Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Что произошло

Анонимный опрос: Вы вакцинировались?

Да
340
70%
Пока нет, но собираюсь
47
10%
Нет, и не буду
97
20%
 
Всего голосов: 484

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Newa »

Lariyo писал(а): вакцинировавшимся можно будет не ограничивать себя в сексуальных связях и колоться всем наркоманами одной
А возможно не бояться переливания крови и тд, такие случаи известны в медицине. Зачем все сводить к половым связям.

Аватара пользователя
Lariyo
Сообщения: 12960
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 06:33
Откуда: Малага

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Lariyo »

Irina St писал(а):
leonidk1962 писал(а): лучше его вообще не знать
Ну да, вроде в июле мор привитых ждали :shock:

Если кто-то не в курсе, то это не значит, что мор не начался. И не везде одновременно и одинаково проходит. Я каждый день читаю об умерших от вакцинации, в том числе и в России. И это не подруги/ одноклассники/родственники соседки или знакомые знакомых коллеги, а часто люди с ФИО и занимаемой должностью. А по официальным заявлениям никто не умер, конечно.

Аватара пользователя
Lariyo
Сообщения: 12960
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 06:33
Откуда: Малага

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Lariyo »

a-63 писал(а): Lariyo, это был условный пример.
Хватит ложки в пример приводить уже. А то я про святую воду -вакцины могу условный пример приводить. Каждый день. Тоже вера, причем слепая, т.к. глаза видят, что в реальности всё не так, как обещали.

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22412
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение a-63 »

Lariyo писал(а): Я каждый день читаю об умерших от вакцинации, в том числе и в России. И это не подруги/ одноклассники/родственники соседки или знакомые знакомых коллеги, а часто люди с ФИО и занимаемой должностью.
А где Вы про это читаете? Не поделитесь?

Аватара пользователя
Praskovya
Сообщения: 14311
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 16:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Praskovya »

Kuskow писал(а): Я думаю, что и тут, и не тут вообще никто не думает ни о чём, связанным с коронавирусом и вакцинами от него. Мы тут пописываем, но не значит думаем
Вот зря Вы так считаете. На мое решение повлиял форум, в том числе. Смерть Танцующей поразила, мне показалось или нет, довольно многие после этого вакцинировались. Хоть и нельзя составлять мнение об виртуальных участниках, но я все равно его составляю. Думаю, что Нева, к примеру, разумный человек и ее решение вакцинироваться на меня тоже повлияло. Послушала мнение Коник, с ним я тоже согласна, потому что в нем довольно логичные аргументы. И многим другим могу сказать спасибо, что делились и делятся статьями и мыслями, личными рассказами, информацией.
Немаловажно, что на форуме есть люди из многих стран, мне информация, как у них проходил процесс, тоже весьма пригодилась.

Могу рассказать о немецкой родственнице, не хочет она вакцинироваться, против.
"Американцы" приехали в Москву к родне, хотят Спутником привиться, не доверяют западным вакцинам. ;)

Аватара пользователя
Lariyo
Сообщения: 12960
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 06:33
Откуда: Малага

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Lariyo »

Newa писал(а):
Lariyo писал(а): вакцинировавшимся можно будет не ограничивать себя в сексуальных связях и колоться всем наркоманами одной
А возможно не бояться переливания крови и тд, такие случаи известны в медицине. Зачем все сводить к половым связям.
Посмотрите статистику, чем люди чаще и с большим удовольствием занимаются, чем переливанием крови.

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Newa »

Тоже интересно, особенно про ФИО и занимаемые должности. Известных людей привитых и умерших, а про других вряд ли писать будут, вроде не скрыть.

Аватара пользователя
Lariyo
Сообщения: 12960
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 06:33
Откуда: Малага

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Lariyo »

Разговаривала сегодня со знакомой женщиной, тоже в иммиграции живет. Она здесь с ребёнком-инвалидом одна. Ему нельзя вакцинироваться ничем и н когда: помимо тяжёлой неизлечимо болезни перенёсших рак головного мозга. Она не может позволить себе рисковать с вакциной, т.к. ее ребенок останется на этом свете совсем один. В смерти и вред здоровью случаются внезапно и застраховаться от этого нет никакой возможности.
Переболели оба ковидом с недолгой госпитализацией и 6шесть месяцев их не будут агитировать. Это тоже позиция, достойная уважения.

Аватара пользователя
leonidk1962
Сообщения: 12827
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 06:30
Откуда: Израиль

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение leonidk1962 »

Lariyo писал(а): Задались вам эти ложки. Глазам верят, которые смотрят и видят. Роликов очень много во всех странах. И те, к кому они прилипают, тоже в это верят. И выражают страх и беспокойство. Эмпатии некоторым не хватает.
Вернуться к началу
в цирке, например, тоже во всех странах, совершенно реально, показывают как пилят в ящике женщину, а потом она встает целой и невредимой. зрители смотрят глазами и не ролики. во время пиления никто эмпатию к женщине не проявляет. думаю, что мало кто верит, что ее действительно пилят.

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Newa »

Lariyo писал(а): Посмотрите статистику,
Зачем, :? презерватив не даёт 100% гарантии защиты. Да и заразиться можно вне полового акта.

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Newa »

Lariyo писал(а): рисковать с вакциной,
А рисковать заболев может? Странная позиция.

Аватара пользователя
leonidk1962
Сообщения: 12827
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 06:30
Откуда: Израиль

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение leonidk1962 »

некоторым самое важное иметь позицию. это превыше всего. чтобы она была и желательно, отличная от общепринятой. неважно насколько она выглядит нелепой. это уже второстепенно.

Аватара пользователя
Lariyo
Сообщения: 12960
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 06:33
Откуда: Малага

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Lariyo »

www.stoppanika.ru
Случаи с нехорошими последствиями вакцинации.

Аватара пользователя
Lariyo
Сообщения: 12960
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 06:33
Откуда: Малага

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Lariyo »

leonidk1962, в цирке это делают за деньги и не после уколов чудодейственными жидкостями. Это хорошо поставленные трюки с использованием физики.

Аватара пользователя
Lariyo
Сообщения: 12960
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 06:33
Откуда: Малага

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Lariyo »

Newa,

Вакцина от ВИЧ нужна только тем, кто в группах риска. А то с переливания крови мы на презервативы перешли.
Фреди Меркури не от переливания крови заразился и умер.

Аватара пользователя
Lariyo
Сообщения: 12960
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 06:33
Откуда: Малага

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Lariyo »

Newa писал(а):
Lariyo писал(а): рисковать с вакциной,
А рисковать заболев может? Странная позиция.

Можем , один раз. А с вакциной два, т.к. она не оберегает ни от заражения, ни от госпитализации, ни от смерти., как выясняется. Арифметика. И через год-два неизвестно, что с вами будет, т.к. колоться будете постоянно.

Аватара пользователя
leonidk1962
Сообщения: 12827
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 06:30
Откуда: Израиль

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение leonidk1962 »

Lariyo писал(а): в цирке это делают за деньги и не после уколов чудодейственными жидкостями. Это хорошо поставленные трюки с использованием физики.
а хорошо поставленные ролики - это сложнее, чем хорошо поставленные трюки в цирке?

главное верить, вера может помочь, а иногда может и навредить. важно видеть, где проходит граница. не гоже оскорблять чувства верующих, хотя иногда они сами на это напрашиваются. .

Аватара пользователя
leonidk1962
Сообщения: 12827
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 06:30
Откуда: Израиль

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение leonidk1962 »

Lariyo писал(а): Если кто-то не в курсе, то это не значит, что мор не начался. И не везде одновременно и одинаково проходит.
что делать будем? есть идеи как спасаться? это настолько неизбежно? если все узнают про такое, очень быстро наступит анархия. именно этого хотела бигфарма и мировой заговор?

дядя Рома
Сообщения: 6312
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 20:18
Откуда: Уфа

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение дядя Рома »

Lariyo писал(а): ВИЧ тоже по воздуху летает, неуловимый?
Не, он только через ложки передается! :D
MSC: Armonia; Meraviglia; Lirica; Bellissima; World Europa; Opera.
Costa: Mediterranea; Magica; Favolosa
RCI: Vision of the Seas; Rhapsody of the Seas
Ruby Princess, Carnival Vista, AidaPrima, Astoria Grande, Iberotel Crown Emperor

Аватара пользователя
Lariyo
Сообщения: 12960
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 06:33
Откуда: Малага

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Lariyo »

leonidk1962 писал(а): некоторым самое важное иметь позицию. это превыше всего. чтобы она была и желательно, отличная от общепринятой. неважно насколько она выглядит нелепой. это уже второстепенно.

Про общепринятую позицию.
Ее нет.
Мир разделился пополам. Так что конформистам и легковерным - своё, сомневающимся и желающим подождать - своё. Нелепо продолжать надеяться на обещанное , когда жизнь показала, что его нет и не будет.

Кроме того завтра все побегут с крыши прыгать и мне за ними что ли? Фашизм тоже большинство одной страны поддержало в своё время.

Закрыто