Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Что произошло

Анонимный опрос: Вы вакцинировались?

Да
340
70%
Пока нет, но собираюсь
47
10%
Нет, и не буду
97
20%
 
Всего голосов: 484

Аватара пользователя
Lariyo
Сообщения: 12960
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 06:33
Откуда: Малага

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Lariyo »

Телефон с интернетом в Новом Карфагене мне пригодился, когда мы случайно встретили участников исторической недели в костюме древнего римлянина и он нам сказал, где сейчас идет представление. На входе я купила билеты, мы их показали ( QR код). Кассы в другом месте и ночью уже закрыты!
Но кофе пить по коду меню, когда человек рядом стоит и может ответить на вопрос, это уже перебор.
Последний раз редактировалось Lariyo 23 сен 2021, 09:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lariyo
Сообщения: 12960
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 06:33
Откуда: Малага

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Lariyo »

OlgaMerkulova писал(а):
Lariyo писал(а): Все эпидемии проходили сами, выкосив слабых.
Природная регуляция популяции в животном мире частью которого является человечество
Каждый раз, когда читаю такие перлы - вздрагиваю. По такому принципу к природной регуляции можно отнести любое серьезное заболевание. И что? Не надо было разрабатывать вакцины от кори, полиомиелита..., не нужно лечить онкологических больных, сердечно сосудистые заболевания...? Ведь по Вашему выживают сильнейшие, а всех остальных можно отдать на "регуляцию" матушке природе?

А не надо вздрагивать.
Гордыня это.
Биологию перечитайте и не мните себя венцом творения.

Природа всё равно отрегулирет нужное количество всех, новые штаммы ковида - это как раз оно. Вы не взрагиваете пр упоминании о них? Так что борьба чнловека за каждого больного не гарантирует успеха.
Вы думаете, что в психушках за людей с природой борятся? А инвалидов в их домах до нормального состояния пытаются довести? Их изучают на благо науки и в том числе медицины. Интересно потому что.
И испытывают на них разные лекарства. А за жизнью разныз уродцев наьоюдают как пристально!

Делать это можно, а от слов правды некоторые вздрагивают.
Последний раз редактировалось Lariyo 23 сен 2021, 09:55, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
travelgirls
Сообщения: 4849
Зарегистрирован: 25 май 2016, 20:10
Откуда: Москва

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение travelgirls »

.
Последний раз редактировалось travelgirls 23 сен 2021, 09:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
travelgirls
Сообщения: 4849
Зарегистрирован: 25 май 2016, 20:10
Откуда: Москва

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение travelgirls »

Lariyo писал(а): Оттуда Шаннибал на слонах в Рим отправился
Не знаю никаких Шаннибалов :lol:
Lariyo писал(а): Это был город Новый Карфаген,
Ну, в первоначальном Вашем посте не было упоминания о городе, в котором Вы посетили кафе. Я экстрасенс что ли, и должна была сама догадаться?

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22412
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение a-63 »

Lariyo писал(а): А не надо вздрагивать.
Гордыня это.
Биологию перечитайте и не мните себя венцом творения.

Природа всё равно отрегулирет нужное количество всех
Ну тогда не говорите нам, что надо голодных в Африке накормить.

Аватара пользователя
Lariyo
Сообщения: 12960
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 06:33
Откуда: Малага

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Lariyo »

travelgirls писал(а):
Lariyo писал(а): Оттуда Шаннибал на слонах в Рим отправился
Не знаю никаких Шаннибалов :lol:
А кто еще на слонах на Рим через Альпы военным походом ходил, знаете? Подсказка - это не Суворов, у того лошади были и он не на Рим шел с армией.

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43855
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Kuskow »

Lariyo писал(а): Видео о том, что пандемия - не только медмцинская проблема.
Это вообще никому объяснять не надо. Потому все почувствовали это на себе уже в марте прошлого года.
Lariyo писал(а): чтоб оправдать строительство новых заводов по производству вакцин
Любые заводы по производству вакцин, масок, перчаток, ИВЛ, кислорода - это пшик по сравнению с тем, какие убытки несёт авиация, круизы, туризм и ещё очень много отраслей. Если бы проблема была только в этом, они б давно уже скинулись и отдали живые деньги, лишь бы не надо было ждать заводы по производству вакцин.
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Аватара пользователя
Lariyo
Сообщения: 12960
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 06:33
Откуда: Малага

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Lariyo »

travelgirls писал(а):
Lariyo писал(а): Оттуда Шаннибал на слонах в Рим отправился
Не знаю никаких Шаннибалов :lol:
Lariyo писал(а): Это был город Новый Карфаген,
Ну, в первоначальном Вашем посте не было упоминания о городе, в котором Вы посетили кафе. Я экстрасенс что ли, и должна была сама догадаться?

А как Вы про "деревню" додумались?

OlgaMerkulova
Сообщения: 8831
Зарегистрирован: 15 дек 2019, 21:17
Откуда: Питер

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение OlgaMerkulova »

Lariyo писал(а): А не надо взранивать.
А вздрагиваю я от того, что оказывается есть люди, которые болезни, страдания и смерти людей , в том числе своих близких считают нормальным и ради естественной регуляции не считают нужным с этим бороться. У Вас потрясающая толстокожесть,скажем так
Lariyo писал(а): не мните себя венцом творения.
Я где то про "венец творения" писала? :shock:
Но за жизни близких людей переживаю и борюсь всеми доступными способами ( не готова была онкологию брата списать на естественную регуляцию и дочку свою после ковида восстаналивала всеми способами). Кстати , это относится не только к людям - за жизнь своего кота я тоже боролась.

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43855
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Kuskow »

OlgaMerkulova писал(а): Или все врут?
Тогда ещё не знали, что есть грипп, под эту болезнь могли применить общее слово, но в нынешнем научном понимании это может быть нечто другое.
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Аватара пользователя
Lariyo
Сообщения: 12960
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 06:33
Откуда: Малага

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Lariyo »

Kuskow, я до сих пор не могу в это поверить, о здоровье забочусь.

Если нас всех на иглу посадить решили и сократить количество, то нужны только те заводы, которые этому помогут.

OlgaMerkulova
Сообщения: 8831
Зарегистрирован: 15 дек 2019, 21:17
Откуда: Питер

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение OlgaMerkulova »

Lariyo писал(а): А кто еще на слонах на Рим через Альпы военным походом ходил, знаете?
Неужто Шаннибал? :shock:
Последний раз редактировалось OlgaMerkulova 23 сен 2021, 10:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43855
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Kuskow »

Lariyo писал(а): А испанка прошла САМА, за 2 года!!!
Ну да, 5% населения Земли выкосила и прошла. Если мы ждём того же от коронавируса, то 422 миллионами людей надо пожертвовать.
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Аватара пользователя
Lariyo
Сообщения: 12960
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 06:33
Откуда: Малага

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Lariyo »

a-63 писал(а):
Lariyo писал(а): А не надо вздрагивать.
Гордыня это.
Биологию перечитайте и не мните себя венцом творения.

Природа всё равно отрегулирет нужное количество всех
Ну тогда не говорите нам, что надо голодных в Африке накормить.

Почему? Голод в постколониальных странах - наследие алчности цивилизованных стран. Дать еду вместо вакцин лучше, потому что накормить голодного - богоугодное дело, любовь к ближнему.
А медицинские опыты над ними - нет.

OlgaMerkulova
Сообщения: 8831
Зарегистрирован: 15 дек 2019, 21:17
Откуда: Питер

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение OlgaMerkulova »

Kuskow писал(а): Тогда ещё не знали, что есть грипп, под эту болезнь могли применить общее слово, но в нынешнем научном понимании это может быть нечто другое.
Всякое может быть в нашем мире, но я не встречала пока у современных ученых другого названия.

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25867
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение remain-silent »

Kuskow писал(а):
23 сен 2021, 10:01
...........какие убытки несёт авиация, круизы, туризм и ещё очень много отраслей.........
какие убытки??

ха
все глобалистские корпорации давно уже купили себе все главные авиакомпании, к примеру, и все они в доле у биг-фармы - и платят за "тотальную вакцинацию" и дивиденты получают. дедук-вампир - помер и завещание его засекретили на 99 лет, а дело его - живёт и процветает. никто из масонцев не терпит убытки.


https://www.weforum.org/partners/#B
на букву "Б" - Boeing is one of the largest aerospace companies in the world and a leading US exporter. It is NASA's largest contractor and among the largest manufacturers of commercial jetliners and military aircraft. Its capabilities in aerospace also include electronic and defence systems, missiles, rocket engines, launch vehicles, satellites, and advanced information and communications systems, air traffic management and financial services. It has customers in 145 countries.

никто же не докрутит до букв = партнёров шваба


на букву "М" - даже Mozilla -- is a global, non-profit organization dedicated to making the web better. It emphasizes principle over profit and works with a passionate worldwide community of technologists, thinkers and builders to develop open standards and create open source products like Mozilla Firefox. Currently half a billion people around the world use Firefox in one of 89 languages. More than 50% of global Firefox users use non-English versions. Some 40% of the code base has been written by volunteers.

во как
все "в доле"

Аватара пользователя
Lariyo
Сообщения: 12960
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 06:33
Откуда: Малага

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Lariyo »

Kuskow писал(а):
Lariyo писал(а): А испанка прошла САМА, за 2 года!!!
Ну да, 5% населения Земли выкосила и прошла. Если мы ждём того же от коронавируса, то 422 миллионами людей надо пожертвовать.

Ковид не имеет и не имел такого % летальности. Он был расчитан ошибочно как математическая модел доя объявления пандемии и всемирного локдауна.

Если сравнить количество заболевших в марте 2020 года, то сейчас всё гораздо хуже, а мы путешествуем вопреки здравому смыслу.

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22412
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение a-63 »

Lariyo писал(а):
a-63 писал(а):
Ну тогда не говорите нам, что надо голодных в Африке накормить.

Почему? Голод в постколониальных странах - наследие алчности цивилизованных стран. Дать еду вместо вакцин лучше, потому что накормить голодного - богоугодное дело, любовь к ближнему.
А медицинские опыты над ними - нет.
Какой алчности? Они сами себя прокормить не могут. Это и есть естественный отбор по-вашему.

Аватара пользователя
Lariyo
Сообщения: 12960
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 06:33
Откуда: Малага

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Lariyo »

OlgaMerkulova писал(а):
Lariyo писал(а): А не надо взранивать.
А вздрагиваю я от того, что оказывается есть люди, которые болезни, страдания и смерти людей , в том числе своих близких считают нормальным и ради естественной регуляции не считают нужным с этим бороться. У Вас потрясающая толстокожесть,скажем так
Lariyo писал(а): не мните себя венцом творения.
Я где то про "венец творения" писала? :shock:
Но за жизни близких людей переживаю и борюсь всеми доступными способами ( не готова была онкологию брата списать на естественную регуляцию и дочку свою после ковида восстаналивала всеми способами). Кстати , это относится не только к людям - за жизнь своего кота я тоже боролась.
Даже медики считают это нормальным и зарабатывают на лечении неизлечимого. Про фрмацевтом вообще молчу. Одно лечат, другое калечат.

Облегчить страдания можно до определенного момента, потом нет. Вы этого не знали разве?
Это и есть гордыня.

Моей маме было 80 лет. То, что она умерла, нормально, как бы я не рыдала и роптала на медиков.

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25867
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение remain-silent »

а круизные компании???
они все у шваба в WEF
большие конечно же

Закрыто