Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Что произошло

Анонимный опрос: Вы вакцинировались?

Да
340
70%
Пока нет, но собираюсь
47
10%
Нет, и не буду
97
20%
 
Всего голосов: 484

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25867
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение remain-silent »

класс!
видео:
https://rumble.com/vn3mo9-no-quarantine ... kC2jApeFis

мужчина вернулся из "красной" страны Бразилии в юкей - и его посадили в клетку на 6 часов и заставляли его "10 дней жить в карантине в отеле и заплатить за это 2000 фунтей, и всё из-за план-демии в которую я не верю абсолютно и о чём люди могут спорить целыми днями? я не собираюсь оставаться в юкей надолго, я поеду дальше - куда я захочу, а - всё что нам показывали с первого дня - всё это было пропагандой, никогда не в китае не было того что нам показывали, и ни где. я не верю никому, они манипулируют сознанием людей и всеми их цифрами, <....> никогда не подписывайте ничего чтобы вы не понимали и всегда не соглашайтесь если вас в чём-то убеждают - но вы не согласны. изучайте дoкументы и знайте свои права. когда я прилетел в юкей - мне сказали идти в отель на изолюцию, я не согласился и сказал что я поеду домой к своей семье.
"Ты должен! Иди в отель!" <.......>

в конце - он поехал домой - ни отель, ни штраф, всё сняли и отпустили.
есть - закон. а есть - акты и рекомендации. все ковидные ограничения - это не закон и если люди не согласны - они не обязаны выполнять всё это.

"если вы верите во что-то и верите что это - правда, не позволяйте кому-то переубеждать вас в этом, вы не нарушаете законы не соглашаясь с актами"

Rumble — I spent 6 hours in a cell when landing from a red list country. Check out what happened. I am sharing this só people can understand how we are protected if we know our rights and to show you how we are tricked and feared into decisions that we do not want to make.

This whole covid plandemic is an Act and not Law no matter what people tell you, by law they can not enforce any rules amd restrictions on to us, unless we agree to them

It is also to highlight how we must stick up for our truths and rights and always keep our power, too often we give our rights over when pressured into it

перевод:

Я провел 6 часов в камере, когда приземлился из страны красного списка. Посмотрите, что случилось. Я делюсь этим, чтобы люди могли понять, как мы защищены, если мы знаем свои права, и чтобы показать вам, как нас обманывают и боятся принимать решения, с которыми не согласны и которые мы сами - не хотим принимать.

Вся эта эпидемия covid - это АКТ, но не закон, что бы вам ни говорили люди, по закону они не могут применять к нам какие-либо правила и ограничения, если мы с ними не согласны.

Это также подчеркивает, как мы должны отстаивать наши истины и права и всегда сохранять свою власть, слишком часто мы отказываемся от своих прав, когда на нас просто оказывают давление.
https://rumble.com/vn3mo9-no-quarantine ... kC2jApeFis

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25867
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение remain-silent »

а в африках побили бы палкамЕ....
или нет?


однажды одуван попал там в неприятности...
сам дурак
и продажный

Аватара пользователя
leonidk1962
Сообщения: 12827
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 06:30
Откуда: Израиль

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение leonidk1962 »

все правильно. в чем тут сенсация. нет закона - нет обязанности.

Аватара пользователя
leonidk1962
Сообщения: 12827
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 06:30
Откуда: Израиль

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение leonidk1962 »

a-63 писал(а): Откуда этот процент взялся?
у задурманенных заговорами любая цифра считается верной. берется, как правило, из компетентных источников или инсайдеров.

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25867
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение remain-silent »

Risk of False Results with the Curative SARS-Cov-2 Test for COVID-19: FDA Safety Communication
https://www.fda.gov/medical-devices/saf ... munication

FDA = это самый из официальных -- наи-официальнейший сайт "актов и регуляций" НО не законов для людей

он говорит об этом и у него было распечатано.
но его не спросили.
да, он домой прилетел - в свою страну! это важно.
врядли бы он был бы таким смелым во франции... к примеру, НО - он невакцинированный летел через францию! бразилия - франция - англия.

тесты НЕ работают
если у вас требуют - можете спорить. но....зависит от страны

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22412
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение a-63 »

remain-silent писал(а): и о чём люди могут спорить целыми днями?
Действительно. ;)
Давно пора бы уж споры прекратить, баррикады разобрать.

Аватара пользователя
FUGU99
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 13:12
Откуда: Japan

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение FUGU99 »

IL_IL писал(а): было такое же дисциплинированное в плане масок и прочего, как японцы
японцы с виду дисциплинированные. А потом срываются. Люди везде одинаковы.
Видели бы Вы, как они под заборами пьют))) Теперь в рестораны их не загонишь. Мы с мужем ожидали, что после завершения локдауна рестораны будут ломиться - куда там! Посетителей шаром покати. Люди разучились ходить в рестораны... :shock: Ужас. Дурацкий был эксперимент с таким длительным запретом продажи алкоголя. :oops:

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25867
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение remain-silent »

FDA:

https://www.fda.gov/medical-devices/saf ... munication

The Curative, Inc., Curative SARS-Cov-2 Assay (originally authorized as the Korvalabs, Inc. Curative-Korva SARS-Cov-2 Assay) Emergency Use Authorization was revoked at the company’s request effective July 15, 2021, because the company is now using different EUA-authorized tests for the testing offered at its laboratories. The test that is the subject of this safety communication is no longer being offered and is no longer authorized for emergency use by the FDA.

Разрешение на использование в экстренных случаях Curative, Inc., Curative SARS-Cov-2 Assay (первоначально утвержденное как Korvalabs, Inc. Curative-Korva SARS-Cov-2 Assay) было отозвано по запросу компании с 15 июля 2021 года, поскольку компания теперь использует различные одобренные EUA тесты для тестирования, предлагаемого в его лабораториях. Тест, который является предметом данного сообщения по безопасности, больше не предлагается и не разрешен для использования в экстренных случаях FDA.


https://www.fda.gov/medical-devices/saf ... munication

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 30838
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение daland »

Newa писал(а):
04 окт 2021, 10:55
daland писал(а): вашим детям не ходить в бассейн или кафешку...
daland писал(а): е я был лет 30 назад прошлый раз, в кафешке не помню но 2 года точно не был)
Ну, Вы же совсем не эталон. Дети должны развиваться, куда-то девать свою энергию И так далее. Не должны они дома с утра до вечера сидеть и ныть, простите вроде Вас.
кто мешает то развиваться то, 30 лет назад ходили в библиотеки и развивались... опять же кино, развивайся нехочу...
энергия ну разные игры во дворе со сверстниками, закрытые помещения я даж и не помню...
Последний раз редактировалось daland 04 окт 2021, 12:23, всего редактировалось 1 раз.
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Суворов24, Гм Никитин23, Кольцо24, ВП Гагарин24, Русич РР24
daland

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 30838
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение daland »

IL_IL писал(а):
04 окт 2021, 11:06


сначала маски в закрытых помещениях и там уже как снежный ком...
т.е. все уколы за целый год теперь получается зря, если без бустера теперь не считается..
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Суворов24, Гм Никитин23, Кольцо24, ВП Гагарин24, Русич РР24
daland

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 30838
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение daland »

IL_IL писал(а):
кафешки - это для примера. детские музеи, детские представления и всё, что в закрытом помещении также требует QR кода/ теста. без теста дома в интернете сидеть можно, на море купаться и в футбол около дома играть, детям наскучит.
ну ковыряйтесь тогда, пока в носу...
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Суворов24, Гм Никитин23, Кольцо24, ВП Гагарин24, Русич РР24
daland

Аватара пользователя
FUGU99
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 13:12
Откуда: Japan

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение FUGU99 »

Lariyo писал(а): Они и под бомбами по кафешкам бегать будут, наверное. Если вирус такой страшный, можно посидеть дома. Эпидемия или нет на дворе?
тут я с Вами не соглашусь. Ни взрослые, ни дети не должны страдать из-за того, чтобы пойти в кафешку или в бассейн. Не война же в самом деле. ;) Это глупо все как-то. Болезни были, есть и будут - всегда. В следующий раз новые появятся, и может даже хуже - ну и что ж всю жизнь вот так что ли?(( От вакцины до вакцины? От теста к тесту?
Проще все же как-то к заразе приспособиться. Бассейны делить по времени посещения (группа риска отдельно, молодежь отдельно) и т.д.

OlgaMerkulova
Сообщения: 8831
Зарегистрирован: 15 дек 2019, 21:17
Откуда: Питер

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение OlgaMerkulova »

daland писал(а): ну я помню свою жизнь ну скажем 1991 года...
Newa писал(а): Ну, Вы же совсем не эталон
Я бы уточнила...совсем, совсем не эталон...от слова "ващщще" :jokingly:

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22412
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение a-63 »

daland писал(а):
IL_IL писал(а):
04 окт 2021, 11:06


сначала маски в закрытых помещениях и там уже как снежный ком...
т.е. все уколы за целый год теперь получается зря, если без бустера теперь не считается..
Почему же зря? Какое-то время они же действовали.

Аватара пользователя
lina46
Сообщения: 4928
Зарегистрирован: 20 май 2016, 13:59
Откуда: Восточная Сибирь

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение lina46 »

Получила неприятные известия. Открылся счет заболевших привитых среди моих родных и знакомых. У мужа / 60+ вакцинированного летом/ моей двоюродной сестры из Ейска заболел живот, его госпитализировали в больничку,выявили желчные камни. Операцию отложили из- за неподходящей обстановки, но пока он лежал в палате заразился там от кашляющих. Выпросился домой с температурой и заразил свою жену. Вот так и разносят ковидище.
И вторая вакцинированная знакомая 60+ из Краснодара, работает в детском саду. Сейчас болеет ковидом.

daland писал(а): т.е. все уколы за целый год теперь получается зря, если без бустера теперь не считается..
Конечно же, и у Роспотребнадзора есть железнобетонные основания - заболевшие после вакцинации.
Неее, надо в окопе сидеть и дождаться последнего бустера и привиться. Это для пенсов безработных. :D

PrimaVera
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: 05 сен 2016, 08:09
Откуда: Нидерланды

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение PrimaVera »

Lariyo писал(а):
IL_IL писал(а):
Не наскучит. Веселей в носу ковыряться за в басейне поплавать или в музей сходить? Дети без музеев скучают??? Это всё двже на взрослого любителя. Были случаи, что на входе положительного поймали? В истерике бился, наверное, раз повеселиться не дали.
Если на улице опасность и детям причиняют физическую боль (ковыряние в носу до крови), то можно переждать, а не искать виновных в этих страданиях. Тест не обязательно такой, но Вы пропускаете это мимо ушей.

Вывод: вы не имеете права принуждать кого-либо делать что-либо с его телом и здоровьем ради собственного удовольствия/удобства. Отсутствие у человека прививки от чего либо - вам не угроза, раз привиты вы.
каждый родитель наверное сам определит, что веселит его ребенка. У кого-то в бассейн ходят, у кого-то на рок концерт. И до сих пор не пойму за что вы боретесь? QR кодов в Испании нет, вакцинироваться вас не принуждают по роду деятельности, заболеть не боитесь. Что конкретно вас лично беспокоит помимо вселенской боли за человечество? Вас лично вся эта котовасия с вакцинами/кодами коснулась уже? А то тревожно после ваших сообщений.
У нас детей тесты делать не принуждают. Если в классе заболевший, раньше был карантин 5 дней (удаленная учеба)+тест либо карантин 10 дней. Т.е. родители могли выбрать последнее и не беспокоить нос ребенка. Сейчас убрали все карантины и тесты в начальной школе, если ребенок в классе заболел, остальные продолжают учиться. В средней школе если есть заболевший в классе привитые продолжают учиться физически, непривитые 10 дней онлайн. QR коды для 13+, вакцина, тест или болезнь последние 6 месяцев. 18+ -82% полностью вакцинированы, 12+ 80%. По сути неудобства (надеюсь временные) испытывают 20% населения. Выражаясь вашими словами
можно переждать, а не искать виновных в этих страданиях
Последний раз редактировалось PrimaVera 04 окт 2021, 14:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23740
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение TatianaIv »

lina46 писал(а): Это для пенсов безработных.
хорошо вам, а нам президент молодость продлил :jokingly:
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23740
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение TatianaIv »

PrimaVera писал(а): И до сих пор не пойму за что вы боретесь? QR кодов в Испании нет, вакцинироваться вас не принуждают по роду деятельности, заболеть не боитесь. Что конкретно вас лично беспокоит помимо вселенской боли за человечество?
была такая эпиграмма на известного певца:
Как не догнать бегущего бизона,
так не остановить поющего Кобзона


ничего не напоминает? :D
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18496
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Konik62 »

daland писал(а): ну а что мешало вашим детям не ходить в бассейн или кафешку... (это такая необходимость, в городском бассейне я был лет 30 назад прошлый раз, в кафешке не помню но 2 года точно не был)
Послушайте, Вы не просто уникальный человек, вы сверх уникальный. Мороженое тоже не едите, можно же молоко в холодильнике подольше подержать. Зачем есть манго - яблоко тоже вкусное. Отель 5* - перебор, в 3* тоже называется all-inclusive. Театр мимо - по телеку бесплатно любой спектакль покажут. Ну, и далее по списку....
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22412
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение a-63 »

lina46 писал(а): У мужа / 60+ вакцинированного летом/ моей двоюродной сестры из Ейска заболел живот, его госпитализировали в больничку,выявили желчные камни. Операцию отложили из- за неподходящей обстановки, но пока он лежал в палате заразился там от кашляющих. Выпросился домой с температурой и заразил свою жену.
А если не секрет, сколько он там лежал в больнице, какой прививкой был привит и когда?

Закрыто