Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Что произошло

Анонимный опрос: Вы вакцинировались?

Да
340
70%
Пока нет, но собираюсь
47
10%
Нет, и не буду
97
20%
 
Всего голосов: 484

Alexgl
Сообщения: 14082
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:33
Откуда: Зеленоград, Москва

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Alexgl »

TatianaIv писал(а): если здесь и появляются врачи (крайне редко)
Сандер практически каждый день
...
Costa Venezia 06/11/22-20/11/22 Восточ.Средиземноморье
MSC Splendida 01/01/23-08/01/23 Красное море
MSC Magnifica 01/05/23-07/05/23 Запад. Средиземноморье
MSC Fantasia 12/09/23-23/09/23 вокруг Европы
Туи МС-2 18/12/23-25/12/23 Персидский залив

Аватара пользователя
SergeiKa
Сообщения: 10727
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 10:08

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение SergeiKa »

Только недавно летальность была 1,7%. Но так как многие легкие больные и уж тем более бессимптомные к врачу не обращались, то думаю, реальный процент умерших от заболевших еще намного меньше.

Аватара пользователя
Sander
Сообщения: 8481
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:14
Откуда: Zambia

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Sander »

SergeiKa писал(а): никого не пытаюсь убедить.
Тем более, мне кажется, что некоторые тут явно приукрашивают.
Хотите сказать врут?

Аватара пользователя
SergeiKa
Сообщения: 10727
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 10:08

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение SergeiKa »

Это пусть они сами решают: врут или приукрашивают. Мне без разницы... :D

Bloomington
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 18:46
Откуда: Москва

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Bloomington »

TatianaIv писал(а):
Bloomington писал(а): дилетантизм поразительно соседствует с потрясающим цинизмом пишущих.
так ведь есть давно термин "воинствующий дилетантизм", и эта тема как раз площадка для таких граждан.
если здесь и появляются врачи (крайне редко), то и пишут в другой манере. потому что они профессионалы
Ну для меня есть очевидный доказанный факт: высокий когнитивный интеллект помогает развитию эмоционального.
Если первого нет, то второму взяться неоткуда….

Alexgl
Сообщения: 14082
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:33
Откуда: Зеленоград, Москва

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Alexgl »

SergeiKa писал(а): Но так как многие легкие больные и уж тем более бессимптомные к врачу не обращались
бессимптомные возможно не обращались, и даже сами не знали и до сих пор не знают.
А вот кто в легкой все обращались. И отсиживали карантин. Ну из тех, кого знаю, естественно.
...
Costa Venezia 06/11/22-20/11/22 Восточ.Средиземноморье
MSC Splendida 01/01/23-08/01/23 Красное море
MSC Magnifica 01/05/23-07/05/23 Запад. Средиземноморье
MSC Fantasia 12/09/23-23/09/23 вокруг Европы
Туи МС-2 18/12/23-25/12/23 Персидский залив

Аватара пользователя
SergeiKa
Сообщения: 10727
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 10:08

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение SergeiKa »

a-63 писал(а):
SergeiKa писал(а): Тем более, мне кажется, что некоторые тут явно приукрашивают...
- летальность около 1%, а у некоторых столько умерших знакомых, родственников, друзей....
- ширнувшихся около 10% в среднем по стране, а вокруг некоторых прям-таки большинство, а то и все...
==
Как так? Вот кто из них врет: некоторые форумчане или официальная статистика?
Почему Вам всё время кажется, что везде все врут?
У людей просто разное окружение. У кого-то больше людей вокруг, которые ответственней относятся к собственному здоровью, у кого-то меньше. Поэтому Вам так и кажется.
А 1% летальности - это откуда Вы взяли? У нас по стране он 2,43%. И то, мы знаем, что не всех включают в эту статистику.
Кроме того, можно вспомнить слова одного болтуна, что в Москве более 60% имеют антитела.
Если вакцинировавшихся ну пусть даже 20%, то 40% - переболевших. От 15 млн. это 6 млн. чел.
Умерших в Москве за все время 21500 чел. Это сколько получается летальности, = около 0,3%?
==
Опять можно гадать, кто и когда (и зачем) нам врет? :D

вита871
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 янв 2020, 01:38

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение вита871 »

Отзовитесь, пожалуйста, кому при лечении назначали Арепливир... очень странные ощущения, врачу позвонила, она настаивает на дальнейшем лечении этим препаратом... Если кому назначали этот препарат, хотелось бы отзыв о нем послушать..

Аватара пользователя
SergeiKa
Сообщения: 10727
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 10:08

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение SergeiKa »

Alexgl писал(а):
SergeiKa писал(а): Но так как многие легкие больные и уж тем более бессимптомные к врачу не обращались
бессимптомные возможно не обращались, и даже сами не знали и до сих пор не знают.
А вот кто в легкой все обращались. И отсиживали карантин. Ну из тех, кого знаю, естественно.
Ну не знаю... Мы с женой за год болели (да как и всегда) раза 2-3. Наверное, простудой. А может и нет.
Ясное дело, как и раньше, никуда не обращались.
А то еще не дай бог на карантин посадят! :D

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25867
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение remain-silent »

Covid booster vaccine plan to come in a few weeks – Matt Hancock
* * *
https://off-guardian.org/2021/06/20/wha ... ars-cov-2/

Экспериментальные «вакцины» мРНК, которые ожесточённо навязывают всем, - это не традиционные вакцины, а опасные эксперименты, долгосрочные последствия которых неизвестны. Я знаю, что Moderna утверждает, что ее невакцинная «вакцина» - мессенджер РНК (мРНК) функционирует «как операционная система на компьютере», и что доктор Роберт Мэлоун, изобретатель технологии вакцины мРНК, говорит, что липидные наночастицы от этих инъекций перемещаются по всему телу и оседают в больших количествах во многих органах, где шипованный белок, будучи биологически активным, может нанести серьезный вред организму, и что FDA известно об этом.

Кроме того, я знаю, что десятки тысяч людей уже пострадали от этих инъекций, и многие тысячи умерли от них, и что эти цифры сильно занижены из-за продажных и подконтрольных глобалистам систем отчетности. Я знаю, что с таким количеством жертв в прошлом, эти экспериментальные уколы были бы давно остановлены или никогда не начинались. То, что они этого не сделали, убеждает меня в том, что в настоящее время осуществляется радикально жестокая программа, цель которой - вред, а не здоровье, потому что те, кто несет ответственность, знают тоже самое, что знаю я, как и многое другое.

Я не знаю, откуда появился этот предполагаемый вирус, если он существует.

Я знаю, что с самого начала этого кризиса во всем мире предпринимались согласованные усилия по отказу в доступе к проверенным эффективным методам лечения в запланированных усилиях по вакцинации как можно большего числа людей. Уже одно это указывает на то, что повестка дня сосредоточена не на здоровье, а на том, чтобы как можно больше людей подверглись вакцинации и контролю. Социальный контроль - это название этой смертельной игры.

Я знаю, что те, кто продвигает эти вакцины - Всемирный экономический форум, Всемирная организация здравоохранения, Фонд Гейтса, Фонд Рокфеллера и т. д. - имеют долгую историю стремления резко сократить численность населения мира и что их пропаганда евгеники под разными названиями очень хорошо известна. Я убежден, что полностью непроверенная «генная терапия» типа мРНК является ключом к их плану сокращения популяции.

Не знаю, получится ли у них.

Но я знаю, что им нужно сопротивляться.

Я не знаю, почему так много хороших людей не могут видеть сквозь это - настояще и ужасное зло. Я могу объяснить это только тем, что они были напуганы и они были потрясены масштабной гипнотической пропагандистской кампанией, которая обратилась к их самым глубоким страхам и привела к тому, что эти страхи реализованы верой и послушной вакцинацией, потому что люди думали, что они станут свободными если сделают укол.
Это большая трагедия.

Я знаю, что вся статистика случаев и смертей «от» COVID-19 была сфальсифицирована для создания фальшивой пандемии. Одно из самых очевидных доказательств этого - это предполагаемое исчезновение гриппа и простудных заболеваний. Все простудные заболевания стали - ковидом. А смертельные случаи от гриппа - смертями от ковида. Только тот, кто находится в полном трансе, может не понять абсурдную логику глобалистов, которые "включают" и "отключают" фэйковую пандемию когда им захочется.

Я знаю, что за все это время почти не было увеличенной смертности.

Я не знаю, чем все это закончится, но надеюсь, что растущее сопротивление этому мошенничеству вырастет и победит его, несмотря на организованную цензуру, направленную против несогласных мнений. Я знаю, что когда имеет место организованная цензура такого масштаба, те, кто стоит за ней, боятся разоблачения правды. Это подтверждает простое понимание истории.

Я знаю, что временная отсрочка, предоставленная властями своим подданным, будет сопровождаться дальнейшими ограничениями-локдаунами основных свобод. Локдаун и план-демия, скорее всего, вернется, потому что будут продвигаться бустеры «вакцины», а Всемирный экономический форум настаивает на Великой перезагрузке, продолжая скатываться к новой форме фашистского контроля, если люди во всем мире не встанут и не станут сопротивляться в большом количестве. Меня обнадеживают признаки того, что это сопротивление растет.

Но в конце концов, после многих страданий и смертей, правда об этой злой повестке дня восторжествует, и будет много горя, страданий и скрежета зубов.

Мы ведем духовную войну за душу мира.
https://off-guardian.org/2021/06/20/wha ... ars-cov-2/

299 комменты

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22412
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение a-63 »

SergeiKa писал(а): Кроме того, можно вспомнить слова одного болтуна, что в Москве более 60% имеют антитела.
Не было такого. Было сказано - переболели или вакцинировались. В первом случае антитела могли уже исчезнуть, во втором не сформироваться.
Дальнейшие Ваши рассуждения лишены смысла, также, как и рассуждение о том, кто врёт.
Вы наверно и врёте? ;)

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22412
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение a-63 »

SergeiKa писал(а): Ну не знаю... Мы с женой за год болели (да как и всегда) раза 2-3. Наверное, простудой. А может и нет.
Ясное дело, как и раньше, никуда не обращались.
А то еще не дай бог на карантин посадят!
Ну вот. Есть вероятность, что Вы внесли весомый вклад в распространение коронавируса. ;)

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22412
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение a-63 »

remain-silent писал(а): Я не знаю, откуда появился этот предполагаемый вирус, если он существует.
Да нет, конечно, вируса. Просто людям нравится в массовом количестве лежать в больницах и задыхаться. Массовое умопомрачение наверно. :ku:

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25867
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение remain-silent »

SergeiKa писал(а):
21 июн 2021, 08:50

Ну не знаю...

вам же объяснили "умерла форумчанка" - значит "ковид существует - смертельно опасный и безжалостный! бойтесь! колитесь! дрожите!
(а кто это? умер? - тихим голосом...сколько лет?)

а от рака уже никто не умирает?
а от сердечно сосудистых?
с таким глобальным информационным напором запугивания и пропаганды страха - это ещё удивительно что так мало умирают...
.........................................
совет всем: отдохните от ужасов и страхов. вам[нам] масонцы дали передышку. они начнут скоро следующий свой "круг ада" = "бустеровый"

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22412
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение a-63 »

remain-silent писал(а): вам[нам] масонцы дали передышку
А в чём она выражается? :lol:

Аватара пользователя
Mishako
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 23 май 2016, 17:07

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Mishako »

Hedgefoxy писал(а):
Valeriagrig писал(а): Цифры 19.06. воспринимаю так: на спутнике - 29%, летальность 14%
:wall: просто профессиональная боль.
Точечное наблюдение распространить на генеральную совокупность и сделать выводы...
Ого, вы тоже мат статистикой занимаетесь?

Аватара пользователя
Tania+Ania
Сообщения: 13092
Зарегистрирован: 22 май 2016, 07:22
Откуда: Москва

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Tania+Ania »

remain-silent, мы не болели ничем с декабря 2019 года.
А вокруг все болели и выздоравливали.

Про вакцину я вообще ничего не понимаю, я не врач и не учёный.

И вот говорить, что кто - то там умер у кого-то и что...
Не от рака, не от сердца, не от кирпича на голову, а от непонятной херни, в которой до сих пор до конца не разобрались.
SergeiKa писал(а): кто из них врет: некоторые форумча
Вас пока это не коснулось, ну и отлично.

Когда коснётся, по-другому заговорите.

TNA, мой брат вчера пошёл сделал прививку в Звенигороде, хотя сам москвич. Сказал, что любой бомж даже может сделать, указать "адрес любой помойки" где он обитает.


Кстати, нашу пожилую родственницу отправили вчера ночью обратно, 20% поражения - не положили, таблеток не прописали, иди куда хочешь. Температура не спадает неделю, под 39.
Это МО, Ивантеевка. Напомню, она успела сделать 1 прививку.

Написала и думаю, а зачем. Всё равно все при своем и никому не верят.
Да и пофиг.

Аватара пользователя
Valeriagrig
Модератор
Сообщения: 33258
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Valeriagrig »

У кого есть кардиолог, который может проконсультировать онлайн (оплата на карту)?
Получила расшифровку кардиограммы: ничего не поняла.
О своей проблеме рассказала вчера

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Evgen73 »

Mishako писал(а): Ого, вы тоже мат статистикой занимаетесь?
Да кто ей тут только не занимается ??? :D
96 стран , 30 круизов , знаю - всё самое лучшее конечно впереди !

Аватара пользователя
Mishako
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 23 май 2016, 17:07

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Mishako »

Да, не, я серьёзно, я про профессиональную деятельность
Глаз тоже сразу зацепило, что выборка n=7, ни о чем.

Закрыто