Олимпийские игры

Отвлечённые беседы на нетуристические темы про быт, про жизнь, про любовь



Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 30399
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Олимпийские игры

Сообщение SLAVACOKOLOV »

В это кафе меня не пустили ... странно... там было всего три - четыре человека, но мне сказали что закрыто или что-то подобное...
Я не хотел ничего, мне просто было интересно сунуть нос в разные бары и кафе с ресторанчиками и посмотреть как там они, хотел увидеть что-то оригинальное и в этом кафе я расчитывал увидеть посетителей с собаками, может сфоткать ... но сделал это только снаружи, хотя и внутри не было ничего интересного.

Изображение










Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 30399
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Олимпийские игры

Сообщение SLAVACOKOLOV »

В нормальных местах всё чисто и аккуратно, сотрудники работали всегда в масках и перчатках, ещё задолго до пандемии короны...

Изображение



Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 30399
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Олимпийские игры

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Чем хорошо гулять вечером на Гинзе... там много рекламы, которую я люблю, по фильмам, с детства. В моём детстве её ещё не было и тускло висели лишь фонари на улицах и то не везде. И вот оно, свет неона и множество разных ресторанчиков и барчиков с кафешками.
Я не сижу весь вечер где-то, а быстро перекусив иду пошляться по улицам и закоулкам там всяким. Находившись до без ног я возвращаюсь в отель и принимаю горячий душ, а потом чашечку чая с конфеткой и ...
На Гинзе полно мест и увесилительного плана ... с дэвушками и пьяненькими япончиками в чёрных костюмах и галстуках, прямо таки с работы.
Так прикольно видеть бредущих после них увеселённых клерков с галстуком на боку и губной помадой на щеке... они такие симпатичные...
Всякие там караоке и не очень ... бары привлекают одиноких мусчинок.
Там мне будет скучно, а вот им так по кайфам.
Как-то я познакомился с дэвушками из Сибири, работницами подобных заведений, видимо им сильно наскучили япончики и они с радостью переключились на меня и уже на совсем других условиях. Короче нужно знать места и время можно провести вполне себе забавно, а не как лох автобусный...

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 30399
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Олимпийские игры

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Проходит ночь, наступает утро и город открывается вновь во всей своей красе.

Изображение



Ответить