Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Что произошло

Анонимный опрос: Вы вакцинировались?

Да
340
70%
Пока нет, но собираюсь
47
10%
Нет, и не буду
97
20%
 
Всего голосов: 484

Аватара пользователя
leonidk1962
Сообщения: 12829
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 06:30
Откуда: Израиль

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение leonidk1962 »

я анонимно пишу. меня почти никто не знает - единицы. зачем мне в такой ситуации обращать на себя внимание. нет никакого смысла.

я также понял, почему в израиле много вакцинировалось - чтобы пополнять запас столовых приборов. у нас своя вакцина тоже разрабатывается, видимо, придумают какой-то нейтрализатор.
Lariyo писал(а): Испанию и Англию вирус потрепал хорошо, а Израиль нет.
а это кто сказал? испания, англия, сам израиль? это чье мнение? графика? линка? блогера?

Аватара пользователя
Lariyo
Сообщения: 12960
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 06:33
Откуда: Малага

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Lariyo »

a-63 писал(а):
Lariyo писал(а): Молодцы украинцы!
Вы такая странная. Вообще все проверяют, прежде чем разрешать.
Вы просто новости на русском не читаете наверно как вдоль и поперёк нашу вакцину во всех странах проверяют.

Мил человек, я новости на других языках читаю, в оригинале. Зачем мне пересказ- толкование?
А россияне свою вакцину неужели тоже проверяют?
Не доверяют?
А казахи российский "Спутник V" тоже?
Если своего производства, как в Аргентине, то вроде незачем.

Аватара пользователя
leonidk1962
Сообщения: 12829
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 06:30
Откуда: Израиль

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение leonidk1962 »

то есть вакцину своего производства проверять не надо, только потому, что она своя. сделал в гараже и там же разлил. без всякой проверки.

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22416
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение a-63 »

Lariyo писал(а): Вот это стёб, А-63.
Зачем, к чему? Лишь бы внимание на себя обратить и обсмеять соседа.
Какой-то у Вас когнитивный диссонанс. Вы возмущаетесь, но поставили «спасибо» этому сообщению? :lol:

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Evgen73 »

Не обижайтесь те кто писал всякую шнягу , пришёл и промотал последние 8 страниц ..... :lol:
96 стран , 30 круизов , знаю - всё самое лучшее конечно впереди !

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Evgen73 »

Дальше конечно буду вникать , но не на долго .... :wall:
96 стран , 30 круизов , знаю - всё самое лучшее конечно впереди !

Аватара пользователя
Lariyo
Сообщения: 12960
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 06:33
Откуда: Малага

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Lariyo »

Про Замбию. Из ФБ. Ссылку приклею.


Доктор Неверс Мумба, бывший вице-президент Замбии, заявил, что «экспериментальный материал» против «того, кото не стоит называть», созданный иностранными производителями, не следует использовать ни на одном замбийце, если он не может быть проверен и подтвержден местными замбийскими учеными. Задавайтесь вопросом: откуда мы знаем, что «экспериментальное вещество», которое было сделано для президента Байдена, - это то же самое «экспериментальное вещемтво», которое будет применяться в Замбии? Он также сказал, что он сам НЕ будет применять «экспериментальную вещь», ни его семья, если замбийскими учеными не будет установлено, что она безопасна.

Бывший вице-президент Замбии доктор Неверс Мумба заявил, что «экспериментальные материалы» против коронавируса должны быть проверены и утверждены учеными его страны, прежде чем начнут распространяться по всей территории страны.

«Мы умрем как дураки, если у нас будет коррумпированное правительство, которое только и ждет, пока международное сообщество даст ему деньги».

«Замбия не должна применять экспериментальный материал от коронавируса в какой-либо замбийской организации, пока не будет проведена тщательная проверка и подтверждение этого экспериментального материала.

«Никакой шприц нельзя вводить в тело замбийца».

«Мы должны объявить« экспериментальную вещь »небезопасной, пока ее безопасность не будет научно доказана; не для американцев, как я уже сказал, не для русских, не для европейцев. Но объявлено безопасным нашими учеными и нашими собственными врачами.

«Я слышал, как кто-то сказал, что где мы будем брать ученых и врачей? Что ж, если вы не можете проверить, что мы получаем сами, тогда я предлагаю вам не пользоваться вещами, созданным другими.

«Потому что тогда тебя могут отравить, и мы все умрем дураками».

Как сказал Мартин Лютер Кинг-младший: «Если мы невежественны и не хотим знать, что именно мы едим, пьем и имеем в нашем теле, тогда у нас нет суверенитета и мы не государство. И нас будут называть «Банановая республика» ».

«Но я думаю, что у нас есть одни из самых опытных ученых и врачей в этой стране, которым мы должны доверить анализ структуры этой« экспериментальной штуки »и убедиться, что она правильная и подходящая для нашего народа».

Мы можем быть бедными, но мы не глупы. Справа от «экспериментальной штуки» можно прочитать, что она НЕ предназначена для распространения в Соединенных Штатах и ​​не может использоваться в ЕС, или что эта «экспериментальная штука» не может использоваться в Европе. Это же говорит вам, что это не и для нас!

«Потому что у них (американца и европейцах) есть некоторые из вещей низкого качества, которые они делают для нас».

Откуда вы знаете, что инъекция, которая была сделана для президента Байдена, - это та же самая, что и здесь? Вы не проверяли, когда ее производили. Вы не сравнивали ту «вещь» с той, которую вы получили.

«Вы можете увидеть на CNN, что даже президент Байден получил дозу этого. Аы уверены? Вы точно это видели? Получили ли вы анализируемую жидкость и проверили, что это та самая капля, которую вводят в тело простого африканца? ».

«Я считаю, что мы должны быть более ответственными. Коррумпированные правительства, те, кто ищет денег на Западе, собираются убивать свой народ как дураки ».

«Мы умрем как дураки, если у нас будет коррумпированное правительство, которое только ждет, пока международное сообщество даст ему деньги».

«Мы никогда не должны принимать все, что к нам приходит, не проверив это сами».

Достаточно сказать, что я НЕ буду испытывать вакцину на моем тело, на телах моих детей или тех, кого я люблю, или на остальных замбийцах.

«Эта позиция может измениться только в том случае, если мы убедимся, что« экспериментальная вещь »безопасна».

👉 Ищите статью здесь: https://trikooba.com/
Последний раз редактировалось Lariyo 26 май 2021, 16:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Vitaminka69
Сообщения: 10015
Зарегистрирован: 22 май 2016, 18:54
Откуда: Швеция

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Vitaminka69 »

Evgen73 писал(а): пришёл и промотал последние 8 страниц .....
Шо ж вы так, батенька опрометчиво ;) . Я вот прочитала все пропущенные мною страницы: интересно :P . Цирк на дроте продолжается, на арене — всё те же с ложками.
Мракобесие какое-то, если честно. И этот человек утверждает, что у неё 2 ВО :?
Некоторым в истории действительно уготовано место. Только не то, на которое они рассчитывают.

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Evgen73 »

Аааа , тупо лень .... :lol:
96 стран , 30 круизов , знаю - всё самое лучшее конечно впереди !

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Evgen73 »

Одно и тоже , одни и те же ... :wall:
96 стран , 30 круизов , знаю - всё самое лучшее конечно впереди !

Аватара пользователя
Lariyo
Сообщения: 12960
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 06:33
Откуда: Малага

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Lariyo »

leonidk1962 писал(а): то есть вакцину своего производства проверять не надо, только потому, что она своя. сделал в гараже и там же разлил. без всякой проверки.

Видимо так. Себе плохого не намешают.

Аватара пользователя
Lariyo
Сообщения: 12960
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 06:33
Откуда: Малага

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Lariyo »

a-63 писал(а):
Lariyo писал(а): Вот это стёб, А-63.
Зачем, к чему? Лишь бы внимание на себя обратить и обсмеять соседа.
Какой-то у Вас когнитивный диссонанс. Вы возмущаетесь, но поставили «спасибо» этому сообщению? :lol:

Да, не могла наглядно показать разницу. Очень благодарна за пример аффтару. Писши (те) исчо.
Последний раз редактировалось Lariyo 26 май 2021, 17:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lariyo
Сообщения: 12960
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 06:33
Откуда: Малага

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Lariyo »

Африканский дядька прав.
Я как-то переводила на фармацевтической фабрике по про зводству ветеринарных препаратов для животноводства и птицеводства.
Перед погрузкой и перевозкой на бойню птичками и животным вкалывают успокоительное. Перед забоес дают погулять, чтоб этот препарат вызвался естественным образом. Время в зависимости от стран дальнейших поставок у этих химпрепаратов разное. Т.е. то, что быстрей и эффективней выводится, себе, чтоб не накушаться с мясом этих транквилиаторов. А самые-самые медленновыводимые идут в страны третьего мира. Россия была посередине.

Аватара пользователя
Sander
Сообщения: 8485
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:14
Откуда: Zambia

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Sander »

Lariyo писал(а): Про Замбию. Из ФБ. Ссылку приклею.


Доктор Неверс Мумба, бывший вице-президент Замбии,
Мдаа... "комсомольцы - беспокойные сердца"
Бывший ни о чем не говорит? Частное лицо может нести любую пургу, так же как и Вы. Вы мне хоть сто ссылок на фб и ещё куда угодно. Я знаю, что вокруг меня происходит. Полученная вакцина закончилась за 10 дней. Ждут новую поставку.

Аватара пользователя
Valeriagrig
Модератор
Сообщения: 33258
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Valeriagrig »

Путин выступил против обязательной вакцинации от коронавируса
https://lenta.ru/news/2021/05/26/obyaz/ ... um=desktop
принуждать делать прививку нельзя. При этом граждане должны сами осознать, что отказ от вакцинации опасен... в стране созданы все условия для вакцинирования, а сам препарат надежный и безопасный.

Ранее в России разразилась дискуссия на тему законности введения обязательной вакцинации от COVID-19. Поводом стало заявление главы Якутии Айсена Николаева, который объявил о штрафах для предпринимателей за отказ сотрудников делать прививку. Позже власти республики отказались от этой идеи и сообщили, что работники по требованию начальства должны явиться в прививочный пункт, но могут написать отказ от укола.

26 мая стало известно, что комитет здравоохранения Волгоградской области рекомендовал медучреждениям не допускать к работе медиков без иммунитета к коронавирусу.

Аватара пользователя
Vitaminka69
Сообщения: 10015
Зарегистрирован: 22 май 2016, 18:54
Откуда: Швеция

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Vitaminka69 »

Sander писал(а): Я знаю, что вокруг меня происходит
А где графики ;) ? Где все выкладки?

Господи, чего твОрится в её голове?
Некоторым в истории действительно уготовано место. Только не то, на которое они рассчитывают.

Аватара пользователя
Vitaminka69
Сообщения: 10015
Зарегистрирован: 22 май 2016, 18:54
Откуда: Швеция

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Vitaminka69 »

Evgen73 писал(а): Аааа , тупо лень .
А вы почитайте ;) , лень как рукой снимет. Там же ж шедевр на шедевре :D
Некоторым в истории действительно уготовано место. Только не то, на которое они рассчитывают.

Аватара пользователя
Valeriagrig
Модератор
Сообщения: 33258
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Valeriagrig »

Красный Крест попросил Россию предоставить "Спутник V"
https://tass.ru/obschestvo/11482003?utm ... um=desktop
на безвозмездной основе

Аватара пользователя
leonidk1962
Сообщения: 12829
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 06:30
Откуда: Израиль

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение leonidk1962 »

Evgen73 писал(а): Одно и тоже , одни и те же .
ну я не знаю. это все равно, что пропустить целый том войны и мира. думаю, что потери будут невосполнимыми.

Аватара пользователя
Lariyo
Сообщения: 12960
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 06:33
Откуда: Малага

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Lariyo »

Sander писал(а):
Lariyo писал(а): Про Замбию. Из ФБ. Ссылку приклею.


Доктор Неверс Мумба, бывший вице-президент Замбии,
Мдаа... "комсомольцы - беспокойные сердца"
Бывший ни о чем не говорит? Частное лицо может нести любую пургу, так же как и Вы. Вы мне хоть сто ссылок на фб и ещё куда угодно. Я знаю, что вокруг меня происходит. Полученная вакцина закончилась за 10 дней. Ждут новую поставку.

А Вы тоже бывший премьер-министр Замбии?
Вам можно и нужно верить?
Анонимус с черепушкой на аватаре?
Ладно шутить, а то правда поверю.
Я ж наивная, как ребенок.

0,7% за почти полтора месяца, Карл!
Когда планируете достичь коллективного иммунитета?
В этом столетии или как?

И зачем он вам, если заболело с начала пандемии (по тестам) - 0,5% населения, летальность - 0,13%, а смертность вообще 0,007%???
Последний раз редактировалось Lariyo 26 май 2021, 17:27, всего редактировалось 1 раз.

Закрыто