Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Что произошло

Анонимный опрос: Вы вакцинировались?

Да
340
70%
Пока нет, но собираюсь
47
10%
Нет, и не буду
97
20%
 
Всего голосов: 484

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43873
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Kuskow »

Lariyo писал(а): А факты, о которых он говорит, как-то можно опровергнуть?
А зачем что-то опровергать? Кто верит ему, верить не перестанет. Кто не верит - не начнёт. И силы будут потрачены зря.
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43873
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Kuskow »

remain-silent писал(а): коньюктура ему бы определила: "топить как одуван за уколы!" - за это он бы получил много плюшек.
Для этого есть другое слово - карьерист, приспособленец. Для тех, кто гребёт по течению.
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18506
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Konik62 »

Есть модное слово - хайповщик! Не знаю, есть ли оно уже в толковом словаре. Может, слова нет, а людей таких сейчас полно. Тех. кто хочет привлечь к себе внимание на "жаренных" фактах и явлениях. Актеры бросают сниматься - становятся антиваксерами, хирурги бросают оперировать - становятся антиваксерами, психотерапевты бросают дурить людей по всем остальным направлениям - становятся дурителями по антиваксерству....В общем, тенденция, однако....

А кто-то реально переживает за их жизни и молится на них...Ребята, да они в шоколаде! Кто бы сейчас эту Машу помнил, кроме того, что ее мамаша вечно разводится. Кто бы знал этих хирургов, "глистологов" и пр, если бы они резко не стали выступать "против злой силы"... Соглашусь только в одном (кто-то уже высказывал эту мысль), официальная пропаганда подорвала свою репутацию давно и сильно, а теперь пожинает плоды и проигрывает в неравной борьбе на информационном фронте. Увы...
Последний раз редактировалось Konik62 03 ноя 2021, 09:45, всего редактировалось 2 раза.
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Lilena
Сообщения: 8050
Зарегистрирован: 23 май 2019, 15:51
Откуда: Москва

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Lilena »

Konik62 писал(а): Шафалинов хирург. Чего бы ему не дискутировать о новых перспективных видах операций
А Гинцбург паразитолог, и чего же он не о глистах рассуждает то? Рассказывал бы народу чем бычий цепень опаснее аскариды!

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28177
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Newa »

Lilena, так и ему тоже веры нет.

Аватара пользователя
Lariyo
Сообщения: 12960
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 06:33
Откуда: Малага

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Lariyo »

Kuskow писал(а):
Lariyo писал(а): А факты, о которых он говорит, как-то можно опровергнуть?
А зачем что-то опровергать? Кто верит ему, верить не перестанет. Кто не верит - не начнёт. И силы будут потрачены зря.
Так факты не за вакцины в том виде что нам представляют. Как можно верить в обещания, но не верить в факты? Ну, хотябы в то, что на разработку требуется столько времени и никакой срочности быть не может?


Я очень рада, что не прятась от детей всё это время, они меня, видимо, заразили ослабленным вирусом кто-нибудь, но ни я, ни они этого даже не заметили.

О "переработке" детской популяцией вируса в сторону его ослабления, в результате чего всем хорошо и коллективный иммунитет вырабатывается, говорит не один Редько, а еще Надежда Жолобак. Других не помню, т.к. это в интервью один из моментов, но слышала много раз.

А официально нас убеждают, что дети опасны, т.к. являются разносчиками смертельного вируса. Т.е. внуки - убийцы бабушек и дедушек. Поэтому их тоже надо прививать экспериментальной вакциной!
Зачем? Пусть тех, кто с родителями путешествует, для получения "пропуска". Всех точно не надо, среди них много переболевших.
Последний раз редактировалось Lariyo 03 ноя 2021, 09:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lariyo
Сообщения: 12960
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 06:33
Откуда: Малага

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Lariyo »

Kuskow писал(а):
remain-silent писал(а): коньюктура ему бы определила: "топить как одуван за уколы!" - за это он бы получил много плюшек.
Для этого есть другое слово - карьерист, приспособленец. Для тех, кто гребёт по течению.

Это одно и то же. Как может быть конъюктурщиком человек, гребущий против течения? Он в политику не идет даже, как Проценко.

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25867
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение remain-silent »

военный доктор армии США Тереза Лонг рассказала, что её пациенты - военные лётчики получают очень опасные травмы - побочки после вакцинации, и однажды сразу пять военных диагностировали с миокардитами и три пилота не смогли больше выполнять служебные полёты из-за травм, полученных от вакцины, но ей сказали что она больше не увидит этих пациентов, потому что их переводят в другой госпиталь и что они в полном порядке, об этом доктор рассказывает на панельной дискуссии, организованной сенатором США Роном Джонсоном.

таких случаев очень много но это никто не регистрирует и СМИ их не освящают, чтобы не дискредитировать тотальную вакцинацию.

https://twitter.com/disclosetv/status/1 ... 4608353286

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43873
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Kuskow »

remain-silent писал(а): таких случаев очень много, но СМИ их не освящают
Тогда откуда Вы знаете, что их много?
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25867
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение remain-silent »

на английском языке есть очень много альтернативных не-сми.
не "массовой" официальной - а альтернативной информации = оппозиции.

у нас по ночам бригады рабов глобалистов не успевают все листовки по городу снимать - тут же клеют новые.
оппозиция велика!
но сми никогда не показывают это.


https://www.youtube.com/watch?v=JUQNrrXt5P4
phpBB [media]

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25867
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение remain-silent »

Изображение

я сфотала

Изображение

Изображение

у нас нет никакой план-демии
но мы северо-запад а на северо-востоке - говорят -- вообще 'робин-гудят' по крупному!

войска и полиция в глазго сейчас занята охраной тел

а там кэш-машины со стен вытаскивают
впрочем как и у нас
и наркота - льётся морем широким

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25867
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение remain-silent »

никто ещё про польшу ничего не знает
а там дела идут очень даже реактивно

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 30841
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение daland »

FUGU99 писал(а): скажите, что в коммандировку едете. Или на обследование ложитесь в больницу.
daland писал(а): правильное решение, нечего вообще по секциям ходить, вирус не дремлет.
а-а, понятно теперь. Вы потому как вместе боитесь. Ну тут точно ничего не сделаешь. Остается либо переболеть, либо привиться. Переждать не получится. Вирус остепенится и станет сезонной простудой. Как грипп.
командировка это в питер на пару часов...
а вот накаркивать сам на себя нельзя... а то накаркаешь и прилетит

я то не боюсь, живу как жил в 2019 г, но она да опасается ибо смотрит тв целыми днями.
насчет секций, то я рад что они работают как обычно, значит не все так страшно, но логики тут не наблюдается, если логику включать то все секции надо закрывать до окончания эпидемии.

почему ж не получится, вроде 1,5 года уже переждал... еще лет 13,5 переждать осталось. Это не долго собственно.
Последний раз редактировалось daland 03 ноя 2021, 10:34, всего редактировалось 2 раза.
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Суворов24, Гм Никитин23, Кольцо24, ВП Гагарин24, Русич РР24
daland

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25867
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение remain-silent »

daland писал(а):
03 ноя 2021, 10:18
............... если логику включать то все секции надо закрывать до окончания эпидемии.
зачем?
какая ещё "логика"
логика теряется вместе с уколом
навсегда

ещё бы устроить голосовалку - кто больше в себя факцин ввёл уже.
сколько на самом деле тут уже получили? четыре? пять? кто больше?

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25867
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение remain-silent »

а бибися официально заявили что факцинутые заражают и заражаются.

а тряпки на фэйсах правителей планеты вы видели?
на свадьбе тыковки билла??

логика есть?

а линк надо на бибися или все помнят?
кому это "поможет" включать хоть иногда логику...

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 30841
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение daland »

Praskovya писал(а):
daland писал(а): двсестры (53, 47 лет) ненавидят музыку, потому что их в детстве мучали пианинами и музшколами.
А я с удовольствием ходила в музшколу и сейчас обожаю музыку и танцы. Что-то со мной не так? :)
ну вполне возможно, если вам это нравилось и вы сами выбрали музшколу, просто многих тянут в музшколы и секции, а народ это ненавидит глубоко.

ну скажем меня таскали на плавание и дзюдо, я ненавидил и то и другое...

а вот если б я на бильярд бы ходил, то может и любил бы, только кто меня бы на бильярд в 80х мог придумать отдать.

общая проблема секций, что решают взрослые за детей обычно, и секции генерируют не хобби на всю жизнь, а ненависть к выбранному виду
Последний раз редактировалось daland 03 ноя 2021, 10:37, всего редактировалось 1 раз.
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Суворов24, Гм Никитин23, Кольцо24, ВП Гагарин24, Русич РР24
daland

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 30841
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение daland »

66 лет
рак просто рак

собираю личную статистику смертей знакомых в этом году
83(февраль),
89(май),
100, 82, 84,(июнь)
83, 80 (июль)
91, 82 (август)
85, 73, 86 (сентябрь)
60 (октябрь)
66 (ноябрь)
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Суворов24, Гм Никитин23, Кольцо24, ВП Гагарин24, Русич РР24
daland

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23759
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение TatianaIv »

у нас в области не будет продления нерабочих дней, впрочем все равно все работали, включая государственные учреждения.
но пока на неделю, до 15 ноября уходят на дистант вузы и школы (кроме началки и выпускных классов).
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Lilena
Сообщения: 8050
Зарегистрирован: 23 май 2019, 15:51
Откуда: Москва

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Lilena »

Newa писал(а): Lilena, так и ему тоже веры нет.
Я так поняла, что официальному рупору народ верит безоговорочно. А мне по многим позициям ближе то, что говорит Редько, по крайней мере мере то, что касается модных ныне меряний антителами, ну не должно их быть много постоянно, не может организм постоянно держать иммунную систему во вздрюченном состоянии, понадобились = выработались, стали не нужны = вывелись из организма. Также с изоляцией: мы же постоянно «хватаем» небольшие дозы патогенов, организм их распознаёт - запоминает - уничтожает, а длительная изоляция нарушает этот процесс. Ну да что мне Вам рассказывать, я думаю Вы и сами это прекрасно знаете.)

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22418
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение a-63 »

Lilena писал(а): не может организм постоянно держать иммунную систему во вздрюченном состоянии, понадобились = выработались, стали не нужны = вывелись из организма.
А они сейчас, во время эпидемии, не нужны?

Закрыто