Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Что произошло

Анонимный опрос: Вы вакцинировались?

Да
340
70%
Пока нет, но собираюсь
47
10%
Нет, и не буду
97
20%
 
Всего голосов: 484

Аватара пользователя
leonidk1962
Сообщения: 12827
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 06:30
Откуда: Израиль

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение leonidk1962 »

travelgirls писал(а): Врач Трампа - Шон Конли (Sean Conley)
одна опубликовала - другая скопировала самую правдивую правду. вот так это работает. даже опровергать лень было.

тот, первый, еще какое-то письмо писал непонятно какому равинскому суду. так и не понял что это. при чем непонятно для чего надо писать посредникам между просителям и всевышнем, когда можно спокойно приехать в иерусалим, распечатать письмецо, сложить его в небольшой листочек и засунуть в щель в стене плача. оттуда до всевышнего рукой подать.

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 30838
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение daland »

OlgaMerkulova писал(а):
daland писал(а): теперь ничего вообще не будет ни в 2030 ни в 2035 г никогда
OlgaMerkulova писал(а): .Вам точно нужно к психотерапевту
У меня хоть и есть диплом психолога, но я не практикую, так что ничем Вам помочь не могу :wall:
ок какой ваш прогноз когда можно будет поехать в эстонию как обычно (без пцр и вакцинаций)
чтоб тут выпустили а там пустили?

вон даже к Бацъке не попадешь, как минимум пцр в аэропорту спрашивают иль вакцинацию.
даже Бацъка требует, а в Пулково поэтому спрашивают.
Последний раз редактировалось daland 25 сен 2021, 19:52, всего редактировалось 1 раз.
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Суворов24, Гм Никитин23, Кольцо24, ВП Гагарин24, Русич РР24
daland

Аватара пользователя
leonidk1962
Сообщения: 12827
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 06:30
Откуда: Израиль

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение leonidk1962 »

daland писал(а): так это не ко мне, а к тем гражданам которые 1,5 года закрыли ивангород на выезд, временно...

1,5 года временный режим... не много ли...

они очень вируса боятся, что даже вакцинированных в туризм не выпускают

коекто даже в бункере самоизолировался, хотя лично вакцинирован.
в теме про мафию можно сменить власть. новая откроет ивангород и выпустит из клетки этого "некто" в народ. только надо успеть все сделать в течении одного дня, до наступления местного утра.

Аватара пользователя
travelgirls
Сообщения: 4849
Зарегистрирован: 25 май 2016, 20:10
Откуда: Москва

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение travelgirls »

leonidk1962 писал(а): даже опровергать лень было.
Мне поначалу тоже лень опровергать было. Но несколько раз уже упоминают. Нет сил терпеть! :lol:

Аватара пользователя
Vitaminka69
Сообщения: 10015
Зарегистрирован: 22 май 2016, 18:54
Откуда: Швеция

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Vitaminka69 »

И при этом говориться, что мы типа сами породили дракона.
Если не опровергать приносимую сюда муть, но кому-нибудь это, в конце-концов, покажется правдой.
Одна чего-то там раскопала в интернетом мусоре, другая подхватила это и ... понеслась коза по кочкам.
Некоторым в истории действительно уготовано место. Только не то, на которое они рассчитывают.

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22412
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение a-63 »

Lariyo писал(а):
a-63 писал(а):
А 2+2 никак не получается сложить?
С чем больше вероятность заболеть и умереть? С вакциной или без неё?

Это будет ясно, когда обнародуют число болеющих и умирающих вакцинированных. Есть такая статистика? То-то же. 2+2 рано складывать.
Вы как будто эту тему не читали. Постоянно публикуют. В Израиле, Нидерландах, например, здесь форумчане постоянно публикуют.

Аватара пользователя
Valeriagrig
Модератор
Сообщения: 33258
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Valeriagrig »

А что в Петербурге?
https://doctorpiter.ru/articles/675782/
Официальная статистика по заболеваемости после вакцинации начала собираться в отдельных больницах летом на пике третьей волны. Понятно, что никакой системы в этом не было. Нет ее и сейчас. Единственное масштабное исследование проводят ученые из Европейского университета, Медицинского института им. Березина Сергея, Первого меда в Санкт-Петербурге и Тарусской больницы...
...
Оказалось, что эффективность полной вакцинации составляет 81%, то есть шансы тяжелого течения COVID-19 снижаются в 5 раз. Почти в 5 раз уменьшались шансы развития тяжелого — более 50% по данным КТ — поражения легких. Среди пациентов с поражением более 75% по данным КТ не было тех, кто прошел полный курс вакцинации.
...
... Нам было крайне важно получить данные из независимого источника и попытаться сделать принятый во всем мире анализ, поскольку кампания по вакцинации в основном оперирует эмоциями, а не данными...
— Мы увидели, что даже если вакцина не защитила от инфицирования, она защитит от поражения легких любой тяжести и дыхательной недостаточности. Мы сможем использовать этот сильный аргумент в разговоре с теми, кто сомневается в пользе вакцинации.

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22412
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение a-63 »

Lariyo писал(а): Написали мои голландскикие туристы, вернувшиеся домой.
Горло болит и т.п., но это не ковид, просто перекупались в море и перепили изрядно: после моего отъезда еще 3 дня бузили.
Из самолета вышли без каких-либо проверок, как из автобуса, пишут.
Волнуюсь, хоть они все и привитые были.
1. Откуда уверенность, что это не ковид?
2. Если есть уверенность, почему волнуетесь?
3. Слово «хоть» в последнем предложении характеризует то, что Вы всё же верите в то, что прививки помогают. Однако всячески это опровергаете. Как это понимать? Забыли «отфильтровать» сейчас?

Аватара пользователя
Yaroslavka
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 18 фев 2020, 08:18
Откуда: Kyiv

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Yaroslavka »

Lariyo писал(а): Тем более все подопытные зверушки от испытаний этого типа вакцин умерли.
можно подробнее? просто впервые слышу такую информацию.
как тогда перешли к испытании на людях, если первая фаза провалилась? и о каких вакцинах речь?

Аватара пользователя
Valeriagrig
Модератор
Сообщения: 33258
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Valeriagrig »

Темпы вакцинации в стране упали до уровня майских праздников, когда народ вместе с медработниками массово отдыхал.

Изображение
https://www.facebook.com/photo/?fbid=41 ... 6462767716

Аватара пользователя
leonidk1962
Сообщения: 12827
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 06:30
Откуда: Израиль

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение leonidk1962 »

a-63 писал(а): Вы как будто эту тему не читали. Постоянно публикуют. В Израиле, Нидерландах, например, здесь форумчане постоянно публикуют.
Yaroslavka писал(а): можно подробнее? просто впервые слышу такую информацию.
как тогда перешли к испытании на людях, если первая фаза провалилась? и о каких вакцинах речь?
цель - не читать и анализировать, чтобы соглашаться. цель - навалить гору мусора, причем не отсортированного. такие вот анти - зеленые, trashpeace.

дядя Рома
Сообщения: 6312
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 20:18
Откуда: Уфа

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение дядя Рома »

daland писал(а): до сих пор вспоминаю, как она заходила в класс, то сразу душа в пятки уходила.
Так вот откуда все!
Точно к психологу! :ku:
MSC: Armonia; Meraviglia; Lirica; Bellissima; World Europa; Opera.
Costa: Mediterranea; Magica; Favolosa
RCI: Vision of the Seas; Rhapsody of the Seas
Ruby Princess, Carnival Vista, AidaPrima, Astoria Grande, Iberotel Crown Emperor


Аватара пользователя
Valeriagrig
Модератор
Сообщения: 33258
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Valeriagrig »

В РПЦ заявили, что кампания по продвижению вакцинации от COVID-19 в России провалилась
https://www.fontanka.ru/2021/09/25/7015 ... iv93sa_CP0
Мы не смогли убедить очень многих людей в том, что вакцинация нужна, может быть, не столько им самим, сколько она важна для спасения жизни близких, для спасения жизней окружающих их людей

OlgaMerkulova
Сообщения: 8831
Зарегистрирован: 15 дек 2019, 21:17
Откуда: Питер

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение OlgaMerkulova »

daland писал(а): ок какой ваш прогноз когда можно будет поехать в эстонию как обычно (без пцр и вакцинаций)
daland, Вы серьезно считаете, что я ясновидящая? :shock:
OlgaMerkulova писал(а): ничем Вам помочь не могу
Да и зачем мне гадать? Тема эта меня не сильно интересует. Я хотела сьездить - сьездила.
А Вы со своими страхами сами разбирайтесь

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 30838
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение daland »

OlgaMerkulova писал(а):
daland писал(а): теперь ничего вообще не будет ни в 2030 ни в 2035 г никогда
OlgaMerkulova писал(а): .Вам точно нужно к психотерапевту
У меня хоть и есть диплом психолога, но я не практикую, так что ничем Вам помочь не могу :wall:
а вообще интересная петрушка, человек говорит о ненависти в детстве, а ему к психиатру иди

хотя наверно ненависть это нормальная реакция человека к тому кто причиняет проблемы.

к учителю истории иль георграфии была вообще любовь например


вот сегодня спросите человека безмасочника в очереди в Пятерочке (таких целая очередь), что он думает о ситуации, как относится реально к ...вот начиная с Дрозденки-Беглова требующего маску одеть на кассе...
как думаете что он вам скажет искренне.

собирается ль он вакцинироватся? а если он уже да, то добровольно ль это было иль по указу губернаторов?
Последний раз редактировалось daland 25 сен 2021, 20:19, всего редактировалось 1 раз.
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Суворов24, Гм Никитин23, Кольцо24, ВП Гагарин24, Русич РР24
daland

Аватара пользователя
leonidk1962
Сообщения: 12827
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 06:30
Откуда: Израиль

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение leonidk1962 »

OlgaMerkulova писал(а): daland писал(а): ➡
ок какой ваш прогноз когда можно будет поехать в эстонию как обычно (без пцр и вакцинаций)
когда вакцинированные пограничники вымрут, а не вакцинированные - помрут.

OlgaMerkulova
Сообщения: 8831
Зарегистрирован: 15 дек 2019, 21:17
Откуда: Питер

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение OlgaMerkulova »

daland писал(а): человек говорит о ненависти в детстве, а ему к психиатру иди
нууу, лично я рекомендовала, для начала, психотерапевта, но Вам виднее

Аватара пользователя
Lariyo
Сообщения: 12960
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 06:33
Откуда: Малага

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Lariyo »

travelgirls писал(а):
Lariyo писал(а): Естественно. Украинская диаспора, тем более еврейская, в США очень даже грамотная. И Трамп не рассист, обе жены у него иностранки - славянки.
Врач Трампа - Шон Конли (Sean Conley)
Sean Conley: Physician to the President

Это психолог или психиатр и остеопат. Ищите инфекцмониста, лечившего ковид.

Перевод с английскогох:

Офицер ВМС США, лечащий врач президента Дональда Трампа. В этом качестве Конли столкнулся с проблемами здоровья президента во время пандемии COVID-19. Его сильно критиковали за отсутствие прозрачности в отношении состояния здоровья Трампа, когда президент был госпитализирован из-за COVID-19.

Кто лечил Трампа в больнице, если Конли только "столкнулся" и не справился?
Последний раз редактировалось Lariyo 25 сен 2021, 20:30, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 30838
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение daland »

OlgaMerkulova писал(а): Я хотела сьездить - сьездила.
А Вы со своими страхами сами разбирайтесь
я тоже могу купить спапакет в Тойле, только я не желаю им ни копейки платить впринципе.

Эстония пускает туристов в отели Таллина, что мешает выпускать в ивангороде вакцинированных?
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Суворов24, Гм Никитин23, Кольцо24, ВП Гагарин24, Русич РР24
daland

Закрыто