится зеленым. :D Лучше, конечно, если рано. Красные позиции или волнантильные или перспективные, с хорошими прогнозами аналитиков (хотя, фиг знает, стоит ли им так уж верить. ;) ) Так что сильно не переживаю.
У меня большие цифры в акциях, мне есть из-за чего переживать. :ku: А то на круизы не будет...да и на Сочи не хватит :D

Аватара пользователя
georgkap
Сообщения: 14756
Зарегистрирован: 22 май 2016, 06:30
Откуда: Питер

Re: Инвестиции, брокерские счета, ИИС, как зарабатывать

Сообщение georgkap »

Alexgl, как думаете, в Етси по 203 не пора ли запрыгнуть? Надо же что-то делать, как крокодил Гена говорил :lol:

Аватара пользователя
Ann
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Инвестиции, брокерские счета, ИИС, как зарабатывать

Сообщение Ann »

Лиза Иванова писал(а): Анна, давайте и в трансатлантику собираться вместе! Поступила по - хитрому ;) , выпросила доступ к счету мужа, и давай все покупать по зиме! :( Но раз у нас покупка на конец марта нарисовывалась, я вывела большую часть, т.к. нервы сдали в начале весны! При чем напрочь! Дело дошло до развода, а вы говорите - лоси, соль любят! :cry:
Лиза , я вижу Ваши посылы в теме нашего круиза, но пока никаких телодвижений делать небуду. У меня ещё Бразилия в ноябре. :)

Давайте подождём ...

Аватара пользователя
Ann
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Инвестиции, брокерские счета, ИИС, как зарабатывать

Сообщение Ann »

georgkap писал(а): Alexgl, как думаете, в Етси по 203 не пора ли запрыгнуть? Надо же что-то делать, как крокодил Гена говорил :lol:
Неееееет! Будет 196 как минимум!

Аватара пользователя
georgkap
Сообщения: 14756
Зарегистрирован: 22 май 2016, 06:30
Откуда: Питер

Re: Инвестиции, брокерские счета, ИИС, как зарабатывать

Сообщение georgkap »

Ann писал(а): Неееееет! Будет 196 как минимум!
Ладно, теперь знаю на кого свалить, если наступит голод :D Так-то уже 205.

Аватара пользователя
Лиза Иванова
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 12:47
Откуда: Несебър

Re: Инвестиции, брокерские счета, ИИС, как зарабатывать

Сообщение Лиза Иванова »

Ann писал(а): круиза,
Да немного в качестве позитива! :) Так же и о лосях, буду ждать реанимации, Pfizer -6, например, ZYNE -...Труба. Внебиржевые акции на короткие дистанции работают. Но это головомойка. Глобальное супруг держит, на коррекции докупать планировал. Пока актуально по биржевому курсу валюту обновить.

Аватара пользователя
leonidk1962
Сообщения: 12855
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 06:30
Откуда: Израиль

Re: Инвестиции, брокерские счета, ИИС, как зарабатывать

Сообщение leonidk1962 »

WeWork ( WE ) в партнерстве с BitPay и Coinbase (NASDAQ: COIN ) начнет использовать криптовалюту для приема и совершения платежей.

Через BitPay, поставщика услуг криптовалюты, WeWork принимает биткойны, эфириум, доллары США, Paxos и некоторые другие криптовалюты в качестве оплаты за свои предложения.

WeWork также будет держать криптовалюту на своем балансе.

Компания будет платить арендодателям и сторонним партнерам криптовалютой, где это применимо, через Coinbase, члена WeWork и крупнейшую в США платформу для торговли криптовалютой.

Кроме того, Coinbase станет первым участником WeWork, который будет использовать криптовалюту для оплаты членства в WeWork.

Компания, занимающаяся производством офисных помещений, присоединяется к таким компаниям, как Tesla, в принятии криптовалюты для оплаты. В марте Tesla заявила, что будет принимать биткойны в качестве оплаты за свои электромобили. В прошлом месяце PayPal запустил функцию Checkout with Crypto, позволяющую пользователям оплачивать покупки криптовалютой.

Аватара пользователя
leonidk1962
Сообщения: 12855
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 06:30
Откуда: Израиль

Re: Инвестиции, брокерские счета, ИИС, как зарабатывать

Сообщение leonidk1962 »

BNTX : Китай намерен одобрить вакцину BioNTech в июне - Bloomberg

Глава Американской торговой палаты в Шанхае сообщил Bloomberg , что китайское правительство намерено утвердить вакцину COVID-19 BioNTech (NASDAQ: BNTX ) в июне.

Комментарии Кера Гиббса перекликаются с отчетом The Wall Street Journal, опубликованным на прошлой неделе .
Дозы будут производиться Shanghai Fosun Pharmaceutical ( OTCPK: SFOSF ) .

Китай поставил цель провести вакцинацию 40% населения страны к концу июня.

Данные показывают, что Китай за последнюю неделю давал в среднем 3,5 миллиона доз в день, хотя для достижения июньской цели ему потребуется более 5,3 миллиона доз в день.

Аватара пользователя
leonidk1962
Сообщения: 12855
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 06:30
Откуда: Израиль

Re: Инвестиции, брокерские счета, ИИС, как зарабатывать

Сообщение leonidk1962 »

JNJ : Вакцина JNJ COVID-19: Европейское агентство по лекарственным средствам подчеркивает положительный эффект-риск

Johnson & Johnson ( JNJ + 1,7% ) растет после того, как Европейское агентство по лекарственным средствам («EMA») заявило, что общая польза-риск вакцины COVID-19 компании «остается положительной».

Комитет по безопасности также рекомендовал обновить список побочных эффектов, возможных после инокуляции, добавив «очень редкие случаи необычных тромбов с низким содержанием тромбоцитов».

Такой вывод был сделан после заседания Комитета по оценке рисков фармаконадзора EMA («PRAC»), проведенного для рассмотрения редких случаев образования тромбов, связанных с однократной дозой вакцины.

В начале апреля EMA инициировало расследование проблем безопасности, прежде чем FDA и CDC рекомендовали приостановить использование вакцины JNJ в США на прошлой неделе.

Выступая на канале NBC «Знакомьтесь с прессой», доктор Энтони Фаучи, директор Национального института аллергии и инфекционных заболеваний, предсказал немедленное решение проблемы к пятнице, в день, когда группа экспертов CDC должна собраться для дальнейшего изучения этого вопроса. .

Аватара пользователя
leonidk1962
Сообщения: 12855
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 06:30
Откуда: Израиль

Re: Инвестиции, брокерские счета, ИИС, как зарабатывать

Сообщение leonidk1962 »

SRNE : В исследовании COVI-MSC по COVID-19 в Сорренто удалось достичь 100% -ной разрядки

Компания Sorrento Therapeutics (NASDAQ: SRNE ) завершила регистрацию в фазе 1b исследования инфузий мезенхимальных стволовых клеток человека (COVI-MSC), полученных из аллогенных жировых клеток, для лечения острой дыхательной недостаточности (ARD), вызванной COVID-19, или синдрома острого респираторного дистресс-синдрома (ARDS).

Это текущее исследование (MSC-COV-101) представляет собой исследование безопасности и предварительной эффективности COVI-MSC, вводимых через день, до трех инфузий общим количеством 1 x 106 клеток / кг, с наблюдением пациентов в течение одного дня. 28 дней после последней инфузии.

Всего было зарегистрировано 10 пациентов, и все они были выписаны из больницы домой в течение трех дней после последней инфузии COVI-MSC.

Исследование достигло своей основной цели - продемонстрировать безопасность внутривенной инфузии аллогенных жировых MSC-клеток у пациентов с COVID-19-индуцированным ARD или ARDS.

Как только полный набор данных будет доступен, Сорренто будет работать с FDA над планированием плацебо-контролируемого исследования для поддержки подачи разрешения на использование в экстренных случаях.

Аватара пользователя
Yury-Shef
Модератор
Сообщения: 28007
Зарегистрирован: 21 май 2016, 22:55
Откуда: Москва

Re: Инвестиции, брокерские счета, ИИС, как зарабатывать

Сообщение Yury-Shef »

Куплю дорого подержанную машину времени.
Тогда бы смог купить вчера вот эти акции, которые сегодня в плюсе...

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26917
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: Инвестиции, брокерские счета, ИИС, как зарабатывать

Сообщение queen_V »

Yury-Shef писал(а): Куплю дорого подержанную машину времени.
Тогда бы смог купить вчера вот эти акции, которые сегодня в плюсе...
Ну если уж покупать машину времени, то имеет смысл ехать в то время, когда Тесла была по 5 долларов. :D
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Аватара пользователя
Yury-Shef
Модератор
Сообщения: 28007
Зарегистрирован: 21 май 2016, 22:55
Откуда: Москва

Re: Инвестиции, брокерские счета, ИИС, как зарабатывать

Сообщение Yury-Shef »

Изображение

Тесла стоила 3 доллара 90 центов летом 2010 года, одиннадцать лет назад
Наш круизный форум на таком историческом горизонте тоже своеобразная машина времени.
Летом 2010 я отправился в первый семейный круиз.
Если бы знал тогда о биржевом рынке акций, то за цену моего круиза можно было купить 1000 акций Теслы.
Акции Теслы не купил, но зато написал первый отзыв о круизе...
Приквел. Семейный круиз. HAL Noordam. Август 2010. Европа
https://forum.awd.ru/viewtopic.php?t=140705

Изображение

Ответить