Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Что произошло

Анонимный опрос: Вы вакцинировались?

Да
340
70%
Пока нет, но собираюсь
47
10%
Нет, и не буду
97
20%
 
Всего голосов: 484

Аватара пользователя
Hedgefoxy
Сообщения: 16291
Зарегистрирован: 23 май 2016, 05:35
Откуда: Лондон-Париж

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Hedgefoxy »

leonidk1962, а как понять, лаборатория масонская али альтернативная?
Нужны маркеры, наводки

Аватара пользователя
leonidk1962
Сообщения: 12810
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 06:30
Откуда: Израиль

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение leonidk1962 »

daland писал(а): на израильские сайты я тем более не ходок, там на иврите наверно все как в ваших ссылках про здоровье
это было не на сайте. специально для дембелей - в самом сообщении. никуда ходить не надо, чтобы дембеля не заблудились и не заразились. чтобы по клавишам лишний раз не тыкать. в общем, все очень просто.

дядя Рома
Сообщения: 6311
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 20:18
Откуда: Уфа

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение дядя Рома »

daland писал(а): я то могу подтвердить ссылками из сети
Мне не надо ничего подтверждать!
Я сам все это вижу постоянно и хорошо, что это есть!
Вы в курсе, что после такой рекламы, деньги собираются за час? А так люди бы не смогли бы ничего поделать.
Когда моему внуку понадобилось срочно собрать 2 ляма, из-за отслоения сетчатки, после многочисленных операций (5 лямов), то эти деньги были собраны за пол часа. Спасибо Ирене Понарошку, что без очереди разместила пост в своих сетях!
А государство ни Вам, ни мне, ни Сергейке - никому, ничего не должно! :ku:
Сама, сама, сама! (с)
MSC: Armonia; Meraviglia; Lirica; Bellissima; World Europa; Opera.
Costa: Mediterranea; Magica; Favolosa
RCI: Vision of the Seas; Rhapsody of the Seas
Ruby Princess, Carnival Vista, AidaPrima, Astoria Grande, Iberotel Crown Emperor

Аватара пользователя
leonidk1962
Сообщения: 12810
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 06:30
Откуда: Израиль

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение leonidk1962 »

Hedgefoxy писал(а): а как понять, лаборатория масонская али альтернативная?
в подвале и без вывески. сарафанное радио особо осведомленных. только чтобы случайно в психушку не направили.

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18304
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Konik62 »

OlgaMerkulova писал(а): .и маме не давайте

Люди, ну вы уж совсем звери! :lol: :lol: :lol: Как можно 80-летнего человека лишить телевизора! Просто надо разнообразить и таки научить маму включать каналы с 23-80, там Дисней, World, путешествия всякие показывают. Если, конечно, Daland и на этом не сэкономил и смотрит только 20 бесплатных от комнатной антенны)))) Я телек не смотрю почти совсем, но мама, особенно когда уже маломобильная последние полгода была, только этим и спасалась - дискутировала с ток-менами на всяких "круглых и не очень" столах. Спорила с ними, снимала стресс. :D :D :D У нас во всех помещениях, кроме сортира, по телеку стояло. Пришла мама чай на кухню пить - "пообщалась" с Соловьевым/Ивановым/Сидоровым. Пришла в спальню - там зверушки бегают в прериях, пришла а гостиную - там Кобзон поет, так день, пока я на работе, и проходил в разнообразии жанров...Не надо маму ни в чем ограничивать - это очень вредно для их здоровья)))) У меня маман сильно любила майонез, прямо ложками могла его потреблять. Пришли к врачу, я ей шепнула, скажите маме, чтобы майонез поменьше ела, вредно ведь. Врач спрашивает маму, Вам сколько полных лет, та - 86. - Пусть кушает, что ей нравится.... :lol: :lol: :lol:
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25852
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение remain-silent »

Today, the U.S. Food and Drug Administration issued a safety communication informing the public that results from SARS-CoV-2 antibody tests should not be used to evaluate immunity or protection from COVID-19 at any time, and especially after the person received a COVID-19 vaccination.19 May 2021
https://www.fda.gov/news-events/press-a ... accination.


главная глобальная вакциночная контора FDA = фаучи и гейтсов -- утверждает что нет никаких антибади тестов -- НО в некоторых странах не только кашпировские и колдуны есть - а за бабло посчитают даже то чего не бывает

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 30617
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение daland »

дядя Рома писал(а):
daland писал(а): я то могу подтвердить ссылками из сети
Мне не надо ничего подтверждать!
Я сам все это вижу постоянно и хорошо, что это есть!
Вы в курсе, что после такой рекламы, деньги собираются за час? А так люди бы не смогли бы ничего поделать.
это пожалуйста только в рекламе...
в новостях должны быть новости, а не Юля в космосе...

в 90х я тоже жил, и больные дети были, такого не припомню вообще.
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Суворов24, Гм Никитин23, Кольцо24, ВП Гагарин24, Русич РР24
daland

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 30617
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение daland »

Konik62 писал(а):
OlgaMerkulova писал(а): .и маме не давайте

Люди, ну вы уж совсем звери! :lol: :lol: :lol: Как можно 80-летнего человека лишить телевизора! Просто надо разнообразить и таки научить маму включать каналы с 23-80, там Дисней, World, путешествия всякие показывают.

Дисней-Ворлд путешествия я и сам не смотрю (каналов вообще около 100, но смотреть и в 100 часто нечего, кроме очередного вокзал для двоих (Смерти в Венеции по нашему тв не увидешь сейчас)

передачу Клуб путешественниеов в 80х я выключал с ненавистью, туда ж Непутевые заметка Крылова в 90х.

а вот Орел и Решка в 10х шла на ура., объяснить почему?
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Суворов24, Гм Никитин23, Кольцо24, ВП Гагарин24, Русич РР24
daland

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18304
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Konik62 »

daland писал(а): Дисней-Ворлд путешествия я и сам не смотрю
Вам точно 40 лет, точно? Я про 80-летних вообще-то! А в 40 лет не до телевизора должно быть, работать надо, деньги зарабатывать, чтобы ботинки не на рынке покупать...Когда уж тут телек смотреть...
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
Hedgefoxy
Сообщения: 16291
Зарегистрирован: 23 май 2016, 05:35
Откуда: Лондон-Париж

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Hedgefoxy »

Я тут вспомнила про исторический пример «картофельных бунтов». Люди восставали против посадки картофеля, ибо не привыкли , боялись неизвестного , отвергали незнакомое и то, что они не могли объяснить

Аватара пользователя
Hedgefoxy
Сообщения: 16291
Зарегистрирован: 23 май 2016, 05:35
Откуда: Лондон-Париж

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Hedgefoxy »

leonidk1962 писал(а): бокс - это спорт или искусство?
Это коробочка

дядя Рома
Сообщения: 6311
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 20:18
Откуда: Уфа

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение дядя Рома »

daland писал(а): в 90х я тоже жил, и больные дети были, такого не припомню вообще.
А фонды были?
А деньги?
Тогда все воровали, выживали - кто как.
А Юля Вам чем не угодила? Тем, что пендосам нос утерли? :?
А маме посоветуйте не спать по 12 часов - вредно! 7 - полезно! :happy:
Ну и ходить побольше, тут пандемия не помеха! :ku:
MSC: Armonia; Meraviglia; Lirica; Bellissima; World Europa; Opera.
Costa: Mediterranea; Magica; Favolosa
RCI: Vision of the Seas; Rhapsody of the Seas
Ruby Princess, Carnival Vista, AidaPrima, Astoria Grande, Iberotel Crown Emperor

Аватара пользователя
Vitaminka69
Сообщения: 9987
Зарегистрирован: 22 май 2016, 18:54
Откуда: Швеция

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Vitaminka69 »

Местный форумный аналитический ум сомневается, что упомянутые выше Нобелевские лауреаты вакцинировались на самом деле, а подозревает, что они только играли на камеру, как и различные политики, звёзды шоу-бизнеса и т.д.
А с чего она так уверена, что те, кто выступает против вакцинации, не вакцинировались под шумок по-тихому/по-семейному :) ? Почему одним можно слепо верить, а другие — всё врут?
Говорить и делать — это две большие разницы :P .
Некоторым в истории действительно уготовано место. Только не то, на которое они рассчитывают.

Аватара пользователя
Orungal
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 31 окт 2019, 20:49
Откуда: Австралия

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Orungal »

Не хочу никого расстраивать, но мне кажется, что:

"Наша жизнь уже никогда не будет такой, какой была до пандемии"(с) наблюдение на мое

Неужели все в прошлом, взял билет и поехал куда хочешь, не думая ни о тестах, ни о сертификатах, ни о масках... Абидно.

ЗЫ. Планирую маленькую, паршивую поездку. Раньше подобная поездка для меня была как поход в булочную за хлебом. А сейчас, буквально шекспировское: "быть или не быть".
Последний раз редактировалось Orungal 10 окт 2021, 10:52, всего редактировалось 2 раза.
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.

Аватара пользователя
Hedgefoxy
Сообщения: 16291
Зарегистрирован: 23 май 2016, 05:35
Откуда: Лондон-Париж

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Hedgefoxy »

Orungal, тоже очень этого боюсь, честно говоря…

Аватара пользователя
Praskovya
Сообщения: 14243
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 16:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Praskovya »

daland писал(а): а вот Орел и Решка в 10х шла на ура., объяснить почему?
да

Аватара пользователя
Vitaminka69
Сообщения: 9987
Зарегистрирован: 22 май 2016, 18:54
Откуда: Швеция

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Vitaminka69 »

Orungal писал(а): Неужели все в прошлом, взял билет и поехал куда хочешь, не думая ни о тестах, ни о сертификатах, ни о масках...
Может быть и не в прошлом, но и явно не в ближайшем будущем :(
Некоторым в истории действительно уготовано место. Только не то, на которое они рассчитывают.

Аватара пользователя
Orungal
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 31 окт 2019, 20:49
Откуда: Австралия

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Orungal »

Hedgefoxy писал(а): Orungal, тоже очень этого боюсь, честно говоря…
Не знаю, я иногда думаю, какие мы счастливые, что прожили большую часть жизни, без всех этих ограничений.

Живя в СССР, я тоже не верил, что когда то люди жили так, что могли просто взять и поехать в Париж.

ЗЫ. У нас, что бы поехать в другой город, надо получить разрешение, причем не ранее, чем за 3 дня до поездки. На сайте предупреждение: "не покупайте билеты до того, пока не получите разрешение на вашу поездку.

Do not book your flights until you receive an email confirming your allocated entry date and designated entry airport
Последний раз редактировалось Orungal 10 окт 2021, 11:01, всего редактировалось 2 раза.
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.

Аватара пользователя
FUGU99
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 13:12
Откуда: Japan

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение FUGU99 »

Konik62 писал(а): 20 бесплатных от комнатной антенны
ой, какой кошмар! Аж 20-ть?)) Можно целую жизнь потратить)) :D
Konik62 писал(а): Вам точно 40 лет
конечно нет. Человек о ваучерах часто вспоминает. Я тоже с лихвой застала то время, потому как пришлось за отца работать, а так бы не знала и знать не желала. А сестра уже вообще ничего из того не помнит кроме "юпи" и "марса-сникерса", ей тоже почти 40-к. :jokingly:

Аватара пользователя
Hedgefoxy
Сообщения: 16291
Зарегистрирован: 23 май 2016, 05:35
Откуда: Лондон-Париж

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Hedgefoxy »

Orungal, у нас просто лаундж по сравнению с вами, это факт.

Закрыто