Приравнивание статуса (status match) MSC Voyagers Club к элитному уровню других клубов

Круизная компания MSC Cruises
Аватара пользователя
ledaM
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 14:57
Откуда: Минск

Приравнивание статуса (status match) MSC Voyagers Club к элитному уровню других клубов

Сообщение ledaM »

Когда-то добавляли баллы от Costa к баллам MSC Voyagers Club. Как это делается, подскажите, пожалуйста.

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43713
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Приравнивание статуса (status match) MSC Voyagers Club элитным членам других клубов

Сообщение Kuskow »

Об этом рассказывал другой форумчанин:
Alександр писал(а):Если кому-то интересно, MSC Cruises приравнивает своё членство в соответствии с членством туроператоров, авиакомпаний, отельных сетей, других круизных компаний. Можно послать заявку с указанием своего уровня в другом клубе, доказательством служит фотография карточки или скриншот из личного кабинета (файл с изображением нужно прикрепить к заявке при заполнении формы). Через 10-14 календарных дней приходит письмо о повышении (присвоении) уровня в MSC Voyagers Club. Членство в разных клубах не скалдывается, поэтому выбирайте тот клуб, в котором ваш статус наиболее высок.

https://msccruisesgetforms.com/forms/loyaltymatch.aspx
MSC писал(а):TERMS AND CONDITIONS:
* MSC Cruises will only consider benefit cards from other Cruising companies, Hotels and/or Tour Operators. Airline Company benefit cards are excluded.
* Matching is carried out by comparing as much as reasonably possible the level of benefits guaranteed from the external travel program benefit card with those offered by the MSC Voyagers Club cards (Conversion will be executed by MSC Cruises based on MSC Cruises criteria and may only be done once per consumer).

Clients will physically receive their membership card once on-board for their first cruise with MSC Cruises. It is not possible to combine MSC Voyagers Club points with points from the benefit card data of other companies. If your client has benefit cards with multiple companies, he/she will have to choose which card to use to take part in the promotion. The MSC Voyagers Club card and membership will be subject to the terms and conditions of the MSC Voyagers Club. A copy of the MSC Voyagers Club T&Cs is available at the travel agency and on the MSC Cruises website.
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Аватара пользователя
Li
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 29 май 2016, 14:40
Откуда: Красноярск

Re: Круизная компания MSC Cruises

Сообщение Li »

from other Cruising companies
Паша, так можно им послать карту или скрин с ЛК Роялов или Селибрити и будет в МСК повышенный статус? :D Реально? А какой статус в МСК = Platinum на Роялах?

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43713
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Круизная компания MSC Cruises

Сообщение Kuskow »

Да, реально. Причём, некоторые (не я) подрисовывали себе на скрине другой статут, и получали самый высокий статут в MSC. У меня он и без подрисовки получился, потому что я в Crown&Anchror имею Diamond.
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Аватара пользователя
Li
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 29 май 2016, 14:40
Откуда: Красноярск

Re: Круизная компания MSC Cruises

Сообщение Li »

А если у меня уже есть номер в клубе МСК? Посылать скрин и повысят?

ЗЫ: по поводу подрисовывания статуса чисто технически интересно - там же не только буквами написан (если скрин посылать), там графическая закладка цветная сверху с надписью :D Это ж сколько корячиться надо ради обманного статуса...

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43713
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Круизная компания MSC Cruises

Сообщение Kuskow »

Ну у меня же тоже был номер. Повысят, конечно. Цветная закладка сверху - так я же не весь экран посылал, а только ту часть, где номер участника, имя, фамилия, статус.
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Сержпитер
Сообщения: 7296
Зарегистрирован: 21 май 2016, 18:12

Re: Круизная компания MSC Cruises

Сообщение Сержпитер »

Kuskow, кого и куда посылать?-) Это я умею.
=================================
У меня после делишиозы будет Perla

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43713
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Круизная компания MSC Cruises

Сообщение Kuskow »

Надо форму заполнить по ссылке.
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Сержпитер
Сообщения: 7296
Зарегистрирован: 21 май 2016, 18:12

Re: Круизная компания MSC Cruises

Сообщение Сержпитер »

Kuskow, ее бы в первое закрепленнное бы сообщение.-)
А то приеду в середине апреля и буду искать ссыль

Аватара пользователя
ledaM
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 14:57
Откуда: Минск

Re: Круизная компания MSC Cruises

Сообщение ledaM »

Павел, спасибо. Все так сложно, но буду пробовать.

Сержпитер
Сообщения: 7296
Зарегистрирован: 21 май 2016, 18:12

Re: Приравнивание статуса (status match) MSC Voyagers Club элитным членам других клубов

Сообщение Сержпитер »

Kuskow, Ну вкиньте же сразу в первый пост вот это:
Kuskow писал(а): MSC Cruises приравнивает своё членство в соответствии с членством туроператоров, авиакомпаний, отельных сетей, других круизных компаний. Можно послать заявку с указанием своего уровня в другом клубе, доказательством служит фотография карточки или скриншот из личного кабинета (файл с изображением нужно прикрепить к заявке при заполнении формы). Через 10-14 календарных дней приходит письмо о повышении (присвоении) уровня в MSC Voyagers Club. Членство в разных клубах не складывается, поэтому выбирайте тот клуб, в котором ваш статус наиболее высок.

Заявку можно заполнить здесь:
https://msccruisesgetforms.com/forms/loyaltymatch.aspx

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43713
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Приравнивание статуса (status match) MSC Voyagers Club элитным членам других клубов

Сообщение Kuskow »

Для ленивых? Или для тупых?
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Аватара пользователя
Vitaminka69
Сообщения: 9996
Зарегистрирован: 22 май 2016, 18:54
Откуда: Швеция

Re: Приравнивание статуса (status match) MSC Voyagers Club элитным членам других клубов

Сообщение Vitaminka69 »

Ну вот и побеседовали...
Некоторым в истории действительно уготовано место. Только не то, на которое они рассчитывают.

Сержпитер
Сообщения: 7296
Зарегистрирован: 21 май 2016, 18:12

Re: Приравнивание статуса (status match) MSC Voyagers Club элитным членам других клубов

Сообщение Сержпитер »

Kuskow писал(а):Для ленивых? Или для тупых?
для всех. Или вы предлагаете читать все подряд? есть ответ - почему его нельзя сунуть в первый пост то блин.

Хотя - наплевать. Скопирую себе. а там как знаете

pegast
Сообщения: 8525
Зарегистрирован: 26 май 2016, 19:40
Откуда: Noreg

Re: Приравнивание статуса (status match) MSC Voyagers Club элитным членам других клубов

Сообщение pegast »

Эта ссылка из американского раздела сайта.
Я пробовал 3 раза, с периодичностью в 2-3 месяца, указывая свой реальный адрес и телефон. Получил ответы 3 раза от разных людей, что они матча только резидентов штатов по этой ссылке..

Аватара пользователя
Нина_М
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 май 2016, 18:33
Откуда: Пермь

Re: Приравнивание статуса (status match) MSC Voyagers Club элитным членам других клубов

Сообщение Нина_М »

Данные заполнила ,буду ждать ответа.

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43713
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Приравнивание статуса (status match) MSC Voyagers Club элитным членам других клубов

Сообщение Kuskow »

pegast писал(а):Получил ответы 3 раза от разных людей, что они матча только резидентов штатов по этой ссылке..
Ну и значит надо зайти на сайт и выбрать свою страну, и найти там подобную ссылку для своей страны. То есть, матчат все, только в разных офисах.
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

pegast
Сообщения: 8525
Зарегистрирован: 26 май 2016, 19:40
Откуда: Noreg

Re: Приравнивание статуса (status match) MSC Voyagers Club элитным членам других клубов

Сообщение pegast »

Нет, такая ссылка есть далеко не у всех, а точнее я нашёл ее только у американцев и британцев, но у последних надо анкету заполнить от руки и отсканировать и отсылать по электронке..

Сержпитер
Сообщения: 7296
Зарегистрирован: 21 май 2016, 18:12

Re: Приравнивание статуса (status match) MSC Voyagers Club элитным членам других клубов

Сообщение Сержпитер »

после 10 апреля попробую пройти этот "тернистый" путь через немцев

Сержпитер
Сообщения: 7296
Зарегистрирован: 21 май 2016, 18:12

Re: Приравнивание статуса (status match) MSC Voyagers Club элитным членам других клубов

Сообщение Сержпитер »

Нашел у немцев.
https://www.msc-kreuzfahrten.de/de-de/M ... gramm.aspx
Отправил скан анкеты и принтскрин со страницы костаклуба.

Ответить