Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Что произошло

Анонимный опрос: Вы вакцинировались?

Да
340
70%
Пока нет, но собираюсь
47
10%
Нет, и не буду
97
20%
 
Всего голосов: 484

Аватара пользователя
Lariyo
Сообщения: 12960
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 06:33
Откуда: Малага

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Lariyo »

a-63 писал(а):
remain-silent писал(а): я даже сок лимона на тест капнула [игралась!] - ни одной полоски.
Эх, надо было козу или папайю использовать! :)

А у Вас есть немного машинного масла? Тоже годится Дерзнете? А папайя за мной!

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43845
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Kuskow »

Lariyo писал(а): Я (и куча народу) все безумные и разрушительные требования выполнили и где обещанный результат?
Вы видели переполненные больницы и морги? Нет - вот это и есть результат.
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Аватара пользователя
Lariyo
Сообщения: 12960
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 06:33
Откуда: Малага

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Lariyo »

a-63 писал(а):
remain-silent писал(а): если человек для себя выбрал - "дорогу" -- никто его уже не остановит и не переубедит.
Ну и прекрасно!
Не надо тогда лезть на баррикады этой темы.

Как это связано? Мы обмениваемся информацией. Вакцинированным 8 доз запланировали. Может, баррикады их остановят.

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22412
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение a-63 »

Lariyo, так нет же - сказано "если человек для себя выбрал - "дорогу" -- никто его уже не остановит и не переубедит".

OlgaMerkulova
Сообщения: 8831
Зарегистрирован: 15 дек 2019, 21:17
Откуда: Питер

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение OlgaMerkulova »

remain-silent писал(а): смотрите на своих врачей -- неподкупных.
знакомых, друзей...
если они не хотят вакцинироваться - значит медиа и пропаганда - всё врут!
это же очевидно.
А если мои знакомые врачи привиты и своих близких привили. Это по Вашему что означает?
Или , если этот факт противоречит Вашим убеждениям, то его нет?

Аватара пользователя
Lariyo
Сообщения: 12960
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 06:33
Откуда: Малага

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Lariyo »

Kuskow писал(а):
Lariyo писал(а): Я (и куча народу) все безумные и разрушительные требования выполнили и где обещанный результат?
Вы видели переполненные больницы и морги? Нет - вот это и есть результат.

Их никто не видел. Ни до, ни после начала вакцинации. СМИ об этом писали. Так они и про грипп каждый год такое публикуют.
Локальные "трудности" с этноцентристкой точки зрения могут быть обусловлены массой непонятных белому европейцу и американцу факторов, как, например, костры в Индии традицией кремировать умерших, а не нехааткой мест на кладбищах. Слишком далеки они от (индийского) народа!

Я была на паре кладбищ в самый пик, тихо там было. В больницах было пусто, а в морги всех привозят, не только ковидных. Там всегда мест мало.
Последний раз редактировалось Lariyo 24 сен 2021, 10:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lariyo
Сообщения: 12960
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 06:33
Откуда: Малага

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Lariyo »

a-63 писал(а): Lariyo, так нет же - сказано "если человек для себя выбрал - "дорогу" -- никто его уже не остановит и не переубедит".
Дорог много Можно свернуть и даже обратно вернуттся. Я в это верю И, убедившись в бесполезности чего-либо, прекратить это употребоять. Ну, не помогает таблетка, зачем ее пить?

Аватара пользователя
Lariyo
Сообщения: 12960
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 06:33
Откуда: Малага

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Lariyo »

OlgaMerkulova писал(а):
remain-silent писал(а): смотрите на своих врачей -- неподкупных.
знакомых, друзей...
если они не хотят вакцинироваться - значит медиа и пропаганда - всё врут!
это же очевидно.
А если мои знакомые врачи привиты и своих близких привили. Это по Вашему что означает?
Или , если этот факт противоречит Вашим убеждениям, то его нет?

Сколько это человек? И какие у ниc мотивы? Премии им давали? Здесь очент много нюансов.
Медики не могут не знать, что идут клинические испытания и эффективность и безопасность - пока неизвестны.
Последний раз редактировалось Lariyo 24 сен 2021, 11:26, всего редактировалось 1 раз.

Галинина
Сообщения: 4770
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 09:46

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Галинина »

Lariyo писал(а): Их никто не видел. Ни до, ни после начала вакцинации. СМИ об этом писали. Так они и про грипп каждый год такое публикуют.
У меня такое впечатление что вы живете одна в поле, ну или в степи. Информация только из интернета?
А реальный мир общения с живыми соседями, подругами, друзьями, родственниками совсем отсутствует?

pegast
Сообщения: 8535
Зарегистрирован: 26 май 2016, 19:40
Откуда: Noreg

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение pegast »

В Норвегии с завтрашнего дня снимаются последние ограничения (откроются ночные клубы и массовые мероприятия свыше 10000). Масок у нас и так не было за всю пандемию.. Корона переходит в разряд сезонных заболеваний. И для справки, в Норвегии провакцинировано свыше 90% населения старше 16 лет
Теперь не будут учитывать ежедневное число с инфекцией, а только больничных пациентов.
Сейчас из 98 на всю страну, 65% из них не вакцинированы
Последний раз редактировалось pegast 24 сен 2021, 10:47, всего редактировалось 1 раз.

OlgaMerkulova
Сообщения: 8831
Зарегистрирован: 15 дек 2019, 21:17
Откуда: Питер

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение OlgaMerkulova »

Lariyo писал(а): Мы обмениваемся информацией. Вакцинированным 8 доз запланировали. Может, баррикады их остановят.
Надо понимать ваши словесные баррикады, как попытку повлиять на людей. :? Внушить им то видение проблемы, которое есть у вас, т.е., Вы пытаетесь манипулировать сознанием чужих людей? :shock: Изменить их выбор А если они в результате этого пострадают? Вы лично готовы нести ответственность и какую?

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25867
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение remain-silent »

вчерашнее видео от немецких учёных - патологоанатомировали они восемь тел умерших после вакцинации от ковида.
прессконференцию собрали и рассказывают что же они там обнаружили. на немецком и на английском.
есть - видео и есть немного буквами.

video:
https://odysee.com/@en:a5/PK_Tot-durch- ... _english:a

Today there was a press conference from the pathological institute in Reutlingen, Germany. The pathologists Prof. Dr. Arne Burkhardt and Prof. Dr. Walter presented the results of the autopsies of eight people who died after COVID19 vaccination.
https://twitter.com/DrJohnB2/status/1440083692857135111



видео с переводом на английский:
https://odysee.com/@en:a5/PK_Tot-durch- ... _english:a

тоже самое буквами:
https://pathologie-konferenz.de/en/


вердикт: очень опасная вакцина с абсолютно неизвестными материалами




Это ссылка на всю презентацию - более двух с половиной часов - с синхронным переводом на английский язык. Сессия, которую организовала Вивиан Фишер из следственной группы Райнера Фуэльмиха, также рассмотрела доказательства того, что на самом деле содержится в «вакцинах». Это начинается примерно через 1 час 19 минут.

Результаты чрезвычайно тревожны и включают движущиеся изображения, снятые на микроскопы. На них видны неясные искусственные металлические фрагменты, некоторые из которых имеют правильную форму, а некоторые более случайные и длинные, похожие на нитки. Некоторые из этих объектов кажутся движущимися по собственной воле, но позже в ходе обсуждения предлагается провести дополнительные исследования, чтобы выяснить, могут ли внешние микроволны или радиоволны вызывать это движение.

Некоторые из инопланетных «ингредиентов» (описываемые выступающими как потенциально мини-роботы) во всех смыслах выглядят как мини-электронные платы. Похоже, что все исследованные образцы «вакцины», независимо от производителя, содержали необъяснимые зловещие предметы.

original:
This is a link to the whole presentation – over two and and a half hours – with a simultaneous translation into English. The session, which was organised by Viviane Fischer of Reiner Fuellmich’s investigative team, also looked at evidence regarding what is actually in the ‘vaccines’. This begins at about one hour and 19 minutes in.

The findings are immensely disturbing and include moving images filmed on microscopes. These appear to show obscure man-made metallic fragments, some of regular shape and some more random, and lengthy threadlike matter. Some of these objects appear to be moving of their own volition but it is suggested later on in the discussion that more research should be done on whether external microwaves or radiowaves could cause this movement.

Some of the alien ‘ingredients’ (described by speakers as potentially mini robots) look to all intents and purposes like mini electronic circuit boards. It seems that all of the ‘vaccine’ samples studied, irrespective of manufacturer, carried unexplained sinister objects.

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25867
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение remain-silent »

уже сегодня их всех вместе со всеми их ресурсами - объявят конспирологами и во все "фактчеки" занесут

OlgaMerkulova
Сообщения: 8831
Зарегистрирован: 15 дек 2019, 21:17
Откуда: Питер

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение OlgaMerkulova »

Lariyo писал(а): Сколько это человек? И какие у низ мотивы? Премии им давали?
Минуточку, я отвечала на
смотрите на своих врачей -- неподкупных.
знакомых, друзей...
Про них я и написала, про тех кто является моим знакомым или с кем мы дружны, про кого я знаю, что это хороший, грамотный врач, приличный человек, который ради любых бонусов не будет прививать свою маму или сестру если считает это неверным решением... Меня лично никто из них не агитировал, но на мои вопросы отвечали.
Но если Вы настаиваете, то из 11 человек 7 работали в красной зоне. Только один врач из моих знакомых не вакцинировался до сих пор - у него антитела зашкаливают
Премии? Что Вы под этим подразумеваете? Если надбавки за адский труд в красной зоне то - да. Если за каждого вакцинированного, то они, в силу своей специальности, вакцинацией не занимаются и следовательно - нет
Мотив - жить хотят и хотят, что бы родные тоже жили.

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25867
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение remain-silent »

Vaccine scepticism among medics sparks alarm in Europe and US
https://www.ft.com/content/c576e15f-e5b ... 3b4466036f


In France, 76 per cent of senior care home staff said they did not want to get vaccinated, according to a poll of 2,000 such workers carried out last month.

бла-бла-бла....76% французских сиделок в стариковских домах...не хотят вакцинироваться...бла-бла...
много там всего

.........................


вот скажите мне -- "дуре грешной!"(ширли-мырли) -- если бы у меня на глазах "мёрли как мухи старички в страшных муках от ужасного смертельно-опасного ковида..."[media] -- я бы не бежала роняя тапки три раза завакцинироваться или - нет! -- пять! -- всеми возможными средствами из разных стран????

я шо - идиотка бессмертная упрямая - замученная британскими берегами со сказочными рассветами и закатами...внуков увидеть не хочу и круизов???

я такая же как и ВСЕ -- с самого рождения вредная и бесконечная эгоистка - human being -- которая о себе любимой думает в первую очередь, и о родных - во вторую, а на всех остальных....да глубоко насрать.

ну и какой вывод??

я уже не говорю в сотый раз что я лично в трёх круизах этим летом с британскими фронт-лайн медиками общалась. нет, не со стоматологами - а с теми кто "вёл кровавый бой с ковидом!"

Аватара пользователя
lina46
Сообщения: 4928
Зарегистрирован: 20 май 2016, 13:59
Откуда: Восточная Сибирь

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение lina46 »

Orungal писал(а): " Вакцинация будет обязательной для половины сотрудников государственного сектора Австралии, но не для парламента Австралии" https://www.theguardian.com/australia-n ... parliament
А это никому ни о чем не говорит? Обслуги много, элиты мало и она ценна.

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 30838
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение daland »

вообще июньские события таки имеют последствия для возможностей по пиару пандемии.

теперь я просто переключаю сразу любой тв канал, где начинают чегото рассказывать о текущем моменте.

тщательней надо было подходить, в июне не стоило тогда, вот сейчас бы новая Дума приняла б новые законы сразу на всех граждан, новая осенняя эпидемия вполне логична и вопросов б не возникало. ну и пошли б колотся, а так фальстарт случился ну и статистика по 800 чел умерших ежедневно за лето показала многое кто статистику случайных событий в вузе проходил.

все таки Россия уникальная страна, все делается через жо, так и живем вопреки всему.

Пока противник рисует карты наступления, мы меняем ландшафты, причём вручную. Когда приходит время атаки, противник теряется на незнакомой местности и приходит в полную небоеготовность. В этом смысл, в этом наша стратегия. (с) ДМБ
Последний раз редактировалось daland 24 сен 2021, 11:28, всего редактировалось 1 раз.
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Суворов24, Гм Никитин23, Кольцо24, ВП Гагарин24, Русич РР24
daland

Аватара пользователя
Lariyo
Сообщения: 12960
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 06:33
Откуда: Малага

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Lariyo »

OlgaMerkulova, то, как вы с этими людьми воспринимаете информацию, не моя ответственность, а ваша и их. Я ж вас не обвиняю в агитации.
Последний раз редактировалось Lariyo 24 сен 2021, 11:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25867
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение remain-silent »

lina46 писал(а):
24 сен 2021, 11:18

А это никому ни о чем не говорит? Обслуги много, элиты мало и она ценна.

бабуська lina46
как у вас <без телевизора> а в реале - на раёне -- "мёртвые с косами стоят?"
много -- соседей, друзей, родных от ковида умерли?

или как всегда? от своих болезней и от старости в основном, от вовремя неоказанной помощи -- от страха-паники из-за больниц, ковида и врачей?

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25867
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение remain-silent »

а вот в китае - "макароны..."[зачёркнуто] = праздники урожая.
они к себе никого не пускают и признают только свою китайскую внутреннюю вакцинку и не заставляют всех колоться...
они - выживут.

Закрыто