Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Что произошло

Анонимный опрос: Вы вакцинировались?

Да
340
70%
Пока нет, но собираюсь
47
10%
Нет, и не буду
97
20%
 
Всего голосов: 484

Аватара пользователя
Pinacolada
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 29 май 2019, 15:24
Откуда: Кемерово

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Pinacolada »

Так они же на свежем воздухе идут. Мож ветерочек опять же какой :irinka: . Опять же это в Киеве. Там еще 3 волна не пошла, только готовятся. Ну, и в общем киевские форумчане поправят. ;)

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43861
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Kuskow »

Ничего не будет, они на свежем воздухе, друг на друга не орут.
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Аватара пользователя
Pinacolada
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 29 май 2019, 15:24
Откуда: Кемерово

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Pinacolada »

https://www.google.com/amp/s/amp.rbc.ru ... 6d612f12c4
Россия и Таиланд обсудят взаимное признание сертификатов о вакцинации

Аватара пользователя
Aprelka
Сообщения: 2723
Зарегистрирован: 24 мар 2018, 06:01
Откуда: Kiev

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Aprelka »

а самом деле , в прошлом году этот крестный ход не проводили и было разумно. Весь город перекрыт, пробки, куча автобусов, жара, вообщем как по мне , лучше б и в этом году отменили.

Мне кажется что те кто ходят на такие мероприятия на 99% антипрививочники, им что пасха, крестный ход
Ми з України!

Ивановна
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 17:51
Откуда: Finland

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Ивановна »

il62,
Судя о том, что Вы пишете, вокруг Вас, почему то только привитые умирают. А когда Вас просят сообщить подробности, их у Вас просто нет. И еще, меня пугать не надо.

Ваши сообщения:
il62 писал(а):
- Позвонила одна знакомая. Умер отец несколько недель назад.
- Дочь убеждает престарелых родителей вакцинироваться... Отец через несколько минут после прививки теряет сознание, отвезли на скорой в больницу, не приходя в сознание умирает. В результате у дочери нервный срыв, инсульт.
- Ещё один знакомый в возрасте около 60 лет сделал 2 прививку вакциной изобретенной фирмой Угура Шахин ( первая прививка тоже этой же вакциной) выйдя из вакцинного центра упал и умер.
- Сегодня в приватном разговоре один медработник уверял, что пандемия ещё продлится лет 7-8.
- Вам нужны фамилии пароли явки ? Вы не у себя в кабинете и я не у вас на допросе.

Аватара пользователя
il62
Сообщения: 4476
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 07:19
Откуда: Nürnberg, Deutschland

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение il62 »

Ивановна писал(а): А когда Вас просят сообщить подробности, их у Вас просто нет.
У меня они есть, если потребуется я могу их предоставить, но не считаю что на этом форуме им место.

Ивановна
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 17:51
Откуда: Finland

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Ивановна »

il62,
il62 писал(а):
il62 писал(а): финская газета наврала.
il62 писал(а): ОК! не соврала, а дала не полную информацию.
:? :ku:

Аватара пользователя
il62
Сообщения: 4476
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 07:19
Откуда: Nürnberg, Deutschland

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение il62 »

Ивановна, ну и????

Ивановна
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 17:51
Откуда: Finland

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Ивановна »

il62 писал(а): Ивановна, ну и???
il62 писал(а): А это клевета и оскорбления, за которую можно и ответить по закону.
:jokingly: Жду.

Olgarim
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 30 янв 2020, 23:54
Откуда: Дания

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Olgarim »

il62 писал(а):
27 июл 2021, 07:28
Lariyo писал(а): Это не так.
Да и про Италию финская газета наврала. Хотят ввести с 6 августа и для "ресторанного сектора" действует, только в закрытых помещениях. Как сказал коллега итальянец, ни одному нормальному человеку не придёт в голову летом в итальянскую жару сидеть в закрытом помещение. :jokingly:
Финская газета наврала про всё :D. Или перевод хреновый.
Эти ковидные паспорта не только для тех, кто вакцинировался, можно просто тесты делать. Я вот хожу по ресторанам без проблем, хотя вакцинироваться не собираюсь, просто сдаю тесты). И так во всех случаях - теста вполне достаточно.

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 30838
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение daland »

Aprelka писал(а):
Мне кажется что те кто ходят на такие мероприятия на 99% антипрививочники, им что пасха, крестный ход
вы так говорите как будто это чтото плохое...
замечу тут единство с народом в Беларусии пришедшие на Славянский Базар не вакцинированный без масок и с народом в России, который ни в какую не идет на прививку (добровольно привились 10 процентов, сейчас уже рост идет за счет указов губернаторов)
Последний раз редактировалось daland 27 июл 2021, 13:41, всего редактировалось 1 раз.
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Суворов24, Гм Никитин23, Кольцо24, ВП Гагарин24, Русич РР24
daland

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28171
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Newa »

il62 писал(а): но не считаю что на этом форуме им место.
Отчего же :? раз уж написали, про смерти сразу после прививки, можно и подробности выложить. Было бы именно это интересно, официально, что в заключении.

Аватара пользователя
il62
Сообщения: 4476
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 07:19
Откуда: Nürnberg, Deutschland

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение il62 »

Newa писал(а): . Было бы именно это интересно, официально, что в заключении.
Вы тоже писали о знакомых в Аугсбурге , но до конца не написали какую причину придумали.
А в тех случаях, о которых я пишу, официальные причины смерти не связаны с прививкой. Я об этом уже ранее писал. Да и не могли быть связаны. :wall:
Последний раз редактировалось il62 27 июл 2021, 13:53, всего редактировалось 1 раз.

Ивановна
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 17:51
Откуда: Finland

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Ивановна »

Olgarim писал(а): Финская газета наврала про всё . Или перевод хреновый.
Эти ковидные паспорта не только для тех, кто вакцинировался, можно просто тесты делать. Я вот хожу по ресторанам без проблем, хотя вакцинироваться не собираюсь, просто сдаю тесты). И так во всех случаях - теста вполне достаточно.
Указана ссылка:
https://www.iltalehti.fi/ulkomaat/a/b07 ... 8c9c56c4e8
Можете сделать сами перевод.

Alati kasvava määrä eurooppalaisia valtioita suunnittelee uudenlaisia rajoituksia niille, jotka kieltäytyvät ottamasta koronarokotetta.

Все большее число европейских стран планируют новые типы ограничений для тех, кто отказывается делать коронавирус вакцинацию.
Заметьти, в будующем времени!

Если человек абсолютно убежден в чем бы то ни было, переспорить его практически невозможно. :wall:
Всем известна сказка, в которой царица спрашивает у волшебного зеркала: «Свет мой, зеркальце, скажи, да всю правду доложи: я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?». Когда зеркальце отвечало утвердительно, героиня была довольна. Но как только она услышала критику и сообщение о том, что есть кто-то красивее и лучше нее, пришла в неописуемый гнев и разбила правдивое зеркало.
Последний раз редактировалось Ивановна 27 июл 2021, 13:53, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 30838
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение daland »

Aprelka писал(а): а самом деле , в прошлом году этот крестный ход не проводили и было разумно. Весь город перекрыт, пробки, куча автобусов, жара, вообщем как по мне , лучше б и в этом году отменили.

впрочем хождение по Минску в августе 20, вы явно б одобрили судя по аватарке и проблем эпидемиологических не обнаружили б.
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Суворов24, Гм Никитин23, Кольцо24, ВП Гагарин24, Русич РР24
daland

Olgarim
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 30 янв 2020, 23:54
Откуда: Дания

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Olgarim »

Newa писал(а):
il62 писал(а): но не считаю что на этом форуме им место.
Отчего же :? раз уж написали, про смерти сразу после прививки, можно и подробности выложить. Было бы именно это интересно, официально, что в заключении.
Могу рассказать как у нас с этими дела обстоят). Статистика есть по всем - и умершим от ковида, и умершим после прививки. Но нет однозначных заключений. В списках умерших привитых есть люди, кого переехала машина или кто упал на стройке. Так же и ковидными списками - там все вместе, не важно от чего умер, тест положительный и значит в списках. И у нас этого никто не скрывает - всё на официальном государственном сайте.

Кстати, у меня в окружении (родственники, друзья, соседи, знакомые) так до сих пор и не было ни одного с положительным тестом, не говоря уже про заболевших или умерших :shock: .
И ещё - меня удивляет когда многие приводят цифры из статистики, говоря о количестве «заболевших». Разве какая-то страна даёт эти данные в ВОЗ? У нас, к примеру, там не заболевшие, а просто люди с позитивным тестом.

Olgarim
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 30 янв 2020, 23:54
Откуда: Дания

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Olgarim »

Ивановна писал(а):
Olgarim писал(а): Финская газета наврала про всё . Или перевод хреновый.
Эти ковидные паспорта не только для тех, кто вакцинировался, можно просто тесты делать. Я вот хожу по ресторанам без проблем, хотя вакцинироваться не собираюсь, просто сдаю тесты). И так во всех случаях - теста вполне достаточно.
Указана ссылка:
https://www.iltalehti.fi/ulkomaat/a/b07 ... 8c9c56c4e8
Можете сделать сами перевод.

Alati kasvava määrä eurooppalaisia valtioita suunnittelee uudenlaisia rajoituksia niille, jotka kieltäytyvät ottamasta koronarokotetta.

Все большее число европейских стран планируют новые типы ограничений для тех, кто отказывается делать коронавирус вакцинацию.
Заметьти, в будующем времени!

Если человек абсолютно убежден в чем бы то ни было, переспорить его практически невозможно. :wall:
Больше ограничений для непривитых - список стран, требующих паспорта вакцины, растет - это Вы пишете или газета? Где здесь будущее время?

Переводить дурацкие финские статьи не собираюсь :D

Ивановна
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 17:51
Откуда: Finland

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Ивановна »

Olgarim,
Olgarim писал(а): Больше ограничений для непривитых - список стран, требующих паспорта вакцины, растет - это Вы пишете или газета? Где здесь будущее время?
Ивановна писал(а): Lisää rajoituksia rokottamattomille – rokotepassia vaativien maiden lista kasvaa.
Olgarim писал(а): Переводить дурацкие финские статьи не собираюсь
A это для Вас от меня последнее сообщение. Отвечать не буду.
Неудовлетворенный человек готов вступать в спор со всеми окружающими людьми, чтобы не допустить конфликта с собой. Конечно, проще игнорировать его.[/b] :P

Olgarim
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 30 янв 2020, 23:54
Откуда: Дания

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Olgarim »

Ивановна писал(а): Отвечать не буду.
Я рыдаю :D

Аватара пользователя
Aprelka
Сообщения: 2723
Зарегистрирован: 24 мар 2018, 06:01
Откуда: Kiev

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Aprelka »

daland писал(а): судя по аватарке
Нравится?? :D смотрю все никак к ней не привыкните)) я ж про вашу молчу :P
Ми з України!

Закрыто