Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Что произошло

Анонимный опрос: Вы вакцинировались?

Да
340
70%
Пока нет, но собираюсь
47
10%
Нет, и не буду
97
20%
 
Всего голосов: 484

Аватара пользователя
Prosto_ya
Сообщения: 3888
Зарегистрирован: 07 окт 2019, 13:10
Откуда: Ukraine, Dnipro

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Prosto_ya »

dalandто что вы привели в пример,это скорее для души рекламники как раз. А вот осмотры отелей это и есть работа, я как правило предпочитаю работу и осмотры отелей . Может потому у нас работа идет дальше полным ходом,а у вашей знакомой все затихло,так как феерверк жизни оказался не вечен? Работа и сейчас есть у тех ,кто работает , а не ездит ради инстаграмма в незаезженные места.
Экскурсионные туры рекламные это интересно но я бы их рассматривала как отпуск для души и ездить только в них это не работа.
Я так летала в Китай на 14 ночей ,Гранд тур по Китаю,там каждый день был новый город , ночи в купе поезда, скоростные поезда и прочие прелести,только в Пекине были 3 дня, Шанхае 2, в Сиане и Лояне тоже по 2 дня и ездили по окресностям . Это было круто но ездить только в такие рабочие поездки я б не хотела .
We will never forgive!
«Ты никогда не пройдёшь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку». Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 30840
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение daland »

Ивановна писал(а):

Рады за Вас. :happy:

Для зависников.
Зависть людей показывает, насколько несчастными они себя чувствуют. :cry:
а где мне быть счастливым.

визы нет и не предвидится(заколочено наглухо уже 1,5 года)
самолетов нет и не предвидится (вот мне аннулировали уже мальту на октябрь, жду аннуляцию новогоднего турина)
туризма нет и непредвидится (зеленые паспорта внедряют по всему миру, так что сие надолго если не навсегда)
Последний раз редактировалось daland 16 авг 2021, 20:53, всего редактировалось 1 раз.
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Суворов24, Гм Никитин23, Кольцо24, ВП Гагарин24, Русич РР24
daland

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 30840
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение daland »

panirain писал(а): Может потому у нас работа идет дальше полным ходом,а у вашей знакомой все затихло,так как феерверк жизни оказался не вечен? Работа и сейчас есть у тех ,кто работает , а не ездит ради инстаграмма в незаезженные места.
Экскурсионные туры рекламные это интересно но я бы их рассматривала как отпуск для души и ездить только в них это не работа.
Я так летала в Китай на 14 ночей ,Гранд тур по Китаю,там каждый день был новый город , ночи в купе поезда, скоростные поезда и прочие прелести,только в Пекине были 3 дня, Шанхае 2, в Сиане и Лояне тоже по 2 дня и ездили по окресностям . Это было круто но ездить только в такие рабочие поездки я б не хотела .
в Москве денег нет все затихло, а в в Днепре работа полным ходом, все едут в Италию, которая принимает только с карантином даже для вакцинированных и нужно осмотреть ряд отелей для размещения турпотока.

ну да моя знакомая в Тайвань ездила так в 2017 году вроде (в дополнении к италиям)
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Суворов24, Гм Никитин23, Кольцо24, ВП Гагарин24, Русич РР24
daland

Аватара пользователя
Инна Рыж
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 10 фев 2019, 19:22
Откуда: Москва

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Инна Рыж »

Vitaminka69 писал(а):
Инна Рыж писал(а): На грани буллинга ходим.
Это не буллинг, это опровержение недостоверной информации ( точнее бреда). В настоящее время это очень полезно. А то правда, бред заполонит всё.
Инна Рыж писал(а): И тащить сюда серьезные ссылки , действительно стоящие новости уже и не особо хочется.
А надо себя пересилить. А то только бредовые ссылки и будут здесь солировать.
Вы правы, конечно. Единственно, опровергать-то практически нечего. "Наночастицы доя контроля 5 G, заратентовпнных "Microsoft" - US2019-038084" (с)" - вот как и зачем такое опровергать? Только соглашаться и гладить по голове, да.
MSC Splendida - 2016; MSC Seaview - 2018; MSC Orchestra, Phoenix ms Alena - 2019; Лунная Соната, Мстислав Ростропович - 2022; Маленький Принц, Мустай Карим - 2023; Александры - Грин, Пушкин и Бенуа - 2024;

Аватара пользователя
Инна Рыж
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 10 фев 2019, 19:22
Откуда: Москва

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Инна Рыж »

Lariyo писал(а): Инна Рыж, я про Ваше мнение о себе не спрашивала, сидите на нем ровно, пожалуйста.
Вы кто? Новая восходящая звезда форумах? Так возойдите сначала, а потом и поговорим.
Или в стаю моих хейтеров захотелось, поэтому и на глаза вечно лезете?
Так ее не раз уже ссаными тапками разгоняли, когда совсем распоясывались.
А это Вам не ретроградный Меркурий с магнитной бурей.
И не юмор.
Лолшто? А запретите мне.

/все -таки меркурий. или полнолуние?/
MSC Splendida - 2016; MSC Seaview - 2018; MSC Orchestra, Phoenix ms Alena - 2019; Лунная Соната, Мстислав Ростропович - 2022; Маленький Принц, Мустай Карим - 2023; Александры - Грин, Пушкин и Бенуа - 2024;

Аватара пользователя
Sander
Сообщения: 8485
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:14
Откуда: Zambia

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Sander »

Lariyo писал(а): . Про наличие оксида графена в своих вакцинах сотрудники "Пфайзера" говорят. Люди науки!
Какие сотрудники? Бывший маркетолог, которая ушла из пфайзера в 2013 году?!
Lariyo писал(а): Т.е. вакцина - электролит
А ваша кровь не электролит?

Аватара пользователя
Lariyo
Сообщения: 12960
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 06:33
Откуда: Малага

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Lariyo »

А чем вам обеим патент не нравится-то? Он есть, а как его будут применять, вам каждой докладывать не будут.

SELENA
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 03:26
Откуда: Астана

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение SELENA »

Ларио, как всегда, смотрите в книгу, а видите фигу.
1. Где я тут с кем ругалась? Если вы имеете в виду себя, то я лично вам ни одного соощения не написала.
2. Мое мнение не о любом форумчанине, а конкретно о вас. И, как видите, некоторых оно заинтересовало))
3. С чего вы взяли, что я случайный человек? Судите по количеству сообщений? Так вам уже написали, иногда лучше жевать, чем говорить))). Я тоже придерживаюсь этого мнения.
4. Зачем вам знать, кто я вообще. Вы уже определили, что я шавка, лающая из подворотни и меня в приличном обществе на порог не пускают))))).
За сим пойду на кухню или на лавочку. Или в подворотню))). Лимит моих сообщений на ближайший год исчерпан.

Аватара пользователя
Lariyo
Сообщения: 12960
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 06:33
Откуда: Малага

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Lariyo »

Инна Рыж, запретить хамить незнакомым прилюдно Вам сможет только Ваше (хорошее) воспитание.

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22417
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение a-63 »

Lariyo писал(а): А чем вам обеим патент не нравится-то? Он есть, а как его будут применять, вам каждой докладывать не будут.
А Вам доложили? :lol:

Аватара пользователя
Vitaminka69
Сообщения: 10015
Зарегистрирован: 22 май 2016, 18:54
Откуда: Швеция

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Vitaminka69 »

Lariyo писал(а): запретить хамить незнакомым прилюдно Вам сможет только Ваше (хорошее) воспитание.
А что может вам запретить хамить?
Некоторым в истории действительно уготовано место. Только не то, на которое они рассчитывают.

Аватара пользователя
Lariyo
Сообщения: 12960
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 06:33
Откуда: Малага

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Lariyo »

SELENA, конечно количество сообщений и темы, в которых их писали, очень важны!
И еще проделанная работа в моем случае.
Поэтому хамить мне не надо, закопаю.

Лимит хамства исчерпан на год, алеллуйя.
Последний раз редактировалось Lariyo 16 авг 2021, 21:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Prosto_ya
Сообщения: 3888
Зарегистрирован: 07 окт 2019, 13:10
Откуда: Ukraine, Dnipro

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Prosto_ya »

daland писал(а): в Москве денег нет все затихло, а в в Днепре работа полным ходом, все едут в Италию, которая принимает только с карантином даже для вакцинированных и нужно осмотреть ряд отелей для размещения турпотока.

ну да моя знакомая в Тайвань ездила так в 2017 году вроде (в дополнении к италиям)
Про Москву без денег не верю! МОжет направлений вылетов меньше в это верю,но деньги у людей есть.

Да, в Украине работы хватает, чартеры с каждым днем добавляют (вот ближайшие это на Тенерифе,Аликанте и Барселона), в Италию летят тоже но Сардинию я пока массово не вижу но лечебные туры в Абано Терме, Монтекатини Терме спрашивают . Почему вас это так удивляет. И состоятельный клиент хочет понимать ,что агент видел то ,что предлагает ему. Поэтому и едем и смотрим.

Вы выбрали себе другую работу в жизни и ею занимаетесь, я выбрала много лет назад именно эту и стараюсь поддерживать свои знания в том направлении куда есть спрос. Был спрос на Хевиз я летела и туда и изучала Хевиз, Тапольцу, Балатон Фюред, Алшопахок, Залакарош,Дебрецен,Шарвар, Хайдусобосло. А вы даже таких названий возможно не слышали. И тоже самое с другими странами. Ранее чуть не улетела в Сербию ,но вовремя открыли ЕС.
We will never forgive!
«Ты никогда не пройдёшь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку». Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Vitaminka69
Сообщения: 10015
Зарегистрирован: 22 май 2016, 18:54
Откуда: Швеция

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Vitaminka69 »

Lariyo писал(а): Поэтому хамить мне не надо, закопаю.
Батюшки, пошли угрозы физической расправы :lol: :lol: :lol:
Некоторым в истории действительно уготовано место. Только не то, на которое они рассчитывают.

Аватара пользователя
Lariyo
Сообщения: 12960
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 06:33
Откуда: Малага

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Lariyo »

a-63 писал(а):
Lariyo писал(а): А чем вам обеим патент не нравится-то? Он есть, а как его будут применять, вам каждой докладывать не будут.
А Вам доложили? :lol:
Нет, но я не отрицаю, что его нет.
Сосредоточьтесь пока на этом.

SELENA
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 03:26
Откуда: Астана

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение SELENA »

Блин. перл на перле и перлом погоняет))))). и все в точку! в пятую))))

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22417
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение a-63 »

Lariyo писал(а):
a-63 писал(а): А Вам доложили? :lol:
Нет, но я не отрицаю, что его нет.
Сосредоточьтесь пока на этом.
Так Вы же выводов не делаете. А если Вам никто не докладывал, значит, Вы сами сделали вывод?

Аватара пользователя
Vitaminka69
Сообщения: 10015
Зарегистрирован: 22 май 2016, 18:54
Откуда: Швеция

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Vitaminka69 »

Lariyo писал(а): И еще проделанная работа в моем случае.
В чём заключается ваша проделанная работа? В сборе мусора на просторах интернета и транспортировке его на форум? Не перетрудились? Может пора отдохнуть?
Некоторым в истории действительно уготовано место. Только не то, на которое они рассчитывают.

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 30840
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение daland »

panirain писал(а):
16 авг 2021, 21:08


Вы выбрали себе другую работу в жизни и ею занимаетесь, я выбрала много лет назад именно эту и стараюсь поддерживать свои знания в том направлении куда есть спрос. Был спрос на Хевиз я летела и туда и изучала Хевиз, Тапольцу, Балатон Фюред, Алшопахок, Залакарош,Дебрецен,Шарвар, Хайдусобосло. А вы даже таких названий возможно не слышали. И тоже самое с другими странами. Ранее чуть не улетела в Сербию ,но вовремя открыли ЕС.
ага не слышал,
мне эти названия (кроме мелких деревень) с детства известны, ибо карты это любимые развлечения в детстве, мечты о будущем еще при ссср

ну и венгрию достаточно объездил. Re: Третий круиз май 2012 Сакура в Стокгольме (3 парома) (daland) вот вам отчет о Балатонфюреде например
Последний раз редактировалось daland 16 авг 2021, 21:30, всего редактировалось 1 раз.
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Суворов24, Гм Никитин23, Кольцо24, ВП Гагарин24, Русич РР24
daland

OlgaMerkulova
Сообщения: 8831
Зарегистрирован: 15 дек 2019, 21:17
Откуда: Питер

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение OlgaMerkulova »

Lariyo писал(а): проделанная работа в моем случае.
Поэтому хамить мне не надо, закопаю.
феерично :irinka:
Vitaminka69 писал(а): уровень не досягаем

Закрыто