Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Что произошло

Анонимный опрос: Вы вакцинировались?

Да
340
70%
Пока нет, но собираюсь
47
10%
Нет, и не буду
97
20%
 
Всего голосов: 484

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 30838
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение daland »

leonidk1962 писал(а):
daland писал(а): все эти исключения и наоборот различия между странами, говорят о том, что с вирусом все очень сложно. если италия вирусов боится, то нечего пускать на менее 120 часов, а если не боится, то пора закруглятся тогда с этой темой, вон Черногория говорят уже всех пускает, чем вирус в Италии опаснее?
это доказывает, что мирового правительства не существует.
как раз наоборот
Valeriagrig писал(а): Я: в Италии в отелях что требуют при заселении?
Она: Ничего и нигде ни разу.
Я: что требовали на границе при въезде?
Она: При въезде в страну заполнила анкету. Могла и не заполнять: никто никогда не то что не проверил, ни разу даже никто не заикнулся.
по этому видно что италия уже на все реально махнула рукой

однако формально ничего не отменяет, наоборот зеленые паспорта вводит и разные анкеты которые не смотрит, по факту

что то ей мешает формально придти к реальности.
Последний раз редактировалось daland 16 авг 2021, 15:53, всего редактировалось 1 раз.
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Суворов24, Гм Никитин23, Кольцо24, ВП Гагарин24, Русич РР24
daland

Аватара пользователя
Lariyo
Сообщения: 12960
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 06:33
Откуда: Малага

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Lariyo »

panirain, у меня вопрос и не из зависти.
Как доказать, что по работе?
Нужно ж как-то документально подтвердить и чтоб было необходимо именно сейчас.
А то работы бывают разные и многое сейчас можно решить на удаленке, не рискуя здоровьем.
Последний раз редактировалось Lariyo 16 авг 2021, 17:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lariyo
Сообщения: 12960
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 06:33
Откуда: Малага

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Lariyo »

travelgirls писал(а):
leonidk1962 писал(а): уже инстаграм не устраивает. потом и ютюб будет вне закона. что останется?
Tik Tok! Там научные доказательства про ложки! :lol:

Там эксперименты в прямом эфире. А наука на них и строится. Никаких научных объяснений им пока не предоставили.

Я в физике не сильна, твёрдая четвёрка с натяжкой, но думаю , что (самая) высокая электропроводность, которой обладает графен, как-то связана с этим магнетизом, раз волны бывают ковидные, морские, электромагнитные и что-то там со спектром.
Последний раз редактировалось Lariyo 16 авг 2021, 16:03, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Lariyo
Сообщения: 12960
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 06:33
Откуда: Малага

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Lariyo »

Кстати, о графене, который в составе вакцин у них на сайтах и проспектах не указан.

"Бывший сотрудник "Pfizer" и нынешний аналитик фармацевтической промышленности и индустрии медицинского оборудования представил неоспоримые документы, доказывающие, что НАНОЧАСТИЦЫ ОКСИДА ГРАФЕНА являются ключевым ингредиентом сывороток "Biotech" против Covid-19.

Это означает, что неутвержденный промышленный яд нечестно продается как «вакцина» и вводится детям в вену.

В своем обязательном к просмотру интервью "Stew Peter’s" 28 июля Кингстон рассказывает, как оксид графена был скрыт под коммерческой тайной. Поэтому он не был зарегистрирован в патентной заявке "Biotech" как ингредиент сывороток против Covid-19. Кингстон объясняет, что это также не было раскрыто широкой публике, поскольку в этом не было необходимости из-за того, что это зарегистрированная интеллектуальная собственность фармацевтического картеля."

Источник: https://ambassadorlove.wordpress.com/20 ... vid-shots/
Последний раз редактировалось Lariyo 16 авг 2021, 16:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Prosto_ya
Сообщения: 3888
Зарегистрирован: 07 окт 2019, 13:10
Откуда: Ukraine, Dnipro

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Prosto_ya »

Newa писал(а):
panirain писал(а): Вообще то у меня ДР без отелей но остальные дни пол дня в отелях по работе .
Вот сколько раз уже убеждалась, не стоит рассказывать о своих планах и поездках. Пусть все у Вас получится хорошего Вам праздника :drink:
Спасибо большое! Да, тоже лишний раз подтвердила фразу " Порадуется ли кто за тебя, а позавидуют полюбому" . Хотя чему завидовать не понимаю, рабочей поездке .
We will never forgive!
«Ты никогда не пройдёшь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку». Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Prosto_ya
Сообщения: 3888
Зарегистрирован: 07 окт 2019, 13:10
Откуда: Ukraine, Dnipro

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Prosto_ya »

Valeriagrig писал(а):
panirain писал(а): Интересно отели в Италии тоже что-то захотят ближе к дате?
Сейчас спросила про Италию у дочери (гражданка РФ, ПМЖ Литва).
Она в июле путешествовала на машине по Италии (Венеция-Флоренция-Пиза-Портофино-Генуя-оз.Гарда-Сирмионе-Верона и т.д.).

Копирую ватсап
Я: в Италии в отелях что требуют при заселении?
Она: Ничего и нигде ни разу.
Я: что требовали на границе при въезде?
Она: При въезде в страну заполнила анкету. Могла и не заполнять: никто никогда не то что не проверил, ни разу даже никто не заикнулся.
Спасибо Вам огромное!
We will never forgive!
«Ты никогда не пройдёшь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку». Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Prosto_ya
Сообщения: 3888
Зарегистрирован: 07 окт 2019, 13:10
Откуда: Ukraine, Dnipro

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Prosto_ya »

Lariyo писал(а): panirain, у меня вопрос и не из зависти.
Как доказать, что по работе?
Нужно ж как-то документально подтвердить и чтоб было необходимо именно сейчас.
А то работы бывают разные и многое сейчас можно решить на удаление, не рискуя здоровьем.
Я писала выше ,что буду иметь подтвердительные письма от отелей,где будет вся информация.

С чего вы взяли,что я рискую здоровьем? Я привита,болела ранее, я ношу маску там где нужно ее одевать .
Я надеюсь,что все будет хорошо.
We will never forgive!
«Ты никогда не пройдёшь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку». Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 30838
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение daland »

panirain писал(а):
Спасибо большое! Да, тоже лишний раз подтвердила фразу " Порадуется ли кто за тебя, а позавидуют полюбому" . Хотя чему завидовать не понимаю, рабочей поездке .
ну вы сами сказали ж что на ДР Италия площади, кафешки и тд и тп, вы ж не сказали тяжелая работа предстоит мне на др в италии, осмотр отелей 3,5 дня, ехать не хочу, но жэстачайше требуют. у всех др, а у меня работа тяжелая.
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Суворов24, Гм Никитин23, Кольцо24, ВП Гагарин24, Русич РР24
daland

Аватара пользователя
SergeiKa
Сообщения: 10727
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 10:08

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение SergeiKa »

Orungal писал(а):
daland писал(а): ну мы 1,5 года назад удивлялись ретивости ваших властей, сейчас только 1 вопрос как они выходить из безумия собираются, есть ли ковидная альтернатива на выборах?
А вот тут интересно. По данным всех соц.опросов (и моих лично) подавляющее большинство австралийского народа целиком и полностью поддерживают политику партии и правительства.

Мне это все до боли напоминает Россию. Почитать интернет - 90% населения России мечтает снять Путина, а реально, против него не более 10%-20%. ПарадоксЪ.
Да ладно! Как это вы подсчитали? :D

Аватара пользователя
SergeiKa
Сообщения: 10727
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 10:08

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение SergeiKa »

PrimaVera писал(а):
SergeiKa писал(а):

Это только к противникам вакцинации относится или к сторонникам тоже? :D
ко всем, вы уже тоже эксперт, а не просто читатель. А вам кто платит за антирекламу вакцинации? Вы достаточно агрессивно агитируете против вакцин. Вот точно кто-то за вами стоит :D
Ничего подобного!
Я против вранья, оголтелой пропаганды и принуждения к вакцинации.
Пусть каждый думает своей головой и колет себе, что и когда считает нужным.
Жизнь-то его. :D
==
И я уже это писал.

Аватара пользователя
SergeiKa
Сообщения: 10727
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 10:08

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение SergeiKa »

leonidk1962 писал(а):
SergeiKa писал(а): Это только к противникам вакцинации относится или к сторонникам тоже?
и те и другие не однородные. но видео ютюба с ложками, бульварная пресса с экспертными выводами, социальные сети с фейковыми патентами, пророчества о вымирании вакцинированных, иглы с чипами и вакцина с графеном, найденные на разных помойках сети, - это символизирует определенную категорию.
А с другой стороны "эексперты" лучше чтоль?
- локдауны
- то у них перчаточный режим
- то прогулки по графику
- то на лавочках сидеть нельзя...
- то тесты по прилету, то два, то снова один...
Идиотизма не меньше! :D

Плюс под ковидный шумок, государство еще всякие гадости делает.
Отсутствие прямых рейсов РФ-ия - Черногория тому подтверждение.
Обосновывают же ковидом, хотя это уже наглая ложь. Дело в политике. :(

Аватара пользователя
leonidk1962
Сообщения: 12829
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 06:30
Откуда: Израиль

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение leonidk1962 »

Lariyo писал(а): Там эксперименты в прямом эфире. А наука на них и строится. Никаких научных объяснений им пока не предоставили.
было время, что наука, которая существовала, не могла объяснить природу молнии и все тогда верили, что это божье проявление.

а может быть все намного проще, что настоящая наука не занимается объяснением цирковых и иных фокусов. для этого есть циркачи.

Аватара пользователя
Vitaminka69
Сообщения: 10015
Зарегистрирован: 22 май 2016, 18:54
Откуда: Швеция

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Vitaminka69 »

Lariyo писал(а): Там эксперименты в прямом эфире. А наука на них и строится.
Ага, на видео с ТикТока :lol: :lol: :lol:
Lariyo писал(а): но думаю , что (самая) высокая электропроводность, которой обладает графен, как-то связана с этим магнетизом, раз волны бывают ковидные, морские, электромагнитные и что-то там со спектром.
Вы бы поменьше думали.
Ну почему у мужа не липнут ложки??? Что-то не то ввели?
Некоторым в истории действительно уготовано место. Только не то, на которое они рассчитывают.

Аватара пользователя
Vitaminka69
Сообщения: 10015
Зарегистрирован: 22 май 2016, 18:54
Откуда: Швеция

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Vitaminka69 »

Я смотрю, что в цитатние просто солирует Ларио. Может всю вирусную тему перенести туда? Зачем 2 раза вставать и копировать цитаты?
Некоторым в истории действительно уготовано место. Только не то, на которое они рассчитывают.

Аватара пользователя
leonidk1962
Сообщения: 12829
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 06:30
Откуда: Израиль

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение leonidk1962 »

Lariyo писал(а): "Бывший сотрудник "Pfizer" и нынешний аналитик фармацевтической промышленности и индустрии медицинского оборудования представил неоспоримые документы, доказывающие, что НАНОЧАСТИЦЫ ОКСИДА ГРАФЕНА являются ключевым ингредиентом сывороток "Biotech" против Covid-19.

Это означает, что неутвержденный промышленный яд нечестно продается как «вакцина» и вводится детям в вену.

В своем обязательном к просмотру интервью "Stew Peter’s" 28 июля Кингстон рассказывает, как оксид графена был скрыт под коммерческой тайной. Поэтому он не был зарегистрирован в патентной заявке "Biotech" как ингредиент сывороток против Covid-19. Кингстон объясняет, что это также не было раскрыто широкой публике, поскольку в этом не было необходимости из-за того, что это зарегистрированная интеллектуальная собственность фармацевтического картеля."
в странах коллективного запада, особенно в сша и англии все судятся со всеми. если бы подобная ложь действительна вскрылась, что производители вакцин скрывают ингредиенты от общества, от регулятора, давшего разрешение, вводя миллиарды людей в заблуждение, то против них были бы поданы многомиллиардные иски. куча адвокатов, почуя жаренные гонорары, стояли бы в очереди в секретариатах судов. отказаться от такого скандального иска может только очень ленивый.

ну да, понятно, что регулятор купленный, судьи купленные. но всех адвокатов то купить невозможно, как и невозможно
запретить всем секретариатам всех судов технически зарегистрировать поданный иск. то есть всем заткнуть рот, всех купить, умертвить, отправить в психушку не представляется возможным.

если на подобный мусор в виде графена, наночипов, прилипшего столового серебре еще никто не клюнул, по видимому, на данный момент этот мусор все еще остается на своей свалке.

Аватара пользователя
leonidk1962
Сообщения: 12829
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 06:30
Откуда: Израиль

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение leonidk1962 »

SergeiKa писал(а): А с другой стороны "эексперты" лучше чтоль?
- локдауны
- то у них перчаточный режим
- то прогулки по графику
- то на лавочках сидеть нельзя...
- то тесты по прилету, то два, то снова один...
Идиотизма не меньше!
тут речь немного о другом - ложки/вилки, графен и другие тайные смеси, смерть через 18 месяцев.

Ивановна
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 17:51
Откуда: Finland

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Ивановна »

panirain писал(а): Спасибо большое! Да, тоже лишний раз подтвердила фразу " Порадуется ли кто за тебя, а позавидуют полюбому" . Хотя чему завидовать не понимаю, рабочей поездке
Рады за Вас. :happy:

Для зависников.
Зависть людей показывает, насколько несчастными они себя чувствуют. :cry:

Аватара пользователя
leonidk1962
Сообщения: 12829
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 06:30
Откуда: Израиль

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение leonidk1962 »

Vitaminka69 писал(а): Ну почему у мужа не липнут ложки??? Что-то не то ввели?
а в какой вакцине графен? может быть он получил другую, у которой другие, еще не известные эффекты. он предметы двигать мыслями не пробовал?

Аватара пользователя
Vitaminka69
Сообщения: 10015
Зарегистрирован: 22 май 2016, 18:54
Откуда: Швеция

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Vitaminka69 »

leonidk1962 писал(а): то против них были бы поданы многомиллиардные иски. куча адвокатов, почуя жаренные гонорары, стояли бы в очереди в секретариатах судов.
Чтобы понять это, надо ж пораскинуть мозгом. А когда нечем раскидываться, то только и остаются чипы, ложки и графен.
Средневековье и маразм какой-то, честное слово.
Трудно даже представить себе, чтобы люди в 21 веке верили в чипы и ложки :shock:
Некоторым в истории действительно уготовано место. Только не то, на которое они рассчитывают.

PrimaVera
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: 05 сен 2016, 08:09
Откуда: Нидерланды

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение PrimaVera »

:lol: Мозги вакцинированным отшибло, IQ упал, но с чувством юмора пока все нормально

Закрыто