Завязать узел Плеяд, узнать законы неба и найти смысл жизни на Viking Orion, Mumbai - Bangkok, September 2018

Кто в каких круизах побывал, что понравилось, что случилось и чего не случилось - отзывы, впечатления, комментарии












Южный ветер
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 сен 2021, 20:32

Re: Завязать узел Плеяд, узнать законы неба и найти смысл жизни на Viking Orion, Mumbai - Bangkok, September 2018

Сообщение Южный ветер »

Прямо даже жалко было артистов. Они старались практически одни в каждом зале. Хотелось посидеть с каждым (на коленках), утереть им слёзки, послушать каждого. Мумбайское народное время - часов 9 вечера. Любители бурных дискотек, прыганья в мешках вокруг бассейна и belly flop competitions должны рассмотреть другие круизные компании.

Изображение

Изображение




Аватара пользователя
Dame
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 13:55
Откуда: Минск

Re: Завязать узел Плеяд, узнать законы неба и найти смысл жизни на Viking Orion, Mumbai - Bangkok, September 2018

Сообщение Dame »

Южный ветер,
Читаю, как сказку на ночь. Опять быстро не засну, уж очень в последней серии волнительно, смешно и интересно)
Поняла, что в Мумбаи точно не хочу, Викинги затейники, а я бы осталась в аэропорту навечно.
Кораблик, как будто из целлофана только распечатали. А где все люди???

Южный ветер
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 сен 2021, 20:32

Re: Завязать узел Плеяд, узнать законы неба и найти смысл жизни на Viking Orion, Mumbai - Bangkok, September 2018

Сообщение Южный ветер »

Dame писал(а): очень в последней серии волнительно, смешно и интересно)
Поняла, что в Мумбаи точно не хочу, Викинги затейники, а я бы осталась в аэропорту навечно.
Кораблик, как будто из целлофана только распечатали. А где все люди???
Вот именно! Корабль мечты для меня, интроверта. В принципе невозможно встретить других пассажиров. Спасибо, что читаете!

Аватара пользователя
Dame
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 13:55
Откуда: Минск

Re: Завязать узел Плеяд, узнать законы неба и найти смысл жизни на Viking Orion, Mumbai - Bangkok, September 2018

Сообщение Dame »

Южный ветер писал(а): Корабль мечты для меня, интроверта.
Даааа!
Мне по фото очень понравился. И отсутствие людей тоже. немного необычно, конечно. Ждем, что днем)
Никогда не понимала кайф находится в центре муравейника возле бассейнов, если честно) и в бассейне особенно.

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26907
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: Завязать узел Плеяд, узнать законы неба и найти смысл жизни на Viking Orion, Mumbai - Bangkok, September 2018

Сообщение queen_V »

Думаю, на Викинге мне понравилось бы. Я интроверт и люблю функциональный скандинавский стиль.
А вот индийский стиль для меня слишком экзотичен. ) Любопытно, конечно, один разок глянуть, но чтобы там не садиться и не выходить, в качестве промежуточного порта.
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Ответить