Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Кто в каких круизах побывал, что понравилось, что случилось и чего не случилось - отзывы, впечатления, комментарии
Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 26171
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург
Возраст: 64

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение Newa »

Вечер перестаёт быть томным :)

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 26171
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург
Возраст: 64

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение Newa »

Alisia писал(а): носки не стирает, выбрасывает.
Почувствовала себя богатой. Мы тоже носки выбрасывали. Правда одноразовые (копеечные) и в поездке по Шри-Ланки. Там перед каждым храмом надо было обувь снимать, а босиком что-то брезгую ходить.

Аватара пользователя
Alisia
Сообщения: 10471
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Откуда: Норвегия
Возраст: 54

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение Alisia »

Newa писал(а): а какая скорость в Европе разрешена была в 2001году
А рассказе заявлено, что с полицией договорились, это были испытания новой модели. Что б машина могла идти по трассе со скоростью 360 км в час, это надо очищать полосу, перекрывать движение. Боюсь даже представить стоимость этого мероприятия. Точно дешевле было бы купить пассажирам новые билеты. Да и вообще, что ж они вертолет не подогнали? По моему- это проще будет.
Последний раз редактировалось Alisia 06 ноя 2021, 16:18, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Prosto_ya
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 07 окт 2019, 13:10
Откуда: Ukraine, Dnipro

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение Prosto_ya »

:? :? :? 120 км за 20 минут, скорость 360 км\ч?
Общие технические характеристики болида формулы один:
(даные для сравнения, так как они у всех болидов разные и постоянно меняются, хотя и не значительно).
Максимальная скорость около 340 км/ч
Изображение
We will never forgive!
«Ты никогда не пройдёшь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку». Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Alisia
Сообщения: 10471
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Откуда: Норвегия
Возраст: 54

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение Alisia »

Newa писал(а): Почувствовала себя богатой. Мы тоже носки выбрасывали. Правда одноразовые (копеечные) и в поездке по Шри-Ланки. Там перед каждым храмом надо было обувь снимать, а босиком что-то брезгую ходить.
:lol: :lol: :lol: Мы в подобных местах медицинские бахиллы используем и тоже выбрасываем.

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19160
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28
Возраст: 50

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение Evgen73 »

Я в таких местах сразу кроссовки выбрасываю ... :lol:

Lilena
Сообщения: 7177
Зарегистрирован: 23 май 2019, 15:51
Откуда: Москва

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение Lilena »

Как у вас тут интересненько! Прям продолжение «бондианы» :D

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 26171
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург
Возраст: 64

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение Newa »

Evgen73 писал(а): кроссовки выбрасываю
Вы по богатому. Мы ещё столько не заработали ;)


Аватара пользователя
Таталина
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 16:35

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение Таталина »

Orungal писал(а): Я уехал в Австралию в 1996 году. До 1996 года (после не знаю), в России слово "профессор" и слово "нищеброд" были синонимом. Причём даже когда речь шла о профессорах медицины, живших неизмеримо лучше профессоров физиков и прочия.
Я же написала, и Вы цитируете, работала консультантом в больших компаниях, консалтинг и тогда, в России оплачивался очень хорошо, но для этого нужно было много работать, чтобы к тебе, как к специалисту обращались, нужно было держать высокий уровень, быть лучшим в профессии, пришлось еще много учится и познавать новые специальности, непросто "свой хлеб добывал человек"....

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 26171
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург
Возраст: 64

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение Newa »

Alisia писал(а): с полицией договорились,
И с капитаном, если копия паспорта понадобится, то ему позвонят и он вышлет. Хочу тоже иметь личный номер капитана ( капризно) вот почему одним в жизни все, а другим ничего. Где справедливость ( заламывая руки)

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19160
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28
Возраст: 50

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение Evgen73 »

Newa, нет в жизни справедливости !!! :jokingly:

Аватара пользователя
Margo
Сообщения: 19449
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 16:05
Откуда: юг России
Возраст: 57

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение Margo »

Newa писал(а): Там перед каждым храмом надо было обувь снимать, а босиком что-то брезгую ходить.
Я тоже купила несколько одноразовых пар в Сингапуре и выбрасывала после храмов. Тоже богачка ;)

Забавно, что некоторые возмущающиеся неправдоподобностью рассказа, сами такие фантазии и небылицы тут рассказывали, сказок не нужно.

Мне в первом посте ТС только показалось сомнительным, что ноутбук "сперли". Обычно сбор вещей пассажиров из каюты или из номера отеля проходит в присутствии службы безопасности и нескольких сотрудников. Все остальное вполне реально. Только винить КК за что?
Сами виноваты, хоть и жаль людей,конечно, обидно за пропавший отдых.

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 26171
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург
Возраст: 64

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение Newa »

Margo писал(а): Тоже богачка
Не, по сравнению с Evgen73, нищеброды мы.

Аватара пользователя
Бегущая-по-волнам
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 17:13
Откуда: Красноярск

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение Бегущая-по-волнам »

Я случайно в другой теме наткнулась недавно на комментарий Таталина, к сожалению удаленный. Про акул в Египте. Пользуясь случаем, хотелось бы спросить, зачем Вы, Таталина, комментарии удаляете в таком количестве? Если бы не цитирование Ваших комментариев, люди бы не узнали как бороться с акулами...
Valeriagrig писал(а): Таталина писал(а): ➡
группируюсь и ударяю акуле ластами по лицу
Ужас...
Таталина писал(а): ➡
я в жестких, спортивных ластах
Re: Снорклинг в Египте

Сколько в вашей жизни приключений, мало на чью долю столько выпадает конечно...

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19160
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28
Возраст: 50

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение Evgen73 »

Margo, вы не про тот рассказ пишете ...
Здесь тренд сегодня после обеда сменился !

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 26171
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург
Возраст: 64

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение Newa »

Margo писал(а): обидно за пропавший отдых.
Ну я бы дальше отдыхала. Раз уж так получилось, что теперь кричать все пропало и домой дергать. Сняли бы что-нибудь и дальше бы отдыхали.

Аватара пользователя
Alisia
Сообщения: 10471
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Откуда: Норвегия
Возраст: 54

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение Alisia »

Margo писал(а): Все остальное вполне реально.
Мне не реально главное- такие жертвы от КК. Ну не стоит оно того, если только это не особы королевской крови. Ну обхаят два пассажира компанию, подумаешь! Косту и МСЧ регулярно полощут и рейтинг у них низкий на всех сайтах, кого это волнует? Цена низкая, маршруты хорошие, полно людей, кто ездит и радуется.

Я сама из таких, и на Косте была, и на МСЧ, за ту цену, что заплатила, все получила. По цене и качество.

Аватара пользователя
Таталина
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 16:35

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение Таталина »

Alisia писал(а): А рассказе заявлено, что с полицией договорились, это были испытания новой модели. Что б машина могла идти по трассе со скоростью 360 км в час, это надо очищать полосу, перекрывать движение. Боюсь даже представить стоимость этого мероприятия. Точно дешевле было бы купить пассажирам новые билеты. Да и вообще, что ж они вертолет не подогнали? По моему- это проще будет.
Допустим, что трасса 120 км, машина шла со скоростью 250, как раз 20+ минут и будет!
Такие трассы всегда пустые, и ограничение только снизу, нельзя ехать менее, чем 120 ( 130) км/час, от меня до Севильи 160 км, обычно, если без остановки, и на обычной машине доезжаем за час, многие катаются быстрее, не очень понимаю вышеизложенный сарказм, странно , что нет понимания...

Но, в принципе, это личное дело каждого, верить, не верить, я изложила ситуацию корректно и без бантиков, все остальное не ко мне!

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19160
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28
Возраст: 50

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение Evgen73 »

Newa писал(а):
Margo писал(а): Тоже богачка
Не, по сравнению с Evgen73, нищеброды мы.
Да ладно Евген с кроссовками , у нас дворничиха после уборки двора лабутены выкидывает ! :lol:

Ответить