Модный приговор

Отвлечённые беседы на нетуристические темы про быт, про жизнь, про любовь
Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28214
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Модный приговор

Сообщение Newa »

TatianaIv писал(а): Надо вживую смотреть
И обязательно примерить. Иногда на вешалке не так смотрится. Ещё Халлонен каждый год выпускает шерстяные. Я в Финляндии раньше покупала, когда постройнее была. :)

Аватара пользователя
FUGU99
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 13:12
Откуда: Japan

Re: Модный приговор

Сообщение FUGU99 »

Катрин_delfi писал(а): У меня дочь без паспорта не ходит в магазин. У нее все время спрашивают деточка, тебе же даже 15 нет, какое тебе шампанское :jokingly:
Эх, я после 37 наверное стала в лице меняться или даже 40...
как же я понимаю Вашу дочу))). Когда мне было 18-ть за мной бегал 12-ти летний акселерат. Не знала, как ему объяснить, что мы слишком "разные"))) :D

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41435
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Модный приговор

Сообщение Катрин_delfi »

FUGU99, во во.. зато какая экономия в поездках на музеях :D :oops:
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Аватара пользователя
FUGU99
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 13:12
Откуда: Japan

Re: Модный приговор

Сообщение FUGU99 »

Newa писал(а): Юникло
я тоже люблю Юникло :irinka:
Катрин_delfi писал(а): зато какая экономия в поездках на музеях
Вот это да! :good: Правда, в наше голодное время мы экономили на проездных)) Я со школьным ездила в свои 22 года))) Подруженции угорали вечно со смеху)) :lol:

Blanati
Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 27 авг 2018, 20:17
Откуда: Швейцария

Re: Модный приговор

Сообщение Blanati »

У нас в семье это вообще наследственное:мой дед всегда выглядел намного моложе ,папе,в его 80 лет, дают максимум 65.Меня до сих пор часто спрашивают во сколько лет я родила свою дочь,которой в этом году исполнилось 33.Гены,серьёзная вещь!Сорри,если не совсем в тему.

Аватара пользователя
Alisia
Сообщения: 10646
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Откуда: Норвегия

Re: Модный приговор

Сообщение Alisia »

Newa писал(а): Alisia, показала мужу Вашу фотку вердикт однозначен на конкурс!
Мужу спасибище!

Аватара пользователя
Alisia
Сообщения: 10646
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Откуда: Норвегия

Re: Модный приговор

Сообщение Alisia »

FUGU99 писал(а): Платье-резинку взяла и пайту.
Отличные вещи, вам очень идет.

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11969
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: Модный приговор

Сообщение The Little Mermaid »

Alisia,
мне очень понравился Ваш купальник и Вы в нём прекрасны! Расцветка просто чудо и Вам очень идёт, смутило одно: прозрачность, что я увидела на фотографиях и на сайте, длинный рукав, не жарко ли с ним и , конечно, высокая цена. Посмотрела, что в скидках такой красивой модели нет. Рада за Вас, что Вы в круизе, отличного отдыха!

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11969
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: Модный приговор

Сообщение The Little Mermaid »

FUGU99,

Вы так редко показываете свои фотографии, что, конечно же зря-невозможно поверить, смотря на них, что у Вас дети, ведь Вы такая юная!
Покупки отличные, да и очки Вам очень идут!- :good:

Аватара пользователя
FUGU99
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 13:12
Откуда: Japan

Re: Модный приговор

Сообщение FUGU99 »

The Little Mermaid, спасибо за комплимент. :drink: Вы тоже на свой возраст совсем не выглядите.
Я просто еще молодая (чуть больше за 40-к). Но чувствуется уже, что возраст дает о себе знать. Лицо плывет, вес лезет(( Боюсь климакс как огня. А именно он резко состаривает женщину.

Хочется спросить у дам постарше, как вы его переносили? И как старались предотвратить последствия? Если конечно удобно на эту тему разговаривать... :oops:

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11969
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: Модный приговор

Сообщение The Little Mermaid »

FUGU99, cпасибо и Вам на добром слове. :oops:

Что делать с возрастом?
Я не делаю ничего из аппаратной и тем более оперативной косметологии, да, вижу на фото опущенные уголки губ, стараюсь радостно улыбаться, :) потому как "задумчивость" превращается в маску "грустного клоуна", но на операции не пойду никогда, колоть и подкалывать себе ничего не буду т.е. спокойно перейду в возраст бабушки и , дай Бог, стану бабушкой не только по возрасту.

Пользуюсь лишь кремами, разными, по рекомендации косметолога и делаю массажи как лица, так и тела.

Почему не колю и пр.? Я аллергик и у меня "чудовищная кожа", на которой остаются шрамы даже после мелких травм, не говоря уже об операционных, а потому, буду как-то по-старинке..

Вот вес стараюсь "держать". Как? Сложно и "голодно", давно уже перешла на вегетарианство, много хожу пешком, стараюсь не пользоваться лифтом и пр. и пр.
Со спортом у меня проблемы:на тренажерах скучно и уже сложно из-за возраста, бег так же оставила, как и занятия танцами-дыхания стало не хватать, так что биологический возраст чувствую всё больше и больше.
Спасает Йога, которой увлеклась в последние годы, были прогулки с собакой, но... собаки уже нет, после её потери такая рана в сердце, что пока не могу решиться на другую.

Что отлично ещё? Плавание, которого не было давно, ведь сидели долго в локдауне и массажи.

Вот и все мои рекомендации, но я очень спокойно отношусь к своему возрасту и тем изменениям в себе, которые наблюдаю.
Да, был вопрос деликатный, но это лишь индивидуальная консультация личного доктора, советовать так, в интернете, невозможно, потому как " гормональное зеркало" у всех разное.

Аватара пользователя
Alisia
Сообщения: 10646
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Откуда: Норвегия

Re: Модный приговор

Сообщение Alisia »

The Little Mermaid писал(а): Расцветка просто чудо и Вам очень идёт, смутило одно: прозрачность, что я увидела на фотографиях и на сайте, длинный рукав, не жарко ли с ним и , конечно, высокая цена. Посмотрела, что в скидках такой красивой модели нет. Рада за Вас, что Вы в круизе, отличного отдыха!
Спасибо!
Рукова, это так и надо, там есть модели без рукова, я брала специально, то б была защита и не пользоваться кремом. Ноги у меня не сгорают, а вот руки и зона декольте, очень легко. Это тоненькая сеточка, совсем невесомая. Прозрачность да, у этой модели присуствует. Есть модели не прозрачные, хотя ткань та же, очень тонкая и упругая сестка, как резиновая. Насчет цены- ну у меня все купальники примерно такой ценовой категории, это в 20 лет я покупала где угодно и все сидело, сейчас у меня много требований к купальнику, подбираю их долго, и стоят они соотвественно. Так что цена не смутила.

Круиз- это супер! Так соскучились, с корабля и выходить не хочется.

Аватара пользователя
FUGU99
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 13:12
Откуда: Japan

Re: Модный приговор

Сообщение FUGU99 »

The Little Mermaid писал(а): Со спортом у меня проблемы
вот и у меня тоже(( Когда я готовилась к круизу тренировалась усиленно, сгоняла жир с боков и живота (послебеременное наследство), сходили в круиз и за 18 дней я набрала там килограмм 5-ть))) Пришлось снова сгонять. Я не вылазила с тренажера, пресс качала и докачалась. В общем, у меня между позвонками вылезла грыжа. И дает периодически о себе знать. И качать пресс я теперь не могу. Приходится как-то боком изощряться или просто отжиматься. Но тяжело.
Пешие прогулки - лучшее что можно придумать. Это наше развлечение в последнее время. :happy:
Alisia писал(а): Круиз- это супер! Так соскучились, с корабля и выходить не хочется.
да, представляю! Наслаждайтесь и за нас! А то мы еще не знаем, когда сходим(( :( Надеюсь, ограничения снимут в следующем году. :oops:

Аватара пользователя
Alisia
Сообщения: 10646
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Откуда: Норвегия

Re: Модный приговор

Сообщение Alisia »

Насчет предклимакса. У меня вес липнет, да. Очень сожно сгонять. Даже не в том проблема что вес, а в том что все это идет на живот. Я начала бегать, 3 км в день. Это хорошо жжет жир. Сам пресс у меня достаточно прокаченный, нужно сжигать жир с него. И вот это очень трудно. Контроль питания- это идеально, но я не могу питаться только курицей и отварными овощами с крупами, я люблю хлеб и картошку, сладкого тоже хочется. Поэтому больше нажимаю на физическую активность. В остальном я не заметила таких уж проявлений, волосы, кожа- все нормально.

Аватара пользователя
TanjaT
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: 03 апр 2018, 18:04
Откуда: Norway

Re: Модный приговор

Сообщение TanjaT »

FUGU99 писал(а): Хочется спросить у дам постарше, как вы его переносили? И как старались предотвратить последствия? Если конечно удобно на эту тему разговаривать...
Внешне только вес поплыл. Остальное плывет, конечно, но возраст есть возраст, никому не удалось в 60т выглядеть на 20. Но ботокс, нити, уход за собой помогают хорошо.
А вот по общему самочувствию фигово. Уже лет 5-6. К врачам ходила, ГЗТ прописывали, не помогло ничего, только другие проблемы прибавились.

Аватара пользователя
MarinaSi
Сообщения: 5518
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 14:14
Откуда: Москва

Re: Модный приговор

Сообщение MarinaSi »

У всех по разному, меня кроме веса практически ни чего не беспокоит (тьфу тьфу тьфу), но и вес сама нажрала :evil: , зато морда лица практически в порядке :D , уголки губ только опускаются. А главное, как себя настроить на внешние изменения
2015 MSC Preziosa 16 MSC Fantasia 17 MSC Preziosa
18 Aidastella,Costa Magica,MSC Seaview 19 Aidanova,MSC Preziosa,Costa Favolosa
20 Aidamar 21 МТФ Россия 22 ДиФ ВолгаСтар МТФ Л.Красин ДиФ Чехов, Въ НН 23 MSC Splendida Въ НН
24 C-TY CONSTELLATION

Аватара пользователя
Nastya Lynx
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 11:19
Откуда: MOW

Re: Модный приговор

Сообщение Nastya Lynx »

Девочки, про RF-лифтинг:
Начала первый раз курс, вчера ходила на вторую процедуру (планируем сделать 4 до отпуска).
Вполне комфортно, без неприятных ощущений! В первый раз гель был более липкий, но косметолог объяснила, что первый раз это был рабочий несохнущий гель с прослойкой гиалуронового геля (для доп биоревитализации). В этот раз работала только по гиалуроновому гелю, без липкого рабочего. Лицо не щипало и не жгло, только немного на лбу, потому что там тонкий подкожный слой.
Работаем над овалом лица и подбородком, мне результат нравится! Лицо само по себе худое, но у меня генетика с 20 лет - шея и второй подбородой такие провисающие. Бесит)))
Что было: Azamara, Silja, Princess, Viking, Celebrity, NCL, Carnival,
TUI(2), Costa(2), Oceania(2), St.Peterline(2), MSC(3), AIDA(3), A-ROSA(3)

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41435
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Модный приговор

Сообщение Катрин_delfi »

Nastya Lynx писал(а): шея и второй подбородой такие провисающие. Бесит)))
вот и у меня :(
Но я прям чувствовала тепло, как горячим яйцом водили, причем на щеках и под глазами.
Лоб как раз не чувствовала.
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Аватара пользователя
Nastya Lynx
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 11:19
Откуда: MOW

Re: Модный приговор

Сообщение Nastya Lynx »

Катрин_delfi писал(а):
Nastya Lynx писал(а): шея и второй подбородой такие провисающие. Бесит)))
вот и у меня :(
Но я прям чувствовала тепло, как горячим яйцом водили, причем на щеках и под глазами.
Лоб как раз не чувствовала.
Да, тепло я тоже чувствовала, но комфортное!
Нигде не жгло и не щипало.
Говорю мастеру - так бы и спала у тебя весь день :D и хорошела))
Что было: Azamara, Silja, Princess, Viking, Celebrity, NCL, Carnival,
TUI(2), Costa(2), Oceania(2), St.Peterline(2), MSC(3), AIDA(3), A-ROSA(3)

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41435
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Модный приговор

Сообщение Катрин_delfi »

Nastya Lynx, а сколько по времени у Вас вышло?
Мои делают 30 мин
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Ответить