Модный приговор

Отвлечённые беседы на нетуристические темы про быт, про жизнь, про любовь
Аватара пользователя
Imama
Сообщения: 4459
Зарегистрирован: 30 май 2016, 04:40
Откуда: Спб

Re: Модный приговор

Сообщение Imama »

Видно, что на солнце ткань просвечивается полностью. Не, это не мой вариант. Кстати, эти умные купальники продаются на Озоне, дешевле в 3 раза. Или вот у производителя https://emdi.ru/about/solar/. Розовый симпатичный, спинка очень красивая. В интернете много предложение от разных производителей.
Есть отзывы оо умных купальниках https://pokatim.ru/tusim/moda/45362. Неоднозначные.

Аватара пользователя
Елена Танаева
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 22 май 2016, 05:07
Откуда: Магнитогорск

Re: Модный приговор

Сообщение Елена Танаева »

Imama, можете на озон ссылку скинуть? не нашла почему то.

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28228
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Модный приговор

Сообщение Newa »

Тоже на озоне не нашла. Хорошо бы ссылку . В отзывах «никакого» криминала не нашла.

Аватара пользователя
Margo
Сообщения: 20237
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 16:05
Откуда: юг России

Re: Модный приговор

Сообщение Margo »

Imama писал(а): на солнце ткань просвечивается полностью
Newa,
А они просвечиваются?

Я тут в соседней теме фотку с пляжным платьем показывала (его еще "шубой" обозвали :D )
Там материал сетка, просвечивается и в тени тоже. Но это комплект с купальником, не предпологается без ничего носить. Длинные рукава до запястья и закрывает до колен, от солнца, но под ним не загораешь, "не умное" платье.

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28228
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Модный приговор

Сообщение Newa »

Margo писал(а): они просвечиваются?
Вот тот, что я вам показывала на себе где светлая поперечная полоска, мне показалось, что просвечивает слегка, но в интимных местах на мне рисунок попал так, что не просвечивал. Леопардовый не просвечивал, более плотный рисунок, если так можно сказать, и остальные, что я примеряла не просвечивали. Сетка достаточно плотная. Лия мне писала, что ее не просвечивает, все тип топ. Теперь надо посмотреть другого производителя, вверху ссылку дали. Кто его знает, раз появилась одна ткань для таких купальников, может появится массово и у других. Главное что бы не хуже оригинала была. Знаете по аналогии сейчас на ум пришло мне. Мы покупали лет 7 назад шланг для полива в Финляндии, который сам собирается, а под напором воды разматывается, тогда это была новинка. Так вот пользуемся до сих пор. А то что продают у нас в Ашане, например и других магазинах, у всех рвётся очень быстро. А технология вроде одна и та же. Ничего не могу сказать. Жаль, что понравившейся мне расцветки не было. Я бы испытала в сентябре.
Сейчас ещё раз на «Африку» глянула, на животе думаю будет просвечивать, а вот интим зоны плотный рисунок.
Последний раз редактировалось Newa 12 авг 2021, 06:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23769
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: Модный приговор

Сообщение TatianaIv »

мне очень понравился рисунок с медузами!
такой морской и немного агрессивный одновременно!
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Аватара пользователя
travelgirls
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 25 май 2016, 20:10
Откуда: Москва

Re: Модный приговор

Сообщение travelgirls »


Аватара пользователя
Imama
Сообщения: 4459
Зарегистрирован: 30 май 2016, 04:40
Откуда: Спб

Re: Модный приговор

Сообщение Imama »

Нужно ввести в гугле умный купальник. Будет масса вариантов, озон и ещё несколько сайтов производителей, тех кто отшивает.

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28228
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Модный приговор

Сообщение Newa »

travelgirls писал(а): На озоне нашла только эти:
Это «Эмди». Совсем другая фирма. Не знаю хуже, лучше, надо пробовать. Ткань на ощупь потрогать, тоже интересно, ну и примерить, как сидит, для сравнения.

Аватара пользователя
Imama
Сообщения: 4459
Зарегистрирован: 30 май 2016, 04:40
Откуда: Спб

Re: Модный приговор

Сообщение Imama »

Какая разница. Все они закупают ткань и отшивают. Все выложенные в этой теме купальники просвечивают, это явно видно на фото. На юных, стройных, с дельфиньим телом. На женщинам бальзаковского возраста я их не вижу. Имхо. Но все мы разные…

Аватара пользователя
Alisia
Сообщения: 10646
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Откуда: Норвегия

Re: Модный приговор

Сообщение Alisia »

Я согласна с Newa, важно еще и качество. Конечно цена не малая, где она смотрела. Но девушка знакомая уже пользуется и пишет о качестве- не выцвел, не изменил форму. Это важно. Например я покупала купальники от Виктории Сикрет, они выцветают за сезон. Как-то вышло так что я много использовала трусики от бикини, но не использовала верх, у Виктории верх уж очень плотный, я с другими купальниками комбинировала. И не скажу что прям все лето, в отпуске только. Осенью сравнила части, они было вообще разные, словно два разных купальника. А другие марки, например я покупаю в магазине белья Шанс, вот я их бюстик ношу уже третий год, не выцвел совсем.

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28228
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Модный приговор

Сообщение Newa »

Мне кажется чем больше информации, тем лучше. Кто ж против купить вещь за 5 тысяч вместо :) 15-18. Я списалась сейчас с консультантом «Emdi» , надеюсь получить через несколько дней с возможностью примерки и отсылки обратно. Через озон это можно сделать. Мне просто интересно самой потрогать, примерить. Одни я уже знаю как сидят на мне. Да и вообще тема такая, что бы делиться какими-нибудь интересностями. :) Никто здесь никого не уговаривает покупать. Только ради информации. Сейчас столько технологий различных за всеми новинками не уследить. Я вот всегда в Израиле покупала купальники, считаю их лучшими в мире. Здесь их практически не стало. Если чуть-чуть привозят в бутики, то размеры более менее ходовые. Купальники очень дорогие от 300-500 долларов.

Аватара пользователя
Tania+Ania
Сообщения: 13109
Зарегистрирован: 22 май 2016, 07:22
Откуда: Москва

Re: Модный приговор

Сообщение Tania+Ania »

Сейчас как даландон выступлю :D

Свой самый любимый купальник купила лет 5 назад в декатлоне за 199 р
Ношу каждый год.

Из виктории сикрет выцвело сразу 2 купальника подешевле, а дорогой - уже несколько сезонов как новый. Дорогой - это порядка 80 дол, куплен был с огромной скидкой.

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28228
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Модный приговор

Сообщение Newa »

Tania+Ania писал(а): 199
А показать ;)

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23769
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: Модный приговор

Сообщение TatianaIv »

Ой, Таня я с тобой :D
Хожу в бассейн в закрытом купальнике, который купила для поездки в Египет в 2005 году в Спортмастере.
Он прошёл несколько морей и годы бассейна.
И ничего вообще не происходит.
Ой, нет, с одного края оторвалась металлическая мулька с фирменным знаком. Пришлось пришить)
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Аватара пользователя
zet
Сообщения: 11981
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 14:54
Откуда: default city

Re: Модный приговор

Сообщение zet »

Я свой лучший купальник использовала лет 20, ещё студенткой в фонтане МГУ купалась в нем ночью беременная. Налезал на любой размер, не менял цвет и свойства, все держал и утягивал, хотя это была просто тонкая эластичная ткань без косточек, подкладки и пр. На нем была бирка с надписью сделано в ГДР, наверное, на военном заводе делали из какой-то космической ткани.
Был позорно и непростительно забыт в отеле в Тунисе :wall:

Аватара пользователя
Hedgefoxy
Сообщения: 16433
Зарегистрирован: 23 май 2016, 05:35
Откуда: Лондон-Париж

Re: Модный приговор

Сообщение Hedgefoxy »

У меня купальник инканто прослужил 5 лет, я в принципе довольна
И сейчас шьют эту модель, у меня как раз синий был
Изображение
Сейчас на смену купила себе вот такой, опять же инканто, пока радует
Изображение

Аватара пользователя
Margo
Сообщения: 20237
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 16:05
Откуда: юг России

Re: Модный приговор

Сообщение Margo »

Newa писал(а): вот всегда в Израиле покупала купальники, считаю их лучшими в мире. Здесь их практически не стало. Если чуть-чуть привозят в бутики, то размеры более менее ходовые. Купальники очень дорогие от 300-500 долларов.
Аналогично. Причем, хороший крой, красивые расцветки и очень плотная ткань, но сохнет нормально.
И они никогда не были дешевые, миним.150-200 долл, носятся долго на море. А вот бассейнов они не любят, там натуральные красители, с химией теряют цвет. А на Мертвом море, с бешенной конценрацией соли и солнца по 3 сезона носила и ничего, все ок.
Здесь в магазинах встречала редко и вдвое дороже.

Откройте нам Израиль, купальники хотим :lol:

Аватара пользователя
Margo
Сообщения: 20237
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 16:05
Откуда: юг России

Re: Модный приговор

Сообщение Margo »

zet писал(а): Был позорно и непростительно забыт в отеле в Тунисе
Теперь, наверное, какая-то горничная носит и радуется :lol:

Hedgefoxy,
Мне второй, с гусиными лапками понравился, такие принты всегда "худят", но насчет драпировки крест/накрест - не знаю :?

Аватара пользователя
Tania+Ania
Сообщения: 13109
Зарегистрирован: 22 май 2016, 07:22
Откуда: Москва

Re: Модный приговор

Сообщение Tania+Ania »

Newa писал(а):
Tania+Ania писал(а): 199
А показать ;)
Изображение

Ответить