Криптовалюта, майнинг, биткойн, виртуальные деньги

Отвлечённые беседы на нетуристические темы про быт, про жизнь, про любовь
Аватара пользователя
Yury-Shef
Модератор
Сообщения: 27967
Зарегистрирован: 21 май 2016, 22:55
Откуда: Москва

Re: Криптовалюта, майнинг, биткойн, виртуальные деньги

Сообщение Yury-Shef »

❗️☢️#DOGE #инсайдер #крипто #наблюдение #киты
Bitinfocharts: DogeCoin нифига не народная монета. Данные с блокчейна указывают на то, что львиная доля объема трансакций приходится на довольно маленькую группу участников, которые проводят трансакции на внушительные объемы. А учитывая тот факт, что всего лишь 1 кошелек держит 29% всего выпуска DOGE, и еще 12 кошельков держат 67% ... то тут и говорить не о чем

crudream
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 май 2021, 08:35
Откуда: СПб

Re: Криптовалюта, майнинг, биткойн, виртуальные деньги

Сообщение crudream »

Танцующая писал(а): и кто он в случае оплаты битком? этот механизм уже отрегулирован? есть специально обученные арбитры
Ну вот кто первый с форума купит квартирку в дубаях за битки, тот и расскажет, как он выбирал арбитра :D :D


Танцующая писал(а): аккредитив имеет ту же схему
но можно выбрать любой банк, а не только "любимый" Сбер
Тут по сравнению с биткоином приходится на какой-то период перечислять деньги в банк,
и в этот период у него могут отозвать лицензию. Ну там АСВ сколько-то компенсирует...

В то время как у биткоина есть девиз: "сам себе банк" :)
«Биткоин - это математическое чудо» (c) Стив Возняк

Аватара пользователя
Yury-Shef
Модератор
Сообщения: 27967
Зарегистрирован: 21 май 2016, 22:55
Откуда: Москва

Re: Криптовалюта, майнинг, биткойн, виртуальные деньги

Сообщение Yury-Shef »

https://www.bloomberg.com/news/articles ... ium=social


Участники WallStreetBets* потеряли по меньшей мере $2 млн в результате криптомошенничества в Telegram

источник: bloomberg.com
*форум на платформе Reddit

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Криптовалюта, майнинг, биткойн, виртуальные деньги

Сообщение Танцующая »

crudream писал(а): кто первый с форума купит квартирку в дубаях за битки, тот и расскажет, как он выбирал арбитра
верю в участников, конечно, но чота мне подсказывает, что долгонько нам ждать репортажа придется :jokingly:
crudream писал(а): у биткоина есть девиз: "сам себе банк"
это, конечно
у меня вопрос лишь в посреднике, ибо все равно где-то посередине пути встречное движение избушки и битка стопарится на момент реги прав, а далее в стандартной сделке все понятно, а вот в виртуальной...
но это наверное мне, которой фантазия, да и отсутствие опыта, чоужтам, не дают представить все эти блокчейны и прозрачность работы в них :oops:

Виктория вон как щелкает! и даже экспериментирует с какими-то платформами :irinka:

crudream
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 май 2021, 08:35
Откуда: СПб

Re: Криптовалюта, майнинг, биткойн, виртуальные деньги

Сообщение crudream »

Танцующая писал(а): это, конечно
у меня вопрос лишь в посреднике, ибо все равно где-то посередине пути встречное движение избушки и битка стопарится на момент реги прав, а далее в стандартной сделке все понятно, а вот в виртуальной...
Я, в общем-то, описывал технические возможности биткоина, причём неочевидные. Ну прчосто чтобы форумчане при покупке квартирки или круизного лайнера за битки были в курсе вариантов. :)

Чтобы знали, что если какой-то "гарант" скажет переводи мне битки, а я потом переведу продавцу квартиры - то это мошенник.

Практически же искать гарантов можно на крипто-форумах, например: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5083258.0
«Биткоин - это математическое чудо» (c) Стив Возняк

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26907
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: Криптовалюта, майнинг, биткойн, виртуальные деньги

Сообщение queen_V »

Топ кранов криптовалют: как заработать биткоины без инвестиций https://veterperementur.ru/2021/05/top- ... nvesticij/

Буду благодарна за отзывы. Понятно ли написано? Не слишком ли много подробностей? Если кто-то попробует получать криптовалюту, будет интересно, помогла ли статья.
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Аватара пользователя
Yury-Shef
Модератор
Сообщения: 27967
Зарегистрирован: 21 май 2016, 22:55
Откуда: Москва

Re: Криптовалюта, майнинг, биткойн, виртуальные деньги

Сообщение Yury-Shef »

MarketTwits, [05.05.21 19:06]
☢️#DOGE #киты #маск #крипто #наблюдение
Кошелек с 28% всех DOGE начал собирать монету в феврале 2019г. Маск начал твитить про DOGE в апреле 2019г

Кошелек скупал DOGE в необычных манерах - с различными мемами - например по 666 069 монет и тд ... в день рождения Маска кошелек покупал (https://t.me/markettwits/123057) монеты в объемах 628.1971 (дата ДР Маска) ...

Кошелек продал DOGE только однажды - 12 апр 2021г - 100 млн DOGE

- чувак из твиттера (https://twitter.com/Yodaskk/status/1389927196639236097)

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Криптовалюта, майнинг, биткойн, виртуальные деньги

Сообщение Танцующая »

queen_V писал(а): Понятно ли написано?
понятно, спасибо огромное
если даже я не буду заниматься этим сбором, все равно расширяет кругозор в этой области
лично мне оооочень интересен весь этот новый дивный мир

у меня глупый вопрос: а какой смысл всем этим сайтам в нашем просмотре обьявлений или в лотерее? и раздаче слонов за это
наш интерес понятен, крутим, смотрим, пополняем кошелечек
а их?

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26907
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: Криптовалюта, майнинг, биткойн, виртуальные деньги

Сообщение queen_V »

Я очень рада, что кому-то было интересно. Рада, что не пропадет мой скорбный труд и дум высокое стремленье. ;)
Танцующая писал(а): у меня глупый вопрос: а какой смысл всем этим сайтам
Смысл у них очень большой. Возможно я об этих смыслах даже напишу отдельно в статье про преодоление коротких ссылок. Да и у нас, пополняющих кошелечек, больше смыслов, чем это самое пополнение. Потому что это своего рода челенж. Об этом я тоже напишу.

Про ссылки и смыслы статья будет позднее. Следующая - как создавать криптовалютные кошельки и какой выбрать.

Если коротко о смыслах сайтов. Это не благотворительность, они на этом зарабатывают, а с пользователями делятся малой толикой заработанного. Они нанимают нас на работу по просмотру объявлений. Рекламодатель платит сайту за размещение объявления. Но условия оплаты - за просмотр или за клик, а не просто за место. Чем больше просмотрят людей, а еще лучше кликнут на объявление, тем больше доход. Потому желательно привлечь побольше людей и подольше их на сайте задержать.

Но и это не единственный смысл. Помимо бесплатных опций, на многих сайтах есть и платные, которые можно использовать по желанию. Я о них не пишу, поскольку не использую. Расчет еще на то, что зайдя за бесплатным человек может попутно что-то купить.

Мне очень интересно, понятно ли написано? Если вдруг кто-то решит попробовать, очень хотелось бы узнать, помогла ли моя инструкция ускорению процесса. Если кто-то увлекается компьютерными играми, то тоже есть большой смысл попробовать. Это своеобразная компьютерная игра, только за нее платят, хоть и мало.
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Аватара пользователя
Yury-Shef
Модератор
Сообщения: 27967
Зарегистрирован: 21 май 2016, 22:55
Откуда: Москва

Re: Криптовалюта, майнинг, биткойн, виртуальные деньги

Сообщение Yury-Shef »

☢️🇨🇦#DOGE #канада #крипто
KFC Canada опровергли слухи о том, что они начали принимать Dogecoin в качестве оплаты, но сказали, что монета на рассмотрении

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Криптовалюта, майнинг, биткойн, виртуальные деньги

Сообщение Танцующая »

queen_V писал(а): Если вдруг кто-то решит попробовать, очень хотелось бы узнать, помогла ли моя инструкция ускорению процесса
лично я пока побаиваюсь
нужно собрать мозх в кучу и, еще раз перечитав инструкцию, таки рискнуть понажимать разные кнопашки
ведь, как говорит мой знакомый, от этого ядерная война не случится :jokingly:

Аватара пользователя
Yury-Shef
Модератор
Сообщения: 27967
Зарегистрирован: 21 май 2016, 22:55
Откуда: Москва

Re: Криптовалюта, майнинг, биткойн, виртуальные деньги

Сообщение Yury-Shef »

❤️☢️#крипто #институционалы #финпотоки
Лондонский инвестфонд Ruffer - $27 млрд по управлением (среди клиентов фонда значится в том числе церковь Англии✊) вложил 2.5% активов в крипту

Ruffer хеджируется/диверсифицируется против печатного станка и как следствие от размытия фиатных валют
———————-
Ruffer - тот самый таинственный трейдер «50 Cent», который в 2018г поднял нехило бабла на VIX -


------

☢️#BTC #трейд #крипто #пузыри
Ruffer (тот самый): сократил большую часть своего лонга в BTC после сообщения о том, что Tesla купила Биткоин. Фонд расценил это как признак пузыря - TIM

Аватара пользователя
Yury-Shef
Модератор
Сообщения: 27967
Зарегистрирован: 21 май 2016, 22:55
Откуда: Москва

Re: Криптовалюта, майнинг, биткойн, виртуальные деньги

Сообщение Yury-Shef »

☢️#Ripple #суд #XRP #крипто
Ripple: держатели XRP и сторонние разработчики продуктов для XRP и Ripple должны иметь шанс выступить 3-ей стороной в разбирательствах SEC-Ripple т.к. решения SEC затрагивают их интересы.

SEC пытается не допустить выступления держателей XRP выступить третьей стороной по делу SEC-Ripple. Грозит судебными разбирательствами

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26907
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: Криптовалюта, майнинг, биткойн, виртуальные деньги

Сообщение queen_V »

Танцующая писал(а): лично я пока побаиваюсь
нужно собрать мозх в кучу и, еще раз перечитав инструкцию, таки рискнуть понажимать разные кнопашки
ведь, как говорит мой знакомый, от этого ядерная война не случится
Именно. ;) Страшного точно ничего не случится. Самое страшное - что заработаешь мало относительно потраченного времени. Но если разобраться в механизме, то времени тратишь все меньше и меньше. Поскольку я заинтересована в тестировщиках своей инструкции (что подправить, что непонятно, легко ли пользоваться), то готова проводить всем желающим индивидуальные консультации (отвечать на вопросы если что-то конкретно не получается) безвозмэздно то есть даром. :D Цель сайтов задержать пользователя подольше, цель инструкции - помочь пользователю задерживаться как можно меньше.
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Аватара пользователя
LaSer61
Модератор
Сообщения: 15927
Зарегистрирован: 22 май 2016, 09:04
Откуда: Екатеринбург

Re: Криптовалюта, майнинг, биткойн, виртуальные деньги

Сообщение LaSer61 »

А вас там не забанят за такие инструкции?
У нас одно общее - все мы разные.

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Криптовалюта, майнинг, биткойн, виртуальные деньги

Сообщение Танцующая »

LaSer61 писал(а): вас там не забанят за такие инструкции?
как любит говорить они мой знакомый эсемемщик: мы их парсим их же парсерами :jokingly:

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26907
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: Криптовалюта, майнинг, биткойн, виртуальные деньги

Сообщение queen_V »

LaSer61 писал(а): А вас там не забанят за такие инструкции?
Ну что делать, судьба просветителей всегда была терниста. :D Хотя не думаю, что они читают сайты на русском языке.
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Криптовалюта, майнинг, биткойн, виртуальные деньги

Сообщение Танцующая »

queen_V писал(а): не думаю, что они читают сайты на русском языке
а тем более круизные форумы
ведь, казалось бы... :jokingly:


Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26907
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: Криптовалюта, майнинг, биткойн, виртуальные деньги

Сообщение queen_V »

Для тех, кто еще не утомился от моих опусов еще одна статья :D Кошельки для криптовалют: как выбрать лучший https://veterperementur.ru/2021/05/kosh ... -luchshij/

Про ловушки коротких ссылок пока писать не буду. Что-то мне поднадоело слегка, да и интерес, похоже, у читателей поугас. :D
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Ответить