Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Что произошло

Анонимный опрос: Вы вакцинировались?

Да
340
70%
Пока нет, но собираюсь
47
10%
Нет, и не буду
97
20%
 
Всего голосов: 484

Аватара пользователя
Lariyo
Сообщения: 12960
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 06:33
Откуда: Малага

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Lariyo »

daland писал(а):
Ивановна писал(а):

Кто врет??? :shock:
знакомые бывают разные

бывают родственники, бывают близкие знакомые, а бывают дальние знакомые, которые в свой круг не берешь, а вот историю о них услышал и хочешь рассказать (пусть и с учетом усушки-утруски правды).

Родила девочку. Я ж написала, что не ковид.

Аватара пользователя
Виктория1973
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 08:56
Откуда: Томск

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Виктория1973 »

Елена301 писал(а): Позвонила своей соседке по даче врачу, работающей до сих пор в ковиднике. Спросила её, все ли врачи привились и прививались ли вообще.
Она мне ответила: (привожу дословно) "Я тебя сейчас стукну, мы уже здесь так ухайдокались, что готовы прививаться каждый день".
Больше знакомых врачей у меня нет. Спрашивать некого.
У меня племяница к ковидном центре работает с февраля месяца, кое как туда устроилась, зарплата уж очень понравилась, не привитая до сих пор, сестра родная учитель младших классов и не собиратся даже, и никто их не заставляет,город Томск

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43857
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Kuskow »

PrimaVera писал(а): Интересно, если в тотальный игнор их поставить, насколько запала хватит постить здесь всякую хрень
Начнём с того, что у вас игнора не хватит. Если бы пару раз прошли мимо, то и хрень бы никто не постил. Вы же сами породили дракона своими комментариями. И убить можете его только вы сами - простым безразличием.

phpBB [media]
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43857
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Kuskow »

a-63 писал(а): Если отвечать - может немножко подумают, какую фигню постят.
Пчёлы не тратят свое время, доказывая мухам, что мёд лучше говна.
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

pegast
Сообщения: 8535
Зарегистрирован: 26 май 2016, 19:40
Откуда: Noreg

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение pegast »

Как я вчера уже сказал, с сегодняшнего дня в Норвегии снимаются абсолютно все (последние) ограничения, связанные с ковидом.
Сейчас сижу в метро. За ночь убрали все наклейки с пола о соблюдении дистанции (а их там было очень много в каждом вагоне) и абсолютно всю информацию по ковиду.
Оперативно ребята работают :)

PrimaVera
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: 05 сен 2016, 08:09
Откуда: Нидерланды

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение PrimaVera »

Kuskow писал(а):
PrimaVera писал(а): Интересно, если в тотальный игнор их поставить, насколько запала хватит постить здесь всякую хрень
Начнём с того, что у вас игнора не хватит. Если бы пару раз прошли мимо, то и хрень бы никто не постил. Вы же сами породили дракона своими комментариями. И убить можете его только вы сами - простым безразличием.
Я буду очень стараться убить дракона, которого породила :D Это как в автомобиле - дай дорогу дураку :D

IL_IL
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 10:33
Откуда: Тель-Авив

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение IL_IL »

Мне интересно, если человек не хочет (или не может) себе никаких границ поставить, то может быть ему эти границы помочь сделать? Пусть постоит в углу и подумает над своим поведением :?

Это я к тому, что вчерашние пожелания смерти и предсказания инсульта (konikУ) все границы цивилизованного или просто нормального поведения перешли. Причём не в первый раз такое. А сколько я пропустил, так как оно быстро стирается и обычно люди на форуме не ночуют ;)

Я понимаю, что критическое сообщение может быть неприятно, но когда один сосед другому говорит.. не знаю.. :“ты криво паркуешь машину", то слышать в ответ, что-то вроде "сдохни от инсульта" - совсем не адекватный ответ.

П. С. Lariyo, всё это не про вас, на вас невозможно обижаться ;)

Аватара пользователя
Lariyo
Сообщения: 12960
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 06:33
Откуда: Малага

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Lariyo »

Про Норвегию.
А как там вообще всё это было с самого начала?
Последний раз редактировалось Lariyo 25 сен 2021, 07:40, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Lariyo
Сообщения: 12960
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 06:33
Откуда: Малага

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Lariyo »

Елена301 писал(а): Позвонила своей соседке по даче врачу, работающей до сих пор в ковиднике. Спросила её, все ли врачи привились и прививались ли вообще.
Она мне ответила: (привожу дословно) "Я тебя сейчас стукну, мы уже здесь так ухайдокались, что готовы прививаться каждый день".
Странная фраза. Работы так много, что готовы вакцинироваться...каждый день.

Как вакцинация медиков влияет на количество пациентов?
Никак.

И вопрос был не о готовности, а привились ли? Уже.
Ответа нет.

***

IL_IL, пожеланий смерти не было. Не придумывайте.

***

Угол - это хорошая идея. Тут периодически мне устраичают фиолетовую жизнь. Организуйте и побольше, пожалуйста. И попрошу лично Вас туда отводить безграничных хамок, раз Вы у нас настоящий полковник.

Аватара пользователя
Lariyo
Сообщения: 12960
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 06:33
Откуда: Малага

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Lariyo »

За предсказания инсульта - т.е. предостережение - надо благодарить, а не наказывать. Поберечь друг друга и себя я призываю с самого начала пандемии.

Сравнение с парковкой машины неудачно.

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18499
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Konik62 »

А кто это мне инсульта то пожелал? Что-то я пропустила. Кто такая добрая женщина? Неужели наши зарубежные «подруги» шалят. А то шандарахнет кого-то, а я даже не буду знать, за что ее так. Не будите лихо, добрые сеньоры и ляди ( зачеркнуто) леди.
И сразу вопрос админам, а что пожелания смерти и страшных болезней форумчанам не повод для блокировки? Только сексуальные меньшинства обижать нельзя?
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
Lariyo
Сообщения: 12960
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 06:33
Откуда: Малага

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Lariyo »

Kuskow писал(а):
a-63 писал(а): Если отвечать - может немножко подумают, какую фигню постят.
Пчёлы не тратят свое время, доказывая мухам, что мёд лучше говна.

Так они чужую "еду" презрительно гуаном не называют.

Аватара пользователя
Lariyo
Сообщения: 12960
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 06:33
Откуда: Малага

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Lariyo »

Konik62 писал(а): А кто это мне инсульта то пожелал? Что-то я пропустила. Кто такая добрая женщина? Неужели наши зарубежные «подруги» шалят. А то шандарахнет кого-то, а я даже не буду знать, за что ее так. Не будите лихо, добрые сеньоры и ляди ( зачеркнуто) леди.
И сразу вопрос админам, а что пожелания смерти и страшных болезней форумчанам не повод для блокировки? Только сексуальные меньшинства обижать нельзя?

Нет. А а слово "ляди" я бы наказала.

Давайте вынесем вопрос блокировки за мат на форуме в адрес собеседников на анонимное голосование. Как про вакцинацию. Потому что ни в какие рамки не лезет.

Аватара пользователя
Lariyo
Сообщения: 12960
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 06:33
Откуда: Малага

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Lariyo »

И еще раз. Вас предупреждают и о тяжелых болезнях, и о смерти. Т.е. желают здоровья и долголетия. Поберечься иными словами.
Последний раз редактировалось Lariyo 25 сен 2021, 08:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Evgen73 »

Alexgl писал(а): И Вы, правда, этот склад г-на информацией считаете?
Отличная формулировка , вот прямо в точку ! :lol:
96 стран , 30 круизов , знаю - всё самое лучшее конечно впереди !

PrimaVera
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: 05 сен 2016, 08:09
Откуда: Нидерланды

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение PrimaVera »

точно, а может выборы устроим? :D заодно убедимся какой здесь строй царит, еще можно власть свергнуть, все в лучших традициях современности :D

Аватара пользователя
Lariyo
Сообщения: 12960
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 06:33
Откуда: Малага

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Lariyo »

Выборы кого?
Какую власть?
Вы в гостях, ведите себя прилично.

OlgaMerkulova
Сообщения: 8831
Зарегистрирован: 15 дек 2019, 21:17
Откуда: Питер

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение OlgaMerkulova »

Парано́йя — редкий тип хронического психоза, обычно начинающегося в зрелом возрасте, для которого характерно постепенное развитие логически построенных монотематических систематизированных бредовых идей (иногда, вначале — сверхценных идей)
клинический психолог Владимирский подчеркнул, что люди, склонные к тревожности, часто придают большое значение фейковым сообщениям в Сети. Такой информации и "интернет-фольклора" сейчас довольно много. "Чипы, которые внедряют в нас через прививки, чтобы контролировать наше поведение, и тому подобные безумные вещи – все это очень благодатная почва для блуждания тревожного ума. И люди, склонные к тревожности, радостно цепляются за эту тему и предаются эмоциям"
Подробнее: https://www.m24.ru/articles/medicina/25 ... ce=CopyBuf
Агрессивное нежелание вакцинироваться порой соседствует с намеренным самопогружением в бесконечное обсуждение коронавируса и всего того, что его окружает
Читайте на WWW.KALININGRAD.KP.RU: https://www.kaliningrad.kp.ru/daily/28300/4440990/

Аватара пользователя
Lariyo
Сообщения: 12960
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 06:33
Откуда: Малага

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Lariyo »

Экспериментальные генномодифицированные вакцины убивают и наносят вред здоровью подрастающего поколения.
Нет никакой паранойи, об этом именитые медики говорят.
Последний раз редактировалось Lariyo 25 сен 2021, 14:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lariyo
Сообщения: 12960
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 06:33
Откуда: Малага

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Lariyo »

Агрессивное нежелание вакцинироваться экспериментальными препаратами, не прошедшими клинические испытания, объясняется таким же агрессивным нежеланием производителей и колольщиков отвечать за возможные негативные последствия или даже смерть.
Не говоря уже об отсутствии неоспоримых подтверждений их эффективности и безопасности.
(Агрессивно) защищать свои здоровье и жизнь нормально. Многочисленные оборонительные войны в истории человечества тому пример.
Рабская психология никого до добра еще не доводила.

Закрыто