Идём в круиз Costa Favolosa с 15.05.17 из Савоны вокруг Европы

Кооперируемся на совместные экскурсии и трансферы, обсуждаем транспорт и жильё до и после круиза, мероприятия в портах
ing
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 04 мар 2017, 09:53

Идём в круиз Costa Favolosa с 15.05.17 из Савоны вокруг Европы

Сообщение ing »

Отличная цена 339 евро за 11 ночей круиза. Вот рабочая ссылка: http://www.costacrociere.it/B2C/I/Booki ... FA11170515

Costa Favolosa - отзывы о лайнере и круизах, фотографии, комментарии
15.мая Савона / Италия 17:00
16.мая Барселона / Испания 14:00 19:00
17.мая В море
18.мая Гибралтар / Великобритания 8:00 14:00
19.мая Лиссабон / Португалия 9:00 17:00
20.мая Виго / Испания 10:00 20:00
21.мая В море
22.мая Шербург / Франция 9:00 18:00
23.мая Гарвич, Англия / Великобритания 8:00 18:00
24.мая В море
25.мая В море
26.мая Варнемюнде / Германия 8:00

Изображение

Участники нашего круиза:
с 14 мая из Марселя:
vladi (4)
с 15 мая из Савоны:
ing (2), каюта 6465
Tatjana Trappel (1)
NAT@LOчка (1)
Georgich (2)
roza (2)
Vikay (2+2)
с 16 мая из Барселоны:
andryp (2)
князь (2)

NAT@LOчка
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 06:46
Откуда: Нижний Новгород

Re: Дешёвые морские круизы, варианты недорогих круизов, скидки, акции, спецпредложения

Сообщение NAT@LOчка »

Знающие люди, пож-та, подскажите, по круизу
Nave: Costa Favolosa
Partenza: 15 maggio 2017
Цена 339 евро за 1 человека в каюте при 2-х местном размещении за 11 ночей; 30,82 евро человеко/ночь
надо сразу оплатить всю сумму?
дошла до оплаты и понять не могу, пишет 678 евро, введите номер кредитной карты...

Аватара пользователя
Ларисон
Сообщения: 9936
Зарегистрирован: 20 май 2016, 13:08
Откуда: Москва Златоглавая

Re: Дешёвые морские круизы, варианты недорогих круизов, скидки, акции, спецпредложения

Сообщение Ларисон »

Так вам выдает цену на двоих . Да. И полностью оплату. ;)
Последний раз редактировалось Ларисон 01 апр 2017, 18:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
sonm
Сообщения: 7325
Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:17
Откуда: Михайловка, Волгоградская область

Re: Дешёвые морские круизы, варианты недорогих круизов, скидки, акции, спецпредложения

Сообщение sonm »

Скорее всего платить всю сумму. Наверное дата финального платежа уже прошла.

NAT@LOчка
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 06:46
Откуда: Нижний Новгород

Re: Дешёвые морские круизы, варианты недорогих круизов, скидки, акции, спецпредложения

Сообщение NAT@LOчка »

Сторожилы, подскажите новичку, пожалуйста: такие цены на круизы вокруг Европы редкость или все же встречаются? Планировала поискать круиз на сентябрь, но уж больно цена заманчивая. Вот думаю подождать еще предложений (рассматривала юго-восточное средеземноморье, но и вокруг Европы еще не была) или уже быстрее это брать?

ing
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 04 мар 2017, 09:53

Re: Календарь наших круизов

Сообщение ing »

Нас запишите. 15.05.2017 (2 ч) из Савоны в Варнемюнде на Costa Favolosa

Аватара пользователя
Ларисон
Сообщения: 9936
Зарегистрирован: 20 май 2016, 13:08
Откуда: Москва Златоглавая

Re: Дешёвые морские круизы, варианты недорогих круизов, скидки, акции, спецпредложения

Сообщение Ларисон »

Бывают и еще дешевле! По 199 ! Но на 7 ночей. ;) :lol: А эта цена классная на 11 ночей. Надо брать!
Последний раз редактировалось Ларисон 02 апр 2017, 11:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
goru
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 23 май 2016, 18:29
Откуда: Кострома

Re: Дешёвые морские круизы, варианты недорогих круизов, скидки, акции, спецпредложения

Сообщение goru »

Я не старожил, но мне кажеться это очень хорошая цена для тех ,кто может быстро собраться, к примеру мы бронировали почти год назад вот этот круиз
Собираемся в круиз Costa Pacifica с 21.05.17 вокруг Европы с безвизовым посещением Англии
чуть больше , чем за 400 евро за человека.
Были такие случаи, что люди умудрялись и за 150 евро сходить вокруг Европы, но это уже из разряда "не можеть быть".

Аватара пользователя
sonm
Сообщения: 7325
Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:17
Откуда: Михайловка, Волгоградская область

Re: Дешёвые морские круизы, варианты недорогих круизов, скидки, акции, спецпредложения

Сообщение sonm »

Цена 30 евро с небольшим это недорого. Если хотели на сентябрь, спросите у Сергея или посмотрите в теме Отдам каюту в хорошие руки, отказываемся от круиза .там rastlina предлагает похожий маршрут круиза чуть по более высокой цене. Но тоже не дорого. Но в сентябре. А тут дешевле. Но в мае :D

собственник
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 29 май 2016, 15:04
Откуда: Самара

Re: Дешёвые морские круизы, варианты недорогих круизов, скидки, акции, спецпредложения

Сообщение собственник »

NAT@LOчка писал(а):Сторожилы, подскажите новичку, пожалуйста: такие цены на круизы вокруг Европы редкость или все же встречаются? Планировала поискать круиз на сентябрь, но уж больно цена заманчивая. Вот думаю подождать еще предложений (рассматривала юго-восточное средеземноморье, но и вокруг Европы еще не была) или уже быстрее это брать?
Скажите, Вы много отелей даже 3-х звездочных Европе находили за 30 евро с включённой едой, развлечениями и бесплатным перемещением от одного города в другой? Если есть такие- дайте ссылку, пожалуйста. Если бы у меня было две жизни( читай 2 отпуска) я бы уже записывалась в Календарь, но всё расписано, с работы никто не отпустит . Извините за не по теме, не могла остаться равнодушной )

Godrich
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 25 май 2016, 08:18

Re: Дешёвые морские круизы, варианты недорогих круизов, скидки, акции, спецпредложения

Сообщение Godrich »

Такие цены бывают, но не часто. Сама подобное жду на июнь. Но пока ничего нет.

Аватара пользователя
sonm
Сообщения: 7325
Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:17
Откуда: Михайловка, Волгоградская область

Re: Дешёвые морские круизы, варианты недорогих круизов, скидки, акции, спецпредложения

Сообщение sonm »

Ну чего накинулись? Человек, я так понял, в этом деле новый. Вот и спрашивает, т.к. не ориентируется: это дёшево или нет. Конечно дёшево. Брать, если хотите идти надо, не думайте. Но если больше хотите на сентябрь,... Я уже писал. Хотя там недорого для троих-четверых. Для двоих, всё-таки не совсем дёшево.

Аватара пользователя
andryp
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 19:03
Откуда: Moscow

Re: Идём в круиз Costa Favolosa с 15.05.17 из Савоны вокруг Европы

Сообщение andryp »

Идем этим круизом но с барсы. Цена с Савоны шоколад. Добираться менее удобно, но с Барсы дороже сейчас получается. Этот круиз продавался из Марселя, Савоны, Барселоны до Берлина или Копенгагена.
Маршрут очень похож с 8 сентябрьским форумским круизом, но почему-то вообще попутчиков не записано, в отличие от.
STAR PRINCESS '11 | OASIS OF THE SEAS '12 | CELEBRITY CONSTELLATION '13 | QUEEN MARY 2 '14 | EMERALD PRINCESS '15 | COSTA FAVOLOSA '17 | COSTA MEDITERRANEA '18 | MEIN SCHIFF 2 NEU '19 | ...

Аватара пользователя
Tatjana Trappel
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 20:47
Откуда: detschland

Re: Идём в круиз Costa Favolosa с 15.05.17 из Савоны вокруг Европы

Сообщение Tatjana Trappel »

Сегодня я тоже купила этот рейс Можете записать

NAT@LOчка
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 06:46
Откуда: Нижний Новгород

Re: Идём в круиз Costa Favolosa с 15.05.17 из Савоны вокруг Европы

Сообщение NAT@LOчка »

И я купила!! Драйв!! Можно как-то группироваться. Но пока переживаний больше, чем радости. Еще бы суметь зарегистрироваться и по билетам как-то определиться...

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43817
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Идём в круиз Costa Favolosa с 15.05.17 из Савоны вокруг Европы

Сообщение Kuskow »

andryp писал(а):но почему-то вообще попутчиков не записано, в отличие от.
А Вы записались в Календарь наших круизов? Вот и остальные поступили точно так же.
И в том круизе один человек записался в календарь - все последовали его примеру.
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Georgich
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 29 май 2016, 07:16
Откуда: Murmansk

Re: Идём в круиз Costa Favolosa с 15.05.17 из Савоны вокруг Европы

Сообщение Georgich »

Привет будущим попутчикам.
Не выдержал. Купил. Записывайте в календарь двух сеньоров .
Вдогонку сразу купили билеты Победой до Бергамо на 14 мая по 4500 за единицу . И билеты на поезд Thello до Савоны от Милан-Централе по 9 евро.
Предложений гостиниц в Милане на нужный нам день много . Будем выбирать.
Про обратную дорогу пока не думали , скорее всего Берлин .

Аватара пользователя
andryp
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 19:03
Откуда: Moscow

Re: Идём в круиз Costa Favolosa с 15.05.17 из Савоны вокруг Европы

Сообщение andryp »

Kuskow писал(а):
andryp писал(а):но почему-то вообще попутчиков не записано, в отличие от.
А Вы записались в Календарь наших круизов? Вот и остальные поступили точно так же.
И в том круизе один человек записался в календарь - все последовали его примеру.
Да я только форум это на днях нашел, на ФВ был, вот здесь по-тихоньку обживаюсь. Запишусь.
STAR PRINCESS '11 | OASIS OF THE SEAS '12 | CELEBRITY CONSTELLATION '13 | QUEEN MARY 2 '14 | EMERALD PRINCESS '15 | COSTA FAVOLOSA '17 | COSTA MEDITERRANEA '18 | MEIN SCHIFF 2 NEU '19 | ...

Аватара пользователя
andryp
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 19:03
Откуда: Moscow

Re: Идём в круиз Costa Favolosa с 15.05.17 из Савоны вокруг Европы

Сообщение andryp »

Кстати, кто хочет с Барселоны идти, то есть каюты на https://res.vivavoyage.co.uk/ про цене £1,078.00 на двоих. Я здесь и покупал, правда сьют.
STAR PRINCESS '11 | OASIS OF THE SEAS '12 | CELEBRITY CONSTELLATION '13 | QUEEN MARY 2 '14 | EMERALD PRINCESS '15 | COSTA FAVOLOSA '17 | COSTA MEDITERRANEA '18 | MEIN SCHIFF 2 NEU '19 | ...

NAT@LOчка
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 06:46
Откуда: Нижний Новгород

Re: Идём в круиз Costa Favolosa с 15.05.17 из Савоны вокруг Европы

Сообщение NAT@LOчка »

а победа 4500= с багажом? или 10кг входит в эту стоимость, а как доплачивать за перевес

Ответить